«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 12:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 22:57 
Wikipedia форума

кнопочник писал(а):
Никогда, если честно мне ни ртр,ни россия-1 не нравился , сначала на нем было куча мыльных опер сначала латиноамерикансих, потом русских. А потом из него сделали бледную копию первого канала

На самом деле на РТР вообще не было латиноамериканских сериалов до осени 1998 года, когда начались "Богатые и знаменитые". Большую часть девяностых это был отличный канал (например, с особой теплотой можно вспомнить эксклюзивный контракт с Диснеем, по которому там показывали не только мультики и детские фильмы, но и взрослое кино в рубрике "Сделано в Голливуде"), но ближе к концу десятилетия он стал демонстрировать явные признаки особой провинциальности, в которую позже безвозвратно рухнул. Где-то с середины нулевых и до сих пор это, конечно, совсем ужас.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 00:16 
Модератор

Ghost of the Past писал(а):
На самом деле на РТР вообще не было латиноамериканских сериалов до осени 1998 года, когда начались "Богатые и знаменитые"

Разве "Антонелла" не по РТР шла в 95-м? :bezponya:
Но засилья ЛА сериалов на РТР действительно не было. Кнопочник, наверное, имеет в виду "Санта Барбару", говоря о "латиноамериканских" мыльных операх... сразу видно, далек человек от этой темы :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 00:20 
Администратор

Alisa писал(а):
Разве "Антонелла" не по РТР шла в 95-м?

Нет, она шла на "2х2". На "РТР" был повтор в 1999

phpBB [video]

А на "России" сейчас действительно бардак... Собственно, из всей федеральной "шайки" уважения заслуживает разве что "Культура". (не беру в расчёт нишевые типа "Моей планеты").

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 00:26 
Модератор

Мятежник писал(а):
Нет, она шла на "2х2". На "РТР" был повтор в 1999

Надо же, а я была уверена что смотрела в 95 на РТР :bezponya:
Повтора на РТР не помню вообще, но они показывали кучу всего с дель Бокой: обе Селесты, Цыганка... наверное, поэтому с Антонеллой у меня возникла путаница :bezponya:

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 01:25 
Модератор

Alisa писал(а):
Надо же, а я была уверена что смотрела в 95 на РТР :bezponya:
Повтора на РТР не помню вообще, но они показывали кучу всего с дель Бокой: обе Селесты, Цыганка... наверное, поэтому с Антонеллой у меня возникла путаница :bezponya:

На 2х2 Антонеллу показывали все-таки в 96-ом, и это была премьера. А на РТР ещё была Чёрная жемчужина. Кстати, все сериалы с Дель Бокой, кроме Цыганки, были повторами на РТР. Как будто бы у канала была цель показать максимум всего, что есть в природе с Дель Бокой. Премьера Селест была на REN TV. А премьера ЧЖ - на Пятом, а потом ещё и показ на REN TV. И на РТР вторую Селесту показали не до конца.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 02:14 
Модератор

kenya писал(а):
Как будто бы у канала была цель показать максимум всего, что есть в природе с Дель Бокой.

Возможно, на то время в руководстве канала завелся поклонник таланта дель Боки? :crazy:
Кстати, в те времена очень нравились "Маски-шоу", регулярно выходящие на канале. Но не Маски-2 (продолжение), а именно самые первые Маски. Смотрели всей семьёй и ухахатывались :haha:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]