«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 03:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Charles in Charge»/«Чарльз в ответе»
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:18 
Модератор

«Charles in Charge»/«Чарльз в ответе»

Изображение

Страна: США
Год выпуска: 1984-1990
Жанр: комедия, ситком
Производство: "CBS"
Количество серий: 126 (5 сезонов)

Режиссер: Алан Рафкин, Тони Сайнлетери, Фил Рамуно, Скотт Байо, Кристин Баллард, Мери Лу Бэлли, Гарри Браун и др.
В ролях: Скотт Байо, Уилли Эмс, Джули Кобб, Джеймс Уиддос, Эйприл Лерман, Джонатан Уорд, Майкл Перлман, Дженнифер Раньон, Сандра Кернс, Николь Эггерт, Джози Дэвис, Элен Траволта, Джеймс Ти Кэллахан, Джастин Уэлин, Пол Уокер, Мег Райан, Джерри О’Коннелл, Кристина Эпплгэйт, Памела Андерсон, Эрика Элениак, Саманта Смит, Тиффани Тиссен, Мэттью Перри, Рута Ли, Родни Истман, Бетси Палмер и др.

Описание: Студент колледжа Чарльз работает, присматривая за детьми, и живет он с ними вместе в одном доме. У Чарльза есть друг - Бадди (несколько глуповатый, но верный друг). Чарльз постоянно решает проблемы детей и пытается одновременно учиться и встречаться с девушками, что ему удаётся с переменным успехом.

:!: Сериал делится на две части, на две разных семьи Pembrokes (1 сезон) и Powell (2-5 сезоны).

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:22 
Администратор

Alisa писал(а):
Интересно, а Чарльза Лёша помнит или тоже нет?

Помнит Лёша, помнит :D Помнит только самого Чарльза и его квартиру а-ля ситкомовскую :biggrin2: И всё. У меня есть планы по скачиванию "Чарльза в ответе", т.к. смотрел его через пень-колоду 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:33 
Модератор

Alisa писал(а):
Чарльз постоянно решает проблемы детей и пытается одновременно учиться и встречаться с девушками, что ему удаётся с переменным успехом

Да, я помню, из-за детей у Чарльза вечно не складывалось с девушками :( :lol2:
И ещё у него в комнате такая кровать была, которая поднимается и убирается в стенной шкаф, и были постоянные приколы с этой кроватью, когда она не вовремя складывалась и раскладывалась :biggrin:
А из детей старшая девочка была очень вредная :dry: , постоянно Чарльзу палки в колеса ставила :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 18:07 
Почётный форумчанин

Alisa писал(а):
Да, я помню, из-за детей у Чарльза вечно не складывалось с девушками

Кстати, с одной из своих "подопечных" актер встречался в жизни :lol:
А мне еще друг Чарльза нравился, такой чайник был :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 20:19 
Модератор

eledhwen писал(а):
с одной из своих "подопечных" актер встречался в жизни

Наверное это была та вредная старшая девочка :biggrin2:
Мне всегда казалось что она ревнует Чарльза, поэтому всегда портит ему свидания с девушками :cool2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 23:36 
Catherine

В роли мамы Чарльза снималась родная сестра Джона Траволты. Меня всё время поражало, как родители могут появляться дома словно бы это был приход в гости.

Заголовок сообщения: Re: «Charles in Charge»/«Чарльз в ответе»
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 00:37 
Администратор

1-3 серии I сезона

Посмотрел я сегодня первые 3 серии и понял, что нифига я не помню из детства, только саму обстановку в квартире и главного героя :vasheneto: В целом - понравилось. Главный герой прикольный, а его друг - тем более, такой дебил :yazik: Ну прям как у меня :lol2: В общем, Чарльз - этакая нянька в доме у семейной пары, которые в своё время "расплодились" тремя детьми: одной девочкой (Лайлой) и двумя мальчиками (Дугласом и Джейсоном) :biggrin2: Наверное, больше всех мне понравился Джейсон. Такой шебутной мальчишка, не передать словами. И сам паренёк отлично играет :klass: :klass: Вечно какие-то приколы, какие-то фразочки кидает, можно посмеяться :yazik: Потом идёт ботаник Дуглас, мальчик в очках, который обожает себе надевать на голову всевозможные маски :sumasoshel: :lol2: , ну и меньше всех, наверное, интересует меня Лайла. Какая-то никакая девочка :? Влюбилась в своего одноклассника, типа, самый красивый у них в классе (но я б так не сказал :smileforapril: ), а Чарльз всё за ними блюдит :ulibochka:

