«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 апр 2017, 07:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 14:38 
Главная модница

НГ справили в другом небольшом городе в области, небольшой компанией) Хозяин квартиры как раз ремонт торопился доделывать, к нашему приезду. Успели и хорошо дома посидеть и в клуб сходить потанцевать после 2 ночи)
А первого января съездили на улицу прогуляться)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 02:34 
Модератор

kenya писал(а):
В Москве, кстати, запуск фонариков проводится то ли в виде фестиваля какого-то, то ли как флэшмоб. Но и у нас это явление происходит весьма массово.

Когда вчера это писал, даже не думал, что сам буду запускать эти фонарики вместе с родственниками в честь Рождества.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:19 
Администратор

Что-то загорелся я Новый год справлять в нашем караоке-клубе. Там будет ночь "Один в один". Т.е. посетителей гримёры будут превращать в звёзд российской/зарубежной эстрады, как в популярном шоу. Я жутко хочу в этом поучаствовать :haha: Всё же лучше, чем всю ночь наяривать бесконечные салаты :padat:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 04:11 
Серьёзный собеседник

Думаю, впервые за последние несколько лет будем справлять НГ все вместе: я, мои дочки и моя внучка, наконец-то! :povezlo:
Мало того, справлять будем на съёмной квартире моей младшенькой, а там рядом, минутах в пяти-пятнадцати пешего хода, живёт моя младшая сестра с нашей мамой, со своим сыном и его семьёй - так что сходим и к ним.
Бог даст, всё так и будет - будет замечательный Новый Год для нашей семьи! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 01:28 
Модератор

Точно не знаю, где буду отмечать и с кем. Но знаю точно, что никуда в этот раз не поеду. Обычно отмечаю за границей, но сейчас хочу сделать перерыв. Раз в несколько лет со мной такое бывает: надо и на обращение Путина иногда взглянуть. Самый простой вариант - отмечать дома с мамой в нашей новой квартире, куда мы въехали в феврале прошлого года. С тех пор Новый год я еще ни разу дома не отмечал.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 12:32 
Администратор

Мятежник писал(а):
Что-то загорелся я Новый год справлять в нашем караоке-клубе. Там будет ночь "Один в один".

6.000 :arrow: идите лесом :lol2: Ищу более бюджетный вариант :biggrin: :biggrin: :biggrin:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:13 
Очень хотелось бы поехать за границу на сам НГ, но уж очень дорогое это удовольствие :tomato: Поэтому будем справлять в России - либо дома, либо в гостях. Пока решаем этот вопрос. За границу поедем попозже, когда цены немного пониже будут :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:15 
Модератор

31-го вечером, в 20.30 с подругой идем на органный концерт в католическом костёле, потом гуляем (в этот раз, в районе Пресни или куда еще понесет), а потом - по домам (у подруги мама болеет, ее нельзя надолго оставлять одну).

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:56 
Лягушка-путешественница

Я буду дома, традиционно, в семье. Но надеюсь, однажды, встретить НГ в ресторане. В этом есть еще один практичный плюс: после застолья убирать не надо, а по цене обойдется так же и даже дешевле, чем семейный праздник с закупкой всякой-всячины.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 03:28 
Серьёзный собеседник

Кузина Мэдди писал(а):
31-го вечером, в 20.30 с подругой идем на органный концерт в католическом костёле, потом гуляем (в этот раз, в районе Пресни или куда еще понесет), а потом - по домам (у подруги мама болеет, ее нельзя надолго оставлять одну).

Кузина Мэдди, а первого января будешь смотреть по телику концерт из Вены? Мы со старшенькой уж лет 10 смотрим, такой замечательный концерт! :klass: :clap:

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:16 
Модератор

Буду отмечать дома, может быть выйду после полуночи на улицу повеселиться с прохожими и друзьями. Раньше не понимал, как можно даже в этой стране отмечать Новый год. Но с годами понимаю, что уже хочу всё меньше новых впечатлений, и главное отметить главный праздник в году с самыми близкими - мамой и любимой кошкой. Вот читаю эти строки и сам себя не узнаю. Год назад спросили бы меня о том, готов ли я на НГ остаться в России, сказал бы: ни в коем случае! А теперь понимаю, что надо дорожить моментами, потому что придет время, и я уже не смогу их повторить.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:41 
Администратор

Отмечать решил в ресторане. 2500 с человека, пойдёт, во вторник пойду платить 8) Один фиг, столько же, если не больше, истратишь на домашние приготовления. Программа до 4-х утра, а потом к кому-нибудь намылюсь :crazy:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:56 
Модератор

Никогда не отмечал Новый год в Москве в ресторане или клубе. Только у друзей или дома. Всегда хотелось попробовать. Но если уж друзья не уехали, то никого не заставишь именно сам момент Нового года провести вне дома. Типа семейный праздник и всё такое.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 09:31 
Администратор

Ещё раз меняется моя программа :lol2: Изменил своё решение: буду отмечать в нашем ночном клубе, закрытая вечеринка в стиле "Великий Гэтсби". Мода 20-30-х годов XX века. Буду думать над костюмом :lol2: + надо хоть книжку прочитать быстренько и фильм посмотреть (оба) :dumaet:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 05:16 
Встречали дома, а потом ездили смотреть фейерверк и немного покатались :klass:
Потом все легли, а я сейчас сижу и смотрю сериал :lol2:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:10 
Модератор

