«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 янв 2017, 01:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:04 
Ветеран

Изображение Изображение

Заголовок сообщения: Re: «Дом 2»
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 07:45 
Администратор

Ольга Бузова увольняется из «Дома-2»

Цитата:
Возможно, что в скором времени телепроект "Дом-2" ожидают радикальные перемены. Ольга Бузова, возглавляющая телестройку с 2008 года, покинет проект.

Причины называются самые разные. В 2012 году блондинка вышла замуж и не может уделять так много времени проекту. Другая причина кроется в том, что телеведущая окрыла в себе другие таланты. В октябре прошлого года Ольга Бузова дебютировала в качестве дизайнера. Жена футболиста Дмитрия Тарасова приняла участие в неделе моды «Эстет», где представила свою коллекцию, разработанную совместно с известной итальянской fashion-фирмой. Теперь девушка мечтает покорить европейский мир моды, в частности Милан, Рим, Париж.

Но среди наиболее вероятных причин - непрофессионализм ведущей. Участники и телезрители не раз жаловались, что Бузова безграмотна и часто унижает участников "Дома-2". Она не может вести диалоги и не очень умна. Несмотря на это, Оля закончила Санкт-Петербургский университет с красным дипломом, пробовала свои силы на сцене (девушка пыталась петь), снималась в откровенных фотосессиях, выпустила несколько книг по уходу за собой, приняла участие в проекте "Танцы со звездами".

Среди ведущих ей на смену рассматриваются кандидатуры Евгении Гусевой и Ирины Агибаловой. Ходят слухи, что наиболее радикальной сменой ведущей можкт стать персона Дмитрия Нагиева. Ему не привыкать к формату подобных шоу: чего только стоит его проект "Окна". Однако сам Дмитрий никак не комментирует эту информацию.

http://www.tatar-inform.ru/news/2013/03/24/353657/
http://www.vokrug.tv/article/show/Dom-2 ... kta_37649/

А Стёпа Меньщиков стал отцом 8)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:38 
Администратор

Лесин может закрыть "Дом-2", но на ТНТ это не подтверждают

Телепроект "Дом-2" в ближайшее время может быть закрыт, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с планами нового руководства компании "Газпром-медиа", которой принадлежит телеканал ТНТ.

Другой источник, близкий к руководству холдинга, подтвердил информацию: "Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга". По его словам, закрытие реалити-шоу - одно из первых решений Михаила Лесина, который несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга.

В то же время пресс-служба телеканала ТНТ не подтверждает информацию о скором закрытии телепроекта "Дом-2", передает РИА "Новости".

Напомним, на этой неделе холдинг вместо Николая Сенкевича, занимавшего пост гендиректора с 2004 года, возглавил экс-министр печати Михаил Лесин.

Проект "Дом-2" неоднократно подвергался критике. В частности, бывший министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев однажды публично призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта.

В 2009 году председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова заявила, что показ реалити-шоу "Дом-2" необходимо полностью запретить, поскольку оно наносит "ущерб духовному здоровью населения России". После выступления Стебенковой транслировать передачу начали с 23:00, притом что ранее ее показывали с 21:00.

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущая передачи - Ксения Бородина, а также, с декабря 2008 года, - Ольга Бузова. До 2012 года проект вела и Ксения Собчак. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками.

Я особо в чудо не верю, но очень бы хотелось, конечно :lol2:

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:18 
Администратор

Степан Менщиков женился

Степан Меньщиков сделал предложение своей гражданской жене Евгении в эфире передачи «Пусть говорят» еще в декабре. И вот пара решила устроить свадьбу. Торжественное событие прошло на Гоа.

Изображение

21 января на берегу океана, на пляже индийского острова Ашвем, установили шатер. Степана, наряженного в золотой костюм и чалму, уложили на диван, гостей рассадили на подушки, а невеста Женя в розовом сари вместе с танцовщицами кружилась под песню «Джимми, Джимми, ача-ача» из фильма «Танцор диско». Степа подошел к ней и надел на палец кольцо с бриллиантами. Их 9-месячный сын Ваня вручил маме букет роз.