У самого Чарльза шуры-муры с красивой блондинкой Гвендолин Пирс. Очень красивая девушка, немудрено, что Чарльз положил на неё глаз, да и его друг, Бадди, тоже :biggrin2: В третьей серии, например, они выясняли, с кем Чарльзу всё-таки лучше: с девушкой или с другом, и Чарльз не мог определиться 8) Что, кстати, правильно 8) Меня эта тема задела, т.к. мне тоже частенько приходится делать подобный выбор :haha: И я тоже никак не могу определиться, да и не хочу. Обоих люблю, как и Чарльз 8)

Отец семейства, у которого работает Чарльз, вечно напоминает "няньке", сколько ему лет - 35, хотя я мужику не дал бы меньше сорока :biggrin2: Ну, а мать мне напомнила Кейт из "Альфа". Такая же истинная мамаша :smileforapril:

В целом, сериал произвёл положительное впечатление и вызвал ностальгию - буду смотреть дальше 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 02:14 
Модератор

А я вот Чарльза не смотрел вообще. Иногда попадал на некоторые сцены, но мне подобные сериалы в тот момент были уже неинтересны, либо шел он в неподходящее время. Вот если Альф и Голова Германа шли в 21:00 сразу после Далласа, конечно, я их смотрел. Но если Чарльз идет в 17:00, скорее всего на другом канале найдется что-то гораздо интереснее. Может, и теленовелла какая.
Так что по Чарльзу я ностальгии не испытываю.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:57 
Администратор

kenya писал(а):
А я вот Чарльза не смотрел вообще. Иногда попадал на некоторые сцены, но мне подобные сериалы в тот момент были уже неинтересны, либо шел он в неподходящее время.Но если Чарльз идет в 17:00, скорее всего на другом канале найдется что-то гораздо интереснее.

Да, я помню, что "Чарльз" шёл то ли в 17.00, то ли в 17.30, я как раз приходил после школы, но в это же время шла Бразилия на "Первом", поэтому естественно, что я выбирал её :biggrin2: Но на фрагменты всё равно попадал, мне казалось, что вполне весёлый сериал. И, надо сказать, что, посмотрев первые три серии, я в нем не ошибся. А песня из заставки у меня вчера полвечера в голове крутилась :haha:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:57 
Модератор

Цитата:
Чарльз - этакая нянька в доме у семейной пары, которые в своё время "расплодились" тремя детьми: одной девочкой (Лайлой) и двумя мальчиками (Дугласом и Джейсоном)

А я помню наоборот, две девочки и один мальчик... или это будет другая семья в другом сезоне?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:47 
Администратор

Alisa писал(а):
А я помню наоборот, две девочки и один мальчик... или это будет другая семья в другом сезоне?

Да, скорее всего. В этой семье Чарльз пробудет только один сезон, дальше до конца, вроде, будет другая семья 8)

4-5 серии I сезона

В четвёртой серии в дом пришла какая-то красивая короткостриженная девица, которая сразу положила глаз на Чарльза. Они говорили обо всяких философских вещах, но в итоге решили разойтись, ибо для Чарльза всё-таки главным было присматривать за детьми, а не заниматься любовными утехами на кухне :smileforapril: Девица всё поняла и распрощалась с Чарльзом, хотя они решили остаться друзьями. А в пятой серии в дом приехал кузен ребятишек, великовозрастный Эллиот. Он учил детей всякой гадости, собирался сводить 14-летнюю Лайлу в ночной клуб :sumasoshel: , а мальчишкам без конца покупал конфеты и прочий фаст-фуд 8) В конце-концов Чарльз не выдержал и взял ситуацию под свой контроль. За что родители детей ему только спасибо сказали :smileforapril:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:44 
Администратор

6-8 серии I сезона

Вчера посмотрел ещё 3 серии.

