«Беседа обо всём»

Текущее время: 20 сен 2020, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татуировки и пирсинг
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 12:29 
Администратор

К ним относятся по-разному: некоторым это нравится, некоторые просто ненавидят :tomato:

Считаете ли вы это нормальным? Может, у вас есть уже татуировки или пирсинг? Если да, то где? :biggrin:

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:28 
Главная модница

Пирсинг в пупке, несколько проколов в левом ухе.
Всегда хотела пирсинг в языке и татуировку на пояснице, но наврятли теперь уже сделаю...

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 22:34 
Модератор

Отношусь нормально, когда это в меру. Например небольшая блестяшка в пупочке или даже в носу неплохо смотрятся и украшают девушку. А вот в языке или губе на мой взгляд некрасиво. Но себе не буду делать ни пирсинг, ни тату, мне это не нужно. А, ну кроме сережек в ушах :biggrin2: Одно время хотела в одном ухе вторую дырку сделать и поставить гвоздик, но как-то со временем расхотелось, мне и по одной серьге в ухе хватает :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 04:11 
Главный активист

Татуировки когда только-только входили в моду, мне нравились. Но позже, когда татушка появилась на каждом втором прохожем, я поняла, что это глупость. По большей части татушки бестолковые, особенно бесит набор тату, когда владелец не может остановиться и делает одну за одной. Сейчас я предпочитаю естественность, кожу без рисунка.

К пирсингу, когда он в меру, отношусь благосклонно. В пупе мне не нравится. Люблю пирсинг ушной и на губах, редко бывает нравится в носу. Совсем не понимаю тоннели и расширители, а так же пирсинг на лице в виде бородавок. Это некрасиво.

У меня есть вторая дырка в правом ухе. Еще очень хочу сделать прокол левого уха наверху, где хрящ. Но не уверена, что сделаю. Еще проколола бы язык, но муж меня убьет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 10:55 
Почётный форумчанин

У меня есть тату - дракон на пояснице. На тот момент, когда делала - хотелось очень такой вот рисунок! Картинку случайно нашла в инете, распечатала и явилась с ней в салон.

Считала, что татушки добавляют людям загадочности - ну, когда их одна-две и они изредка выглядывают из-под одежды.))
Все говорили, что дракон мне скоро надоест - но я его вообще не замечаю, благо, что и вижу-то редко. К тому же, он воспринимается мною как часть тела, например, как ухо или палец.

Потом была идея сделать еще одну тату на запястье. Слава богу, вовремя поняла, что это уже просто блажь, надо остановиться, а то эдак можно с ног до головы ими покрыться.

mookee писал(а):
Совсем не понимаю тоннели и расширители, а так же пирсинг на лице в виде бородавок. Это некрасиво.

А это уже совсем маразм! Особенно, когда расширители ставят под губой, так, что зубы видно. Это, я не знаю, ЧТО надо иметь в голове, чтоб ТАК над собой поиздеваться! :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:32 
Лягушка-путешественница

По-малолетке было желание сделать татуировку где-нить на ноге и дополнительный прокол уха. Но поскольку все время мне некогда, так до специалистов я и не дошла. Правда, не жалею, как подумаю что стану старой и буду с эти татуировками на дряблой коже шастать, все желание проподает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:19 
был в пупке. сняла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:15 
Если человеку нравится, то это его дело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:30 
Главная модница

Сделала вчера тату, долго хотела, но все никак не решалась. Но в субботу мне пришло озарение, я поняла, что мне надо и все тут, я сразу позвонила в салон и записалась.
Сделала естественно Майкла Джексона, (чтож я ещё могу сделать) на внутренней стороне руки ниже локтя, было очень больно :( Но я уже очень люблю её.

Маме и сестре пока не говорила и не показывала, но думаю, когда фотки с отпуска буду отправлять им, они увидят, или в скайпе , когда разговариваем пропалюсь, они офигеют конечно, татуировка не маленькая.

Больше всего понравилась реакция подруги, когда мы вчера вечером встретились и я была с замотаной бинтом рукой:
- Что с рукой?? Тебя кто-то укусил?
- Ага, типа того :)
- Кто, Дэймон? :blink: :blink: :blink:

прим. Деймон Сальваторе из "Дневников вампира" )

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:47 
Почётный форумчанин

Цитата:
Сделала естественно Майкла Джексона

О боже))) Его лицо что ли? А нам можешь показать, когда заживет? :wink:
Это надо быть крайне преданным фанатом, наверно, чтоб такое набить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:03 
Главная модница

Нет, не лицо, его силует до пояса.
У меня в принципе все нормально выглядит, покраснение только вокруг небольшое, показать могу.

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:09 
Почётный форумчанин

Ну, как говорится, лишь бы тебе нравилось. 8)
Правда не очень понятно, что это Джексон.

Цитата:
Маме и сестре пока не говорила и не показывала

Наверняка они тебе еще расскажут про трудности с устройством на приличную работу из-за этого. =) Хотя по-моему это не более чем дурацкий стереотип.

