«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 24 мар 2017, 02:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира по футболу-2014
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 00:32 
Модератор

Испанцы проиграли Голландии, но шансы есть. Если выиграют у Чили и Австралии, то пройдут дальше, если проиграют, то вылетают. У них 0 очков, а у Голландии и Чили уже по 3 очка, но проигрыша Голландии ждать не стоит, они выйдут с первого места в группе, а за второе место Испания посоревнуется с Чили.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 14:23 
Администратор

В силу своей жуткой загруженности, не успеваю смотреть матчи в прямом эфире, к тому же они идут у меня под утро :padat:

Честно говоря, я не ожидал поражения испанцев :mda: Голландия, конечно, тоже не слабаки, но испанцы у меня в фаворитах :? 8)
Людмила писал(а):
Уругвай - Коста-Рика - я ожидала победы Уругвая. Но так как Суарес остался в запасе, шансов у них не было и их обошла даже такая незначительная сборная, как у Коста-Рики.

Та же фигня. Рассчитывал на то, что Уругвай победит, а не тут-то было :eyes:

Матч с Россией попробую высидеть, но что-то я очень сомневаюсь :yazik:

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:03 
Модератор

Мятежник писал(а):
Матч с Россией попробую высидеть, но что-то я очень сомневаюсь :yazik:

В 2 часа ночи по Москве. Это сколько у вас? Тут не высиживать нужно, а проснуться пораньше.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:14 
Администратор

kenya писал(а):
В 2 часа ночи по Москве. Это сколько у вас? Тут не высиживать нужно, а проснуться пораньше.

У нас это 4 утра :padat: Если учесть, что у меня пары с 8 утра, то тут я уж не знаю, как быть :lol2: :zliden: Но посмотреть на игру России очень хочется :mda: :ulibkaaa: :clap: И так ещё толком ни одного матча не смотрел :? Только огрызки и то, на следующий день 8)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 16:01 
Модератор

Лёш, часиков в 10 надо ложиться спать. :biggrin: Как раз выспишься до матча, а потом сразу на учёбу с победными лозунгами сборной России! :biggrin2: :baraban:
Французы вчера выиграли со счётом 3:0, но гондурасовцы им помогли и сами забили гол в свои ворота, берут пример с бразильцев! :lol2: :lol2: Бензема всё-таки профессионал, он так и будет тянуть французов, больше некому забивать. Вчера влепил сразу два гола соперникам, без него бы получился полный провал, как на прошлом мундиале. :padat:
Аргентина сыграла с Боснией и Герцеговиной и традиция, положенная Марсело в начале чемпионата, успешно продолжается, боснийцы отличились! :rolf: Но Месси всё равно постарался и забил, чтобы критики не говорили, что победу Аргентине подарили, а сама она ничего из себя не представляет! :morgat:
Итальянцы обыграли англичан благодаря Балотелли, ему такой хороший пас с фланга дали, что он мастерски пробил головой и счёт стал 2:1! :klass:
Кот-д'Ивуар - Япония - я не смотрела, но в победе ивуарийцев нисколько не сомневалась, особенно при участии Дрогба, Туре, Калу, но в лучшую сторону отличились и Жервинью с Бони, они стали авторами голов в ворота японцев, которых не спас даже гол Хонды. :)
Сегодня буду смотреть Германию с Португалией, даже не знаю, за кого буду болеть, они мне не нравятся, в итоге всё равно обе пройдут групповой турнир, у США нет шансов обойти их. :ulibkaaa: Гана, правда, может посоревноваться за второе место с Португалией, у них прекрасные игроки, на каждом следующем чемпионате мира они лишь прибавляют в игре и для меня не будет сюрпризом, если они обыграют португальцев и окажутся в плей-офф.

