«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 янв 2017, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «The Good Wife»/«Правильная жена»
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 02:00 
Ветеран

«The Good Wife»/«Правильная жена»

Изображение

Страна: США
Год: 2009-2016
Производство: "CBS"
Жанр: юридическая драма
Количество серий: 156 (7 сезонов)

Режиссеры: Майкл Кинг, Роберт КингMichelle King, Robert King
В ролях: Джулианна Маргулис, Крис Нот, Джош Чарльз, Кристин Барански, Мэтт Зукри, Арчи Панджаби, Макензи Вега, Грэм Филлипс, Алан Камминг, Крис Нот, Мэри Бет Пейл, Майкл Джей Фокс, Мэттью Перри, Джесс Вейкслер, Дэвид Хайд Пирс, Кристина Риччи и др.

Описание: Алисию Флоррик - жена и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами. Основной конкурент Алисии – двадцатилетний выпускник Гарварда Кэри, который готов на все ради того, чтобы получить единственное постоянное место в фирме и обойти Алисию. К счастью, Алисия находит союзницу в лице Калинды, исследователя фирмы. Становясь все уверенней с каждым днем, Алисия постепенно превращается из опозоренной жены политика в деловую женщину. Впервые за много лет Алисия отказывается от образа хорошей жены и берет судьбу в свои руки.

:!: В 2009 и 2011 году Джулианна Маргулис стала обладательницей премии "Эмми" в номинации "Лучшая женская роль в телевизионном сериале". Также Джулианна была отмечена в номинации Гильдии киноактёров в 2009 году.
:!: Премьера сериала в России стартовала в 2010 году на телеканале "DIVA Universal". Также сериал показывал телеканал "Домашний", но прервал его из-за низких рейтингов.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 07:31 
Гигант мысли

Отличная детективная драма, мне очень нравится. Каждая новая серия еще больше в этом убеждает. :) Актерский состав великолепен, плюс интрига хороша. С нетерпением жду перевода новых серий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 09:09 
Ветеран

Посмотрела пилот, мне понравилось :D Особенно подружка-напарница Маргулис :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 22:47 
Почётный форумчанин

Да, я тоже взяла на заметку этот сериал, даже в локалке выложили, а вот времени :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 00:22 
Почётный форумчанин

Майкл Дж. Фокс сыграет в одном из эпизодов сериала
Изображение
49-летний актёр исполнит роль Саймона Каннинга, который будет противостоять в суде Алисии (Джулианна Маргулис).
Вот что говорит об этом персонаже CBS: "Каннинг готов пользоваться в суде самыми разными методами, даже использовать симптомы своего неврологического заболевания, лишь бы вызвать симпатию своего клиента: гигантской фармацевтической компании".
За последний год это первое появление Майкла в игровом проекте — до этого он участвовал в нескольких эпизодах эшкн-сериала «Спаси меня», за что и получил Эмми как «Лучший приглашенный актер в драме».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:05 
Гигант мысли

Случайно попал на первую серию по Домашнему и меня зацепило :eyes: Посмотрим как оно дальше пойдет. Я так подозреваю канал покажет пока только 1 сезон? Понравилась атмосфера фильма, судья-приколист, ну и сюжет тоже завлек. Насчет Маргулис - как-то ровно к ней, следователь, действительно, поэффектней выглядит. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:39 
Почётный форумчанин

TV Guide - November 7/13, 2011
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения: Re: «The Good Wife»/«Правильная жена»
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 02:19 
Ветеран

5 сезон 15 серия. Я плакала. Ну как так? Я в шоке! Спойлерить не буду...

Заголовок сообщения: Re: «The Good Wife»/«Правильная жена»
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:22 
Администратор

Сериал закрывают после 7-го сезона. Всего в проекте будет 156 серий, последняя серия выйдет 8 мая 8)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]