«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 авг 2017, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:31 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Да-да, именно тогда

очень хорошо помню гуся или утку на стене :lol2: :lol2: а еще помню он так старался. Убирался, готовил что Кейт начала злиться :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:43 
Администратор

4). "Блюз маленьких колокольчиков" - серия про то, как Альф ушёл в монастырь :lol2: :lol2: Довольно прикольная серия, особенно всегда ржу над моментом, когда приходит Вилли, чтобы забрать Альфа оттуда, а он ему: "Слушаю тебя, сын мой..." :rolf: :rolf: :rolf: Вообще интересная серия. Начинаешь задумываться о жизни. Ни за что бы не хотел жить в монастыре...Там так мрачно :fie: И Альф, видимо, это тоже понял :rolf:

5). "Лучшее время" - не очень смешная серия, но в чём-то интересная для меня. В ней Таннеры участвуют в рейтинге телепрограмм. Им ставят спецприбор для измерения 8) Правда, Альф подделал рейтинг одной из своих любимых, провальных, передач :rolf: :rolf: :rolf:

6). "Оживление вечеринки" - серия вообще никак не запомнилась кроме парочки шуток и того, что к Таннерам приходили в гости все, кому попало, включая начальника Вилли по службе 8)

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:06 
Главная модница

Мятежник писал(а):
4). "Блюз маленьких колокольчиков" - серия про то, как Альф ушёл в монастырь

А я посмеялась, как радовались монахи, когда Альф от них свалил :lol2:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 16:52 
Администратор

7). "Красотка" - Лин всё переживает, что она не подходит для конкурса красоты, короче, комплексы у неё :biggrin2: Альф ей помогает, записав её на конкурс без её ведома 8) Серия ровная, не особо смешная :eyes:

8). "Со мной что-то не так" - лично я люблю серии, где приезжает мама Кейт - Дороти :rolf: :rolf: Они с Альфом так любезничают, что у меня к горлу примыкает приступ хохота :rolf: И, вот, в этой серии Дороти собралась замуж, а у Альфа разыгралась икота :rolf: :rolf: Прикольно было наблюдать :lol2:

9). "Ночной поезд" - скучноватая серия :? Половина событий - болтология между Альфом и Вилли :| , да ещё в вагоне. Короче, не понравилось :close:

10). "Разве это не романтично?" - Альф думает, что у Вилли с Кейт семейная жизнь пошла под откос из-за спора о Лин. Она собралась на лыжную прогулку куда-то там, а Вилли запретил ей ехать. Ну, вот, они с Кейт и выясняли отношения 8) Сама же Лин с Брайаном и Альфом устроили ужин паре, чтобы они помирились 8)

11). "Привет начальству" - скучная серия. Опять одна сплошная болтология :bad: Кейт и Альф представляли себя в роли президентов. И что каждый мог сделать для страны - вот это и обсуждали :?

12-13). Сдвоенная рождественская серия. Безумно понравилась! Трогательная, удивительная :P Альф открылся не с комедийной стороны, а с драматической. История с умирающей девочкой Тиффани меня тронула :cray: . В конце написали, что серия посвящается двум умершим деткам, в частности, этой Тиффани. Значит, история почти документальная...Чудесная серия!

14). "Мальчик за соседней дверью" - у Окмонеков появился "ребёнок" - их племянник. Отца у него посадили, а матри не было, поэтому мальчика отдали Ракель и её мужу 8) Довольно забавная серия :rolf: Я обожаю Окмонеков, особенно Ракель :biggrin2: Этакая старая кукушка :lol2:

15). "Есть ли у меня свидетели?" - Альфа обвиняют в том, что он разбил окно у Окмонеков, но он всё отрицает. Поэтому Кейт и Вилли проводят суд в доме со свидетелями в лице Лин и Брайана, подозреваемым и т.д. Я смотрю, в "Альфе" большое внимание уделяют политике. Не люблю такие серии :?

