«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 19 янв 2017, 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Дом 2»
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 16:47 
Гигант мысли

Ну как проститна! И в таком виде она снималась в новогодней программе?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 17:33 
Администратор

kozenak писал(а):
Ну как проститна! И в таком виде она снималась в новогодней программе?

Я и написал, "Ш" :crazy: :crazy: :crazy: Да, так и пришла вроде 8)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:37 
Модератор

kozenak писал(а):
Ну народ же схавал "Имя любимое мое" и т.п. дребедень с однотипной музыкой, чем Бузова хуже в этом плане?! Потому что песни въедливые, а это один из признаков хитовости и в данном случае наличие хорошего вокала как такового вовсе не обязательно. Есть такой дуэт как Артик и Асти, выдают раз за разом однотипную электро-попсню, при этом, солистка просто отвратительно поет вживую, но народу нравится их слушать, потому что песни сами по себе хитовые, хоть и однообразные. Есть обратный пример с певцом Эмином. Выпускает каждый год несколько треков, снимает на них клипы, голос хороший, но песни абсолютно не хитовые, хоть и качественные.

Про Эмина соглашусь. Не нужно никому его творчество, но из-за его бизнеса его принимают в шоу-бизнесе.
Что же касается проекта Время и стекло, чья песня здесь упоминалась, то сравнивать его с творчеством Бузовой это плохо разбираться в шоу-бизнесе. Здесь очень грамотно выверен маркетинг, угадано то, что будет нравиться публике. Я бы данный проект назвал феноменом, шедевром, но только не дребеденью. Украинские исполнители вообще сейчас гораздо более качественный продукт европейского уровня выдают, нежели наши собственные артисты.
Ну а Артик и Асти действительно популярны сейчас (хотя Время и стекло, видимо, все же популярнее в разы), но я никак не могу запомнить, что именно они поют, хотя когда слышу, то песни узнаю.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 23:48 
Ветеран

kenya писал(а):
kozenak писал(а):
Ну народ же схавал "Имя любимое мое" и т.п. дребедень с однотипной музыкой, чем Бузова хуже в этом плане?! Потому что песни въедливые, а это один из признаков хитовости и в данном случае наличие хорошего вокала как такового вовсе не обязательно. Есть такой дуэт как Артик и Асти, выдают раз за разом однотипную электро-попсню, при этом, солистка просто отвратительно поет вживую, но народу нравится их слушать, потому что песни сами по себе хитовые, хоть и однообразные. Есть обратный пример с певцом Эмином. Выпускает каждый год несколько треков, снимает на них клипы, голос хороший, но песни абсолютно не хитовые, хоть и качественные.

Про Эмина соглашусь. Не нужно никому его творчество, но из-за его бизнеса его принимают в шоу-бизнесе.
Что же касается проекта Время и стекло, чья песня здесь упоминалась, то сравнивать его с творчеством Бузовой это плохо разбираться в шоу-бизнесе. Здесь очень грамотно выверен маркетинг, угадано то, что будет нравиться публике. Я бы данный проект назвал феноменом, шедевром, но только не дребеденью. Украинские исполнители вообще сейчас гораздо более качественный продукт европейского уровня выдают, нежели наши собственные артисты.
Ну а Артик и Асти действительно популярны сейчас (хотя Время и стекло, видимо, все же популярнее в разы), но я никак не могу запомнить, что именно они поют, хотя когда слышу, то песни узнаю.

А я бы так не заявлял про Время и стекло. У них куча песен -которые вообще мало кто слышал. Они долго не могли найти себя. Точней их владелец Потап. А потом стал делать по шаблону.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 20:14 
Администратор

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 03:43 
Киноман

Вопросы... Вопросы... :biggrin2:
Супер ! Давно я так не ржал ! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :clap: :clap: :haha: :haha: :lol2: :lol2:

Насчет "Время и стекло" согласен. Я из Украины и помню, как они только-только появились. Изначально были из разряда "ниочем". В этом году им уже 5 лет, а выстрелили буквально в прошлом с "505". И сейчас в Украине они ворвались в первый эшелон на ряду с тем же Потапом и Настей, который и есть их продюсером. Сейчас в России они тоже так популярны ??

