«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 24 май 2018, 23:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Charles in Charge»/«Чарльз в ответе»
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 23:20 
Модератор

Мятежник писал(а):
Сериал очень нравится! Думаю, десятки в общей рецензии я не пожалею, с удовольствием смотрю, реально смешно

Ага, я всегда с удовольствием смотрела "Чарльза" :klass:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 20:13 
Администратор

Досмотрел 5 сезон, а следовательно, и весь сериал :clap: :clap: :clap:

Изображение

Очень понравился ситком! :clap: :clap: :clap: Прекрасный просто! В 5-м сезоне особенно запомнились серии про день рождения матери детей (которая за сезон появилась только 2 раза, если не ошибаюсь), серия про то, как Бадди взорвал кухню :lol2: :lol2: :lol2: , серия про то, как Бадди и Чарльз сидели в клетке :biggrin: :biggrin: Правда, предпоследние 2 серии - полный абсурд, мало имеющий к сериалу какое-то отношение. То Сара поехала к родственникам, где её кузиной была копия Джейми, то Чарльз поехал к своей ещё одной тётке, работающей в автомастерской... :vasheneto: Фигня какая-то. Видимо, уже выжимали последнее :bezponya: Зато над последней серией я, честно сказать, аж слезу пустил.... Во-первых, за эту неделю, когда я смотрел сериал, все герои мне стали как родные, во-вторых, очень трогательное было прощание детей с Чарльзом на сцене, когда они давали представление для публики :( :cry: :cry: :cry:

Ещё дурацкие (но смешные) серии сезона были те, в которых Чарльз превращался в Чейза - совсем в другого человека. Глупость полная, но как его били молотком по башке - повеселило :lol2: :lol2: В общем, я в восторге! Для меня на одной ступени с "Альфом" будет :) Напишу позже общую рецензию потом 8)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 00:51 
Администратор

Что-то, блин, я так расстроился, что сериал досмотрел :? Заглавная песня в голове крутится и крутится, не отпускает :ulibochka: И смотрю некоторые ролики, связанные с "Чарльзом" 8)

Промо сериала во время премьерного показа в США

phpBB [video]

Анонсы канала "СТС" 8)

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:47 
Администратор

Рецензия с "Кинопоиска":

Charles in Charge

Американский ситком "Чарльз в ответе" появился в эфире российского телеканала "СТС" в середине 90-х и сразу занял свою нишу в потоке комедийных сериалов, которые у нас появились. В детстве сериал практически не смотрел, если только отдельные серии, поэтому целиком и полностью 126-серийный проект удалось посмотреть только в этом году. Сказать, что я просто влюбился в этот чудесный сериал - ничего не сказать!

Ситком имеет одну свою особенность - абсолютно точное попадание в семейную зрительскую аудиторию: без пошлости, с элементами пропагандирования семейных ценностей и дружбы, и без надуманных персонажей. Создатели нам показывают героев совершенно обыкновенными людьми.

За время царствования сериала на экранах, Чарльз успел отметиться в двух семьях: в семействе Пемброук (первый сезон) и в семействе Пауэлл (сезоны 2-5). Как оказалось, замена семьи была связана с закрытием сериала в США на CBS после первого сезона и продолжением проекта по прошествии двух лет. Естественно, повзрослевших с первого сезона детей пришлось сменить на более "молодых да ранних", что, несомненно, пошло сериалу на пользу.

Семейство Пемброук (в особенности, дети: Лайла, Дуглас и Джейсон) - хоть и была интересна, но всё-таки все лавры принадлежат детям из Пауэллов: Джейми, Саре и Адаму.

Почитав комментарии на просторах Интернета, актриса Николь Эггерт (Джейми) была ангелом во плоти для всех мальчишек 80-х (у нас - 90-х). Эх....потерял я своё время! Однако, и сейчас, глядя на экран, нельзя не отметить действительно ангельскую красоту у довольно-таки стервозной Джейми, которую волнуют разве что мальчики и новые шмотки.

В противовес сексапильной Джейми сценаристы нам показывают этакую девочку-ботаника, младшую сестру - Сару (Джози Дэвис). Её волнуют новые книги, какие-то научные достижения, учёба в школе. В настоящее время Джози Дэвис активно снимается в кино и сериалах и, что невероятно, выглядит в несколько раз лучше своей старшей "сестры" по цеху.

Адам - младший брат Джейми и Сары. Мальчишка шебутной, но, как ни крути, этот персонаж нужен только для количества и для того, чтобы разбавить женский детский коллектив. По сравнению с сёстрами, у Адама интересных историй было на порядок меньше.