Изображение

«Полгода назад мы с Женей нашли компанию, которая все и организовала: билеты, трансфер, пятизвездочный отель с видом на океан, церемонию», — рассказывает Степан. После того как жрец-брамин заключил брак у алтаря, все собрались на берегу и подняли бокалы с шампанским за молодых. Потом были танцы.

Изображение

Заметим, что подобные свадьбы, скорее, развлечение, чем официальная церемония. Браки, заключенные на Гоа, действительны только на небесах. В России молодые запланировали регистрацию брака на осень.

Изображение

http://www.vokrug.tv/article/show/Stepa ... sya_41129/

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:29 
Скажите, люди, каким Богам молиться, чтобы ЭТО закрыли?))))))

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:04 
Администратор

Я думаю, что его не закроют. Рейтинги есть, и неплохие, народ смотрит это годами. Своего рода, наша "Санта-Барбара" (даже длиннее на 1000 серий :biggrin: ). В ближайшем обозримом будущем закрытие проекта точно не светит.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:02 
Модератор

:blink: ОНО еще длится????

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:07 
Ветеран

Я бы поспорил про сравнение с "Сантой Барборой".
Сериал показывали в многих странах, он имеет сценарий и массу премий.
А ширпотреб в виде "Дом2" просто включает в себя халявщиков лет 20-30 без особого заработка и мозгов.
Это можно проследить по дальнейшей их судьбе.
А уж про продуманный сценарий и массу подставных людей я молчу.
Очень многие тусуются в совсем не натуральных клубах и сайтах.
Хотя этим и грешили "Каникулы в Мексике"

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 10:22 
Администратор

Даже не верится, что 11 мая "Дому-2" стукнет 10 лет :fie: :fie: :fie: :shoсk: :padat: :padat: :padat: :padat: :skelet: Этот бред, походу, ещё столько же продлится :crazy: :haha: , пока канал "ТНТ" не закроют :? Нынешнее поколение уже, можно сказать, выросло на "Доме-2" :sumasoshel: Участники - действительно, сплошные безмозглые дебилы, которым надо только посветиться на ТВ :mda:

Страшно подумать, но я "Дом-2" бросил смотреть, наверное, лет 8 назад :padat: :lol2: , а оно до сих пор длится :crazy: :crazy: :bomba:

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:32 
Гигант мысли

Я уже даже и забыл что такое еще есть на нашем ТВ. Дом-2 стал в своем роде словом нарицательным, но представить что это до сих пор живо на ТВ....
Леша, как не стыдно признаваться что смотрел сие? ))) Я смотрел только первый Дом, с Басковым )

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 11:12 
Модератор

А я смотрел пару раз первый Дом. А Дом 2 смотрел чуть-чуть в начале и где-то через год-полтора еще несколько месяцев. Но не осознанно каждый день, а скорее фоном. При этом был в курсе их событий, казалось, что там были интересные герои, но потом как-то интерес прошел.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:50 
Модератор

О существовании "Дома-2" я раньше вспоминала, когда в парикмахерскую ходила - у них обычно телевизор был на ТНТ настроен и как раз попадала на трансляцию. А как его из утреннего и дневного эфира убрали - у них что-нибудь другое крутится фоном. Сестра у меня когда-то его смотрела (помню, это был год 2005-2006, не позднее: у меня тогда ноута не было, и мы с ней делили комп: она сидела в И-нете до "Дома-2", а потом шла в мою комнату на моем телевизоре смотреть, а я садилась за комп, так было до декабря 2006, когда я ноут купила и перестала нуждаться в большом компьютере).

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:56 
Администратор

Vecente писал(а):
Леша, как не стыдно признаваться что смотрел сие? )))

Неа, не стыдно :smileforapril: Стыдно было бы признаться, что я его смотрю 10 лет подряд :rolf: , вот это было бы действительно стыдно 8)

А Басковско-Хоркинский первый "Дом" смотрел полностью. Благо, он имел и начало, и конец, в отличие от сиквела :suicide:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 03:04 
Модератор

А я был лет 8 назад на презентации компьютерной игры Дом 3. Ее вела Тутта Ларсен. Тогда уже казалось, что раз появилась цифра 3, то скоро Дому 2 придет конец. Но не сложилось до сих пор.

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 21:04 
Модератор

11 мая 2014 года - 10 лет в эфире!

