«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 13 дек 2017, 00:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 21:35 
Администратор

Уже решили? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 22:09 
Главный активист

Решили :wink: Ничего оригинального и изысканного. В кругу семьи и близких. Если быть точной, то в семье брата %) Мой муж был бы рад и втроём отметить праздник, но мне всё-таки важна, как воздух, эта смена обстановки, пусть и незначительная))) И прогулка Новогодней ночью, когда снег под ногами приятно хрустит, на реснички падают бархатные мягкие снежинки и погода не кажется такой морозной * правда, может, всё дело в кол-ве выпитого спиртного :biggrin: * В общем, я то знаю где буду встречать НГ, но не знают те, у кого я собираюсь его встречать Изображение :rolf: :biggrin:

** Где снег только, о котором я мечтаю???? :twisted: :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 17:11 
Модератор

Традиционно - дома. Для меня это праздник в узком, семейном кругу, с домашними вкусностями, родной елкой и "украшением новогоднего стола" - телевизором. Может быть, будут гости. Но сама я никуда не поеду.
Насчет Рождества не определилась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:10 
Главная модница

Ещё ничего не знаю, есть несколько вариантов с разными людьми, но все решится ближе к делу. Кто позовет, туда и пойду :eyes:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 23:55 
Модератор

Вчера в гостях на дне рождения одной из моих соседок, решили, что в этом году традиционно соберемся у одной из нас. Уже выбрали - у кого. Мы уже много лет так встречаем Новый год, пропускали только несколько раз (например, прошлый новый год, т.к. у одной из нас серьезно болел сын). А в этом году восстанавливаем традицию, несмотря на незавершенный ремонт в той квартире, где планируем собраться.

Мы. трое соседок по подъезду, дружим с детства (девчата еще и соседки по этажу и учились в школе в одном классе, на год младше меня). У обеих уже по 2-му мужу (у меня добрососедские отношения были и с их бывшими, и с нынешними). Обе семьи живут самостоятельно, без родителей: одна подруга с мужем и двумя сыновьями, у второй - муж и один (пока) ребенок. Причем, вторая из подруг - человек супер-творческий (гитаристка, бард, еще и детей учит на гитаре играть) и у нее все время тусуются такие же творческие люди (кстати, ода мужа - тоже музыканты).... Так что скучно не будет... :bye:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 01:39 
Модератор

Получила приглашение на 2-е января в гости к бывшим одноклассникам: собираемся частью той компании, которая была в октябре на встрече выпускников в школе. Соберемся у одной пары - они оба учились вместе со мной, практически после школы - поженились, у них три дочки подрастают.

Когда я первый раз была приглашена на посиделки в эту компанию, у меня были некоторые сомнения, дело в том, что глава этого семейства - моя первая и большая школьная любовь... :redface: И я не знала, как отреагирует моя душа на эту встречу. Отреагировала совершенно адекватно: нормальные дружеские отношения (пока учились в школе - я свои чувства тщательно скрывала, и никто не догадывался о них), да и он сейчас - далеко не "герой не моего романа". :belissima:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 11:23 
Главная модница

Наконец-то всё решили в НГ. Так долго мудохались, просто уже надоело, никто ничего не знает. С лучшей подругой заказали столик в лаунж-кафе "Incognito". Пусть недешево, но по крайней мере нас и накормят, и напоят, и развлекут,)) и потанцевать можно. Я люблю такое, и место очень уютное, и входит в число таких гламурных чтоли, вообщем, надеюсь все будет Ок :)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:53 
Главный активист

Мы в этом году планируем пойти в ресторан. В начале декабря решим, куда именно, пока еще нет рекламы и предложений новогоднего банкета. Стоят они прилично, от 50 евро и выше на человека, но там очень вкусно кормят и неплохо развлекают с танцами. Возможно, найдем более экономный вариант, посмотрим. А рассвет 1 января 2011 мы будем встречать на пляже с шампанским!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:34 
Латиноман

Видимо в этом году буду дома.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 02:21 
Гигант мысли

Скорее всего, с родными, но не дома 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:36 
Администратор

Пока не знаю, но очень не хочу встречать Новый год с родственниками/в гостях у родственников/дома. Наверное, у друзей будем встречать, если ничего не сорвётся :eyes: :? А если учесть, насколько я счастливый в последнее время, то, естественно, всё сорвётся :lol2: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 11:01 
Главный активист

Не знаю: несколько вариантов имеется. Всё решиться в последнюю минуту, я думаю) Спонтанно! :crazy: :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:48 
Модератор

Скорее всего, начну дома, а потом - к соседкам. Как обычно. Планировала, что до НГ успею хотя бы "на черновую" переселиться в быв. прабабушкину комнату, но не успеваю. Буду как раз в каникулы и ремонтом заниматься и проч. Там, главное, электрику поменять.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:23 
Лягушка-путешественница

А меня в Новый год из дома не вытащишь! Очень нравится ночь у телека с бутылкой шампуня а потом - баиньки! :biggrin: хоцца конечно Новый год за границей отмечать! Эх! Кто знает.... может.... однажды.... :sigh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:28 
Главный активист

SVетлана писал(а):
Эх! Кто знает.... может.... однажды....