Одним из самых любимых героев в сериале я считаю Бадди (Вилли Эймс) - лучшего друга Чарльза. В свои 20+ Бадди до сих пор не повзрослел и ведёт себя порой хуже, чем дети. Правда, эта детская непосредственность - главный плюс героя. Он - полная противоположность спокойному Чарльзу. Я даже сравниваю эту парочку с собой и своим другом: я - Чарльз, мой друг - Бадди. Тема дружбы раскрыта очень глубоко, хоть и в забавном ключе. Несмотря на все глупости и выдумки Бадди, они с Чарльзом на протяжении многих лет остаются самыми лучшими друзьями (впрочем, как и в случае с с самими актёрами - Скоттом Байо и Вилли Эймсом). Кроме того, особое удовольствие - наблюдать за перепалками Бадди и дедушки детей - Уолтером Пауэллом. Несмотря на свой возраст, дедок, своими язвительными комментариями, может заткнуть за пояс любого.

Лилиан (Эллен Траволта), мать Чарльза, в принципе, была интересна как персонаж, однако ближе к концу тоже сдулась. Видимо, актрисе надоело каждую серию сидеть в кафе, которое приобрела её героиня.

Из того, что мне не понравилось отмечу последние пару серий. Уже видно, что фантазия создателей иссякла, поэтому были придуманы новые персонажи-однодневки, которые, хоть и разбавили общую картину, но всё-таки в сериал не вписались. Кроме того, в четвёртом и пятом сезонах мать детей, Эллен Пауэлл, активно пропадала, хоть и числилась в главном актёрском составе. Намёка на то, где же пропадает "гулящая" мамаша, и не было... Будем считать, что была на работе... Она ж риэлтором устроилась.

Если сериал меня вдохновляет, то я пропускаю его через себя, сравниваю своих знакомых с героями, сопоставляю какие-то события ситкома со своими жизненными ситуациями. "Чарльз в ответе" - один из таких сериалов, поэтому прощаться с героями было сродни прощанию с семьёй. Финал ситкома меня очень тронул, поэтому даже пришлось смахнуть скупую слезу. Блистательно!

10 из 10

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 15:06 
Администратор

Тогда и сейчас 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:56 
Администратор

ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Наверное, все слышали, что щас в США новая мода пошла у женщин - обвинить кого бы то ни было в изнасиловании :crazy: :crazy: Издание "Daily News" пишет, что такая же участь постигла и Николь Эгерт (Джейми в "Чарльзе в ответе"). Женщина обвинила своего напарника и экс-возлюбленного Скотта Байо (Чарльз) в том, что он к ней приставал на съёмках, когда той было 14 лет. А к сексу принуждал, когда ей было 17.

Ранее Эгерт говорила, что секс у неё с Байо был в 18 лет, и скрывала "правду", чтобы с шоу не было связано никаких скандалов. Кроме того, Эгерт написала в своём Твиттере о том, чтобы на программе "Доброе утро, Америка" спросили Байо о том, чем они занимались у него в гараже и у него дома 8) Тем не менее, 57-летний Скотт всё отрицает и говорит о том, что всё было по обоюдному согласию и 18-летнем возрасте Николь.

- Между прочим, мы с Николь были друзьями после нашей единственной сексуальной встречи,- говорит Байо. - Она агрессивно искала меня, потому что она хотела, чтобы я был её первым мужчиной. Это ее слова.

http://www.nydailynews.com/entertainmen ... -1.3790007
http://www.nydailynews.com/entertainmen ... -1.3792577

Обе программы (и "Megyn Kelly TODAY", где выступила Эгерт, и "Good Morning, America!", где выступил Байо) вышли буквально на днях.

phpBB [video]
phpBB [video]

phpBB [video]
phpBB [video]

Ужас, спустя 30 лет устроить такое позорище! :bomba:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:08 
Модератор

Да уж... Мне вот кажется, что она была влюблена в него, но что-то там не срослось... но она так и не забыла этого, то ли обида то ли что, и вот решила отомстить на общей волне подобных скандалов. Иначе непонятно, к чему перетряхивать это спустя столько времени! Николь ещё тогда была довольно стервозной, в жизни наверное такая же как и в сериале.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:21 
Администратор

Alisa писал(а):
Николь ещё тогда была довольно стервозной, в жизни наверное такая же как и в сериале.

А может, и решила попиариться лишний раз. Всё-таки единственное, в чём снимается Эгерт сейчас - так это в низкобюджетных американских фильмах а-ля телеканал "Россия" :? Былой популярности нет, красоты - тем более :? Даже если что-то и было там, к чему устроила этот скандал?? Опомнилась, прям груз тянула на себе 30 лет :? Смотрю, свой Инстаграм даже закрыла, видать, залошили хейтеры.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 22:44 
Администратор

Это какой-то ппц! :padat: :padat: :padat: Свистопляска продолжается :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Теперь Александр Полински (Адам), который сыграл младшего брата Джейми (Николь Эггерт) обвинил Скотта Байо в "физическом нападении и психологическом насилии". Полински говорит, что при работе над вторым сезоном (первый год работы) он случайно зашёл в комнату, где Николь сидела на коленях у Скотта, и последний начал на него орать, как ненормальный.