16). "Нам так жаль, дядя Альберт" - одна из самых запомнившихся мне серий и одна из самых любимых :D К Таннерам приезжает их вредный дед (как они думали), но оказалось, что он изменился. И сейчас чуть ли не самый добрый дед на свете :biggrin: Альфа, на время проживания Альберта в доме, спрятали в палатке на улице. Но дядя всё равно увидел его и тут же скончался :lol2: :lol2: :lol2: Понравилось 3 диалога в серии:

Цитата:
Альф: Вилли, я не буду спать во дворе. Здесь пиявки в скафандрах.
Вилли: Альф, это улитки!

Цитата:
Дядя Альберт: Лин *показывая на новую сумочку*, угадай, что это?
Лин: Нашли в автобусе?

Цитата:
Кейт с Вилли: Ладно, Лин, мы пошли на похороны...
Лин: Счастливо отдохнуть!

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 18:54 
Администратор

17-18). "Кто-нибудь, присмотрите за мной" - довольно прикольная серия, в особенности Окмонеки :D Блин, как же я их обожаю, особенно Ракель :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Их обокрали, а они стоят напротив тв-камеры и красуются в прямом эфире, как главные герои дня :rolf: А Альф сидит у них дома и ждёт, когда его схватит полиция, якобы грабитель 8) Конечно, смеху много было :rolf: Хорошо, что Вилли его спас, унеся с собой в корзине для белья :biggrin:

19). "Нам надо отсюда выбраться" - тоже смешная серия :lol2: Снова появилась слепая подруга Альфа - Джоди :D Сначала она пожила в доме у Таннеров, а потом Альф у неё. Он хотел облегчить жизнь слепой, поэтому по всей её квартире развесил всякие знаки и препятствия, чтобы она не спотыкалась. А получилось всё с точностью до наоборот :rolf: :rolf:

20). "Ты - только гончая" - тоже отличная серия! Таннеры приютили потерявшуюся собаку, а Альф начал ревновать к ней :biggrin2: Все уделяют ей внимание, а Альфу - никакого. Вскоре нашлась хозяйка Альфины (так называли собаку). Ею была маленькая девочка. Правда, Альф уже отдал собау вредной старухе, но, чтоб всё исправить, спас от неё, и вернул девочке :wink:

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:53 
Главная модница

Помню-помню эти серии)) Тоже обожаю эпизоды с Дороти и как Альф ужасно икал на свадьбе :rolf:
Мятежник писал(а):
Мальчик за соседней дверью"

Мне, кстати, этот мальчик, (Джейк вроде?) понравился. Он жальше частенько будет присутствовать :P

И Джоди тоже потом появиться :eyes:

Лёх, последний скрин офигенный :rolf:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 19:23 
Администратор

Криста писал(а):
Мне, кстати, этот мальчик, (Джейк вроде?) понравился. Он жальше частенько будет присутствовать

Да, мне тоже нравится. Сначала показался хулиганом, а потом, вроде, исправился :D
Криста писал(а):
Лёх, последний скрин офигенный

:biggrin: Я вообще люблю, когда Альф что-нибудь на себя напяливает :rolf: :rolf: :rolf: :haha: :haha: :haha:

Досмотрел 2 сезон 8)

21). "Покажи-ка мне свой лучший удар" - серия про то, как Брайана бьёт одноклассник в школе, и Альф с Вилли (да и с Кейт тоже :biggrin: ) учат его защищаться, но не мутузить в ответ. Потом приходит папа одноклассника Брайана и они с Вилли начинают выяснять отношения :biggrin: Нормальная серия. Не особо смешная, но были моменты, над которыми я ржал :lol2:

22). "Переезд" - Вилли хочет продать дом, а Альф не хочет оттуда переезжать 8) Поэтому он выдумывает всякие штуки, только чтоб отпугнуть покупателей. Особенно мне понравилась последняя, когда диван проваливается в пол :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

23). "Я - твоя кукла". Альф заказал себе куклу-чревовещателя и повсюду таскался с ней, разговаривая за неё 8) Не очень серия понравилась, под конец утомила. Но финал серии понравился, когда Альф хотел запустить куклой в фотографию Дороти :lol2: :lol2: :lol2:

24). "Текила" - Кейт встречается со своими подругами, с которыми давно не виделись. Одна из них остаётся ночевать у Кейт дома и видит Альфа. Но т.к. она много пьёт, думала, что у неё галлюцинации :biggrin: :biggrin: :biggrin: А потом и Кейт подыграла ему, якобы, алкоголичка только его и видит, и никто больше 8) Больше всего понравился эпизод, когда Альф свалился со стремянки с краской :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