Выкладываю видео с официальной заставкой ФИФА к матчам этого чемпионата, шикарное оформление, показаны все бразильские города, участвующие в турнире! :heart:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:13 
Модератор

Немцы разгромили Португалию, чего и следовало ожидать. :crazy: Хам Пепе проявил себя во всей красе, что для него вполне типично, но подводить всю команду на мировом первенстве это просто верх наглости. :vasheneto: Как тренер в здравом уме может вызывать его на мундиаль? Это позорище не заслуживает играть за сборную, он неоднократно подтверждал это своими поступками. Теперь желаю Гане победить, чтобы португальцы вылетели с турнира, может, после этого тренерский штаб получит хороший урок и в будущем не станет совершать подобных ошибок. :zliden:
Иран - Нигерия - по итогам первого тайма пока что ничья, даже не представляю, кто из них может победить. Группа у них непредсказуемая, единственное, можно говорить только о дальнейшем прохождении Аргентины, а кто будет вторым, говорить рано, все эти команды "тёмные лошадки". :D

kenya писал(а):
ГРАФИК ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЙ 16-22 ИЮНЯ

Я сразу не обратила внимание на график трансляций, так как сама слежу за временем проведения матчей, но сейчас увидела несоответствия. В списке ночные трансляции лучше указывать на ту дату, когда они идут, а не в комплекте с предыдущими. В Бразилии-то понятно, что они проходят за один вечер, но у нас люди могут запутаться и ждать показ матча на день раньше. Вот пример:
Цитата:
16 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : Германия - Португалия
22:00 Спорт 1 / 00:00 Первый HD : Иран - Нигерия
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Гана - США

Гана - США играют 17 июня по российскому времени, надо учитывать эти нюансы.

17 06 14
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Гана - США
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : Бельгия - Алжир
22:00 Спорт 1 / 22:45 Россия HD : Бразилия - Мексика

18 06 14
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Россия - Южная Корея
18:50 Спорт 1 / 20:00 Первый HD : Австралия - Нидерланды
22:00 Спорт 1 / 22:45 Россия HD : Испания - Чили

19 06 14
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Камерун - Хорватия
18:50 Спорт 1 / 20:00 Первый HD : Колумбия - Кот-д'Ивуар
22:00 Спорт 1 / 22:45 Россия HD : Уругвай - Англия

20 06 14
01:00 Спорт 1 / 01:45 Россия HD : Япония - Греция
18:50 Спорт 1 / 20:00 Первый HD : Италия - Коста-Рика
22:00 Спорт 1 / 22:45 Россия HD : Швейцария - Франция

21 06 14
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Гондурас - Эквадор
18:50 Спорт 1 / 20:00 Первый HD : Аргентина - Иран
22:00 Спорт 1 / 22:45 Россия HD : Германия - Гана

22 06 14
01:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Нигерия - Босния и Герцеговина
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : Бельгия - Россия
22:00 Спорт 1 / 23:00 Первый HD : Южная Корея - Алжир

23 06 14
01:00 Спорт 1 / 01:45 Россия HD : США - Португалия

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:25 
Модератор

Я по программе график составляю. У каналов обычно новый день в 5 утра примерно начинается, а ночь идет еще в счет предыдущего дня. Тем более в Бразилии это всё еще предыдущий день. Тем более порядок трансляций дает понять в какую все-таки ночь показывают поздние матчи: вслед за вечерними, а не на сутки раньше.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:25 
Я болею за Германию))) Завтра наши играют, особо не надеюсь, но посмотрю)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 01:35 
Модератор

Но мы же не в самой Бразилии смотрим чемпионат мира, чтобы ориентироваться на её показы, и у нас значительная разница во времени, из-за чего некоторые трансляции попадают на другие сутки, отдельные матчи были даже в 5 утра. Поэтому не исключена путаница с днями проведения матчей, так как кто-то из зрителей может воспринимать даты так, как они указаны, то есть буквально.

