«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 май 2017, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:23 
Администратор

kenya писал(а):
А тебя отпустят на 3 недели одним махом? Меня-то на 2,5 недели отпускают с боем.

Ну, меня тоже с неохотой отпускают в отпуск, а всё потому, что без меня там никто ничего не знает :lol2: Директор у нас вечно "занята", она ж машину всё выбирает для покупки, ей не до работы, а кто ещё будет работу делать за директора? Только Лёшенька :twisted: :twisted: :twisted: Но ничё не знаю, закон есть закон: как бы не бились - я всё равно заберу все свои дни в этом году, а в следующем уж поработаю до ноября с одной неделькой перерыва летом, чтоб уж наверняка :ulibochka:
kenya писал(а):
Отпуск должен кардинально отличаться от повседневной жизни, вот тогда отдыхаешь полноценно, когда о работе вспоминаешь в последний день отпуска

Ну, вот в ноябре я решил, что ничего делать не буду. Буду только читать, смотреть кино и сериалы, гулять с друзьями (у меня ещё друг лучший приезжает на сессию на месяц, будет жить у меня, так что скучать вовсе не придётся :crazy: :crazy: ) и всё. По работе разве что с сайтом там кое-что сделаю, а остальное, на ближайшие 2 недели, буду доделывать с понедельника, чтобы со спокойной совестью забыть про работу :ulibkaaa: Хотя, я в принципе не обломаюсь, если отвечу на что-нибудь по телефону. А то, что мне будут звонить - так это к гадалке не ходи 8) В принципе, как и у Светы, я обязательно должен быть на связи, если, конечно, не где-то за границей.
Людмила писал(а):
Хочешь ещё ноябрьские праздники захватить для поездки? В принципе, меньше чем на 2 недели в Бразилию ехать не стоит, а три недели - как раз самый оптимальный вариант.

Да, ноябрьские ещё захвачу + ещё 2 дня 8) Я нагло делю свой отпуск не считая выходных 8) Допустим, если ухожу на неделю - то пишу с понедельника (такого-то) по пятницу (такого-то) :smileforapril: Сб-вскр - выходные, и так отдохну, поэтому не вписываю их в дни отпуска. Начальство, конечно, ругается, но деваться некуда :haha: :haha: Окончательным планом и уже конкретным чтением материала о тех или иных местах займусь как раз в отпуске :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 08:41 
Администратор

Вышел я из отпуска :crazy: Вижу, дисциплины без меня - ноль. Никому ничего не надо :crazy: Никого даже на работе нет 8) :crazy: Теперь в отпуск официально иду 8 декабря, то бишь чуть больше, чем через 3 недели, а если считать с выходными, то 6-го :crazy: :morgat:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:10 
Модератор

Мятежник писал(а):
Вышел я из отпуска Вижу, дисциплины без меня - ноль. Никому ничего не надо

Прочла и сначала было подумала, что это про нас :crazy:

Мятежник писал(а):
Никого даже на работе нет

Тут поняла, что про работу. :cool2:

Не, мы конечно расслабились маленько :krasney: , но с дисциплиной всё в порядке и все на местах :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 11:08 
Администратор

В понедельник написал заявление на отпуск :lol2: Директор на меня так посмотрела :crazy: И спросила: "Надеюсь, это всё?" :smileforapril: :rolf:

Изображение

Так что осталось поработать 5 дней (не считая сегодняшнего) и всё, снова отдыхать :lol2:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 12:54 
Ветеран

А я сегодня в 3 дня прохожу регистрацию на рейс и завтра лечу в Тайланд.
Отпуск совпадет с днем рождения короля

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 20:07 
Гигант мысли

С понедельника в отпуск, за 5 лет это, кажется, всего второй раз. когда остаюсь дома. Да и еще на две недели
Надо заняться делами и здоровьем.

СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 00:16 
Модератор

Мы с друзьями в июле на север: Карелия, Соловки и др. Гостиницы уже забронированы.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:11 
Гигант мысли

Закончился отпуск, занималась приобретением недвижки, а так ни погоды особо не было да и вообще как-то. По графику еще в сентябре отпуск, не пойду наверно. У меня нет такого, к счастью, что обязательно нужно отдохнуть от работы - нет, нормально все идет и идет, усталость обычная. А уйдешь, так переживаешь, что и как, а вдруг какой-нибудь косяк всплывет...некомфортно

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 22:51 
Администратор

С 19 ноября иду в отпуск... Мой первый отпуск за 1,5 года :padat: :padat: :padat: Нет, я, конечно, типа был в отпуске (если официально), но во время отпуска был и на сессии, и на работе. Так что тот отпуск был одним названием :? Прежде чем уйти, кучу работы надо будет переделать, хотя я вот вообще не жалуюсь никогда, что у меня её мало :crazy: :crazy: :crazy: :padat: Чисто на эмоциональном плане мне надо перезагрузиться и проветрить мозги 8) А то уже как робот - всё на автомате 8) :?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 10:12 
Администратор

Последний день перед отпуском.... :baraban: :baraban: :baraban: :baraban: Наконец-то... Не был в нормальном отпуске 1,5 года, пахал и пахал :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Теперь отдохну, наконец-таки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]