Сел за стол в 23:00, а в 00:30 уже наелся и напился. И даже захотел спать, в том числе от того, что показывали по телевизору. Но продержался в итоге до 03:00, потому что смотрел великолепный концерт Take That и Робби Уильямса на Культуре. А салют у нас не прекращался под окнами до 5 утра, наверное. Так что и выходить никуда не пришлось.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:52 
Модератор

Встретились с подругой около 19.00, погуляли (в т.ч. прошли мимо дома, где она жила почти 25 лет, пока им квартиру новую не дали), в 20.30 пришли на органный концерт в католическом соборе Непорочного Зачатия Девы Марии. Программа называлась "Новогодние колокола", это был 100% органный концерт. Выступала (как ее представили в начале концерта) "титулярная органистка собора Святого Патрика, кафедрального католического собора Нью-Йорка" Дженифер Паскуаль. Программа была составлена из рождественских гимнов, песен, народных рождественских песен разных стран, а также классических произведений, так или иначе связанных с Рождеством и Новым годом (например, фрагменты из балета "Щелкунчик"). Католический собор украшен рождественскими ёлками и венками. Было одно разочарование: так хотелось, чтобы мы вышли из собора, а на улице шел снег для большей атмосферности... Увы, начинаешь понимать восторги англичан или французов, когда они восхищаются, что у них "белое Рождество"... После концерта мы еще немного погуляли, и где-то после 23.00 были по домам (у подруги болеет мама, нельзя долго оставлять без присмотра).

Дома традиционный расклад: проводы старого года, речь президента, щелканье по каналам... В итоге где-то в 2 часа ушла в свою комнату и, примерно, еще час провела с бокалом шампанского и 2 дисками босса-новы. :ulibkaaa:

А сегодня к обеду прикатили сестра с мужем (они отмечали Новый год на своей ново-отремонтированной квартире).

СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 16:45 
Администратор

Часов в 8 вечера 31-го пошёл к родственникам спровадить ( :biggrin2: ) старый год и встретить Новый 8) Да там и остался. Чё-то не было желания в клуб ехать (туда я так и не пошёл, куда планировал, по некоторым причинам :bezponya: ), а часа в 3 я уже был дома и к нам завалились гости 8) Вчера тоже гуляли у нас дома. Завтра еду справлять Рождество в другой город :ulibkaaa:

1 января я проснулся в 21.45 :padat: :padat: :padat: Это первый раз, когда я спал до стольки. Мы просто легли около 9 утра :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 14:37 
Администратор

Вчера часа в 4 пошёл к родственникам, помог им нарезать салатики, да стол поставить, всё накрыть 8) Часов в 8 сели провожать Новый год. До двух часов там провёл - наговорились про всё 8) Люблю вот так, семьёй, собираться 8) Уже собираясь домой от родственников, я просто хотел плюхнуться и уснуть, но нееееет :lol2: Вот так и знал, что посреди ночи мне кто-нибудь позвонит и я пойду в гости :yazik: У такси, разумеется, двойной тариф 8) Поехал через весь город к друзьям, и там тусили до 7 утра на хате, потом я поехал домой, и вот, в полвторого, проснулся 8) Хорошо, что больше никуда не замотало, а то вполне мог бы куда-нибудь ещё поехать :lol2:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:49 
Модератор

Все планы рухнули вчера после обеда. Я планировала встречать новый год у подруги, все было готово, но у меня внезапно поднялась температура, поездку пришлось отменить. В итоге я не только не поехала в гости, но и вообще не отмечала Новый год (только проснулась в полночь от бабаханья петард во дворе). Сегодня продолжаю отлеживаться, а завтра в 9.00 едем во Внуково, откуда летим на 10 дней в Калининград.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 15:25 
Гигант мысли

У меня самое дурацкое, перенасыщенное событиями 31е было, сейчас вспоминаю и улыбаюсь, а тогда ощущение полной нереальности происходящего наступило. Началось все с утра на работе, запрягли всех, что еле вырвались. Потом бегом домой, взяла веще и на самолет. Успела, все хорошо, но потеряла телефон. А меня ждут...аааа. В общем была реальная переспектива оказаться посреди Москвы одной. Как долетела не помню, шампус вот только наливали, полегчало с него. Самолет задержали, в итоге опоздали везде, где только можно, НГ застали в электричке. Совершенно пришибленную от происходящего, но хоть не одну :obnimashki: . Потом отпустило как-то хорошо посидели так часов до шести утра. Первого долго не спали, пошли по окрестностям гулять. Дальше все без происшествий)
Телефон жалко, кто-то нашел, но вернуть не захотел, зато вконтакте покопался. Новый правда подарили...не прет мне что-то на смартфоны, уже 3-й за полтора года.

Весело, че :padat:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:00 
Администратор

В этом году, скорее всего, буду справлять Новый год у двоюродного брата. Сам предложил, а чё я буду отказываться? 8) Все чего-нибудь принесём, купим, сделаем 8)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:18 
Дома, к сожалению... Хотелось бы не дома, но это невозможно :vasheneto:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:29 
Администратор

А я вообще не помню, когда в последний раз отмечал Новый год дома... Лет 10 я в новогоднюю ночь вечно где-нибудь да шатаюсь 8)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:52 
Мятежник писал(а):
А я вообще не помню, когда в последний раз отмечал Новый год дома... Лет 10 я в новогоднюю ночь вечно где-нибудь да шатаюсь 8)

Я бы хотела где-нибудь в другом городе или в другой стране... Но, видимо, не судьба :nuvot:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]