В шестой Лайла позвала своих подружек к себе в гости (просто толпа :shoсk: ), и они вместе то на кухне чего-то готовили, то устроили пижамную вечеринку, то носились по дому 8) Особенно мне нравится спорстменка, подружка Лайлы :rolf: :rolf: :rolf: Она просто не ходит - она вечно то прыгает, то "колесо" делает, то бегает. Собственно, так она и передвигается :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: А Чарльз с Бадди следили за ними :zliden: :zliden: Девки на парней, естественнно, глаз положили :haha:

В седьмой серии у всех детей были проблемы: Джейсон не забил мяч, Лайла психовала из-за того, что на Олимпиаду берут других девочек, а Дуглас расстроился из-за "единицы", которую вкатила ему "страшная" учительница. Чарльз пошёл разбираться в школу, но учительница оказалась как раз-таки совсем не страшной - наоборот :biggrin:

Восьмая не очень понравилась :nuvot: Серия была посвящена Хэллоуину, и детишки наряжались в костюмы и собирали со всех конфеты. Дуглас и Лайла оделись в костюм стиральной машинки :crazy: :rolf: :rolf: А потом Бадди решил найти себе подружку и подослал Чарльза познакомиться с ней первым 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:25 
Администратор

9-я серия I сезона

Посмотрел её давным-давно, да всё не отписывался. Не очень интересная серия :blink: Речь шла... о женщинах :biggrin2: Дуглас размышлял о своих подружках, о женщинах, о влюблённости...Даже решил пригласить на своё первое свидание довольно страшненькую подружку Лайлы :crazy: Она ему нравилась, но...когда эта страшненькая преобразилась (как ей советовала Лайла), у Дугласа "всё упало" :crazy: :crazy: :lol2: Она оказалась не той...всё-таки внутренняя красота для него оказалась важнее новой, внешней 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 01:15 
Администратор

10-16 серии I сезона

Хоть редко смотрю, но сериал мне нравится. Такой ненапряжный, одно удовольствие 8) Жаль, что скоро с этой семейкой придётся расстаться :vasheneto: Вообще много комедийных ситуаций возникает: то они собаку с улицы подберут, и потом ей ищут хозяина, то Рождество всей семьёй встречают (вместе с Чарльзом, у которого не получается ездить домой), то Чарльз с Бадди по свиданиям бегают, да курсовые пишут :biggrin2: , то слушают скандалы родителей :smileforapril: :haha: :crazy:

Из детей по-прежнему для меня лидирует Джейсон, потом Лайла, а уж потом Дуглас (что-то он меня подбешивать стал. Вроде, умный парень, а вечно маску на себя напялит, или фигнёй какой-то страдает) :vasheneto: Ещё бабушка к ним зачастила (мать Стэна) 8) Правда, я думал, бабуля какая-то прикольная будет, а что-то этого нет... наоборот, какая-то бизнес-вумен, себе на уме :biggrin2: И слишком молодая :biggrin2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 14:24 
Администратор

17-22 серии I сезона

Досмотрел я вчера первый сезон :morgat: В предпоследней серии в качестве гостя появился очень молодой Мэттью Перри :ulibkaaa: Он сыграл друга возлюбленного Лайлы, спокойного мальчика в противовес своему сумасшедшему рокеру-дружку :biggrin: Родители думали, что Лайла в него влюблена, а оказалось-то всё совсем не так :crazy: :haha:

Изображение

Ещё очень понравилась серия про преподавателя Чарльза, бывшего кумира Джилл (матери семейства). Она его так боготворила, так хотела с ним встречи, а он оказался обычным придурком с манией величия. Когда они сидели за ужином, он не стеснялся в язвительных комментариях, и спрашивал Джилл, как вообще ей живётся с тремя детьми, толком не сделав карьеру 8)

Изображение

Ну, и ещё запомнились серии про поездку Чарльза на пляж, где все жили в одной команте (и девчонки, и парни, и приехавший в командировку японец :crazy: ) и серия про снег, когда США занесло снегом по самые гланды :crazy: :haha:

В конце Чарльз должен был уехать на лето на 3 месяца на какую-то работу с другом, и все искренне с ним так прощались, особенно Джейсон :nuvot: Очень трогательно!