25). "Мы - семья" - серия не сильно понравилась, если только финал. С Альфом собрались все: и Таннеры, и Дороти, и Лэри, и Джоди 8) Повеселила фраза Альфа: "Спасибо, что пришли ко мне, мои друзья....и Дороти..." :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

26). "Мечты о колледже" - Лин давно мечтала поступить в один хороший колледж и тут ей приходит письмо, что она может подавать документы, но Кейт с Вилли говорят, что не могут его оплатить, т.к. в доме поселился Альф и расходов стало куда больше. Альф понимает, что из-за него Лин не может поступить и тогда он устраивается почтальоном 8) А Таннеры ему помогают. В целом, серия неплохая, но, я бы сказал, не для финала сезона :eyes: :?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:19 
Администратор

3 сезон 8)

1). "Остановись во имя любви" - одна из самых любимых и запомнившихся мне серий, когда у Лин с парнем свидание в машине, а Альф прячется на заднем сидении, хрумкая поп-корном и кашляя :rolf: :rolf:

2). "Лестница на небеса" - довольно забавная серия, где Ангел-хранитель показывает Альфу, как было бы в семье Таннеров, если бы там не было Альфа....Вроде, всё хорошо, но....скууууууууучно :| И Альф сам осознаёт, что с его приходом в доме стало заметно веселее :lol2: :lol2:

3). "Разойтись не так уж просто" - серия про то, как Окмонеки разругались и Тревор жил какое-то время у Таннеров. Забавная серия, но уже практически выветрилась из головы, несмотря на то, что я обожаю Окомнеков :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 07:21 
Администратор

4-5). "Сегодня вечером". Совмещённая серия. Точнее, это даже на серию не похоже, а какое-то американское шоу, которое вёл Альф вместо известного американского телеведущего. В принципе, было прикольно, особенно прикол с Папой Римским, когда перед ним закрыли шторы :rolf: :rolf: . Нарезку клипов с Альфом из прошлых серий хотел промотать, но потом передумал и с интересом их пересмотрел 8)

6). "Обещания, обещания" - Альф с Лин ссорятся из-за того, что они оба раскрыли секреты друг друга. Обычная серия, ничем не запомнилась.

7-8 ). "Индейка на сене" - семейство Таннером приглашают на день Благодарения к Окмонекам, т.к. Альф съел праздничную индейку :lol2: Семейство уходит, а Альф остаётся дома, один. К ним заходит какой-то бродяга и Альф знакомится с ним. Сначала бродяга хочет сдать его властям, но потом передумает и оставит его с семьёй :D

9). "Перемены" - Кейт узнаёт, что беременна :blink: :eeek: :eeek: :eeek: :shoсk: , и пока Вилли участвует в своих делах без работы, Кейт устраивается на работу сама. Серия обычная, ничем не выдающаяся :biggrin2:

10). "Страницы моей памяти" - Вилли путешествует по воспоминаниям 60-х 8) Довольно интересная серия, мои любимые 60-е и герои в новом облике :D Особенно Альф и Ракель :rolf: :rolf: :rolf:

11). "Снова один, естественно" - Альф читает в газете, что в одной из семей живёт инопланетянин. Они с Вилли решают поехать туда и всё разузнать. Оказывается, это не кто иные как шарлатаны :biggrin2: Точнее, бабка-шарлатанка, которая вскоре связала Альфа, назвав его говорящим попугаем :laugh: :rolf: :rolf:

12). "А вы верите в волшебство?" - Вилли дарит Альфу набор фокусника. Альф фокусничает, но у него толком ничего не получается, только приколы :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Довольно забавная серия :lol2: :lol2:

13). "Беглец" - прикольная серия, где Таннерам навязался один из работников Вилли. Такой зануда, не передать словами :fie: :fie: :fie: Кейт аж чуть не повесилась :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rolf: Столько информации выдал на голову бедных Таннеров, что жуть :lol2: :lol2:

14). "Ответный удар" - Альф, Лин и Джейк готовят план провала одного из махинаторов авторемонтной. Он чинит одно, и ломает другое, которое тоже надо СРОЧНО починить, и так по кругу. Не особо зацепила серия.

