«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 фев 2017, 15:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Дом 2»
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 16:47 

Ну как проститна! И в таком виде она снималась в новогодней программе?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:33 
Администратор

kozenak писал(а):
Ну как проститна! И в таком виде она снималась в новогодней программе?

Я и написал, "Ш" :crazy: :crazy: :crazy: Да, так и пришла вроде 8)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:37 
Модератор

kozenak писал(а):
Ну народ же схавал "Имя любимое мое" и т.п. дребедень с однотипной музыкой, чем Бузова хуже в этом плане?! Потому что песни въедливые, а это один из признаков хитовости и в данном случае наличие хорошего вокала как такового вовсе не обязательно. Есть такой дуэт как Артик и Асти, выдают раз за разом однотипную электро-попсню, при этом, солистка просто отвратительно поет вживую, но народу нравится их слушать, потому что песни сами по себе хитовые, хоть и однообразные. Есть обратный пример с певцом Эмином. Выпускает каждый год несколько треков, снимает на них клипы, голос хороший, но песни абсолютно не хитовые, хоть и качественные.

Про Эмина соглашусь. Не нужно никому его творчество, но из-за его бизнеса его принимают в шоу-бизнесе.
Что же касается проекта Время и стекло, чья песня здесь упоминалась, то сравнивать его с творчеством Бузовой это плохо разбираться в шоу-бизнесе. Здесь очень грамотно выверен маркетинг, угадано то, что будет нравиться публике. Я бы данный проект назвал феноменом, шедевром, но только не дребеденью. Украинские исполнители вообще сейчас гораздо более качественный продукт европейского уровня выдают, нежели наши собственные артисты.
Ну а Артик и Асти действительно популярны сейчас (хотя Время и стекло, видимо, все же популярнее в разы), но я никак не могу запомнить, что именно они поют, хотя когда слышу, то песни узнаю.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:48 
Ветеран

kenya писал(а):
kozenak писал(а):
Ну народ же схавал "Имя любимое мое" и т.п. дребедень с однотипной музыкой, чем Бузова хуже в этом плане?! Потому что песни въедливые, а это один из признаков хитовости и в данном случае наличие хорошего вокала как такового вовсе не обязательно. Есть такой дуэт как Артик и Асти, выдают раз за разом однотипную электро-попсню, при этом, солистка просто отвратительно поет вживую, но народу нравится их слушать, потому что песни сами по себе хитовые, хоть и однообразные. Есть обратный пример с певцом Эмином. Выпускает каждый год несколько треков, снимает на них клипы, голос хороший, но песни абсолютно не хитовые, хоть и качественные.

Про Эмина соглашусь. Не нужно никому его творчество, но из-за его бизнеса его принимают в шоу-бизнесе.
Что же касается проекта Время и стекло, чья песня здесь упоминалась, то сравнивать его с творчеством Бузовой это плохо разбираться в шоу-бизнесе. Здесь очень грамотно выверен маркетинг, угадано то, что будет нравиться публике. Я бы данный проект назвал феноменом, шедевром, но только не дребеденью. Украинские исполнители вообще сейчас гораздо более качественный продукт европейского уровня выдают, нежели наши собственные артисты.
Ну а Артик и Асти действительно популярны сейчас (хотя Время и стекло, видимо, все же популярнее в разы), но я никак не могу запомнить, что именно они поют, хотя когда слышу, то песни узнаю.

А я бы так не заявлял про Время и стекло. У них куча песен -которые вообще мало кто слышал. Они долго не могли найти себя. Точней их владелец Потап. А потом стал делать по шаблону.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 20:14 
Администратор

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 03:43 
Киноман

Вопросы... Вопросы... :biggrin2:
Супер ! Давно я так не ржал ! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :clap: :clap: :haha: :haha: :lol2: :lol2:

Насчет "Время и стекло" согласен. Я из Украины и помню, как они только-только появились. Изначально были из разряда "ниочем". В этом году им уже 5 лет, а выстрелили буквально в прошлом с "505". И сейчас в Украине они ворвались в первый эшелон на ряду с тем же Потапом и Настей, который и есть их продюсером. Сейчас в России они тоже так популярны ??

