«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 18 окт 2018, 18:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 14:12 
Я пока что мало где была.
На сегодняшний момент я была:
В России:
- Москва и область, Владимир и область (тут чаще всего), Нижний Новгород, Саратов, Энгельс. Проездом ещё где-то была, но это не будем считать.
На Украине:
- Крым (Евпатория, Ялта, Симферополь проездом), ещё где-то на Азовском море. Но всё это помню плохо, т.к. последний раз в тех краях была аж 18 лет назад.
В Турции:
- Мармарис, Ичмеллер (на экскурсии), Даламан (проездом), Анталия, Сиде и окрестности, Манавгат (на экскурсии).

Наверное, из всего, что я видела, впечатлила больше всего Турция - всё же другая страна :wink: Особенно понравились Сиде и Анталия.
А в России - Саратов. Просто влюбилась в этот город и мечтаю там жить. Ну, и родной Владимир обожаю, естественно.

Последний раз редактировалось Irka 21 янв 2009, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 20:20 
Новичок

Я в этом году была в Португалии. Необыкновенная страна, очень разная и очень красивая. А поскольку тур у нас был еще и винно-гастрономический, то было и очень вкусно!
Я не буду все описывать но, что меня очень поразило, так это калы, которые растут как бурьян, под заборами... Мне было очень странно, ведь кала считается праздничным цветком, его дарят на свадьбы, а тут ну растут как одуванчики... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 01:15 
Киноман

Я была в Крыму, в Германии и в Болгарии. Больше как-то получается по России ездить. Очень нравится город Тверь. А еще себя в Питере чувствую как дома. Может, от того, что там родилась моя бабушка, там она росла и ходила в первый класс... А потом началась война. И они пережили блокаду. И я все это знаю по ее рассказам и вижу как на яву. Ее нет на свете уже шесть с половиной лет, но этот город, да и многое другое - как память о ней! Питер!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2007, 02:17 
Главная модница

Я была в Германии, в Голандии, проездом во Франции. В России много была на Чёрном море: в Хосте, Сочи, Лазаревском, Адлере, Анапе, в Гаграх, где всё напоминает СССР. Вот только в Крыму ни разу, а так хотелось бы. И в Питер ещё.

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2007, 09:27 
Почётный форумчанин

Ой, ну в Москве я была очень много раз, больше 25, наверное. В год и по 3 раза ездила и жила там всё лето, бывало и такое. Потом была в некоторых городах России, в Рязани была, в Коломне и т. д. В Питере была всего 2 раза. Кстати, однажды их Питера ехала в Москву - эта мечта у меня была с детства, после того, как наслушалась рассказов родителей, и мы с мч так поступили в самом начале 2006 года. ))) Была в Евпатории, но очень давно. По Чёрному морю была много где: Новороссийск, Геленджик, Анапа, Сочи, Лазаревское, Туапсе, Небуг и др. Была на Азовском море. Ещё где-то была, всё и не вспомнить. Надоела Россия, хочу в Европу. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 12:55 
Участник форума

Такс...я была в Израиле, в Венгрии (Будапешт), в Турции (Анталия, Стамбул), в Чехии (Прага).
Никогда не была в России :(
Ну в Крыму была наверное в каждом уголочке :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 00:15 
Киноман

Была в Турции (Анталия), на Кипре, в Адлере, в Финляндии (Хельсинки) и Швеции (Стокгольм).
В последних двух странах понравилось больше всего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 19:26 
Новичок

Практически вся Италия. Сицилия, Лигурия, Сардиния...мммм.... Портофино, Генуя, по несколько месяцев зависал в Риме у друзей. Неплохо знаю Францию - зависал там, когда работал фотомоделью в парижском агенстве. Жил в Бомон сюр Мэ, под Марселем, был проездом в Ницце. Навскидку по памяти: Швейцария, Испания (не понравилось), Англия, Германия, Чехия, Словакия, Черногория, Венгрия, Хорватия, Болгария, Египет (не понравилось), Турция (Белек), Индия (ГОА), Куба, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Бостон, Финляндия, Швеция, Дания, Греция... Хочу в Латинскую Америку и в Австралию.
Мои любимые места находятся в Италии :-) В ноябре снова еду - на мировое турне Клаудио Бальони.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 21:16 
DELFIN
А в Америке понравилось?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 22:35 
Новичок

Нет. Понравилась пара городов. Бостон, как ни странно. Некоторые места в Лос-Анджелесе. Сан-Франциско - грязный, Майами - криминальный. Нью-Йорк давит небоскребами и нечем дышать. По всему Нью-Йорку бесконечные пробки.
Европа нравится больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 22:38 
DELFIN
А в Европе (кроме Италии) где понравилось? Чтобы мне знать на будущее, куда ехать :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 22:46 
Новичок

