«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 май 2017, 11:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Главная сцена»
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:07 
Модератор

kozenak писал(а):
А в самом выпуске почти всех взяли, кто выступал, разве не так? Вот я об этом. Орги решили начать шоу сразу с талантливых.

В Голосе тоже не предусмотрен показ предварительных кастингов, которые проводит Аксюта с компанией безо всяких наставников. Да нормально это. Итак, целых 5 недель на прослушивания смотреть.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 01:52 
Модератор

Второй выпуск еще не видел, но рейтинг шоу сегодня отличный. На РТР поди празднуют))))

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 13:20 
Модератор

Это пока на Первом не начался Голос. Дети. Смотреть повтор годичной давности открытия Олимпиады видимо далеко не всем захотелось. А еще секрет кроется в том, что люди пришли с работы и смотрели Вести в 20:00, где постоянно говорилось о переговорах Путина с Меркель и Оландом. Итоги переговоров ждала вся страна, а встреча всё не заканчивалась, и о чем на ней говорилось, точно неизвестно до сих пор, но ведущие предупредили, что сейчас начнется Главная сцена, и если встреча закончится, то Главную сцену прервут на спецвыпуск Вестей. Поэтому народ и стал смотреть после Вестей Главную сцену. Рекламы практически не было, потому что эфир и так задерживался из-за Вестей. Но и спецвыпуска не было, потому что встреча в Кремле всё продолжалась. Вести начались в 23:30 по окончании Главной сцены. Ну а Время на Первом никто и включать не стал, потому что из Вестей было понятно, что новостей из Кремля пока нет. Ну и в этой нервотрепке народ предпочел смотреть Главную сцену, где обещали показать спецвыпуск Вестей, а не Открытие Олимпиады. Сам же выпуск Главной сцены был скучнейшим. Многие пели занудные народные песни, жюри не всегда адекватно реагировало. Ваню Чебанова из последнего Голоса, который попеременно был в командах Билана и Пелагеи, здесь не пропустили в следующий тур, чем окончательно убедили меня в своей неадекватности. Веселой была группа комедийных теток, но это не певцы, а Камеди Вумен, как правильно кто-то заметил. А так и смотреть было не на кого. И снова цирк и балаган, перебивание друг друга, дополнительные выступления, не имеющие отношения к конкурсу. И зачем-то артист Гогунский, который видимо перепутал проекты и оказался не на своем месте. Здесь он пародировал Расторгуева из Любэ и Валерия Меладзе. Но его пока взяли в проект. Цирк да и только.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 15:47 
Модератор

Чебанов? Да он по-моему во всех музыкальных конкурсах уже успел поучаствовать, кроме Фабрики и Народного артиста)))

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:32 
Модератор

kozenak писал(а):
Чебанов? Да он по-моему во всех музыкальных конкурсах уже успел поучаствовать, кроме Фабрики и Народного артиста)))

Ну да, я его лично знаю, поэтому всегда за него болею)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 18:26 
Ветеран

Ой ну и я выскажусь. Напишу так сказать правду матку.....
Посмотрел я один выпуск этого "шоу" на неделе.
Ну что сказать - хотят прыгнуть на уровень Голоса.
Собрали в одну кучу всех кого только можно. При этом за спинами продюсеров сидят безголосые артисты. Уж слышал живьем Фабрику, Серебро и прочих.
Ну зачем собирать и так желтых артистов?
Далее жюри. Вроде говорят правильно. Но сложилось впечатление что набирают не артиста из которого лепить будут, а кастинг в группу Надежды Бабкиной.
Спел парень песню Билана. По мне спел хорошо. Двигался. Такой артист будет продаваем и собирать публику.
Нет они берут толстух, тех кто стоит на одном месте и попросту орет.
Да с каких это пор аншлаги у артистов которые стоят как столбы и поют скукату?
Покажите мне аншлаги Алсу, Гариповой, Севары , Зары и прочих?
Только вливание денег родственников дает им возможность снимать клипы. И больше ничего. А ну да - Крутой поставит на Песню года.
Вывод - набирают очередное НИЧЕГО.
Молодое поколение не заставить это слушать и платить в кассу ДК.
Не удивлюсь если рейтинги упадут с детским Голосом.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:25 
Модератор

kenya писал(а):
kozenak писал(а):