Что касается Бузовой, то это действительно "ниочем". Я и ведущая, и актриса, и певица, а по сути ассоциация одна - "Дом - 2", и все. Хотя, думаю, она нас еще и клипом порадует. :lol2:

Из российских девочек я жалую только Нюшу ! Вот уж где есть что послушать. Не скажу, что она красивая, нет, скорее, симпатичная. Вокал ? Тоже не самый сильный. Но ее команде во главе с ее папой зачет ! Они сделали звезду. Песни - хит за хитом, хореография - яркая и качественная, пиар - минимум скандалов и разборок, никаких книг и прочей лабуды. И пока ей зачет, планку держит ! :klass:

Вопросы... Вопросы... Блин, не могу успокоиться ! :haha:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:04 
Администратор

ZiGe писал(а):
Сейчас в России они тоже так популярны ??

Да, очень 8) Навернопотомучто... :crazy: реально крепкий проект :klass:
ZiGe писал(а):
Хотя, думаю, она нас еще и клипом порадует

Я почему-то в этом ничуть не сомневаюсь :crazy: :haha: Она вроде ещё один "хит" хочет скоро представить публике. Поди альбом пишет :crazy: :haha: :haha: :haha:

Я вчера поржал над комментом к её видео, где она завывает в караоке :lol2: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:24 

Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. Еще где-то кричала "дайте шума". :lol2: По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Последний раз редактировалось kozenak 12 янв 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:28 
Администратор

kozenak писал(а):
Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Ну все ж типа звёзды орут: "Я вас не слышу!", "Где вы?", "Где ваши руки, Олимпийский?" и всё в таком духе :crazy: Это вот ещё одна из таких фращ :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:31 

Я ТАК И ЗНАЛ! :rolf:
Изображение

что это, понятия не имею, но, видимо, оттуда. :lol2:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:36 
Администратор

Вполне вероятно, вполне. :biggrin2:

Кстати, тут, вероятно, готовится новая бомба :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение

Ну и ждём выступления на "Биг Лав Шоу" в Питере и Москве :crazy: :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:03 
Киноман

Мятежник писал(а):
"Где ваши руки, Олимпийский?" и всё в таком духе :crazy:

Олимпийский и Бузова ? :haha:
Мятежник писал(а):
Кстати, тут, вероятно, готовится новая бомба :crazy: :crazy: :crazy:

Прикид огонь ! :klass: Так сразу и не скажешь, что певЫца ! :lol2:
Мятежник писал(а):
Ну и ждём выступления на "Биг Лав Шоу" в Питере и Москве :crazy: :crazy: :crazy:

Ооо, ждемс ! :povezlo:

Вопросы... Вопросы... До сих пор ржу ! :rolf:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:26 
Модератор

kozenak писал(а):
Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. Еще где-то кричала "дайте шума". :lol2: По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Народ, вы реально на концерты, наверное, не ходите или не смотрите их по ТВ. Я не про концерты "советской эстрады", конечно же. Фразу make some noise никогда не слышали и не пытались ее перевести? Ей уже 100 лет в обед. И наши в какой-то момент стали ее поголовно использовать с переводом и без. Наиболее распространенный вариант на русском: "Дайте больше шума!" Блин, так и этому варианту лет 10-15 уже.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:22 
Ветеран

Тут просто это смешно звучит из уст Бузовой. Да и вообще когда артист это артист - его народ и так приветствует. А просьбы о аплодисментах - удел бездарностей и не востребованных

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 02:55 

Новости из темы "убиться ап стену".

Актеры спектакля "Мужчина нарасхват" отказались играть на одной сцене с Бузовой

Актеры Театриума на Серпуховке поголовно отказываются играть в спектакле с Бузовой. Артисты решили поддержать таким образом Марию Горбань, которая ранее участвовала в этой постановке.

Накануне Бузова рассказала, что сыграет главную роль в спектакле "Мужчина нарасхват". Премьера постановки должна состояться 6 февраля в Театриуме на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой. Звезда "Дома-2" займет в пьесе место Марии Горбань, о чем последняя, как выяснилось, даже не подозревала.

"Вот так бывает в нашей профессии.. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни - творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной.. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА", - написала Мария Горбань.

Артисты Театриума на Серпуховке решили поддержать расстроенную коллегу. Так Евгений Никишин и Сергей Писаренко отказались участвовать в спектакле с Бузовой. При этом актеры якобы сами не знали, что авторы постановки решили заменить Марию Горбань на звезду "Дома-2".

ruposters
====

Тем временем, звездень выпустила вторую сольную работу, которая очень похожа на предыдущую.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:55 
Киноман

kozenak писал(а):

Тем временем, звездень выпустила вторую сольную работу, которая очень похожа на предыдущую.

Хит в студию ! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:01 
Администратор

ZiGe писал(а):
Хит в студию ! :yahoo:

Вот он :crazy: :haha: :haha: :haha: Найди отличия с предыдущим :crazy: Говорят, вместе с Темниковой записана.