Изображение

И начал второй...

1-2 серии II сезона

Семья сменилась... Чарльз заходит в дом, а дом и на себя не похож, и люди там другие :blink: Мама, сын, две дочери и дедушка. Оказалось, что папе Пэмброку пришлось перевестись на другую работу, и он потянул за собой всю семью...Джейсон (который появился в качестве гостя) и Джилл (сыграла вообще другая актриса :vasheneto: ) собирали последние вещи, чтобы уехать. А дом свой оставили родственникам :vasheneto: Вообще не понимаю, зачем надо было менять актёрский состав :hun: :bezponya: :bomba: Джейсон был суперским, а эти пока что так себе... Мальчишка Адам похож по характеру на гибрид Джейсона и Дугласа, а дочки, Джейми (кукла Барби) и Сара (девочка-ботаник) пока что ничего интересного не сделали 8) Но, думаю, привыкну :smileforapril: Джейми - очень красивая барышня-подросток, Сара ей уступает, но тоже ничё :smileforapril: А мама пока не особо интересная...Да её толком не показывают. Чарльз согласился работать и у этой семейки, хотя Бадди упрашивал снять квартиру на двоих и перестать работать нянькой :crazy: В общем, первая серия была, так скажем, вводная...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вторая серия была про то, как Чарльз и Бадди отвели Адама на урок искусства и там разделась натурщица :crazy: Адам потом весь вечер ходил потрясённый :lol2:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:10 
Wikipedia форума

Мятежник писал(а):
Вообще не понимаю, зачем надо было менять актёрский состав

Между первым сезоном и вторым был перерыв почти в два года. Дело в том, что канал CBS закрыл сериал после первого сезона, а вернулся он уже в синдикации. Скорее всего продюсеры просто не смогли вернуть всех актёров. Например, Джонатан Уорд, который играл Дугласа, точно был недоступен: на момент возрождения "Чарльза" у него была одна из главных ролей в другом сериале. Кроме того, актёры-дети за время перерыва успели подрасти (Уорду к тому моменту было уже 16, а Эйприл Лерман, которая играла Лайлу, почти 18), что поставило бы под вопрос саму идею сериала если не сразу, то в самом ближайшем будущем.

Должен сказать, что дальше сериал будет становится всё глупее и глупее, особенно Бадди. :crazy:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:19 
Модератор

Расшифруйте кто-нибудь понятие "синдикация". В последнее время много раз с ним сталкивался, изучая историю показа самых различных сериалов.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:48 
Администратор

Ghost of the Past писал(а):
Между первым сезоном и вторым был перерыв почти в два года.

Спасибо :dumaet: Что-то как-то я выпустил из виду тот факт, что в общей сложности сериал в США шёл с октября 1984 по ноябрь 1990, а всего 5 сезонов :crazy:
Кроме того, актёры-дети за время перерыва успели подрасти

Ну, скажем, и нынешние девчонки-то - уже отнюдь не малышки :zliden: :zliden: Представляю, что с ними будет к концу сериала :blink:
Должен сказать, что дальше сериал будет становится всё глупее и глупее, особенно Бадди.

Бадди с первого сезона особым умом не блещет :crazy: Тоже мне, герой-любовник :haha:
kenya писал(а):
Расшифруйте кто-нибудь понятие "синдикация". В последнее время много раз с ним сталкивался, изучая историю показа самых различных сериалов.

Я так понимаю, что это, другими словами, продажа на экспорт или продажа другим каналам без показа на родном канале :bezponya: http://en.wikipedia.org/wiki/Television ... yndication Судя по википедии, 2+ сезоны на "CBS" не показывали http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_in_Charge

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:01 
Модератор

Мятежник писал(а):
Я так понимаю, что это, другими словами, продажа на экспорт или продажа другим каналам без показа на родном канале :bezponya: http://en.wikipedia.org/wiki/Television ... yndication Судя по википедии, 2+ сезоны на "CBS" не показывали http://en.wikipedia.org/wiki/Charles_in_Charge

То есть раньше продолжали производство без оглядки на низкие рейтинги, когда понимали, что заработать на контенте можно как-то иначе? Сейчас же чуть что, так сразу закрывают.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:10 
Администратор

kenya писал(а):
То есть раньше продолжали производство без оглядки на низкие рейтинги, когда понимали, что заработать на контенте можно как-то иначе?