Ира, а чем тебя привлекла Германия? Кто-то из футболистов нравится? :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 01:49 
Нет))) Но ты угадала,Люда, тут личное. Я с некоторых пор люблю всё немецкое (кроме языка, конечно), и поэтому я решила болеть за немцев. Но с футболистами тут связи нет)

А так вообще я болею за РОССИЮ :russia: Я патриот :angel:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 10:12 
Модератор

Людмила писал(а):
Но мы же не в самой Бразилии смотрим чемпионат мира, чтобы ориентироваться на её показы, и у нас значительная разница во времени, из-за чего некоторые трансляции попадают на другие сутки, отдельные матчи были даже в 5 утра. Поэтому не исключена путаница с днями проведения матчей, так как кто-то из зрителей может воспринимать даты так, как они указаны, то есть буквально.

Нереально воспринимать даты как-то иначе, кроме как правильно. Потому что всё отделено пропусками между днями соревнований, и порядок трансляций дает понять, когда проходит матч. Это надо быть очень несообразительным, чтобы запутаться. Впрочем, о чем мы вообще спорим.
Тем не менее, для меня 2 часа ночи в телепрограмме всегда было предыдущим днем, а не новым. И всю жизнь программу так расписывали. Самое раннее в 5 утра начинаются новые сутки у каналов.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 14:57 
Модератор

Я вообще не понимаю, зачем вы спорите, когда проще было бы писать нормальный график трансляций вместо того, чтобы считать всех остальных идиотами, кто, оказывается, может неправильно понять написанное.

Гана - США - результат матча меня удивил, не думала, что Гана проиграет. Пока это ни о чём не говорит, но если будет ещё один проигрыш, то придётся им ехать домой. А учитывая, что там ещё и португальцы выступают, конкуренция получается серьёзная. :bomba: Германия у них выиграла с крупным счётом, то есть они уже в худшем положении, нежели иные команды, пропущенные голы не идут на пользу при равном положении сборных. Португальцам надо непременно выигрывать у США и забивать как можно больше, у них сейчас самое незавидное положение в группе.
Бельгия - Алжир - в принципе, ничего непредсказуемого, в итоге Бельгия на первом месте в группе.
Россия - Южная Корея - этот матч, безусловно, поразил. :shoсk: Акинфеев-то понятно, что по глупости пропустил гол, он уже извинился перед болельщиками, но полная беспомощность российских игроков перед соперниками меня привела в шок, иногда корейцы играли даже лучше наших. Мне сразу вспоминаются слова Венгера перед матчем французов и гондурасовцев, когда он сказал, что если Франция не выиграет у них в этом матче, то им пора прекращать играть в футбол. В данном случае я считаю, что если уж Россия не может выиграть у Южной Кореи и не сможет это сделать в отношении Бельгии и Алжира, то им точно надо прекращать играть в футбол и не мечтать о покорении мундиаля. :crazy:

Итак, пошёл второй тур. Бразилия - Мексика уже стартовали вчера, матч получился зрелищным, но только не по количеству голов. Обе команды боролись, вратари только и успевали отбивать мяч от ворот, но никто не забил. :bezponya:
Сегодня Голландия играет с Австралией и Испания с Чили, последний матч обещает принести ярких впечатлений. Мне обе сборные нравятся, за чилийцев играет Санчес, который сейчас будет выступать против своих партнёров по клубу, они друг друга хорошо знают по игре, так что накал страстей обещает быть приличным! :biggrin: Этот матч является решающим для участия испанцев в этом турнире. Было бы неплохо, чтобы голландцы сыграли вничью, но это маловероятно. :nuvot:

И немного красивых фоток из Бразилии :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 01:38 
Модератор