Ну да, я его лично знаю, поэтому всегда за него болею)

Только что посмотрел. Нуууу, не знаю.... мне что-то он совсем не впечатлил своим выступлением. Песня - никакая, еще и выпендривался, крутился как уж на сковородке. И еще... что это за фонограммный припев, где живого исполнения вообще не было слышно?! Так что все три "нет" вполне понятны. Я бы тоже сказал "нет")))) Может, конечно, зря, что ему не дали шанс, но как выступил, то и получил. Хотя... некоторым дали спеть вторую песню и им этот шанс помог..
j-love писал(а):

Спел парень песню Билана. По мне спел хорошо. Двигался. Такой артист будет продаваем и собирать публику.

Плохое выступление. Вот со второй песней - норм, но с билановской - :bad:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:46 
Киноман

это постановочный конкурс. Все участники были отобраны еще в апреле 2014 года. По секрету это должен был быть 4 сезон " ФАКТОР А", но раз Пугачиха отказалась делать 4 сезон, решили сделать по мотивам оригинала ( хотя испоганили на 100%) . Саймон Коуэл и abs больше не хотят продавать формат и лицензию России . Так что придется России самой придумывать чего то новое или ПЛАГИАТИТЬ как " первый" с " точь в точь"

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 21:01 
Модератор

Где вы этой ерунды нахватались)))) У Пугачихи был контракт на 3 сезона шоу. И участники некоторые перебежали с предыдущего шоу, которое провалилось осенью - Артист.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 21:24 
Киноман

kozenak писал(а):
Где вы этой ерунды нахватались)))) У Пугачихи был контракт на 3 сезона шоу. И участники некоторые перебежали с предыдущего шоу, которое провалилось осенью - Артист.

" ВГТРК" закупало лицензию у Саймона Коуэла и abs на 4 сезона и именно под " фактор а"
Что мне нравится в АМЕРИКАНСКИХ оригиналах, то, что там Саймон Коуэл ( создатель икс фактора) с командой ездит по крупным Штатам и отбирает талантов . Так же сейчас " первый" делает шоу " ТАНЦУЙ" по лицензии американского оригинала " ЗНАЧИТ ТЫ УМЕЕШЬ танцевать?" . так что в нашей стране простой талантливый парень или девушка не могут пробиться на большую сцену, так как все свои там и простых талантов не пускают .

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 00:05 
Модератор

Саймона знаем. А что такое abs?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 08:50 
Администратор

kenya писал(а):
Саймона знаем. А что такое abs?

Видать, американский телеканал ABC, несмотря на то, что шоу идёт на канале FOX :lol2:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:17 
Модератор

Мятежник писал(а):
Видать, американский телеканал ABC, несмотря на то, что шоу идёт на канале FOX :lol2:

Да и не идет оно уже в Америке. К тому же лицензию не там продают. Проект британский изначально, есть производственная компания SyCo, которая и владеет правами. Нетрудно догадаться, почему она так называется (Symon Cowell -> SyCo).

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:30 
Модератор

Смотрю фоном, но постоянно. И тут знакомых углядел. Из новеньких (в смысле тех, кто в Голосе не был замечен), например, Дакота. Многие помнят ее по Фабрике звезд. А вообще она довольно успешный музыкант и автор песен для себя и других артистов. Который год уже выступает со своей группой Monroe. Но дело не в этом. В этом конкурсе перемешали кучу разных форматов, впечатление, что сценарий выдумывается на ходу. Тут даже от Голоса есть вариант спасения одним членом жюри выбывающего участника команды другого члена жюри. Мало этого, изначально казалось, что будет 4 команды, и вот они сажают за стол жюри Уолтера Афанасьева и делают пятую команду. При этом его коллеги, Антонов, Рождественская и Чиграков почему-то садятся в зрительный зал по окончании предварительных отборов. Вообще весело, но такой цирк.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:07 
Ветеран