15). "Под подозрением" - по соседству от Окмонеков и Таннеров в доме поселяется странный тип. Альф думает, что это Элвис Пресли :D СЕрия очень познавательная, я бы сказал. Ведь до сих пор ходят легенды о том, что Элвис жив, но только прячется от всех где-то в одинокой долине :biggrin2: И в этой серии Альф думал, что Элвис на самом деле жив и поселился в соседском доме. Вскоре сосед так же таинственно исчезает, как и появился, оставив Альфа в недоумении 8)

16). "Любовь к детям" - в честь того, что у Кейт скоро будет ребёнок, Ракель с подругой устраивают для неё вечеринку. Одна из подруг приходит с ребёнком. Его кладут в новую детскую (для ребёнка Кейт). Альф смотрит на него и начинает чихать. Оказалось, у него аллергия на детей :rolf: :rolf: Довольно смешная серия :biggrin2:

17). "Живя в боязни" - Альфу звонит неизвестный и вымогает у него деньги, в противном случае, если деньги не будут доставлены, Альфа сдадут властям, как нелегала :biggrin2: Таннеры в это не верят, пока в дом не нагрянула полиция. Они обыскивают дом, но Альфа не находят. таннеры видят записку на столе от Альфа и Вилли с Кейт отправляются его искать. Нашли его в сарае....около коровы :rolf: :rolf: :rolf:

18). "В потёмках любви" - Джейк влюбляется :D И он просит Альфа написать какие-нибудь романтичные письма девушке. Тот сочиняет целыми днями, а потом Джейк уносит их в школу. Вскоре он поёт ещё и серенаду под окном девушки (он говорит, что она очень красивая, а по мне... :blink: ). Ну, и они договариваются встретиться где-нибудь 8)

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:34 
Администратор

Досмотрел 3-й сезон :P Ещё чуть-чуть и распрощаюсь с "Альфом" :( Замечательный сериал! Мягкий пушистик помог мне справиться в последнее время с чёрной полосой в жизни :D

19). "Суеверие" - у Альфа неприятности, постоянные проблемы. Он это объясняет тем, что это Мелмакские суеверия :lol: :lol: :lol: :lol:

20). "Между двумя поклонниками" - у Лин 2 ухажёра: один - действительно молодой человек, другой - просто друг, наитупейший, который постоянно говорит только "Ага" :rolf: :rolf: :rolf: Из-за Альфа, который взял трубку телефона, Линн ссорится с обоими, но в итоге они находят компромисс :D Серия понравилась и запомнилась :wink:

21). "Похороны друзей" - Альф хочет завести себе домашнее животное и Вилли дарит ему муравьёв в небольшой коробочке. Но Альф, уйдя в душ, забывает про них и оставляет на окне. Муравьи все сдохли :rolf: :rolf: :rolf: И Альф решает устроить им похороны. Я ухохотался :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

22). "Не бойся темноты" - довольно слабенькая серия про то, что Брайан собрался в поход, а темноты боится. Поэтому Джейк с Альфом решают помочь ему: "потренироваться" на заднем дворе дома ночью, устроившись в палатке.

23). "Детка, твоя мама прячется в тени" - к Джейку приезжает мама из Нью-Йорка. Джейк её стесняется и Альф выясняет, почему: оказывается, она - клептоманка. Например, стащила у Кейт брошку. Джейк поговорил с матерью и попросил её вернуть брошь. Тоже довольно прикольная серия, кроме того, было несколько драматических моментов, связанных с Джейком и матерью.

24). "Как в старом кино" - одна из моих любимейших серий!!!! :P Я её помню очень хорошо :D Альфа оставляют одного, в компании старых, чёрно-белых, немых фильмов. К нему приходит Джейк и они вдвоём пишут сценарий к их фильму, где главных героев играют Таннеры, а главных злодеев - Окмонеки :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение

25). "Землетрясение" - серия не очень понравилась. Несколько подземных толчков пугают Альфа до безумия. Даже толком-то и не запомнилась.