Франция, места на Луаре понравились. Старинные замки.мммм... где-то фотографии есть, попробую выложить. Их более 9 и каждый из них - шедевр.
Швейцария - красивая страна. Но не для туризма, мало чего смотреть можно их домиков. Я ездил по стране автостопом и ночевал в полях :-)Австрия - красивая архитектура, и из Австрии нельзя уезжать, не взяв с собой плитку настоящего шоколада :-)
Испания не нравится лично мне, здесь я тебе не советчик ;-) Многие в восторге от страны. Поэтому чтобы иметь мнение, тебе лучше поехать.
Мои любимые страны: Италия, Франция, Англия, Швейцария, Дания.
Есть что посмотреть: Италия, Франция, Англия, Германия, Чехия, Греция, Венгрия (Будапешт), Австрия (Вена)
Есть где погулять: Швейцария, Куба, Черногория, Болгария, Хорватия.
Зависит от того, чего ты ждешь от страны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 23:10 
Ясно, спасибо за ответ. А в Турции моей любимой понравилось? :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2007, 00:02 
Новичок

Тонкий намек ;-) Успокою - понравилось. Правда были траблы с обслуживанием в гостинице, нам пришлось переселяться в другую. Но это не сказалось на отдыхе. Так, досадная мелочь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 08:39 
Участник форума

Была из дальней заграницы в Испании в далеком 2001 году, в Лондоне в 2002 году и в этом году в Турции (в прошлом месяце). В Росии была практически на всем Нижнем Поволжье и в Москве. В детстве была в Прибалтике (Латвия, Литва, Эстония и калининград). Правда, в детстве ездить было легче - границ не было. Больше всего понравилось в Лондоне и в Москве :wink: Правда, если бы с регистрацией не приставали в Москве было бы еще лучше :biggrin:
У нас была в Астане, Алматы и еще ряде городов. Причем Алматы- это просто сказочный город 8)
А вот Турция мне вовсе не понравилась! Практически ничего не понравилось, кроме моря :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 18:33 
Киноман

Была в Турции (4 раза была, в разных отелях), два раза уже была в Чехии (Прага, Пльзень и какие-то еще мелкие города) - это вооще моя "болезнь", на Украине была (Харьков), хочу еще в Киев съездить. Вообще, очень хочу по Европе поездить.Везде-везде в Европе хочу

Кто-то из меня вырывается упрямо" (с)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 22:34 
Kamalia, извини, а почему тебе Турция не понравилась? Тебе там скучно было или сама страна не понравилась просто?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 01:02 
Киноман

:lol: Ну у вас и списки, где вы были! Я тут даже похвастаться ничем не могу! Живу в Питере. Была в Выборге, Всеволожске, Новгороде, Пскове... Что все что ли?... Вообщем нигде я не была... Тут по ближайшим городам меня экскурсиями повозили и всё...
Зато летом в Латвию езжу. Вот там я больше городов, чем в России видела: Рига, Лиепая, Вентспилс, Дурбе, Гробиня, Айзпуте, Скрунда, Кулдига... Хотя Скрунду и Айзпуте только проездом видела... Может забыла что...
Вообщем, я искренне верю в то, что у меня всё впереди! :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 08:31 
Киноман

Турция(пусть банально и немодно)-это моя любимая страна.Там у меня очень много друзей.Езжу туда 3-4 раза в год.Предпочитаю Анталийское побережье.На Эгейском-не очень люблю отдыхать.
Египет(Хургада,Шарм эль Шейх,Дахаб,Каир)
Португалия(Лиссабон,Фаро)
Испания(Севилья) не впечатлила
Таиланд(Паттайя,Бангкок)-грязь и разврат,не впечатлило...
Тунис(Монастир)-неплохо,арабы очень даже цивильные
Франция(Париж)-супер,нет слов....романтика и необыкновенный шик
Италия(Рим,Римини)-красиво,отличный шоппинг,красивые мужчины...
В России была много где,но больше всего люблю Кавказ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 06:48 
Гигант мысли

В детстве куда-то там с родителями выезжала, но это считать не будем. Пару раз была в Германии, но это в школьные годы - тоже не в счет. Самостоятельно выезжала лишь в Россию - в Москву дважды и один раз в Пермь. На следующий год строю планы. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 19:34 
Киноман

Еще побывала в Шри-Ланке.
Так себе,поняла,что экзотика не для меня...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 20:07 
Киноман

Виктория писал(а):
Франция(Париж)-супер,нет слов....романтика и необыкновенный шик

Согласна! Обожаю Париж! :)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 00:20 
Малыш

Пять лет жила в 40 км от Праги.
Побывала во многих городах Чехии и Словакии.
Очень нравятся маленькие городки. Такие чистенькие, ухоженные!
Прага в центре красивая, есть много интересных мест.
Была в Москве, Санкт-Петербурге, Ташкенте, Минске, Киеве, Львове.
Объехала весь Крым.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 14:09 
Модератор

За пределами России была только в Абхазии и Украине (Чернигов, Киев).

А вот Россию объездила порядочно: все Золотое Кольцо, Питер, Архангельская область, Ростов-на-Дону (+ Ростовская область), Краснодарский край, Волгоград (очень люблю этот город), Псков и Новогород. Про Подмосковье я и не говорю: облазила практически все старые города и усадьбы :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2008, 15:35 
У меня тоже все еще впереди :biggrin2:

Пока была практически во всех пригородах Питера, с 5 до 14 лет каждое лето на Украине и в Белоруссии, в городках Конотоп Сумской и Слоним Гродненской областях :biggrin: Еще в Одессе и в Анапе. Одесса мне мало понравилась, в Анапу же влюбилась по уши, надеюсь еще туда съезжу.

В мечтах и планах - Москва, Германия, Швеция и Финляндия.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]