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:50 
Киноман

Мятежник писал(а):
Вот он :crazy: :haha: :haha: :haha: Найди отличия с предыдущим :crazy:

Мдяяя, к сожалению, или к счастью ( для Бузовой), их крайне мало. Затасканные фразы а-ля "мне не больно" или "слезы это просто вода" ( кстати, где-то я уже это слышал ). Пятый повтор "привыкаю" вначале песни напомнил мне "вопросы, вопросы, ВОПРОСЫ... ". :rolf:
Мятежник писал(а):
Говорят, вместе с Темниковой записана.

А что Темникова ? У нее все песенки как раз в таком стиле.

Вообще, при толковом менеджменте, думаю, она бы имела минимальный успех, но у нее абсолютно нет никакой идеи. Она недавно засветилась со своим хитом в последнем "Камеди" и это был редкий трэш. Эти странные конвульсии на сцене и взмахи руками а-ля "гламурная реперша" совсем не сочетаются с ее хЫтом. Мрак !

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:27 
Ветеран

Настолько успешна - что цена за трек стал 15 рублей. У той же Котовой тунец продает песни по 19 руб.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:48 
Администратор

Шнур посвятил четверостишие Ольге Бузовой :crazy: :haha: :haha: :haha: 18+ МАТ

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 16:56 
Администратор

Сколько зарабатывают участники «Дома-2» за ругань, драки и интриги, стало известно порталу therussiantimes.com.

Сколько денег получает участник телевизионного реалити шоу «Дом-2» за то, что они устраивают специально драки, скандалы и интриги. Оказывается, но телепроекте люди живут в достатке, откладывая средства на приобретение личное недвижимости после выхода из шоу.

На протяжении уже 13 лет «Дом-2» является провокатором российского зрителя: участники реалити шоу регулярно ссорятся, обсуждают друг друга под объективом камер, осуждают выбор друг друга, и другие люди, в это же время являются просто наблюдателями, следя за подробности жизни «без комплексов» у молодежи.

Стоит сказать о том, что телепроект является большим открытием в качестве работодателя не только для персонала, трудящегося на телестройке, но также и для молодежи, которой телевидение импонирует больше, нежели серые будни в офисе и реальная стройка с отбойниками и цементом, стало известно порталу therussiantimes.com.

Известно, что героям передачи «Дом-2» официально запрещается разглашать суммы, которые они получают за участие в проекте, тем не менее, в ходе неофициальной беседы некоторые домочадцы, все же, подтвердили, что их решение пойти на ТВ было принято из корыстных побуждений. Кроме того, даже в эфирах шоу достаточно часто видно, как участники обсуждают проблему денег в кадре.

Изображение

Одним из примеров можно привести Ольгу Рапунсель, которая сетовала на своего возлюбленного за то, что он позволил себе потратить 50 тысяч рублей с ее карточки, ставит в известность therussiantimes.com. Скандал завершается довольно странно: договоренностью о том, что последующие выплаты пара будет откладывать на общую недвижимость.

Очевидно, что за участие в «Дом-2» участники получают немаленькую прибыль, тем не менее, получить средства удается не всем поголовно. Чтобы стать официальным штатным сотрудником «телестройки», необходимо пройти испытательный срок, который длится от 2 до 3 месяцев. После этого участник телешоу сможет получить на карту заработную плату с вычетом налогов.

К слову, гонорар напрямую зависит от популярности артиста. Чем интереснее герой зрителю, чем скандальнее его личность, тем выгоднее участие в телепроекте. Размер минимальной выплаты составляет 30 тысяч рублей, а максимальной – 200 тысяч. В добавок ко всему этому участники программы могли получать средства за дополнительную рекламу, но в 2017 году такая система была отменена.

Каждый месяц на счет Ольги Рапунсель, Марии Африкантовой, Андрея Чуева и других знаменитостей «Дом-2» начисляется по 150-200 тысяч рублей. Доходит даже до того, что заработком на проекте занимаются целые семьи: на шоу приезжают матери участников, что добавляет рейтинга и колорита «телестройке». Фанаты передачи, скорее всего, могут помнить, как Татьяна Владимировна, мать Африкантовой, закатила скандала скандал прямо на поляне.

Женщина рассказала, что ей приходилось брать на себя сильнейший удар, а за это прибыль ее можно было сравнить с пенсионным пособием. Всего лишь 80 тысяч рублей – женщине явно не хватило данной суммы. Мать участницы проекта возмущена тем фактом, что Ольга Гобозова получала 130 тысяч, и требовала сумму в 150 тысяч рублей за месяц участия на реалити шоу «Дом-2». Прибавки к жалованию не последовало, после чего женщина уходит с проекта.