Вот так новости - испанцы вылетели с мундиаля, как неопытные юнцы, проиграв практически всухую две игры подряд! :shoсk: :shoсk: :bomba: :skelet: Но сборная Чили была на голову выше их по игре, испанцы только катали мяч по полю и даже не боролись за победу, только ближе к финалу немного встряхнулись! :fie: Арбитр добавил целых шесть минут, хотя это нереально много для матчей, обычно обходятся 2-4 минутами, ну 5 изредка бывает, но тут арбитр явно дал испанцам поблажку, даже для него это шок был, чтобы действующие чемпионы мира и Европы так нелепо продули! :? Зря Висенте дель Боске не пригласил Вальдеса. :sumasoshel: В целом, Касильяс хороший и квалифицированный вратарь, но Вальдес не менее опытный и выступал на различных турнирах на клубном уровне, ему стоило дать шанс показать свои способности на данном чемпионате. :( Безумно жаль испанцев, для них это огромный шок, запасные игроки вообще чуть ли не со слезами на глазах сидели на скамейке, да кто мог о таком подумать? :shoсk: :shoсk: :blink: Понятное дело, что голландцы сильны, они всегда считались отличной сборной, но вот чилийцы преподнесли сюрприз и продемонстрировали классную игру. Безусловно, на каждом чемпионате бывают команды-открытия, которые всех удивляют, в данном случае это пока что Чили, Коста-Рика и США. Итак, Голландия и Чили досрочно вышли в плей-офф, а Испания и Австралия покидают Бразилию, к большому сожалению. :nuvot: Само собой, оставшийся третий матч они должны отыграть между собой, но его результат ни на что не влияет.
Австралийцы, кстати, здорово играли с Нидерландами, я до последнего момента думала, что может быть ничья, так как счёт был 1:1, потом 2:2 и вдруг влетает третий мяч в их ворота! :crazy:
Очень непредсказуемые матчи пошли, по итогам второго тура будет очевидна большая часть команд, которые пройдут групповой этап. Большие шансы на вылет имеют также Португалия и Уругвай с Англией, не заработавшие ни единого очка и вполне способные повторить судьбу испанцев... :eyes:

Дель Боске: сборная Испании заслужила вылет

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал игру своей команды в матче против Чили и признал закономерность такого результата. Напомним, испанцы уступили со счётом 0:2 и потеряли шансы на выход из группы. Из квартета B в плей-офф выйдут Чили и Нидерланды.
«Мы заслужили вылет. Мы проявили характер, мы пошли вперёд, но нам не повезло в завершающей стадии. Игроки бежали. Конечно, если вы проигрываете, то нужно выполнять больше работы», — цитирует дель Боске зарубежная пресса.

Касильяс: когда сопутствует удача, такие вещи в футболе случаются

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс поделился впечатлениями от матча чемпионата мира — 2014 с Чили.
«У нас в команде лишь нескольким игрокам больше 30 лет, так что очень жаль, что это поколение покидает чемпионат мира именно таким способом. Сыграл ли я свой последний матч за сборную? Не знаю, посмотрим.
Остаётся лишь поздравить сборную Чили с отличной игрой. Когда сопутствует удача, такие вещи случаются. Это футбол. Четыре года назад у нас была белая полоса, сейчас чёрная», — приводит слова Касильяса AS.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 02:13 
Чилийцы молодцы. Буду за них болеть, за мексиканцев и за немцев. Наши вчера огорчили... мягко сказано((( Даже с Южной Кореей сыграть не можем, о чём речь тогда вообще может идти? Нам сейчас только с Испанией играть, хих!)

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 11:19 
Ветеран

Могу от себя сказать. Я не смотрю особо футбол. Но разница есть по отношению к футболу.
Если у нас это рядовое событие.
То в Мексике еще в апреле по всем каналам рекламировали. Везде ждали этот чемпионат. Даже свои внутренние матчи показывали по Телевисе.
По городам реклама вовсю.
А у нас это на фоне - Пепси с Колой вспомнят и все.
Поэтому мы и не удел. Нет такого единения.
Да и если посмотреть на физическое развитие игроков - наши вообще не развиты. Думают ноги накачали и все гуд.
Поэтому не жду от России ничего в футболе