26). "Рождение ребёнка" - отличная заключительная серия 3-го сезона. Кейт рожает мальчика! Альф перед этим вовсю суетился, только чтоб Кейт было хорошо (хотя, как раз всё было наоборот :lol2: ). В конце-концов, Альф устал и уснул аж на 2 дня, что прозевал рождение ребёнка :D Странно, что у него не было на него аллергии :eyes: :blink:

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 20:11 
Новичок

обожаю этот сериал!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 11:00 
Администратор

vesnaya писал(а):
обожаю этот сериал!

Я тоже обожаю :D :wink:

4 сезон.

1). "Вернись, детка" - серия про то, как Эрик загадочным образом пропадает, сидя с Альфом 8) Но вскоре выясняется, что его забрала Линн, и к Альфу снова возвращается доверие :D Хорошая серия 8) :wink:

2). "Ложь" - Альфа фоткают репортёры из одной газеты. Таннеры прикладывают все усилия, чтобы отобрать плёнку 8) Неплохая серия, но не запоминающася.

3). "Взять живым или мёртвым" - по ТВ показывают документальную программу, в которой преступник очень смахивал на Вилли :biggrin: :biggrin: Тревор выдаёт Вилли полиции, вскоре выясняется, что, разумеется, это не он... 8)

4). "Мы при деньгах!" - серия, в которой Альф зарабатывает деньги на акциях, но потом, в конце концов, проигрывает 8) Не особо интересная серия :?

5). "Игра ума" - К Таннерам приходит психоаналитик, и Альф берёт от него манию размышлять психологически :biggrin: И достаёт всех этим :biggrin2:

6). "Игра на чувствах" - Альф начинает тоннами поглощать....вату. Таннеры делают всё возможно, чтоб спасти инопланетянина от этого нездорового "аппетита" :lol2:

7). "Он не плохой, он - мой брат" - очень смешная серия про зануду-брата Вилли. Его особо никто не любит, он всем докучает своей монотонностью и глупостью 8) :rolf:

8. "Когда я в первый раз увидел тебя..." - продолжение предыдущей серии, в котором Таннеры всё-таки знакомят Нила (брата Вилли) с Альфом. Тот находится в невероятном шоке :eeek: :biggrin2:

9). "Живи и дай умереть" - очень милая и трогательная серия про котят :D Альф тащит домой кучу маленьких котят и хочет их съесть :eeek: А потом понимает, что не может этого сделать, т.к. они очень хорошенькие :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:43 
Администратор

10). "Разошлись, чтобы соединиться" - одна из очень смешных серий сезона, в особенности благодаря моей обожаемой Дороти :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: Обожаю эту героиню и всё, что с ней связано :biggrin: :biggrin: А как они кусаются с Альфом - это просто вообще :kiss: :rolf: В этой серии Дороти разругалась со своим мужем и прилетела на самолёте к Кейт. В аэропорту у неё безвозвратно потеряли чемоданы :lol2: И Кейт полетела спасать мамашу :lol2: Пока они там были, в дом к Таннерам приехал муж Дороти, Уизер. Он подождал Дороти там, они поговорили и помирились :biggrin: :biggrin2:

11). "Счастливы вместе" - Альф ссорится с Таннерами и уходит в гости к Нилу. У него там наводит огромнейший беспорядок и Нилу приходится тоже выставить его вон :lol2: :rolf: Альфу приходится (а что ж делать?) снова возвращаться в дом Таннеров... :biggrin:

12). "Лихорадка" - очень смешная серия про то, как Альф заболел в первый раз земной болезнью 8) Вообще, по его словам, мелмакиане не могут заболеть, т.к. у них иммунитет на земные болезни, но...видать, было исключение :biggrin2: Чтобы дать инопланетянину поправиться, Кейт и Вилли полезли в огород Окмонеков, дабы сорвать амброзии 8) Было очень прикольно, когда Окмонеки их запалили на своём огороде поздней ночью :lol2: :lol2: :lol2:

13). "Это моя вечеринка" - серия не очень... :? Про то, как Таннеры устроили у себя дома вечеринку в гавайском стиле. Что-то мне даже толком-то ничего и не запомнилось :blink:

14). "Заставь их смеяться" - не сильно смешная, но запоминающаяся серия. Альф собрался стать великим комиком, насмотревшись юмора по ТВ. И начинает писать свои "смешные" анекдоты и рассказы...Заснув, Альф представляет себя на великой сцене, где становится суперпопулярным. Вскоре его популярность сходит на "нет" и, спустя 10 лет, ему не остаётся ничего иного, как вытирать блевотину (цитирую) в допотопном кафе... :rolf:

15). "И на камнях растёт любовь..." - к Нилу возвращается его жена, которая не так давно кинула его. Он снова тает, и собирается вновь жениться на ней, но Альф мешает этому. Он говорит, что она тебя точно так же бросит, как и несколько недель назад, т.ч. пусть подумает....Нил думает и перед священником говорит, что не может жениться на Маргарет 8) Но, всё равно, эти двое остались друзьями... :D

16). "Правильные цвета" - Альф погружается в мир изобразительного искусства... :biggrin: :biggrin: :biggrin: А всё из-за Линн, которая учится в художественной школе. Ей надо было нарисовать картину какую-нибудь (она нарисовала грушу), Альфу тоже захотелось. И он приклеил еду к ватману и раскрасил их :lol2: Вместо своей картины положил в сумку Линн свою...Учитель оценил её работу, но, как выяснилось, только для того, чтобы Линн решила встречаться с ним :eeek: Та, разумеется, отказалась... :biggrin2:

ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 21:30 
Администратор

17). "Давайте-ка проведем эту старую церемонию" - Альф становится священником и проводит в семействе Таннеров богослужение :biggrin: :biggrin: :biggrin: :lol: :lol: Была парочка смешных фрагментов, но не более...В целом, серия оставила равнодушным :?

18). "Будущее слишком ярко, я лучше в тенечке..." - Альф представляет себе, как будет жить через несколько десятков лет, когда и Брайан, и Линн, и Кейт с Вилли состарятся или вообще умрут 8) Как оказалось, в будущем ни у кого нет мыслей и возможностей содержать у себя дома Альфа :biggrin2: Больше всего в серии понравился грим у актёров. Реально все выглядели как старики :twisted: :twisted: :twisted: Особенно Кейт :rolf: :rolf: :rolf:

19). "Когда мне будет 64" - Альф приходит в дом престарелых, где обитает некогда популярная звезда кино и эстрады. Там он знакомится, кроме неё, ещё с 3-мя замечательными стариками и выводит их посмотреть на звёзды, на балкон. Несмешная серия, но трогательная :wink:

20). "Мистер песочный человек" - вот это интересная серия была. Прадедушка Вилли оставил ему наследство - ящик со старыми инструментами и карту. Альф с Вилли отправились по этой карте искать сокровища, в пустыню. Как оказалось, это был не клад, а колодец :D Что, согласитесь, тоже немаловажно в пустыне :D

21). "Всё ещё жив" - скучнейшая серия :suicide: Абсолютно не понравилась. Серия про то, как Альф закидывал одну компанию, которая загрязняла окружающую среду, письмами с угрозами и пр. А расхлёбывать всё пришлось Вилли :biggrin2: Ну, еле досмотрел...

22). "Голоден, как волк" - Альф решает похудеть. Он говорит Таннерам, чтобы они отбирали у него еду и ничем не кормили. Вилли с Кейт так и сделали. Альф, без еды, озверел и ушёл в лес, за добычей :biggrin2: Вилли нашёл его, дал ему шоколадку, чтоб тот пришёл в чувство, и забрал домой :wink: Серия тоже слабенькая

23). "Хочу быть сама собой" - Линн собирается ехать на горнолыжный курорт вместе со своим другом, Робертом. Кейт и Вилли переживают, что у них там может случиться ЭТО самое :lol: :lol: :lol: Они сначала не отпускали дочь, а потом поняли, что смысла держать нет - и отпустили. Очень понравились слова Кейт, когда Линн вернулась: "Я много думала о разговоре над тем, когда ты...ну....это...захочешь покататься на лыжах..." :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я выпал :rolf: :rolf:

24). "Считайте меня пропавшим" - заключительная серия ситкома. Альф чувствует сигнал Ронды и ещё одного своего друга, которые должны подлететь к Земле. Таннеры прощаются с Альфом и провожают его до того места, где Альф должен был встретиться со своими друзьями, чтоб те его на космическом корабле забрали...Однако в это время космическая станция тоже нападает на след корабля и преследует Альфа. В результате космический корабль подлетает к Альфу, в это время космическая полиция подъезжает к Альфу. Корабль уезжает, Таннеры в стороне, а космополиция держит Альфа на мушке......Грустная серия, я прям чуть слезу не смахнул :biggrin: :cray:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

TO BE CONTINUED...................