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 21:17 
Администратор

Кошмар. Я и забыл, что завтра 10 лет в эфире, хотя знал... И кто-то же это до сих пор смотрит :( Кстати, я сейчас переключал каналы и наткнулся на "Дом-2". Смотрю, они лобное место кирпичами заложили 8) :biggrin:

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 22:24 
Модератор

Им уже строить, наверное, негде. Вот и до лобного добрались.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:55 
Администратор

:zliden: :zliden: :zliden: :zliden:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 11:04 
Администратор

В оф. группе канала "ТНТ" во vk:

Цитата:
Телеканал ТНТ и «Дом-2» открывают новую третью съемочную площадку прямо на Сейшельских Островах! Скоро!

Этих дебилов ещё и на Сейшелы повезут? :fie: :padat: За что такие подарки? :crazy:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 13:37 
Киноман

Тупенький проект. но показывает все наши, людские пороки

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:28 
Лягушка-путешественница

Зато там зарплаты хорошие, да бонусы всякие, а раз на Сейшелы везут, можно сказать, для этих обитателей двойная, а то и тройная выгода: на отпуск тратиться не надо, зарплата идет полным ходом и проч. У моей начальницы в Дом-2 сестра хочет попасть, т.к выгодное дельце.
Я и не верю, что есть такая простота, которая на проект попрется, только, из желания найти свою любовь.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:38 
Администратор

В «Доме-2» готовят десант на Сейшелы

Через месяц на Сейшельских островах откроется третья площадка проекта-долгожителя канала ТНТ «Дом-2». Кто же отправится на Сейшелы через четыре недели?

Известно, что «десант» участников реалити-шоу будет состоять из 14 парней и девушек. Причем организаторы решили, что в этот экзотический длительный love-тур полетят 7 «старичков», которые сейчас живут на основной площадке «Дома-2», и 7 новичков.

Выбирать, кто из «старичков» достоин строить любовь на острове посреди Индийского океана, будут сами участники путем голосования. Несложно догадаться, что в связи с этим на проекте началась борьба. Так, Андрей Черкасов устроил «бартер» голосов. Экс-десантник, а ныне шоумен обещает не голосовать за слабых участников при выгоне каждый четверг, если они, слабые, отдадут свои голоса за его кандидатуру для экспедиции на острова. Об этом рассказал возмущенный Егор Холявин, который, конечно же, тоже мечтает попасть на Сейшелы и, скорее всего, таким образом устраняет конкурента.

Пока же, по предварительным данным, на Сейшелы отправятся: «одиночки» Черкасов, Холявин и Трегубенко; скандальная пара Алиана и Александр Гобозовы; бывший любовник Алианы Илья Григоренко и его нынешня подружка ― экс-любовница Гобозова Алена Ашмарина.

Многие фанаты реалити-шоу в соцсетях сходятся во мнении, что на Сейшельские острова должны отправиться только новые, не засветившиеся на ТВ парни и девушки. А как вы думаете, не повредит ли тропическое солнце «старым звездам» «Дома-2», и, возможно, им полезнее зимовать в Средней полосе России?

http://www.vokrug.tv/article/show/V_Dom ... ely_45281/

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 17:23 
Ветеран

Мой знакомый Рустам Солнцев вроде как едет туда ведущим

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 18:18 
Модератор

j-love писал(а):
Мой знакомый Рустам Солнцев вроде как едет туда ведущим

Бузова номер 2: из участников в ведущие.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 09:00 
Администратор

«Дом-2» уже на Сейшелах

Третья площадка реалити-шоу «Дом-2» открылась. В эфире канала ТНТ первое лобное с Острова любви, которое провела ведущая шоу Ольга Бузова, покажут 29 ноября в 23:00.

На Сейшелы с холодной Поляны «Дома-2» попали пары: «ветеран» реалити Андрей Черкасов со своей новой пассией Викторией Романец; Игорь Трегубенко и (опять-таки) его новая девушка Элла Суханова; главный интриган проекта Егор Холявин и королева красоты Марина Африкантова, расставшаяся накануне с Богданом именно из-за нежелания Линчука ехать на Сейшелы; странные Вадим Рыжов и Ольга Власова.

А вот и первые фото десанта участников «Дома-2» на Острове любви.

Изображение
Изображение
Изображение

http://www.vokrug.tv/article/show/Dom-2 ... lah_45627/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]