Да, скорее всего, так и было 8) И думаю, в случае с "Чарльзом" это было правильное решение, ведь сериал покупали, и канал "СТС" был явно не единственным 8)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 17:29 
Wikipedia форума

Сериалы же принадлежат не каналам, а производящим компаниям (хотя каналы финансируют производство за право на премьерный показ и несколько повторов). Если канал отказывается от сериала, компания может попытаться найти других покупателей. Так происходит и сейчас, только редко какой сериал удаётся спасти, поэтому отказ канала от сериала фактически означает закрытие.

Ещё более известный, чем "Чарльз в ответе", пример возрождения сериала в синдикации - это "Спасатели Малибу", закрытые NBC после первого сезона и прожившие после этого ещё десять лет.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 21:55 
Администратор

Досмотрел 2-й сезон и начал третий :biggrin2:

К новой семье уже привык, так что даже не помню толком, кто был в первом :lol2: :lol2: А нет... Дуглас, Лайла и Джейсон :biggrin2: Во втором сезоне было немало прикольных историй. Самое главное, что в сериале нет никакой пошлости. Такой семейный добрый сериал :klass: Мне нравится. Правда, смотрю его сидя в Инете 8) Особенно веселит мамаша Чарльза. Во втором сезоне она была второстепенным персонажем, а в третьем - уже даже в титрах прописали. Решила мамаша пожить недалеко от Чарльза :biggrin2:

В третьем сезоне на пару серий вернулась Гвенделин - та девушка, в которую был влюблён Чарльз, и они даже решили пожениться. Но... не судьба 8) Гвенделин вся такая нерешительная, так что Чарльз его отправил 8) У него, как и у Бадди, с девушками всё так и не клеится. Интересно, к концу сериала он себе кого-нибудь найдёт или нет? :eyes:

Такая же нерешительная и Лайла 8) Только сейчас она потихоньку начинает интересоваться мальчиками, и даже ходит на свидания 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:33 
Администратор

Досмотрел 3-й сезон и начал 4-й (когда умудряюсь, понять не могу :padat: ). Наверное, потому, что смотрю и параллельно работаю 8)

Alisa писал(а):
ещё у него в комнате такая кровать была, которая поднимается и убирается в стенной шкаф, и были постоянные приколы с этой кроватью, когда она не вовремя складывалась и раскладывалась

Эта кровать появилась только в 4-м сезоне. Просто Джейн (вредная девчонка старшая) захотела жить отдельно от сестры, поэтому Чарльзу пришлось переселиться в подвал. Надо сказать, в подвале куда просторнее, чем в бывшей комнате Чарльза 8)
Alisa писал(а):
А из детей старшая девочка была очень вредная , постоянно Чарльзу палки в колеса ставила

Мне она очень нравится, классная. И красавица невероятная! :ulibkaaa: А сейчас - просто ужас! Смотрите ниже.

Изображение

eledhwen писал(а):
Кстати, с одной из своих "подопечных" актер встречался в жизни

Alisa писал(а):
Наверное это была та вредная старшая девочка

Так что-то и не нашёл в его фильмографии этого факта :bezponya: Зато Николь Эгерт (Джейми) недавно в интервью говорила, что потеряла девственность в 17 лет. Поди со Скоттом :crazy:

В третьем сезоне запомнилась классная рождественская серия (даже Нового года быстрее захотелось :biggrin: ), серия про то, как Джейн выкрасила волосы в розовый цвет :lol2: , серия с НЛО, серия про то, как Сара оделась как шл... Джейми :lol2: , "сказочная серия" (когда Чарльзу снится сон про то, что Бадди выкупает дом и все персонажи сериала в кого-то превращаются 8) )ну, и многие другие.