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:44 
Администратор

Всё. С "Альфом" полностью покончено. Только что досмотрел до конца фильм "Проект "Альф". Абсолютная ерунда, а не фильм! :x :x Мне и в первый раз-то он не сильно понравился. Во второй всё же лучше пошёл, но в целом - полнейшая дурость. Никакущая игра абсолютно всех актёров (кроме альфа :lol: :lol: ), скудные съёмки и примитивный сюжет :suicide: Пара шуточек понравилась, но не больше...Всё-таки куда лучше было бы, если бы в фильме снялись Таннеры, а не двое каких-то, никому не нужных, офицеров, которые толком ничем не смогли защитить Альфа от злых дяденек :twisted: :twisted: Слава Богу, зло было наказано, а Альф остался цел и невредим :angel: :heart:

В целом, от сериала об Альфе остались только самые приятные впечатления! Хоть смотрел сериал не в первый раз, и даже не во второй, всё очень понравилось! Открыл новых персонажей для себя и новые впечатления :lol: Скучать при просмотре явно не хотелось (ну, если только изредка, на некоторых сериях).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:29 
Администратор

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:35 
Главная модница

Он прекрасен))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:40 
Администратор

Криста писал(а):
Он прекрасен))

Не говори :D Такой хорошенький, я им прям любуюсь каждый раз, солнышко моё :lol2: :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:35 
Администратор

Альф возвращается в Голливуд

Цитата:
...На этот раз на большом экране. Sony Pictures Animation приобрела права на экранизацию приключений существа с планеты Мелмак и планирует снять большое кино с применением CGI и участием живых актеров, как в «Смурфиках 3D», сообщает The Hollywood Reporter.

Ни режиссера, ни сценариста проекту пока не подобрали, однако уже известно, что озвучивать Альфа пригласили Пола Фаско, актера из оригинального сериала, в котором он также выполнял функции кукловода. Кроме того, Фаско объединится с создателями Альфа, Томом Пэтчеттом и Джорданом Кернером, которые также продюсировали «Смурфиков».

ALF, который транслировался на телеканале NBC с 1986 по 1990 год, рассказывает о приключениях инопланетного существа, пригретого семьей Таннеров после того, как оно совершило аварийную посадку на планете Земля.

http://lostfilm.info/news/id14523/#30

Очень рад!!!! Думаю, проект будет впечатляющим! Правда, говорят, что Альф будет компьютерным, а не куклой, как в сериале :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:15 
Главная модница

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду этот проект :D Надеюсь, всё получится :P :wink:

Заголовок сообщения: Re: «Alf»/«Альф»
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:45 
Администратор

Моя рецензия с "Кинопоиска" 8)

Привет с планеты Мелмак

"Альф" - это один из тех сериалов, которые можно пересматривать бесконечно, с любой серии, на любом этапе. Полностью (все серии) я отсмотрел только пару лет назад. А так...смотрел набегами по разным каналам и, в общем-то, основная канва заложилась ещё в детстве. Даже не верится, что во второй половине 80-х можно было создать такую куклу, которая сто очков вперёд даст новомодным спецэффектам и тенденциям.

В центре сюжета простая семья: мать, отец, двое детей. И их семейную идиллию в один прекрасный момент разрушает неизведанное науке существо. Ну, думаю, слово "разрушает" в данном случае не применимо к Альфу. С течением времени он становится настоящим любимцем всей семьи и главной тайной для особо любопытных соседей.

У Альфа сложились прекрасные отношения с Вилли, доверительные - с Линн и Брайаном, ну, а отношения с Кейт - это вообще отдельная песня. Всегда со смеху покатывался, когда видел очередную перепалку между ними. Особое очарование сериалу дарят соседи - Ракель и Тревор - особенно первая. Неуклюжая и любопытная, как сорока, она всегда и во всём видит полный кошмар.