Изображение

- Нет никакого оправдания его поведению. Если мы хотим изменить на мир, мы должны сказать правду и заставить обидчиков слушать боль своих жертв, - сказал Адам, отметив, что даже спустя 30 лет такие обвинения имеют значение.

Сама же Эггерт до кучи сообщила, что в 15 лет из-за "травмы" хотела покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с моста. Сейчас она подала заявление в полицию :padat: на Байо и собрала свидетелей, в числе которых числится и Полински. Сопровождал их адвокат Николь Лиза Блум. Тем не менее, возбуждения уголовного дела может и не быть в связи с тем, что сейчас рассматривается вопрос о том, закончился ли срок давности 8)

http://www.foxnews.com/entertainment/20 ... cidal.html
http://www.wsoctv.com/news/trending-now ... /696173935

Сам же Байо в своём интервью сказал следующее:

- Мы искренне потрясены тем, что Николь Эггерт продолжает обращаться к полиции и окружному адвокату, чтобы лишний раз пропиариться. Различные и постоянно меняющиеся обвинения, которые выдвигает она и Полински, ложны и необоснованны. Мы будем с нетерпением ждать скорейшего и тщательного расследования со стороны правоохранительных органов

В своём Facebook Скотт держит марку и говорит, что такого не было и рассказывает историю с другой стороны
https://www.facebook.com/Scott-Baio-381726605193429/

Большинство американцев считают, что Эггерт - толстая старая и лживая мразь (цитата) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 00:09 
Модератор

Грустно от того, что вот захочется пересмотреть (а это один из немногих старых ситкомов, к которым я бы хотела когда-нибудь вернуться), а уже будет не то из-за всей этой истории (((

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:52 
Администратор

Продолжаем 8)

На этих выходных папарацци заметили в Лос-Анджелесе и Скотта Байо, и Николь Эгерт 8) Первый обедал вместе со своей женой в одном из местных суши-баров и был довольно-таки напряжён после всей этой истории. При этом папарации заметили, что и у того, и у другого кольца на пальцах были на месте 8) Эггерт же прогулялась на местный фермерский рынок вместе со своей дочерью Киган и телохранителями, которых она наняла после скандала. Отмечается, что она пребывала в приподнятом настроении духа.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... laims.html

Всё-таки я на стороне Байо. Эггерт выглядит как вульгарная шалава, и я не удивлюсь, если она тупо наврала.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 21:07 
Администратор

Вчера состоялась пресс-конференция, на которой Эггерт и Полински продолжали гнуть свою линию и говорить про Байо всякие гадости насчёт сексуальных домогательств. Кроме того, Полински заявил, что Байо во времена "Чарльза" признавался ему в гомосексуализме и рассказывал о своих похождениях и показывал свои гениталии :padat: (вот в это я ни за что и никогда не поверю :sumasoshel: Даже если они и были, то любой здравомыслящий человек вряд ли бы стал рассказывать о таких вещах ребёнку. Да даже и о гетеросексуальных). Также Полински рассказал, что Байо якобы однажды плеснул ему в лицо из кружки горячим чаем :?

phpBB [video]

В свою очередь адвокат Байо, Дженнифер Макгарт заявила, что все показания Эггерт и Полински без конца меняются и вся эта огласка - не что иное, как стремление привлечь внимание СМИ к своим персонам. Также Макгарт показала фотографию со дня рождения Скотта Байо в 2011 году - они улыбались и были вполне счастливо. Эггерт же несколько лет назад в интервью говорила о том, что "была очень счастлива работать со Скоттом, и поработала бы ещё раз с удовольствием". Сам Скотт на пресс-конференции не присутствовал - был на школьной вечеринке у дочери.

Изображение

http://www.timescolonist.com/spokesman- ... 1.23174259
https://www.ctvnews.ca/entertainment/sc ... -1.3804692

Наши СМИ, вон, тоже подключились https://meduza.io/feature/2018/02/15/zv ... podrostkam

СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 22:36 
Администратор

Джоси Дэвис (Сара) в конце апреля опровергла заявления Николь Эггерт о том, что Скотт Байо якобы до неё домогался 8) Скотт поблагодарил коллегу за честность и порядочность 8)

Изображение

https://www.mercurynews.com/2018/04/20/ ... tars-says/

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]