А сейчас (в четвёртом сезоне) пока что запомнилась серия только с "Элвисами" (мамаша Чарльза работает в забегаловке, где вечно устраивает ночи в стиле ретро, диско, ночь Элвиса и всё такое) 8) Кстати, в заставке четвёртого сезона появился ещё паренёк, который работает в кафе матери Чарльза 8)

Только Джози Дэвис сейчас красотка (в детстве она явно проигрывала "старшенькой"), а сейчас всё в корне изменилось :?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:04 
Модератор

Мятежник писал(а):
Мне она очень нравится, классная. И красавица невероятная! А сейчас - просто ужас! Смотрите ниже.

Ей правда всего 43? Для 43 да, плоховато выглядит... младшая "сестра " всего на год младше, но выглядит прям лет на 10 моложе (если фото не врут)
Но всё же - все с возрастом стареют, меняются, практически все дурнеют. Стареющие красиво, такие как Быстрицкая, исключение, а не правило. Посмотри на Полински, можно подумать красавец, а ведь всего 40 лет!

Вообще, странно, что этим детям понадобилась няня. Старшенькая (ой, леди Вера вспомнилась))) девочка вообще уже не девочка а девушка, средняя тоже достаточно большая, чтоб самой за собой проследить. Ну разве что для брата.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:59 
Администратор

Alisa писал(а):
Ей правда всего 43? Для 43 да, плоховато выглядит... младшая "сестра " всего на год младше, но выглядит прям лет на 10 моложе (если фото не врут)

Да, 43. Вот её Инстаграм https://instagram.com/_nicole_eggert/ . Правда, там она дочек, в основном, выкладывает, но и себя тоже 8) Кстати, она ещё, оказывается, в "Спасателях Малибу" играла, но я его почти не видел (только некоторые серии) 8)

А вот Инстаграм Джози Дэвис (Сара) https://instagram.com/josiedavis/ - выглядит потрясающе! Она вообще много где играла: в "Костях", "CSI", "Чаке", "Чёрной метке", "Воплощении страха" (там её не помню), "Акуле", "Говорящей с призраками", "Два с половиной человека", "Беверли-Хиллз 90210", "Лодке любви", тех же "Спасателях Малибу", "Жаре в Лос-Анджелесе"... Короче, её фильмография почти вся шла у нас в России :ulibochka:

Alisa писал(а):
Посмотри на Полински, можно подумать красавец, а ведь всего 40 лет!

Я бы не дал ему сорок :bezponya:

Изображение

А Скотт (Чарльз) и Уилли Эмс (Бадди) до сих пор друзья :biggrin2: Они даже перед "Чарльзом" вместе в фильме играли 8)

phpBB [video]

Мятежник писал(а):
Так что-то и не нашёл в его фильмографии этого факта Зато Николь Эгерт (Джейми) недавно в интервью говорила, что потеряла девственность в 17 лет. Поди со Скоттом

Таки да :biggrin: :biggrin: :biggrin: http://www.wetpaint.com/nicole-eggert-i-lost-my-608636/ По моим подсчётам, это было примерно после окончания съёмок последнего сезона :rolf:

Alisa писал(а):
Вообще, странно, что этим детям понадобилась няня.

Я уже задавал себе этот вопрос :biggrin2: Если 1-й и 2-й сезоны ещё нормально смотрелась нянька, то сейчас он больше смахивает на их старшего брата :biggrin2: Но мне интереснее смотреть на уже взрослых детей, чем на маленьких 8)

Досмотрел 4-й сезон 8)

Сериал очень нравится! Думаю, десятки в общей рецензии я не пожалею, с удовольствием смотрю, реально смешно :lol2: :lol2: :lol2: :rolf: В одной из серий снялся молодой Джерри О"Коннел, ныне популярный голливудский актёр 8) Насмешила серия, где Джейми и Сара поменялись местами :lol2: :lol2: :lol2: Джейми изображала из себя ботаничку, а Сара - тупую безмозглую блАндинку :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha: , потом Джейми встречалась с каким-то панком :lol2: Не очень интересна мамаша Чарльза (которую играет сестра Джона Траволты), но иногда она выдаёт такие перлы, что хоть стой, хоть падай :lol2:

Только я что-то пропустил, но куда пропали родители детей? Мамашу давно не показывали :vasheneto: Отец только в одной серии был, якобы вернулся из командировки, а мать куда девалась? :bezponya: Что-то, видать, прослушал :vasheneto:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]