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 22:11 
Модератор

А как у нас должны подчеркивать проведение этого события, которое вообще на другом конце Земли? По домам, да по барам болельщики смотрят. Неужели мы еще и улицы должны украшать в символике чужого чемпионата? Вот будет у нас через 4 года, тогда и посмотрим.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 23:30 
Ветеран

Вот что я и хотел сказать. Какая культура такой и футбол у нас

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 01:58 
Модератор

Абсолютно согласна, у нас нет футбольной культуры в принципе, футбол в России ассоциируется с яростными фанатами, которые дерутся на стадионах и которых следует обходить за километр на улицах. Я вот смотрела фотографии из Лондона в день открытия чемпионата мира по футболу, так там люди гуляют, устроили бразильские мероприятия, обвесили город флагами, все весёлые, в футбольной символике, даже по снимкам ощущается приятная атмосфера и хорошее настроение. :morgat: И люди не спорят, чья команда лучше, а просто празднуют важное событие в области спорта.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Итак, Камерун в очередной раз продул и может валить домой, чтобы дальше делить деньги за участие в чемпионате! :rolf: Последний матч им предстоит играть с бразильцами, которые уже имеют преимущество в группе. У них с Мексикой по 4 очка, а у Хорватии 3, то есть выходит, что Мексика и Хорватия будут бороться за второе место. И при сохранении текущего положения в группах А и В бразильцам предстоит сразиться с чилийскими перцами в плей-офф, скучать явно не придётся! :crazy: :crazy: :lol2:
Колумбийцы обыграли ивуарийцев и с 6 очками могут свободно пройти дальше, несмотря на то, что греки с японцами ещё не сыграли, к ним и близко никто не подберётся. Третий матч они играют с японцами, можно даже не побеждать, а даже сыграть вничью и всё равно у них первое место сохранится. :ulibkaaa:
Уругвай - Англия - 2:1!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер, я так довольна, что этих напыженных англичан разбомбили, Суарес - герой дня! :heart: :baraban: :klass: :biggrin2: Говорила же, что надо было выпускать его раньше, и ведь не подвёл в решающий момент, отыграл в полную силу, несмотря на недавнюю операцию на колене, умничка, обожаю его! :clap: :clap: :baraban: :baraban: Свои шансы продолжить выступление на чемпионате мира англичане упустили, проиграв два раза. Думаю, что Италия обыграет Коста-Рику и займёт первое место в группе. Теоретически шансы на прохождение Англии есть, но это надо, чтобы итальянцы сейчас победили, ничья с Коста-Рикой сразу же лишает их возможности на дальнейшее участие. И им надо бомбить Коста-Рику в последнем туре, забивая как можно больше мячей, а итальянцы должны обыгрывать уругвайцев, только при таком раскладе англичане могут остаться на мундиале, но в этом случае у них должно быть преимущество по мячам.
Не могу сказать, что я рада проигрышу испанцев, но считаю, что чемпионат мира должен быть разнообразным и не должны каждый раз доминировать европейские сборные, на то это и мундиаль, а не чемпионат Европы. Пора бы латиноамериканским командам проявить себя, на этом турнире отлично проводят групповой этап Бразилия, Чили, Мексика, Колумбия, Уругвай и Аргентина, молодцы! :povezlo: Я бы предпочла посмотреть финал с участием двух сборных из Южной Америки, нежели из Европы, надоели они уже. Испанцы свои титулы получили и хватит, они единственные были, кто чемпионат мира не выигрывал, а теперь пусть немного успокоятся, пора и другим сборным завоевать кубок! :D Европа и так зажравшаяся, игроки из этих сборных даже бегать не хотят, в отличие от африканцев или латиноамериканцев, ну и пусть едут домой и следят за матчами по телевизору! :biggrin: :crazy: :haha:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:00 
Ветеран

Просто Мексика это не Бразилия. А это событие еще в апреле освещали где только могли. Люди ждали этого события. Где то даже видел отсчет времени. И им не плевать что это в другой стране. Они ждали праздника, зрелища и то что хорошо выступят.
Поэтому когда у нас будет культура спорта - тогда и будем побеждать хотя бы Корею

