«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 янв 2017, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 02:40 
Ветеран

Britney Spears Brings Her Circus To NYC
Britney Spears brings her Circus Tour to Madison Square Garden in NYC on Monday (August 24).

The 27-year-old pop princess played the first of three shows in MSG and was spotted around town today giving out tickets to her show. Before the show, Britney and the members of her Circus tour, toured the New York City on a double-decker bus.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 03:07 
Ветеран

Бритни Спирс сводила сыновей в театр
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн как будто по очереди несут "вахту" по заботе над детьми. Недавно папа погулял с Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом в зоопарке, теперь же Бритни Спирс сводила мальчиков в театр - на "Шрека" на Бродвее.

В отличие от Федерлайна, который везде появляется с сыновьями и девушкой, Бритни не берет с собой на семейные прогулки бойфренда Джейсона Травика. Источник, близкий к паре, рассказал:

Они решили какое-то время побыть порознь. Она сказала, что должна крепко встать на ноги. Он был разочарован, но все понял.

Также источник отметил, что Джейсон был влюблен в Брит еще со времен, когда она встречалась с Джастином Тимберлейком. То есть, просто так агент и потенциальный жених отпустить ее не сможет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 19:13 
Ветеран

Britney Spears and her agent/boyfriend, Jason Trawick, enjoy a romantic dinner date at 'The Little Door' in Los Angles on December 4th, 20009.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:28 
Ветеран

Бритни Спирс бросила бой-френда, застав его с двумя женщинами

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) снова одна: звезда рассталась со своим бой-френдом и по совместительству ее менеджером Джейсоном Трэвиком (Jason Trawick), после того как застала его в обществе двух других женщин. Бритни, по слухам, была в ярости, узнав, что Джейсон флиртовал с двумя дамами в лос-анджелесском баре.

Элла Дэвис, которая находилась в баре в это время, сообщила в интервью газете “Daily Mirror”: "Джейсон ушел из бара с двумя бутылками воды и сногсшибательной блондинкой, которая была похожа на Бритни. Он обнимал ее, и они выглядели так, как будто провели вместе ночь”.

Друзья Джейсона удивлены его поведением, ведь до сих пор он был верен Бритни.

http://www.lenta.co.il/page/20100111125104

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:35 
Ветеран

Хандра Бритни Спирс плохо сказалась на ее внешности

Певица впала в депрессию из-за бойфренда

Последние фото Бритни Спирс наглядно демонстрируют: певицу явно что-то беспокоит. Почти на всех своих недавних снимках звезда выглядит грустной, подавленной и, мягко говоря, неопрятной. Вот и вчера папарацци сфотографировали Бритни, выходящую на перерыв из своей музыкальной студии в Майями, не в лучшем виде.

Плохо накрашенная, с растрепанными каштановыми волосами и босая, суперзвезда с кислыми видом пила колу из бокала со льдом. Короткое белое платье откровенно подчеркивало недостатки фигуры певицы – солидный животик и пухлые бедра. К тому же на одной из ног певицы красовалось какое-то странное красное пятно. Видимо, Бритни снова наплевала на свой внешний вид и совсем перестала следить за собой. Хотя причины этого ясны: ходят слухи, что певица рассорилась со своим бойфрендом Джейсоном Травиком и снова страдает от депрессии.

Сама Бритни эту версию яростно опровергает – на днях она заявила:

- Я учусь лучше заботиться о себе и не страдать по пустякам. Я чувствую себя счастливой, когда занимаюсь музыкой. Я хочу показать людям, что я сильная, я учусь расслабляться и избавляться от давления.

http://proua.com/jungle/stars/2010/02/0 ... 10354.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:26 
Ветеран

Britney Spears - Grammys 2010 Red Carpet
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:32 
Ветеран

Алсу писал(а):

наряд, когда она сидит - еще ничего, но стоя :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 11:30 
Главный активист

Алсу писал(а):

Волосы и мейк, кстати, хорошие, особенно если вспомнить её вечно неряшливый вид. Но фигура :fie: :bad: Худеть надо ей срочно!
ППЦ! Столько денег и возможностей, а привести своё тело в порядок не судьба? :? :stranno:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 12:48 
Модератор

Uventus писал(а):
Алсу писал(а):

наряд, когда она сидит - еще ничего, но стоя :fie:

Купальник с сетью... :biggrin2:

Заголовок сообщения: Re: Britney Spears / Бритни Спирс
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:47 
Администратор

Премьера клипа 8)

phpBB [video]

Чё-то фигня какая-то :? Если видеоряд ещё хорош, то песня.... :?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:16 
Администратор

Бритни Спирс больше не хочет быть сексуальной

Изображение

Последний клип Бритни Спирс Work B**ch, наполненный вызывающими позами и полуголыми телами – сексом, словом, заставил многих из нас ностальгировать о прежней Брит.

Как ни странно, сама певица, как выяснилось, тоже вздыхает о старых добрых временах, когда в клипе можно было просто танцевать, а не выпячивать “мясом наружу” свою сексуальность. Последнее, по словам Бритни, ее чуть ли не заставляют делать, хотя она и сопротивляется. К примеру, из того же видео Work B**ch по ее настоянию вырезали едва ли не половину сцен:

“Мы обнажили куда больше кожи и я сделала куда больше всякого, чем было показано, – клянется звезда в интервью The TJ Show. – Я вырезала половину этого видео, потому что я же мать и у меня, знаете ли, есть дети, а это не так-то просто – играть сексуальную мамочку, при этом будучи еще и поп-звездой. В то, что я делаю, закладывается много секса, но я иногда думаю о том, как бы вернуть прежние деньки, когда на протяжении всего клипа на тебе только один наряд, и ты просто танцуешь и секса вовсе не так много”.

Певица сказала, что ей бы очень хотелось сделать такое “олдскульное” танцевальное видео, и призналась, что нынче ее, бедняжку, частенько побуждают зайти в видео дальше, чем она готова идти. Что ж, удачи!

Источник

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:10 
Администратор

Премьера клипа от Бритни

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 19:37 
Администратор

Бритни сегодня 35 8)

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]