PS. Пирсинг классный! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:45 
Модератор

Лично я не против татуировок и одно время подумывала сделать что-нить на ноге в районе щиколотки, но как-то руки не дошли.
Сейчас делать уже не стала бы, объясню почему: вкусы со временем очень меняются, исподволь и незаметно для нас самих. Вспоминаю что я носила лет хотя бы 5 назад, какие украшения (в основном бижутерию) любила - сейчас ни за что такое не надену. Как-то незаметно для меня мои пристрастия в этом плане очень переменились. Поэтому ничего долгоиграющего не хочется, но это моё личное имхо ))

У одной подруги есть тату на шее сбоку - небольшая и не слишком заметная. Что-то типа дракона, но толком не разглядывала. 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:30 
Главная модница

Только сейчас разговоривала с мамой по скайпу и говорю ей, что сделала тату. Она так спокойно отреагировала, типа "Да? ну ладно..." Мне даже обидно стало. Спрашиваю "тебе неинтересно что я сделала и где?" Мама:"Рассказывай", я так в шутку ответила,что Диму Билана :) Мама даж испугалась) Когда я рассказала про Майкла, она его тоже любит, сказала " ну хорошо, он был богат и знаменит и хороший человек". Никаких лекций читать не стала, спросила только, можно ли если что свести, я ответила, что лазером можно. Она совсем успокоилась и сказала, что если сейчас тебе это нужно, ходи, ну а если вдруг чего, сведешь. На этом и порешили :)

Последний раз редактировалось Криста 21 июн 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:02 
Киноман

Когда у человека такая продвинутая и понимающая мама - это просто здорово!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:35 
Главная модница

Мама у меня да, мировая :) Сегодня спросила меня, а чего я ниже локтя сделала, говорит:"Я бы вот на предплечье лучше сделала" (и показывает где) :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:39 
Модератор

Ага, классная мама :)

Полин, а если сводить - это наверное больно, но дело не в этом - шрамчиков или следов каких не останется? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:57 
Главная модница

Кать, а хз, наверно останется что-то, а может и нет, технологии то совешенствуются. Про боль: я уверенна, что это не больнее уж, чем делать тату, я терпела со стиснутыми зубами. Я об этом не думала, так как сводить в ближайшие годы не собираюсь, я к ней уже привыкла и очень люблю.
Я осознаю, что понять меня трудно, тем, кто не любит Майкла, так как люблю его я. Но мне как-то нет дела до их мнения, (я вот тоже не вижу прикола в цветах, драконах, глазах, иконах, котятках "Хелло Кити" и что там ещё себе набивают) Те, кто в теме конечно говорят, что оч. красиво.

Заголовок сообщения: Re: Татуировки и пирсинг
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 07:55 
Почётный форумчанин

Люди, бойтесь делать тату)) Вам потом будет хотеться еще и еще. Меня вот сейчас так и подмывает набить что-нить на запястье. И даже не что-то - нечто конкретное. Но сейчас я конечно в салон не побегу, пусть картинка полежит до лучших времен, когда у меня поостынет голова. А вообще, уговариваю себя не делать этого)))

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:28 
Модератор

Flea писал(а):
Люди, бойтесь делать тату)) Вам потом будет хотеться еще и еще.

Почему это? Проецируешь? ))

Flea писал(а):
пусть картинка полежит до лучших времен, когда у меня поостынет голова

В целом - тоже считаю что в этом вопросе надо 10 раз подумать прежде чем сделать.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:08 
Главная модница

Шрамирование это ужасно, ИМХО.
Я к своей настолько привыкла, что не представляю как я без нее была раньше )) и вопреки мнению, что если сделаешь одну, захочеться еще, у меня нет такого. Я полностью удовлетворена своим Джексоном и больше мне ничего нигде не надо.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 07:57 
Почётный форумчанин

Alisa писал(а):
Почему это? Проецируешь? ))

Потому что один раз переступишь через это, поймешь, что ничего страшного тут нет и потянет еще раз. Т.е. один раз пошел на это, почему бы еще раз не пойти?
Цитата:
и вопреки мнению, что если сделаешь одну, захочеться еще, у меня нет такого.

В моем случае шесть лет прошло))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:33 
Модератор

Flea писал(а):
Потому что один раз переступишь через это, поймешь, что ничего страшного тут нет и потянет еще раз. Т.е. один раз пошел на это, почему бы еще раз не пойти?

Проецируешь ))) То что у тебя так - не значит что у других так же будет.
Знаю людей сделавших 1 раз и всё, больше ничего не делали и не хотят.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:50 
Почётный форумчанин

А я знаю людей, которые сделали и еще хотят. И чего? Будем спорить?
Это не обязательно так, но иногда (и очень часто) бывает. Подсаживаются люди на такой способ себя украсить как на иглу. Могу даже массу фото-примеров накидать. Но я думаю, что все же откажусь от своей затеи, хотя картинка ну ооочень нравится.))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:07 
Лягушка-путешественница

Цитата:
Сделала естественно Майкла Джексона

Ооо, очень смело!
А я чуваков видала с цветными татуировками. Не удержалась, спросила "Настоящие!?". Серьезно сказали - "Да!". Правда, есть такая штука или меня (блондинко) разыграли?

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]