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:41 
Модератор

Сенсации продолжаются! :crazy: :crazy: Коста-Рика выиграла у итальянцев со счётом 0:1, подтвердив статус сильной команды, так как победу над Уругваем многие посчитали случайностью. Они в самом деле стали самым важным открытием данного чемпионата, такого сценария никто не ожидал и в этой "группе смерти" Коста-Рика даже не рассматривалась как потенциальный соперник, основная борьба должна была развернуться между Англией, Италией и Уругваем, которые в своё время уже становились чемпионами мира. :zliden: В результате англичане уже сидят на чемоданах, да и вполне возможно, что итальянцам придётся собирать своё барахло и отчаливать в родную Европу. :rolf: :rolf: :povezlo: :povezlo:
Япония и Греция, сыгравшие вничью и имеющие в активе по одному очку, вполне вероятно что тоже распрощаются с мундиалем. Колумбия уже прошла в плей-офф, а ивуарийцам, на мой взгляд, не составит труда обыграть греков. :klass:
Французы поймали азарт вчера и наколотили Швейцарии 5 голов! :padat: :padat: :padat: Я уж думала, что они проиграют с нулевым счётом, но нет, Швейцария в ответ забила два, хотя толку от этого мало. Им надо выигрывать у Гондураса в последнем туре и надеяться, что французы оставят эквадорцев у разбитого корыта. :biggrin: :rolf:
Лео вывел Аргентину в плей-офф! :clap: :clap: :clap: :heart: Он забил и в первой игре, и во второй, шикарно играет, Аргентина без него ничего не стоит! :morgat:
Сейчас играют Германия и Гана, пока что ничего особенного на поле не происходит, немцы не могут пробить оборону Ганы. В принципе, большинство голов всегда бывает во втором тайме, так что самая интересная часть игры ещё впереди! :biggrin2: :ulibochka: :baraban:
Завтра Россия играет с Бельгией, кто будет смотреть, какие прогнозы на матч? :D Как оцениваете шансы на выход сборной из группы? :wink:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 14:28 
Модератор

ГРАФИК ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЙ 23-29 ИЮНЯ

23 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:50 Первый HD : Нидерланды - Чили
21:55 Спорт 1 / 21:55 Россия HD : Австралия - Испания
23:50 Спорт 1 / 01:55 Россия HD : Хорватия - Мексика
00:00 Первый HD / 02:00 Спорт 1 : Камерун - Бразилия

24 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : Италия - Уругвай
21:55 Спорт 1 / 22:00 Первый HD : Коста-Рика - Англия
23:45 Россия HD / 23:50 Спорт 1 : Япония - Колумбия
02:00 Спорт 1 / 02:00 Первый HD : Греция - Кот-д'Ивуар

25 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : Нигерия - Аргентина
21:55 Спорт 1 / 22:00 Первый HD : Босния и Герцеговина - Иран
23:50 Спорт 1 / 01:55 Россия HD : Гондурас - Швейцария
00:00 Первый HD / 02:00 Спорт 1 : Эквадор - Франция

26 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : США - Германия
22:00 Первый HD / 04:15 Спорт 1 : Португалия - Гана
22:50 Спорт 1 / 23:45 Первый HD : Алжир - Россия
01:55 Россия HD / 02:00 Спорт 1 : Южная Корея - Бельгия

27 06 14
нет трансляций

28 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : 1/8 финала : Бразилия - Чили
22:50 Спорт 1 / 00:00 Первый HD : 1/8 финала : Колумбия - Уругвай

29 06 14
18:50 Спорт 1 / 19:45 Россия HD : 1/8 финала : Нидерланды - Мексика
22:50 Спорт 1 / 00:00 Первый HD : 1/8 финала : Коста-Рика - Греция

Последний раз редактировалось kenya 25 июн 2014, 02:27, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:53 
Администратор

Людмила писал(а):
Завтра Россия играет с Бельгией, кто будет смотреть, какие прогнозы на матч? Как оцениваете шансы на выход сборной из группы?