Одна из самых запоминающихся серий - смерть дяди Вилли. Никогда не забуду фразу Линн, сказанную родителям, которые пошли на похороны дяди: "Удачно повеселиться!". Да много чего было: и кинотеатр для автомобилей, и взрывы на кухне, и неразделённая любовь Линн, и Рождество у постели больной девочки...

Жаль, что на съёмочной площадке дела шли гораздо хуже, чем на экране. Отнюдь не понимаю, как Макс Райт и Энн Шедин могли ревновать зрителя к кукле? Естественно, вся любовь зрителя ушла к этому маленькому существу, так и было задумано изначально. Печально, когда в жизни всё так происходит. Возможно, поэтому финал "Альфа" получился таким же грустным, но с маленькой надеждой на светлое будущее.

Идеальный сериал для всей семьи. Кто ещё не посмотрел все серии - вперёд. Таких нынче не снимают.

10 из 10

Привет с планеты Мелмак. Часть 2

Продолжение популярного сериала конца 80-х в качестве полнометражной картины «Проект „Альф“ получилось на редкость нудным и неинтересным.

Пусть даже не было в фильме семейства Таннер, пусть Альфа даже и не забрали космические пришельцы, как было объявлено в финале сериала, но сочинить такую ерундистику — это надо постараться! Какие-то никчёмные полицейские, какая-то невнятная беготня, ночёвки в захудалых гостиницах. Действительно, эта картина, особенно в самом начале, больше напоминает какой-то документальный фильм, нежели художественный.

Насколько я помню (хотя, могу и ошибаться), в широкий прокат картина так и не вышла. Продюсеры сразу пустили в ход VHS. Я думаю, совершенно не зря. Если бы зритель получил в кинотеатре порцию вот такого вот «Альфа», он был бы, мягко говоря, в недоумении. Как можно было превратить развесёлый ситком в сонное царство? Среди всех этих агентов по инопланетным делам Альф потерялся.

Военная база, какие-то стрип-клубы… Из доброго семейного фильма вылилось вот это вот нечто… Лучше бы вообще не снимали. Единственный плюс из просмотра — голос Клюквина, который здесь, как и в сериале, озвучил это странное существо.

3 из 10

(и то, в знак уважения к Альфу)

А про новый полнометражный фильм что-то ничего не слышно :nuvot: Народ ждёт, а о фильме толком ничего не известно уже 2 года... :?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 16:19 
Модератор

Ты уверен, что будет фильм? Мне казалось, что Sony купили права на Альфа для своей анимационной студии. Так что мультфильм надо бы ждать. Или нечто вроде Смурфиков и Элвина с бурундуками. Но Альф явно не будет живой разговаривающей куклой. Это будет анимированный персонаж, созданный на компьютере.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:48 
Администратор

kenya писал(а):
Ты уверен, что будет фильм? Мне казалось, что Sony купили права на Альфа для своей анимационной студии. Так что мультфильм надо бы ждать. Или нечто вроде Смурфиков и Элвина с бурундуками. Но Альф явно не будет живой разговаривающей куклой. Это будет анимированный персонаж, созданный на компьютере.

Они обещали фильм. Будет нечто типа "Третьего лишнего" (с Милой Кунис который, про медведя). И да, Альфа обещают сделать на компьютере, что мне, кстати, и не очень импонирует. Я бы лучше на куклу посмотрел. Всё-таки в сериале был "живой" персонаж, а не мультяшка 8) Впрочем, о фильме нет пока никакой информации, только ожидания фанатов.

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:04 
Wikipedia форума

Пишу не в теме некрологов, потому что для нашей аудитории известность этой фигуры по большому счёту ограничена "Альфом": в возрасте 85 лет скончалась Энн Мира, игравшая Дороти, маму Кейт. Оказывается, она была матерью Бена Стиллера, и составляла с его отцом Джерри, за которым была замужем с 1954 года, популярный в шестидесятых-семидесятых комедийный дуэт "Стиллер и Мира".

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 09:09 
Администратор

Очень жаль :( Хорошая была актриса, мне она очень понравилась в роли Дороти :klass: Особенно сцены перепалок с Альфом :lol2: :lol2:

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]