Я всегда подобное смотрю с улыбкой на лице.
Марайя Керри была замужем за мультимиллионером, ей просто напросто дали менеджера. Деньги как и у нас все решили. Когда она развелась то карьера дала слабину.
Менеджеров очень часто меняют. А наши прям возвели этого Уолтера в ранги крутых. Но кого он сделал в 00? Кого делает сейчас?
Он как Яна Рудковская - крутой продюсер по названию, а не по факту. Взяла раскрученного Билана, а всех кого брала потом - не смогла раскрутить.
Потом посадили как то Кипер - да кто она? Написала пару песен Тату и то в соавторстве. Кроме этого ни одного хита. Свою группу Ничья она раскрутить не смогла.
Дакота - какой успешный артист? На утреннике пенсионеров? Кто ее песни поет? Ну может какие то фабриканты и поют.

Вообще осенью будет еще Хочу к Меладзе 3. Все в вконтакте офигивают.
Ни Дробыш, ни Меладзе, ни Фадеев , ни Матвиенко - не могут раскрутить всех своих артистов. В лучшем случае дают по 1 песне в год. Часть вообще отпускают домой.
Но при этом каждый год сидят на кастингах.
Да это талант как Дакота и Титов ходить по кастингам в 30 лет.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:15 
Модератор

j-love писал(а):
Дакота - какой успешный артист? На утреннике пенсионеров? Кто ее песни поет? Ну может какие то фабриканты и поют.

Не надо делать выводы о том, чего не знаешь. Она успешно пишет песни для известных артистов. А сама возглавляет группу Monroe и выступает с концертами. Поскольку группа играет отнюдь не попсу, о ней знают те, кто интересуется соответствующей музыкой. Например, группа выступала на Нашествии и других летних рок-фестивалях.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:19 
Администратор

У проекта сменили время показа и дату 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 18:27 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
У проекта сменили время показа и дату 8)

ха ха только наверно дошло, что с Первым соревноваться не стоит...так и надо им)))

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 01:15 
Модератор

По рейтингам - крах! Из-за этого... а) сократили отборочные до 4-х выпусков (вместо 5-ти запланированных), скомкав последний выпуск по самое не могу, б) внепланово перенесли (неужели!) на субботу.

Голос-Дети - ТОП-1
Главная сцена - не входит даже в ТОП-100 )))

Положил глаз на одну деваху, ее взяли в основное шоу, но быстро (незаслуженно!) выперли с нового тура. И тут я что-то стал терять интерес, промотав остальную часть выпуска))) Действо само по себе пока далеко не экшн, а когда еще и выкидывают тех, кто понравился...смысл смотреть?! Скачаю новый выпуск, если и там пурга, рассматриваю вариант - забить, как забил на последний сезон Голоса. ))

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 17:48 
Ветеран

Ну я же писал. Набрали умников, которые умники среди узкого круга.
Поэтому все справедливо

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 13:53 
Модератор

Смотрит ли кто? Я давно бросил. Прямые эфиры ещё не начались? Посмотрю один прямой эфир, может с них и продолжу, а то меня отборы не впечатлили.
Цитата:
Скачаю новый выпуск, если и там пурга, рассматриваю вариант - забить, как забил на последний сезон Голоса. ))

Его я так и не посмотрел. :ulibochka: Кстати, надо бы удалить))))

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:10 
Ветеран

Я иногда смотрю некоторые номера в одной группе.
Не впечатляет меня.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:31 
Администратор

А я только это видел 8) Мне хватило этого 8) Хотя над комментариями Гарика я поржал :rolf: :rolf:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:15 
Модератор

Мать моя женщина! Что у неё за испанский?!!! :oho!: "Фелисидад" - у нее фелисинвар какой-то (или что-то подобное), и много других извращений над языком и песней. Ужас какой-то! :bad: Даже не стал досматривать. :bomba:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:24 
Администратор

Она вообще переврала всю песню, хотя спела очень даже неплохо 8) Не понимаю, неужели так сложно выучить слова, даже если ты язык не знаешь? Не корейский же просят спеть :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]