«Беседа обо всём»

Текущее время: 08 авг 2020, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На сколько Вы выглядите?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:30 
Администратор

Видя моё наивное детское лицо, некоторые люди (знакомые, конечно) иногда спрашивают меня: а сколько тебе лет? 8) Я говорю свой возраст (20), а они: типа, в жизни бы не сказала! Ты выглядишь на 14-15 :lol2: :lol2: :lol2: Одна девочка с работы вообще меня называет "Детский сад" :rolf: :biggrin2: Это, конечно, хорошо, когда ты так сохраняешься, но всё-таки как-то иногда не по себе. Неужто я так молодо выгляжу? :D

А сколько лет дают вам? Старше вы выглядите или моложе своих лет? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:36 
Ветеран

Мне тоже дают меньше лет, чем есть на самом деле :rolf: я не парюсь :biggrin:

Мятежник писал(а):
моё наивное детское лицо

ну я б не сказал, что оно наивное :lol2:

Мятежник писал(а):
Ты выглядишь на 14-15

чего-то они загнули :bomba: твой возраст внешне, ИМХО, лет 17

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 21:54 
Главный активист

Мне на др. форуме многие говорили и говорят, что я молодо выгляжу очень и в шоке, когда о ребёнке узнают. А так же удивляются тому, что мне 25...думают, лет 19-20 :angel:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 23:46 
Модератор

Меня порой с моими студентами путают :biggrin2: Особенно, когда на практике выездной (там и не крашусь, и причесываюсь без наворотов, и одеваюсь "по-полевому"). Бывает так, что привожу группу на экскурсию, а нас спрашивают: "Ребята, а почему вы без руководителя?" :biggrin2: Хотя, если всматриваться в лицо внимательней, уже немножко становится заметно, что я уже не студентка. :belissima:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 23:53 
Модератор

Мне дают около 22-23, но на самом деле я немного старше :biggrin2:
И чувствую я себя моложе своих лет, в душе я сущий ребенок, домашние иногда говорят что мне в детсад пора :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 11:13 
Главная модница

А я наоборот, думаю, что выгляжу старше своих 19 лет (хотя мне через 20 дней - 20 будет :eyes: ) Но так трудно сказать, со стороны то виднее :wink:
Хотяя....когда я слабо накрашена и одета более спортивно, меня "девочкой" называют, за счет маленького роста и худощавости ещё видимо, как тогда, в ювелирном магазине, когда мы с мамой были, продавщица обращалась со мной, как с ребенком, которому мама сережки покупает :hun: :rolf:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:04 
Главный активист

Я выгляжу моложе своих 28,5 лет, мне дают 25 максимум, если не меньше. Но это зависит от манеры одеваться, от косметики. Хотя мне кажется, что я и накрашенная и одетая красиво выгляжу довольно молодо. И на свой возраст себя не ощущаю совершенно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:14 
Почётный форумчанин

Мне 24, но иногда я на все 12 выгляжу. :lol2: :lol2: :lol2: Ну, а так больше 20 редко дают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 01:53 
Киноман

Если не накрашенная, то мне и 16 дают, а если подкрашусь (я пользуюсь только тенями и помадой) да еще на работу соберусь то на 23-25 так и выгляжу :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 02:22 
Серьёзный собеседник

К сожалению, я выгляжу уже примерно на свой возраст. :(
А помню, когда ходила беременной второй дочкой, и было мне 30 лет, вижу - идёт мне навстречу бабка какая-то и странно на меня смотрит. Тут ко мне подбегает моя старшая, пятилетняя дочь, со словами: Мама, мама! Эта бабка вообще офигела и говорит мне: Это ваша дочь?! А сколько же Вам лет?! Я думала, что Вам ещё и шестнадцати нет, а Вас уже такая дочь! :blink:
Да, в 30 лет мне это слышать было очень приятно.
Но тут как-то мою старшую, которой уже больше 30 лет, попросили при покупке вина паспорт показать - сомневались, что она совершеннолетняя! :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:07 
Лягушка-путешественница

Просмотрела в и-нете статью звезды без макияжа. Никакая косметика не скроет возраст. А если в нас простых смертных столько денег вложить, сколько в звезд Голливуда перед Оскаром, мы тоже будем выглядеть так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:56 
Гигант мысли

Выгляжу моложе своих лет. Причём так было всегда, наверное, причина в телосложении и в типе лица. Но раньше это раздражало (всегда обижалась, когда незнакомые говорили, что я ещё несовершеннолетняя, когда мне уже было лет 25 :biggrin2: ), а сейчас вот, наоборот, тааааааааак приятно обращение "девочка", а не "тётя" :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:17 
Киноман

на свой возраст и выгляжу ..26 мне)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:40 
Гигант мысли

