«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 фев 2017, 04:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 16:19 
Лягушка-путешественница

Цитата:
Моя эпопея с ноутом Самсунг продолжается. Сейчас опять, понесу его в сервис центр. Эти придурки мне чинили комп и выплатили неустойку в 5 тыщ, сейчас второй акт Марлезонского балета. Больше самсунг не куплю.

Ну вот я еще навестила сервис-центр продавца в мае и июне. Эти засланцы мне выдали акт, что недостатков в компе нет. А работник сервисной зоны сказал, "что я скандалистка и не хочу пользоваться хорошей техникой". После таких предъяв у меня было желание всыпать ему по-первое число, но ноут так и не работал.
И тогды, я обратилась напрямую к производителю. Т.е в сервис центр самсунг. там взяли, в очередной раз поменяли материнскую плату. Однако комп не работал.
В общем, провозившись с ноутом почти год, я вернула товар продавцу. И получила деньги. Самое интересное, что мои знакомые не верили, что мне удастся получить деньги назад. Однако, удалось. :wink: :wink: :wink:

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:27 
Модератор

А я на завтра свой разваливающийся ноут сосватала в ремонт на переустановку системы. После того оттащу его на работу, буду там с проектором использовать, пок мне под проектор не выпишут что-то общественное (обещали, у нас новый начальник компьютерной службы, мой давний знакомый...)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:44 
Администратор

В субботу пролили колу на мой ноутбук, теперь он в ремонте :vasheneto: :nuvot: Надеюсь, всё-таки он выживет. В прошлом году покупал, и на тебе. Ноут DNS, вполне себе хороший, мне очень нравился :obnimashki: Скучаю без него, сижу за разваливающимся ноутбуке сестры :bomba:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:56 
Ветеран

Светлана, как это не получится? А кто отменял Роспотребнадзор? это очень просто сделать с их помощью.
Да и на время ремонта ноута должны предоставить другой ноут.
Я сам так делал.
Просто знайте свои права.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:12 
Модератор

Мятежник писал(а):
В субботу пролили колу на мой ноутбук, теперь он в ремонте

Я как-то проливала чай, сразу выключила, перевернула (чтоб жидкость внутрь не затекла), просушила феном - всё обошлось, через час включила нормально.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:20 
Администратор

Сказали мне, что ремонт обойдётся мне в 16.000 рублей :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: Поехал я, короче, за новым ноутбуком...

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 17:35 
Мятежник писал(а):
Сказали мне, что ремонт обойдётся мне в 16.000 рублей :padat: :padat: :padat: :padat: :padat: Поехал я, короче, за новым ноутбуком...

Да, я тоже думаю, что если мой серьёзно сломается, то лучше новый куплю. Тем более, что мой уже старый (почти 5 лет), и ремонтировали его уже не раз, правда, стОило это не так дорого.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:11 
Администратор

Купил сегодня себе ноутбук Asus K95V :klass: :klass: :klass: :klass: Вещь бесподобная, но очень и очень дорогая :vasheneto: 45 тыс. за него отдал. Естественно, в кредит (отпишусь в теме про кредитование). Но я думаю, что он стоит своих денег. Видеокарта отличная, 4ТБ жёсткий диск (ну, 3,75), 18 дюймов монитор, летает всё просто супер! :ulibkaaa: :klass: :klass: Короче, хорошо, что на тот пролили колу :lol2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:46 
У меня тоже Асус, но старенький - в 2009 г. покупали.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 09:33 
Модератор

У меня нетбук Asus, уже года три, наверное. Пока все нормально. В командировки со мной ездит.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:35 
Модератор

Ноутбук, конечно, в доме необходим. Меньше места занимает, чем стационарный ПК. Без ноута вообще нельзя в принципе. Но я заметил, что практически перестал им пользоваться. Только если мне надо скачать что-то из интернета. Потом это всё перекидывается в айпад или на отдельный жесткий диск, который я подключаю к большому телеку, на котором смотрю видео. В интернете теперь сижу только через айпад. Так что ноутбук, конечно, необходим. Но времени в нем я теперь не провожу совсем.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:27 
Администратор

У меня сломался ноут вчера, поэтому пока нечасто на форуме сижу, не теряйте) Читаю с телефона и планшета

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:26 
Модератор

Мятежник писал(а):
У меня сломался ноут вчера, поэтому пока нечасто на форуме сижу, не теряйте) Читаю с телефона и планшета

Без ноута, конечно, тяжело. С планшета кино не скачаешь. Но в последнее время ноут я только по этому вопросу и использую. 99% времени я сижу с планшета. Так что трудностей не вижу.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:06 
Модератор

Я на следующей неделе потащу ноут в ремонт: он медленно и верно "накрывается", не хотелось бы чтобы накрытие было полным.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:49 
Администратор

Жень, я не люблю печатать с планшета, разве что видео смотреть. Он у меня ещё на диагностике, там с монитором что-то, завтра узнаю, что и как, и сколько стоит ремонт. Буду делать... Вот вообще не вовремя этот ноут полетел :? Сейчас отмутил у сестры на время ноут, пока она в отъезде, так он так тупит, что жесть!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 19:14 
Администратор

Наконец-то я сижу за своим ноутбуком :lol2: :lol2: :clap: :clap: Ремонт вообще обошёлся бы в 9.300, но мне сделали бесплатно: материнку поменяли, поменяли клавиатуру и ещё что-то. Я прям так рад, надоело сидеть за дурацким, жутко тупящим, ноутом сестры :bomba:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 04:20 
Модератор

Лёша, я за айпадом постоянно. Этого вполне достаточно, если не что-то скачивать. К планшету привыкаешь довольно быстро. Мне уже некоторые сериалы больше нравится на планшете смотреть, чем на телеке.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:54 
Администратор

Приехал вчера из Москвы, а у меня ноут не работает :padat: :padat: Видимо, с жёстким что-то... Ремонтируют вот сейчас. Очень надеюсь, что быстро починят :?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:36 
Лягушка-путешественница

Заменила свою трехгодовалую Соньку на Ленову. Последняя работает более мягко и зарядное устройство универсальное. Из минусов -нельзя сквозь буквы пройти, приходится переставлять курсор и стирать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]