Что касается Бузовой, то это действительно "ниочем". Я и ведущая, и актриса, и певица, а по сути ассоциация одна - "Дом - 2", и все. Хотя, думаю, она нас еще и клипом порадует. :lol2:

Из российских девочек я жалую только Нюшу ! Вот уж где есть что послушать. Не скажу, что она красивая, нет, скорее, симпатичная. Вокал ? Тоже не самый сильный. Но ее команде во главе с ее папой зачет ! Они сделали звезду. Песни - хит за хитом, хореография - яркая и качественная, пиар - минимум скандалов и разборок, никаких книг и прочей лабуды. И пока ей зачет, планку держит ! :klass:

Вопросы... Вопросы... Блин, не могу успокоиться ! :haha:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 10:04 
Администратор

ZiGe писал(а):
Сейчас в России они тоже так популярны ??

Да, очень 8) Навернопотомучто... :crazy: реально крепкий проект :klass:
ZiGe писал(а):
Хотя, думаю, она нас еще и клипом порадует

Я почему-то в этом ничуть не сомневаюсь :crazy: :haha: Она вроде ещё один "хит" хочет скоро представить публике. Поди альбом пишет :crazy: :haha: :haha: :haha:

Я вчера поржал над комментом к её видео, где она завывает в караоке :lol2: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:24 
Гигант мысли

Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. Еще где-то кричала "дайте шума". :lol2: По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Последний раз редактировалось kozenak 12 янв 2017, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:28 
Администратор

kozenak писал(а):
Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Ну все ж типа звёзды орут: "Я вас не слышу!", "Где вы?", "Где ваши руки, Олимпийский?" и всё в таком духе :crazy: Это вот ещё одна из таких фращ :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:31 
Гигант мысли

Я ТАК И ЗНАЛ! :rolf:
Изображение

что это, понятия не имею, но, видимо, оттуда. :lol2:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:36 
Администратор

Вполне вероятно, вполне. :biggrin2:

Кстати, тут, вероятно, готовится новая бомба :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение

Ну и ждём выступления на "Биг Лав Шоу" в Питере и Москве :crazy: :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:03 
Киноман

Мятежник писал(а):
"Где ваши руки, Олимпийский?" и всё в таком духе :crazy:

Олимпийский и Бузова ? :haha:
Мятежник писал(а):
Кстати, тут, вероятно, готовится новая бомба :crazy: :crazy: :crazy:

Прикид огонь ! :klass: Так сразу и не скажешь, что певЫца ! :lol2:
Мятежник писал(а):
Ну и ждём выступления на "Биг Лав Шоу" в Питере и Москве :crazy: :crazy: :crazy:

Ооо, ждемс ! :povezlo:

Вопросы... Вопросы... До сих пор ржу ! :rolf:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 16:26 
Модератор

kozenak писал(а):
Где она откопала это "давайте пошумим", кто знает? Она это произносит уже не в первый раз. Еще где-то кричала "дайте шума". :lol2: По-любому где-то услышала и теперь как попка повторяет.

Народ, вы реально на концерты, наверное, не ходите или не смотрите их по ТВ. Я не про концерты "советской эстрады", конечно же. Фразу make some noise никогда не слышали и не пытались ее перевести? Ей уже 100 лет в обед. И наши в какой-то момент стали ее поголовно использовать с переводом и без. Наиболее распространенный вариант на русском: "Дайте больше шума!" Блин, так и этому варианту лет 10-15 уже.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:22 
Ветеран

Тут просто это смешно звучит из уст Бузовой. Да и вообще когда артист это артист - его народ и так приветствует. А просьбы о аплодисментах - удел бездарностей и не востребованных

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]