Да это не так трудно. У меня знакомые разные встречают за границей, кто-то в Египте и Тайланде (оптимально для тех, кто хочет в тепло), кто-то в Европе (Италия, Испания). Просто путевки несколько дороже обычных и покупать их надо заранее. А так - все выполнимо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:29 
Главный активист

А, я прошлый НГ справляла ужасно :biggrin: Даже пугать страшно вас... :redface: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:38 
Главный активист

Французская ваниль писал(а):
, я прошлый НГ справляла ужасно

Что же такого ужасного было? :eyes:
У нас два года назад был казус, когда после полуночи надо было открыть бутыль с шампанским, а она вместо хлопка пыхнула, и внутри оказался уксус. Шампанское каое-то старое было, мы на бутылку не посмотрели :lol: Пришлось пить красное вино.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:43 
Главный активист

mookee писал(а):
Что же такого ужасного было?

Сидя в кресле и подобрав под себя ноги, с бокалом вина и в слезах ... так загадывала желания под бой курантов :cray:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:49 
Модератор

В прошлый Новый год, 31-го вечером, сестра привела своего молодого человека знакомить с нашей семьей. Да, а еще мне накануне удалили очень больной зуб... Не говорю уже о том, что на душе было хреново-хреново после того, как я рассталсь с любимым человеком... Дай, бог, что б в этот раз всё было лучше! :yo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:21 
Главный активист

Сидя в кресле и подобрав под себя ноги, с бокалом вина и в слезах

Все кроме слез вполне нормально. Я именно так и люблю проводить эти праздники, а не тусуясь по клубам.
Кузина Мэдди писал(а):
Дай, бог, что б в этот раз всё было лучше!

Обязательно будет! :victory:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:36 
Ветеран

Дома с любимым и друзьями

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:15 
Главный активист

mookee писал(а):
Все кроме слез вполне нормально. Я именно так и люблю проводить эти праздники, а не тусуясь по клубам.

Я не сказала главного... начну сначала. Решила я , что хочу всё и сразу: и с любимым и дитём , и с семьёй брата встретить НГ. Какое-то время была дома, но потом засобиралась в гости, оставив своих дома. Они не хотели и сын болел, тем более. Ну, думаю, прогуляюсь я ненадолго, посижу там и вернусь к речи президента. А, любимый перед праздниками работал, не высыпался, а тут выпил немного.Расслабился... через какое-то время звонить начал в квартиру брату, ждал меня... потом я ему перезвонила и просила не засыпать, т.к. уже выхожу. Пришла и что вы думаете? Уже спал в странной и неудобной позе на диване :zzz: :bye: Как не будила- бестолку! На тот момент я не думала, что спящий и вымотавшийся на работе человек сквозь сон ничего не понимает, что попытки разбудить его злят...и я будила. Пока не была послана очень грубо... вот, и пришлось слушать речь президента одной, в кресле и с бокалом вина. Плакала, слушала, потом загадывала желания под бой курантов, позже звонила снохе, маме, чтобы поплакаться на жизнь...
А, Женя когда проснулся- не помнил ничего. Извинялся так, выглядел подбитой собачонкой, называл девочкой своей... и до сих пор помнит свой серьёзный косяк и жалеет о нём :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:26 
Модератор

Я не сказала главного... начну сначала...

Да уж, неприятная ситуация :(
У меня брат такой - если он устал и спит то его лучше не трогать. Было дело он заснул в свой ДР днём, перед приходом гостей. Дело в том что была сессия и пара бессонных ночей перед одним важным экзаменом. Так вот, гости собрались, а брат на диване рядом со столом спит. Будили мы его, будили, он сначала всех посылал спросоня, а потом в себя пришёл и поднялся :biggrin:
Ксюш, я уверена что в этом году у вас будет всё по-другому :wink:

А я в прошлом году замечательно встретила НГ дома. Стол, немного вкусняшек, хорошее вино, ёлка, даже телик в кои-то веки включила ))
А вот за год до этого встречали в гостях. И скажу вам, ничего хорошего. После 12-и пришли друзья хозяев - своеобразная компания. Молодые люди хорошо подвыпившие со своими девушками, с которыми мне и поговорить было не о чем. Пошли на улицу, пьяные парни начали фейерверки запускать, не соблюдая технику безопасности. В общем я думала только о том чтобы убраться оттуда и чтобы эта ночь поскорее закончилась :dry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:40 
Главный активист

Кать, да, конечно, 2 года подряд такого не будет) РОн и сам теперь боится такого :lol: Нет, в принципе, НГ неплохой был. Он мне сюрпризы делал: коробку любимых конфет, книги Кинселлы :angel: и так по мелочи. При том, что по нулям были :twisted: ))
Хорошо там, где нас нет... и ещё: У соседа всегда трава зеленее (с)
Со стороны может казаться, что где-то лучше, но так ли это? Надо ценить то, что имеем :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:05 
Главный активист

Не расстраивайся, это неприятно, но вполне объяснимо. Он ведь ненарочно это сделал.
Со стороны может казаться, что где-то лучше, но так ли это? Надо ценить то, что имеем

Золотые слова! Взрослые должны уметь быть оптимистами, как говорят, видеть "стакан, полный наполовину".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]