«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 май 2017, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, события, комментарии
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:26 
Модератор

А что такое ТРЦ "Китай-город"? У нас такого вроде нет.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:05 
Администратор

kenya писал(а):
А что такое ТРЦ "Китай-город"? У нас такого вроде нет.

Просто ТЦ, без "Р", без развлекаловки :crazy: Опечатался 8)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:32 
Модератор

Ну я все равно такого не знаю)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:34 
У нас во Владимире в прошлом году горел гипермаркет Глобус, потом шуму было про этот пожар... Но, к счастью, никто не пострадал. И магазин уже восстановили.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:04 
Администратор

Жителям севера и Сибири будут платить за отсутствие судимости. «Они защитят Россию от оккупации»

Российские общественники выступили с инициативой установить ежемесячные выплаты несудимым жителям Бурятии, Сибири и Дальнего Востока. Для рассмотрения решения на федеральном уровне данный проект должен набрать 100 тыс. подписей на сайте РОИ.

«Россия сегодня живет на деньги, полученные от добычи полезных ископаемых, в основном расположенных на территориях Сибири и Дальнего Востока. Основная часть этих денег остается в 13-ти миллионной Москве», — написано в инициативе № 54Ф21508. По мнению авторов предложения, будет справедливо делать выплаты несудимым жителям регионов с суровыми климатическими условиями, для того, чтобы остановить отток населения, сделать север более привлекательным и защитить территории от возможной оккупации другими странами.

Предполагается, что 6000 рублей будут получать жители западной Сибири, 8000 — буряты, 10 тыс. рублей — население Красноярского края и Дальнего востока, а северяне получат больше всех — по 14 тыс. рублей на каждого не сидевшего.

В качестве подтверждения своей инициативы общественники приводят в пример самый северный штат США — Аляску. Законопослушные жители которой получают в среднем 1884 долларов в год в качестве финансовой поддержки от государства. И это, несмотря на то, что «климат даже на юге Сибири куда более суровый, чем на юге Аляски».

http://ura.ru/news/1052217997

Ого, да я на 6 тысяч богаче стану :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:06 
Администратор

:lol2: :lol2: :shoсk: :blink: :padat: :padat:

СМИ обвинили Дэвида Кэмерона в сексе с мертвой свиньей

Изображение

В Великобритании разгорается скандал из-за книги, написанной бывшим заместителем председателя Консервативной партии лордом Майклом Эшкрофтом. По сообщению издания The Daily Mail, которому удалось ознакомиться с текстом книги «Зовите меня Дэйв», она посвящена юности премьер-министра Дэвида Кэмерона.

Газета ознакомила читателей с некоторыми наиболее яркими моментами биографии премьер-министра из книги, которая поступит в продажу в октябре.

Как подчеркивает газета, Дэвид Кэмерон, будучи участником студенческого сообщества «Пирс Гэвестон» во время учебы в Оксфорде, совершил непристойные действия со свиньей. В частности, этого требовал так называемый ритуал посвящения в престижный клуб. Так, утверждается, что на вечеринке Кэмерон положил интимную часть своего тела в рот мертвой свинье. Как пишет The Daily Mail, в книге якобы опубликован соответствующий снимок, хотя журналистам увидеть его не удалось.

Кроме того, в книге будущего премьер-министра Великобритании обвинили в регулярном употреблении марихуаны и кокаина.

Как пишет «Лента.ру», в социальных сетях активно обсуждаются неизвестные факты биографии политика. В частности, пользователи публикуют посвященные Кэмерону фотожабы и создали хэштег #piggate (англ. «дело свиньи»).

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 1-uemd.htm

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:09 
Лягушка-путешественница

Яндекс сообщает: Сестры Вачовски: создатель «Матрицы» сменил пол вслед за братом.
Дурдом крепчает, мало нам было папаши Брюса (Кейтлин) Дженнер, так еще и режиссеры за ним ломанулись.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:07 
Модератор

SVетлана писал(а):
Яндекс сообщает: Сестры Вачовски: создатель «Матрицы» сменил пол вслед за братом.
Дурдом крепчает, мало нам было папаши Брюса (Кейтлин) Дженнер, так еще и режиссеры за ним ломанулись.

Тут странно другое, почему второй брат не сменил пол вслед за первым? Первый-то уже давно женщина, и в качестве женщины снимал "Облачный атлас". И в Москву они приезжали, сам видел обоих. Почему до него только сейчас дошло, что ему нужно сменить пол?!

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 19:37 
Модератор

В последние дни разразился допинговый скандал с российскими спортсменами: Шарапова, Боброва и другие.
Конечно, странно, что вдруг так все разом. Тем не менее, в теорию заговора я тоже не верю. Прям не знаю что и думать.

Подробнее https://sport.mail.ru/news/others/25073255/?frommail=1

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 21:42 
Модератор

Alisa писал(а):
В последние дни разразился допинговый скандал с российскими спортсменами: Шарапова, Боброва и другие.
Конечно, странно, что вдруг так все разом. Тем не менее, в теорию заговора я тоже не верю. Прям не знаю что и думать.

Сами во всем виноваты. Их окружает целая свита советников, пиарщиков, докторов, юристов. Что за детский сад, что они там о чем-то не знали? Все взрослые люди, профессионалы. А они про новые правила не знали. Нужно следить было за нововведениями, раз уж мы живём в стране, которую всегда подставляют.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 22:15 
Лягушка-путешественница

Давно смотрела по ТВ программу о допинге. Поняла, что употребляют все, ппросто наши в очередной раз прокололись из-за своей безалаберности. Не допингом является лишь тот препарат, который сверхновый и который создан так, чтот его не засекает лаборатория.
По поводу Бобровой, можно подумать прием допинга на ней бы сказался, ловкость и синхронность ни за какие деньги не купишь.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 16:30 
Лягушка-путешественница

Надо же, Великобритания проголосовала за выход из ЕС. Кто еще рискнет, сойти с дистанции? Нам вот в плане визы не холодно, не жарко, а вот если выйдут другие страны, за границу, надеюсь, будет проще выезжать.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 03:29 
Серьёзный собеседник

Цитата:
Бывший президент Польши Лех Валенса заявил, что на месте американских моряков сбил бы российские самолеты, пролетевшие в апреле в Балтийском море рядом с эсминцем ВМС США «Дональд Кук». Об этом он заявил в интервью радиостанции RFL, опубликованному в субботу, 2 июля.
Lenta.ru
вчера(02.07) в 22:27

Дурак не дурак, но и умным не сочтёшь!

Со слов моего бывшего мужа, который служил во флоте в начале семидесятых, знаю, что такого рода подколки ещё тогда были широко распространены - пролететь поближе к кораблю противника, хоть мы к ним, хоть они к нам - типа, кто ближе пролетел, тот и победитель. Особой доблестью считалось вынудить подводную лодку противоположной стороны всплыть, этим особенно гордились. Взрослые мальчики играют в войнушку, что с них возьмёшь.
Но американцы в последнее время, чую, стали нарушать правила игры - чуть что, бегут жаловаться маме с папой. Не хорошо, мальчики! Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]