Когда мне было два, я выглядела на год!)) В 30 я выглядела на 20. Ну а сейчас...даже не знаю....смею надеяться, что тоже выгляжу моложе своих лет, мой возраст мне пока не дают, и это радует! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:55 
Модератор

На днях в автобусе ко мне обратились "девочка", приятно :dance:

У меня есть одна знакомая по работе, ей около 40. Она маленького роста, миниатюрная, хрупкая, и выглядит не больше чем на 30. Но тут не только во внешности дело, она ещё и в душе так сказать молода, я с ней общаюсь как с ровесницей, вообще не ощущаю значительной разницы в возрасте. Так что мы выглядим на столько, на сколько себя чувствуем :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:40 
Киноман

Я на даче выгляжу лет на 16. Мы с папой поехали поездить на машине- чтобы я руку набила. В одном месте не смогла в горку въехать. За мной много машин. В общем мы с папой стали меняться местами. Там наверно у водителей сзади был шок, когда малолетняя девица (я), выскочила из машины и пересела на пассажирское сидение :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:08 
Администратор

Мне тоже тут, на днях, кредит отказывались давать сначала, не поверив, что мне 20. Только когда я сунул паспорт под нос - тогда поверили :D Ну, и в магазинах тоже многое не продают, что нельзя покупать "детям до 18-ти" :lol2: Приходится спасаться служебным положением - магнитным бейджиком (рас паспорта с собой не ношу) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:55 
Модератор

Вчера с подругой смотрели в инете фотки нашей бывшей однокурсницы. Во времена нашего студенчества она так сильно красилась, и выглядела намного старше своего возраста - на 30 как минимум :fingal:
А сейчас красится значительно меньше, и вы знаете - как будто помолодела, реально выглядит сейчас моложе чем несколько лет назад :eyes:

А мне подруга вчера сказала (мы давно не виделись) что я выгляжу около 23-х :cool2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:06 
Лягушка-путешественница

Хочется, со временем, выглядеть младчше своих лет. Даже если лет немного. В общем ВСЁ на алтарь омоложения!!!! Но вот от слова "женщина" в мой адрес, меня коробит.
Женщина ассоциируется со словом взрослая. Обижаюсь очень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:14 
Латиноман

В свои 34 многие говорят, что выгляжу моложе своих лет, чему я в принципе рада, только это просто гены :) . Но вот стала замечать, что из-за моей аллергии на солнце кожа на лбу стала как-то не очень выглядеть, я срочно начала делать маски, что бы это исправить, не хочется в итоге начать выглядеть старше своих дет :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:01 
Модератор

Мне тут наша зам.декана рассказала, что кто-то из студентов невольно сделал комплимент моему возрасту (по-крайней мере, мы это расценили так, а не как бяку в адрес ее возраста): ее спросили, не учились ли мы с ней вместе, т.к. видно, что мы друг друга хорошо знаем. Прикол тут в том, что я не просто с ней не училась, а она сама была моей студенткой несколько лет назад. А нас посчитали ровесницами (хотя в прошлом году она легко смешивалась со студентами, когда проверяла конфликтные ситуации на лекциях, и ее от студентов не отличали) :belissima:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:51 
Лягушка-путешественница

Что б нормально выглядеть не надо волноваться, переживать а стараться сохранять идиотски-спокойное выражение лица, тогда старость и морщины вас не навестят!!! :lol2:
Есть ведь женщины, которые и в 50 лет выглядядят на тридцать! Врачи кивают - генетика! Фигня, просто все беды от нервов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:47 
Почётный форумчанин

Однажды при проведении соцопроса спросили, есть ли мне 20. Ответила, что мне уже лет пять как 20-ть есть. :biggrin:
Есть люди, которые очень хорошо сохраняются. Недавно узнала, что коллеге, которому на вид 27-28 лет, на самом деле 36! :blink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:48 
Модератор

Flea писал(а):
Однажды при проведении соцопроса спросили, есть ли мне 20. Ответила, что мне уже лет пять как 20-ть есть. :biggrin:
Есть люди, которые очень хорошо сохраняются. Недавно узнала, что коллеге, которому на вид 27-28 лет, на самом деле 36! :blink:

Как раз сегодня обсуждали грядущие юбилеи трех наших профессоров: им исполняется 60 с интервалом в год, соответственно осенью 2010, 2011 и 2012. Так вот относительно того, которому 60 будет через два года, мы сошлись во мнении, что выглядит он гораздо моложе. Одной из причин, как мы считаем, является то, что он много времени проводит в саду (он зав.кафедрой плодоводства), много ходит пешком (он живет в 3-х трамвайных остановках от работы, и круглый год ходит на работу и домой пешком) и по жизни оптимист. Правда, спокойным его не назовешь :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:39 
Лягушка-путешественница

Привычки, которые старят
http://lady.mail.ru/article/430316

Последний раз редактировалось SVетлана 06 дек 2010, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]