В кои-то веки я посмотрел матч целиком и полностью, да ещё и в прямом эфире :rolf: :rolf: Лично для меня итог игры был предсказуем :eyes: Что говорить, бельгийцы прошли контратаку - в результате, один гол в наши ворота практически перед концом второго тайма :padat: :bomba: :evil:

Мне непонятно, зачем за полминуты до конца матча выпустили Кержакова? Честно, никогда не пойму замен за пару минут до конца :bezponya: К концу, мне показалось, что обе команды оживились: наши пытались забить в ответку, а бельгийцы - упрочить позицию и забить нам второй :lol2: :haha: Но я думаю, что 1:0 - результат не смертельный, поборемся ещё с Алжиром :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:22 
Модератор

Россия сыграла отстойно, наши игроки вообще не хотели бегать, постоянно теряли мяч, ужасная игра! :fie: :fie: Лёш, неважно 1:0 или 10:0, в итоге мы очки потеряли, теперь надо надеяться, что Южная Корея сыграет с Алжиром вничью, иначе шансы на выход из группы снижаются. Естественно, третью игру надо выигрывать, Бельгия-то уже гарантировала себе участие в следующей стадии. У нас вообще халявная группа досталась по сравнению с другими командами, но не могут справиться даже с такой элементарной задачей! :skelet: :padat: :padat:
А на последних минутах игроков выпускают для того, чтобы потянуть время, но обычно это делает команда, которая ведёт в счёте, а осёл Капелло даже в этом отношении себе навредил, забирал у игроков драгоценные секунды! :zloi: Дзагоева надо было выпускать в стартовом составе, а не на замену в последние 10 минут. :sumasoshel: :sumasoshel: :sumasoshel:
Германия вчера чуть не проиграла Гане, еле отбилась после второго пропущенного гола! :lol2: Вот вам и фавориты мундиаля, европейские сборные вообще позорно играют! :shoсk: Посмотрим, как Португалия сыграет с США, если португальцы не выиграют этот матч, то точно могут отправляться домой. :biggrin:
А завтра Голландия играет с Чили, с нетерпением жду этот матч, хочу, чтобы чилийцы разбомбили их! :crazy: Понятно, что обе сборные проходят в плей-офф, но будет любопытно посмотреть, как голландцы справятся без Ван Перси. :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:30 
Лягушка-путешественница

Россия до второго тайма на ничьей была. Выдохлись в конце. 0:0 было бы идеально. Бельгийцы сейчас играют в лучших европейских клубах, команда стабильная, заранее надо было настраиваться.
Лично меня радует, что не просахатили с корейцами. победы в игре с Бельгией я не ждала. наши всегда ответственные матчи умудряются запороть. :vasheneto:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 01:22 
Модератор

Насколько скучной была игра у наших с бельгийцами, настолько интересной была следующая игра у наших соперников по группе - Алжира и Южной Кореи. После первой игры, где можно было спокойно спать, во второй игре с самого начала до самого конца такой бодрячок, столько интересных моментов и забитых голов. Алжир выиграл. Ничья была бы лучше для нас, но и сейчас остается шанс. Стоит ли, правда, рассчитывать на нашу команду? Нашим теперь нужно выиграть у Алжира, а Корее проиграть или сыграть вничью с Бельгией. Слишком всё на волоске, но пока не всё потеряно. Но зная, как сонно играют наши, и на что способны алжирцы, надежда меркнет. Впрочем очевидно, что даже выйдя из группы, наши довольно быстро сольются из плей-офф. Тут только вопрос в том, когда. Хотелось бы видеть присутствие команды как можно дольше на чемпионате, но иллюзий по поводу призовых мест не может быть никаких.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]