Изображение

Степан Меньшиков, один из наиболее известных участников реалити-проекта, рассказывает, что с контрактом его уже давно ничего не связывает, поэтому ему можно сказать о том, что «домочадцы» действительно получают деньги, передает therussiantimes.com. Любой труд, в принципе, должен быть оплачен, говорит артист. Каждому из героев начисляется заработная плата, которая может как равняться нескольким тысячам, так и нескольким сотням тысяч рублей.

К каждому из участников у продюсеров свой индивидуальный подход. Зависит гонорар участника непосредственно от его востребованности зрителем на экране, а также от того, насколько скандальным является персонаж. Проведя месяц на проекте участник может обратиться к продюсерскому центру «Дома-2» с просьбой взять его на официальную работу.

Меньшиков добавил, что далеко не все идут на телепроект за деньгами, некоторым просто нужен пиар и слава. А вот те участники, о которых никто не говорит, ни в коем случае не получат денег от шоу.

Известно, что Ксения Собчак, которая был ведущей проекта на протяжении 8 лет. Зарплата ее на то время составляла 100 тысяч долларов, что равнялось 3 миллионам рублям на 2012 год. Поговаривают, что Собчак в нынешнее время получает около 2,3 миллионов рублей, что согласно действующему курсу валют равняется 40 тысячам долларов.

http://therussiantimes.com/news/163874.html

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:42 
Администратор

Ш - Шедевр :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 17:20 
Администратор

Бузова отпраздновала свой ДР в Грозном национальным танцем :crazy:

phpBB [video]

http://www.tumen.kp.ru/daily/26635/3654 ... om=youtube

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 18:21 
Администратор

Живое исполнение "Привыкаю" :biggrin: СМИ пишут, что за исполнение двух своих "хитов" Бузова просит 700 тыс. рублей.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 19:14 
Администратор

Раскрыт секрет популярности реалити-шоу «Дом-2» :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

В начале 2000-х на российском канале ТНТ состоялся запуск шоу, которое получило название «Дом-2». Эксперты постарались выяснить, в чем же заключается его секрет популярности, ведь проект смотрят миллионы телезрителей. Сейчас на дворе 2017 год, но шоу продолжает транслироваться.

В свое время на российское телевидение хлынул просто огромный поток реалити-шоу самых разных форматов. Стихийно стали появляться все новые и новые клоны зарубежных развлекательных программ с участием простых людей из народа, главными критериями которых были скандальность, искренность и недолговечность. Для еще на тот момент неискушенных «жизнью на показ» телезрителей это было настоящее захватывающее зрелище, которое каждый вечер приковывало к экранам миллионы соотечественников - рейтинги телеканалов взлетели до небес.

Изображение

Одним из таких стал проект «Дом» Валерия Комиссарова на телеканале ТНТ, где семейные пары строили большой особняк, который по окончанию съемок был разыгран между участниками посредством зрительского голосования. Ему на смену через полгода пришел следующий сезон под названием «Дом-2», только теперь задача усложнилась: кроме строительства дома ребятам нужно было еще строить отношения с другими участниками шоу. Первый выпуск вышел в эфир 11 мая 2004 года. Изначально на проект пришли 15 одиноких молодых людей, и каждую неделю проводилось голосование – кто не смог найти пару должен был уйти, а на смену выбывшим приходили новые участники. Задержаться на проекте было не так-то уж и легко, ведь необходимо было влиться в большой уже сдружившийся коллектив, где у каждого свое мнение. Кроме того, слабости, трусости, фальши и подлости здесь на проекте не терпели, поэтому изначально важно было себя показать сильной интересной самодостаточной личностью.

Изображение

В этом году реалити-шоу «Дом-2» отметит свое 13-летие. Удивительно, но вот уже больше десятилетия проект остается популярным, узнаваемым, и, что самое главное, прибыльным. Ведь все подобные программы существуют, пока есть рентабельность. Так в чем же секрет успеха «Дом-2»? Ведь очевидная бесполезность передачи очевидна, но она все равно из года в год продолжает приковывать к себе внимание зрительской аудитории. Пока одни со всех ног бегут домой, чтобы не пропустить очередную серию, другие недоумевают, почему шоу на закрывают? А возможно, секрет и есть в его бессмысленности? Многие смотрят «Дом-2» только благодаря его нейтральности: он не несет в себе никакой смысловой нагрузки, поэтому можно просто расслабиться перед телевизором, отвлечься от бытовых забот и проблем на работе. Другими словами, в шоу нет ни пользы, ни вреда, просто пустой способ занять свое время.

