«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 16 авг 2018, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЯТЯ!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:42 
Главный активист

Лёшенька! Я с начала декабря ждала этого дня...Дня твоего Рождения! За этот год ты мне стал ещё более близким другом, я на тебя посмотрела другими глазами и увидела в тебе отражение себя. Один очень интересный человечек недавно заметил в разговоре со мной, что больше всего с форума я похожа характером с тобой. Мы оба Стрельцы, это даёт нам такую черту, как жажда нового, желание изучать новое, неизведанное, расширять горизонты... У мужчин это "естественным образом" выливается в желание часто менять партнёрш , а женщины вполне обходятся новыми дружескими контактами (странами, городами, развлечениями...) Ну, как ты будешь воплощать свои стремления - скромно промолчим :angel:
Я тебя люблю! Чтобы не пугать такими признаниями форумчан сразу скажу, что как друга )))
Чего пожелать тебе? Любви, здоровья, счастья- это так банально... Желаю, чтобы твои желания офигевали от твоих возможностей! И тогда всё будет тип-топ
:lol2:

:heart: :girlinlove: :5tachok: :alksh: :pozdr: :giveheart: :giverose: :victory: :cool2:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:52 
Администратор

Оксик, Солнышко, красавица, спасибо тебе за такое классное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям весь изсмущался :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: Я тобой тоже очень-очень-очень дорожу, и полностью согласен, что мы с тобой как 2 отражения в зеркале :angel: Оба взрывные, оба с характером, но с другой стороны - оба мягкие, добрые и хорошие друзья :angel: :bye: Самое главное ещё, что с чувством юмора оба :rolf: Спасибо тебе, Солнце, большущее!!!!!!!!!!! :angel: :giveheart: :drinks: :victory: :romashka: :blush: :airkiss: :prigscoc: :tortik:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:58 
Почётный форумчанин

Алексей Батькович, или попросту, ЛЁШИК! ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мы с тобой не так давно общаемся, хоть и сталкивались на Токсити, но за эти последние несколько месяцев я успела с тобой довольно неплохо подружиться, и это замечательно!
Желаю тебе всего наилучшего, всяческих успехов и замечательного настроения!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:00 
Ветеран

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! :grin: :kiss: :yo: :kubik: :baraban: :ball: :krug: :pivko: :drug: :victory: :drinks: :dance: :giveheart: :jestr: :romashka: :pozdr: :prigscoc: :alksh: :tortik: :meet: :5tachok: :poohbirthday: :yahoo:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:00 
Главный активист

Лапусик наш! Моё поздравление только цветочки...жди ягодного взрыва :lol2: Ягодки- то впереди! А я писала просто от души и мне приятно, что тебе понравилось :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:04 
Администратор

Я Анатольевич :biggrin2: Наташенька, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! :angel: Да, мы с тобой с августа-месяца активно общаемся - летом в агенте (и сейчас изредка), иногда по смс, и уже теперь тут - чаще всего на "Беседе". Я очень-очень рад, что у меня появилась ещё одна замечательная подруга, как ты! :angel: Я тебя тоже очень-очень ценю и надеюсь, что наше общение будет только крепче!!!!!!! :P :alksh: :pozdr: :drinks: :romashka: :5tachok: :drug: :victory: :new year4: :blush: :dance: :heart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:06 
Администратор

Алсу!!!! Спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты внесла в наш форум ярких красок и я тебе за это очень благодарен!!! :clap: :heart: :russia: :romashka: :tortik: :5tachok: :victory: :love:

Ой, Окс, ну, зимой всегда хочется ягодок, поэтому жду :lol2: :bye: :angel: :angel: :heart: :romashka: :prigscoc:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:22 
:biggrin: Леш, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю, чтобы все складывалось так, как ты это задумал, ну а также любви, здоровья, счастья, замечательных друзей и, чтобы каждый день приносил больше положительных эмоций, был твоим маленьким праздником! :P Хорошо тебе сдать сессию и покорений новых вершин! Ну и, конечно же, не могу не пожелать процветания этому чудесному форуму! :D
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:33 
Администратор

Олесь! Спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!! :angel: :bye: Ты очень хороший человечек, в этом я ещё раз убедился при недавнем разговоре в агенте :D А что касается процветания форума - так это частичка и твоей души, так что я тоже желаю ему процветания! Спасибо ещё раз за поздравление!!!!!!!!!! :angel: :bye: :5tachok: :tortik: :romashka: :drinks: :love: :drug: :pivko: :clap: :firstmove: :giveheart:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:38 
Киноман

Лёш! Поздравляю тебя С Днем Рождения! Хоть мы только сйчас стали общаться, но я всегда, еще с Талка заметила, что ты очень веселый, жизнерадостный, вообщем отличный парень! :cool2: Я желаю тебе исполения всех желаний и большой-большой любви! :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:48 
Администратор

Анжел! Спасибо большое!!!! :angel: Да, сейчас мы стали общаться куда больше, чем раньше! Недавняя плодотворная беседа в ЛС ( :biggrin2: ), и вообще мы очень сдржились за последний месяц, и я очень-очень этому рад! :angel: :bye: :drinks: :tortik: :romashka: :dance: :prigscoc: :love: :heart: :meet: :yahoo: :smileforapril: :5tachok: :poohbirthday: :brasil: :blush:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:51 
Ну вот, чуть все не пропустила... :redface: Привыкла к тортикам вместо авок в качестве напоминания о знаменательном дне. :angel:
В общем так, по теме :pozdr:
Леша, Мятя, Алексей Анатольевич! :girlinlove:

Поздравляю с Днем рождения!
С днем улыбок, умиления,
С днем чудес и комплиментов,
Удивительных моментов.
Чтоб подарков было больше,
Чтобы длился день подольше,
Все чтоб радостно смеялись,
И тобою восхищались!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:05 
Администратор

Катюш, спасибо большущее за поздравление!!!!!!!!!!!!! :angel: Ты, несомненно, одна из форумчанок, с которых я беру пример :bye: Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для нашего форума, ну и, конечно, за прекрасный стишок и поздравление вообще! :tortik: :romashka: :airkiss: :love: :heart: :wink2: :blesk: :drinks: :pozdr: :prigscoc: :5tachok: :alksh:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:50 
Гигант мысли

Леша, с Днем рождения! Счастья, любви, исполнения желаний, интересного и "многолюдного" форума! :romashka: :pozdr: :tortik:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:52 
Гигант мысли

С Днем рождения, Леша! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! желаю всего самого нежного, доброго, мягкого и пушистого. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 02:20 
Киноман

Лешик! С Днем Рождения тебя! Мы все тебя очень любим и ценим! Счастья, удачи, большой любви, и новых сериалов :5tachok: :poohbirthday: :pozdr: :romashka: :prigscoc: :giverose: :giveheart: :blum: :bye: :kiss: !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 03:56 
Киноман

Я, конечно, подозревала, что меня опередят :), но чтоб настолько... :lol2: По нашему времени, когда Окс начала эту тему, было всего-то 20:42 :biggrin:

Лёшик! Любимый всеми нами! Никогда мне ещё не доводилось общаться с таким (тогда ещё 17-летним парнем), который так любит маленьких детей, смотрит ЛА сериалы и даже умеет готовить и собирается сам готовить для своей будущей жены и детей! Это просто невероятно...
И вот, свершилось, тебе 18 и я тебя горячо поздравляю с вступлением во взрослую жизнь! :P А желаю, чтобы тебе обязательно удалось осуществить свои артистические таланты, а нам - взять у тебя автограф! :biggrin2: И, конечно, встретить свою единственную и неповторимую (я ей заранее сильно завидую) :biggrin:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:52 
Ветеран

С днем рождения! :D
Я здесь не давно, но успел составить о тебе хорошее мнение! Желаю всего самого-самого и побольше! :P

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 12:32 
Администратор

Надюш, Наташ, Аллусь, Фламмик, Uventus - огромное Вам спасибо, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что моя судьба свела меня с такими замечательными людьми, как вы все. Спасибо Вам огромное за то, что вы есть!!!!!!!!!!!! :angel:

Теперь по каждому :biggrin2:
boltushka писал(а):
Леша, с Днем рождения! Счастья, любви, исполнения желаний, интересного и "многолюдного" форума!

Наденька, спасибо огромное за поздравление! :bye: Ты очень приятный в общении человечек, надеюсь, наше общение, пусть и не частое, будет продолжаться :angel:
Нежная писал(а):
С Днем рождения, Леша! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! желаю всего самого нежного, доброго, мягкого и пушистого

Наташ, с такими добрыми, пушистыми и нежными людьми у меня точно всё будет :angel:
Аллочка писал(а):
Лешик! С Днем Рождения тебя! Мы все тебя очень любим и ценим! Счастья, удачи, большой любви, и новых сериалов

Аллусь, спасибо большое тебе аж за тройное поздравление в разных местах :P За последнее время мы очень сдружились, надеюсь, наша дружба с каждым днём будет всё крепче и крепче!!! :blum: :angel:
Flamma писал(а):
А желаю, чтобы тебе обязательно удалось осуществить свои артистические таланты, а нам - взять у тебя автограф!

:rolf: Обещаю, солнце, ты будешь одной из первых, кому я его дам :biggrin2: :lol2: :bye: :angel: :angel:
Flamma писал(а):
И, конечно, встретить свою единственную и неповторимую (я ей заранее сильно завидую)

Ой :redface: :redface: :redface: :redface: Спасибо тебе за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :romashka:
Uventus писал(а):
С днем рождения!
Я здесь не давно, но успел составить о тебе хорошее мнение! Желаю всего самого-самого и побольше!

Uventus, спасибо за поздравление!!! :bye: Мне всегда приятно знакомиться с новыми и интересными людьми!! :bye: :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 15:39 
:pisatel2: С Днем варенья, Леша! Хорошего тебе настроения, удачи и успехов во всем, моря подарков, проверенных друзей, исполнения самых заветных желаний, а также - благополучия! Happy birthday! :tortik:
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 18:20 
Администратор

Оленька! Спасибо тебе ещё раз за поздравление! Огромное!!!!!! :P :angel: :bye: :bye: :redface:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 19:05 
Гигант мысли

Леш, с днем Рождения. Счастья тебе, любви и здоровья. Верных друзей и исполнения всех желаний. :P
Короче говоря, пусть каждый год будет у тебя лучше предыдущего :P

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 19:09 
Администратор

Динуль, спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :angel: :bye:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:27 
Киноман

Леш и тут я тебя поздравляю :bye:
Желаю быть таким же прекрасным человеком, не болеть, не стареть, улыбаться и не знать бед :wink:

Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 21:36 
Администратор

Алинчик, спасибо большое ещё раз за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно мне очень понравилось!!!!! :angel: И заставило понервничать :rolf: Очень приятно, правда :P :wink: :romashka: :redface:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]