«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 11 дек 2017, 05:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Релиз-группы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:55 
Wikipedia форума

Мятежник писал(а):
Только, интересно, на какие шиши всё это делается, если ресурс бесплатный :bezponya: Из своего кармана, что ли :neznay:

Крупным и самым известным релиз-группам озвучку заказывают неизвестные сторонние лица (не путать со спонсированием, когда пользователи собирают средства вскладчину - такой вариант тоже есть). Каким образом заказчики потом извлекают прибыль - сам не знаю. :neznay:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 21:21 
Модератор

На NewStudio перестали выкладывать ТВ-релизы. Уехал человек, который этим занимался, и больше никто ничего не записывает. Эта релиз-группа была ценна как раз записью с ТВ официальных озвучек. Раньше Новафильм этим занимались, потом NewStudio, теперь вообще никто, разве что CasStudio в некоторой степени, ну и какие-нибудь индивидуалы. Мне NewStudio собственно и нравилась за ТВ-релизы, потому что в остальном они озвучивают то же, что и все, за редким исключением. Благодаря этим переменам, теперь не могу посмотреть 3-й сезон "Любовниц". Каналов FOX у меня сейчас нет, а дубляж никто не выкладывает в отсутствие релиза на NewStudio. Даже не знаю, как из положения выходить. Первая серия прошла, и ее никто не записал, завтра уже вторая. Попросил CasStudio выкладывать релиз, посмотрим, что из этого получится. Не очень они горят желанием продолжать релиз, начатый конкурентной релиз-группой. Да и первую серию придется теперь ждать с какого-нибудь повтора уже по окончании показа всего сезона целиком, а это на три месяца растянется. Короче караул, думал "Любовниц" продолжу смотреть, а не получается. Сезон уже целиком вышел и лежит с субтитрами, а смотреть его после дубляжа с субтитрами я не хочу. Озвучку же самостоятельно никто не делает. В общем, одно расстройство.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:16 
Модератор

Договорился о релизе "Любовниц" с CasStudio, но они начали запись со 2-ой серии, а первую записать не успели. Придется теперь ждать повтора и складывать скачанные серии "в стол", чтобы потом посмотреть по порядку.

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:04 
КиноЭксперт

Подскажите пожалуйста группу, которая занимается озвучкой? У меня в планах есть озвучить один фильм на русский язык, который очень старый и его никогда не показывали в России. У меня он есть с двумя дорожками (англ. и исп.), а также испанские субтитры.

(Не знал, куда ´воткнуть´, если что, переместите пожалуйста ´по адресу´) :D

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:08 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Подскажите пожалуйста группу, которая занимается озвучкой? У меня в планах есть озвучить один фильм на русский язык, который очень старый и его никогда не показывали в России. У меня он есть с двумя дорожками (англ. и исп.), а также испанские субтитры.

(Не знал, куда ´воткнуть´, если что, переместите пожалуйста ´по адресу´) :D

Фильм-то какой страны? Каждая группа по странам специализируется...

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:29 
КиноЭксперт

Фильм американский ("So Long at the Fair", 1950 г., ч/б), но он у меня есть как на английском, так и дублированный на испанском, плюс есть испанские субтитры. (Наверное для тех, кто озвучивает это важно).

Но я даже не представляю, сколько такое может стоить. Где-то вчера набрёл на такие расценки, как 100 евро за 10 минут фильма, и мне стало нехорошо. Мне бы какие-то другие цены, более реальные.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:20 
Киноман

Juan de Dios писал(а):
Подскажите пожалуйста группу, которая занимается озвучкой?

Не знаю, актуально ли сейчас об этом говорить, но я знаю группу, в которой как раз и специализируются на старых фильмах и сериалах. Ну и на исторических мотивах. Это Реддаймонд. Вот ссылка на группу ВК - https://vk.com/reddiamondstudio Расценки у них божеские.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]