Сегодня на телевидении очень много программ развлекательного жанра, но что может развлечь лучше, чем подсматривание за чужой личной жизнью? Именно поэтому «Дом-2» и стал долгожителем. Многие следят за событиями шоу и уже практически сроднились с участниками. Благодаря этому у поклонников создается ложное впечатление того, что они сами становятся частью этой жизни. И это несмотря на то, что сегодня ни для кого уже не секрет, что проект срежиссирован, полностью или частично - не важно, главное, что зрители продолжают верить как ведущим, так и участникам. Все равно каждый из ребят обладает своим характером, имеет собственную точку зрения, которую так или иначе проявляет в эфире. А значит, у зрителя формируется приятное ощущение причастности к жизни любимого героя.

Изображение

Еще одним немаловажным фактором уже столь длительное время стабильно сохраняющегося интереса многотысячной аудитории является сопереживание. Поклонник видит на экране проблему, с которой сам возможно сталкивался в реальной жизни, сопереживает герою, тем самым помогая себе найти правильный выход из сложной ситуации на чужом примере. Иногда бывает так, что в реальности человеку не хватает решительности либо прямоты в отношениях с другими людьми, чего не скажешь о персонажах «Дом-2», которые не привыкли смиренно терпеть какие-либо притеснения или несправедливость. Они делают то, что зритель хотел бы делать сам, но не может в силу разных обстоятельств. Возможно, еще поэтому некоторые так любят наблюдать за жизнью обитателей «Дома-2».

Изображение

Кто-то становится постоянным зрителем шоу, а иногда из-за симпатии к одному из участников проекта люди сами пробуют свои силы и пытаются стать часть телепроекта. Кроме того, возможность просто заглянуть за «ширму» личных отношений других людей также очень привлекает публику, ведь человеческое любопытство всегда берет верх. Простые человеческие эмоции: гнев, радость, влюбленность, ревность, тоска, мечты – все настоящее и сиюминутное делает телестройку как ничто более близкой к обычным обывателям. Зритель не знает, что ожидать в следующую минуту, ведь каждое чувство и эмоцию участника нельзя расписать по сценарию. Подобно сериалу, только намного интереснее, ведь все по настоящему: распадаются пары, ссорятся друзья, недруги делают друг другу подлянки, кто-то мирится, кто-то сплетничает, кто-то лицемерно льстит другому участнику. И предугадать это невозможно, как и в действительности, никто не знает, что приготовил нам завтрашний день. События не стоят на месте, с каждым новым выпуском развиваются, а это тоже можно считать частью залога успеха передачи.

Изображение

А еще в последнее время «Дом-2» стал интерактивным шоу, то есть у зрителей появилась возможность общаться между собой с помощью онлайн-чата. В целом, каждый находит что-то близкое для себя в этом проекте, многие благодаря ему начали совершенно новую жизнь. Особенно это касается подростков, которые только вступают во взрослую жизнь и интересуются, как построить отношения с противоположным полом. Так или иначе, каждый человек верит в то, что настоящая любовь существует и, несмотря на все преграды и трудности, отыскать свою истинную вторую половину возможно. Именно это и демонстрирует проект, его девиз: «Построй свою любовь».

Изображение

Напоследок хочется сказать, что сегодня самые яркие участники телестройки стали настоящими звездами отечественного шоу-бизнеса, без преувеличения затмив собой даже многих известных медиаперсон. Его бессменная ведущая Ксения Бородина, например, наряду с огромным количеством параллельных рабочих проектов и собственного бизнеса, считается королевой Instagram и только благодаря соцсетям зарабатывает миллионы рублей в год. Ксению Собчак не берем во внимание, поскольку она уже на момент начала проекта была известной личностью. Ольга Бузова, Алена Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева, Михаил Терехин, Влад Кадони, Олег Майами и другие считаются более, чем успешными и обеспеченными гражданами, выступают на сцене, снимаются в рекламе, гастролируют по всему СНГ. Проект меняет судьбы людей, и не только своих участников, поэтому, как бы не осуждали, критиковали и плевались в сторону «Дома-2» многие наши современники, не понимающие, как может вообще существовать такой проект, спад популярности и потеря интереса аудитории ему не грозят.

http://actualnews.org/exclusive/142141- ... dom-2.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 456 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]