«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 июн 2017, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночные клубы
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:33 
Администратор

Как вы относитесь к ночным клубам? Некоторые считают, что это сборище пьяных и курящих подростков, некоторые же - наоборот, место, где молодёжь может оттянуться и повеселиться по полной программе :biggrin2: Любите ли вы ночные клубы? Часто ли вы в них бываете? Танцуете/сидите за стойками/выпиваете/курите? Короче, здесь всё о ночных клубах :D

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:37 
Ветеран

Я хорошо отнусь к клубам, даже очень) :angel: Но вообще, все от кампании зависит) С веселыми людьми даже самый затрапезный сельский клуб покажется суперместом :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 23:28 
Главная модница

Отношусь положительно, потому что очень люблю танцевать, люблю хаус, люблю шоу, люблю эту клубную атмосферу...Последние 4 месяца хожу по клубам почти каждые выходные. У нас в Нижнем есть 3 больших самых лучших, гламурных и пафосных клубов города, где строгий Face Control и Dress Cod, поэтому сборищем пьяных малолеток их никак назвать нельзя, в них довольно много реально взрослых людей. В 2 из этих клубов я и отдыхаю в основном))
Обычно в течение ночи пью коктейли, иногда конечно и шампанске, иногда текиллу, но это если замерзла)) Нравится мне ещё один клуб, который подходит под описание тех 3, единственное, что он маленький, но очень уютный. Шоу там нет, но зато играют классный хаус, туда, как к себе домой на вечеринку приходишь, такая домашняя атмосфера, как раз в эту пятницу туда иду на ДР одного DJ ))
Я так привыкла ходить именно в эти места, что в другие, более простые клубы, мне совсем не хочется :|

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 20:39 
Администратор

Завтра на работу, а я скоро еду тусить :biggrin: :biggrin: :angel: :rolf: :yo: Аж с конца декабря не был в клубе, сегодня наверстаю упущенное. Тем более, что завтра День студента, будет весело, хоть я студентом и не являюсь :biggrin2: Иду в "Жираff", клуб, в котором ещё не был, посмотрим, что там и как. Но, наверное, с моим любимым "Лондоном" всё равно не сравнится :pivko: Опять танцы, коктейли... :redface: Ну, и многое другое :redface: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 21:23 
Почётный форумчанин

Раньше я вообще по клубам не ходила, а если и ходила, то очень-очень редко.Вот уже больше года все поменялось и хожу часто... То какие-то звезды приезжают, то анонсы, то пенные вечеринки, другие шоу. Но мне нравится всего один клуб у нас в городе, потому как другие похожи на бары с мизерным танцполом, а мне такое не нравится. :? Да и "м33" все же поднадоел, за месяц уже 3 раз собираюсь на след. выходных))) Все-равно я его люблю за размах)) Обожаю танцевать и пить коктейли! :angel: Раньше была этим обделена, а теперь уверенней в себе стала и выхожу в свет. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 00:46 
Главный активист

Меня не привлекают клубы... всё равно там хорошей музыки нет, а всё однотипное клубное и ничего знакомого и популярного :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 04:27 
Администратор

Французская ваниль писал(а):
а всё однотипное клубное и ничего знакомого и популярного

Ну, на то она и клубная, потому как только там её и крутят, в отличие от всего остального 8) А знакомое и популярное есть, только в обработках.

Я только что вернулся. Впечатлений масса. Давно так не оттягивался :clap: :download: :drinks: И познакомился с одной красоткой :P Значит, уже не зря, что пошёл 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:40 
Лягушка-путешественница

Клубная музыка сильно не привлекает (толком ни слов ни музыки не разобрать), предпочитаю попсу отечественную и импортную.
Помню как меня и моих одногруппников впервые родители в клуб отпускали. Нам дали строгие указания - сильно не пить и ни с кем не ругаться. :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:38 
Главная модница

Мятежник писал(а):
А знакомое и популярное есть, только в обработках.

Точно. Надо ещё выбирать в какой клуб пойти, в некоторых играют только а-ля Европа+, в некоторых жесткое техно, но как правило, все-таки самым популярным считается коммерческий хаус, его и крутят в самых "гламурно-пафосных" клубах.
Я так считаю, что под Европу+ я могу и дома потанцевать, а вот танцевать в клубах я люблю под тот самый хаус))

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения: Re: Ночные клубы
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 10:41 
Администратор

В последний раз в ночном клубе был где-то весной, и я понял, что моё время хождения по клубешникам закончилось :lol2: :lol2: :lol2: Ничего интересного для себя там не нахожу. Курено-перекурено, пьяные рожи, модные мальчики, малолетки-профурсетки-девочки, духотища, музыка долбит.... О, нет. Я чувствую себя там уже не в своей тарелке :crazy: :haha: :bad: Лучше я посижу в каком-нибудь ресторанчике, поговорю-побеседую-попою, наконец :zliden:

Заголовок сообщения: Re: Ночные клубы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:52 
Модератор

Я бываю в последнее время в клубах редко, но каждый раз мне нравится. Именно потому, что редко. Да и хорошо в любом месте в хорошей компании. Вот только собрать эту компанию бывает не легко, а уж когда собираемся, всегда хорошо проводим время. Правда, уже много лет не был в клубе так, чтобы с вечера и до утра. Обычно в 3-4 часа максимум уже по домам разъезжаемся. А потанцевать я люблю. Жаль только, что теперь курить нужно выходить на улицу. Это очень неудобно. В этом отношении закрытые мероприятия хороши, там могут разрешить курить, как в последний раз, когда я ходил на презентацию нового сезона канала ТНТ.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]