«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 19 авг 2017, 03:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Главная сцена»
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:39 
Модератор

kozenak писал(а):
Смотрит ли кто? Я давно бросил. Прямые эфиры ещё не начались? Посмотрю один прямой эфир, может с них и продолжу, а то меня отборы не впечатлили.

Там полуфиналы уже идут. Кажется, только финал и будет в прямом эфире.
Я почти не смотрю. Если случайно попадается, оставляю, но как только появляется альтернатива, сразу делаю или смотрю что-то другое.
Там есть сильные участники, за которыми хочется следить. Но смотреть всю эту байду ради этих участников нет никакого желания.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:57 
Модератор

Щас их 15 осталось. Это что уже почти конец? Я думал, что прямые эфиры - это основная часть шоу, когда начнутся вылеты по одному за один выпуск. А если прямой эфир - это финал, то и нафиг надо.

Думаю, что орги сами не знали, что делать с шоу в конечном итоге, все решили плохие рейтинги. Было бы все супер - может быть так бы и сделали, растянув шоу.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 22:03 
Ветеран

Мятежник писал(а):
А я только это видел 8) Мне хватило этого 8) Хотя над комментариями Гарика я поржал :rolf: :rolf:

Ну а что ты хочешь. Если бы ее обучал носитель языка -то не было бы так запущенно. Сразу видно - дали ей типовую школьную училку на обучение

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 02:30 
Модератор

kozenak писал(а):
Я думал, что прямые эфиры - это основная часть шоу, когда начнутся вылеты по одному за один выпуск.

Я в подробности не вдавался, но из того, что видел, я понял, что они из подобия Икс-Фактора превратились в подобие Голоса, где в каждой команде участники сражаются друг против друга, а наставник выбирает какие, например, трое участников из его пятерки пройдут в следующий круг. Ну вот так и выбирают.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:34 
Модератор

Все ясно. Шоу сократили и от икс фактора вообще ничего нет. Тот же фактор а намного больше придерживался формата. Ну и лажа.... Вчера опять пачками отсеивали, 10 человек из 15, и это на финальной стадии... Как хорошо, что я бросил смотреть эту лажу. Так амбициозно рекламировали, не пожалели денег на продюсеров, а в итоге вышло хуже фактора а, хотя, казалось, разве можно сделать хуже... Оказалось, что на РТР мастаки в этом деле))))

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 18:30 
Гигант мысли

kozenak писал(а):
Все ясно. Шоу сократили и от икс фактора вообще ничего нет. Тот же фактор а намного больше придерживался формата. Ну и лажа.... Вчера опять пачками отсеивали, 10 человек из 15, и это на финальной стадии... Как хорошо, что я бросил смотреть эту лажу. Так амбициозно рекламировали, не пожалели денег на продюсеров, а в итоге вышло хуже фактора а, хотя, казалось, разве можно сделать хуже... Оказалось, что на РТР мастаки в этом деле))))

никто и не сомневался)) вчера местами попадал, спектакль
пол молодежи из Голоса)))
короче - денег много, а ума нет))

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:47 
Модератор

Победителем шоу стал Сардор Милано, за него я и болел, из-за него я иногда вообще всё это дело и смотрел. 3 года назад, кстати, он участвовал в отборе на "Евровидение", когда победили Бурановские бабушки.
Вчера был единственный выпуск, который шел в прямом эфире, хотя по факту в прямом эфире шли только итоги голосования, а эфир от съемки изначально отставал на полчаса. Финал "Голос. Дети" вчера снимали в соседней студии и то же в таком же режиме. Отличительной особенностью финалов двух шоу, что бурно обсуждалось в соцсетях, было присутствие Макса Фадеева в обоих прямых эфирах одновременно. Он реально бегал между студиями, успевая в обеих программах. В "Главной сцене" он отработал первые полчаса и потом ушел почти до конца эфира "Главной сцены". Но все равно, когда в "Голосе" победила его участница, на награждении Фадеева уже не было, он вернулся на "Главную сцену" к последнему выступлению. Поскольку программы шли с небольшим отставанием от реальной съемки, мог возникнуть момент, когда на экране в так называемом "прямом эфире" Фадеев мог появиться одновременно на обоих каналах. Это произошло в 23:45, что вызвало бурю негодования в интернете, люди стали переживать, что оба голосования это подстава, зарабатывание денег на бедных зрителях, а всё давно отснято заранее. Фадеев везде выглядел по-разному, на нем были разные очки и одежда, что подкрепляло людей в мысли о подставе. Но программы реально снимались одновременно вчера вечером. Вот такой вот цирк, сотворенный руками двух главных каналов в погоне за рейтингами.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 16:31 
Модератор

Ну и предсказуемость. Сразу после шоу Соловьева было понятно, кто победит))) Как тебе шоу в целом? Думаешь, будет 2 сезон, может что говорили?

СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 17:29 
Модератор

kozenak писал(а):
Ну и предсказуемость. Сразу после шоу Соловьева было понятно, кто победит))) Как тебе шоу в целом? Думаешь, будет 2 сезон, может что говорили?

Я не смотрел шоу Соловьева. На Сардора обратил внимание еще в первом выпуске, не помнил его, хотя он пробивался на Евровидение, а я тогда сам был на отборе. Тогда он исполнял абсолютно никакую попсу, здесь он показал свои возможности. Мой друг, работающий в звукозаписывающей компании, владеет правами на один из его треков. Так что других "любимчиков" у меня там не было.
Да и за шоу я как бы не следил, давно надоел этот самодельный цирк. Интересно было увидеть финал. Хорошо, что он был таким, как хотелось.
Канал "Россия" не изменить. Здесь всегда будут выдавать совок. Пусть даже это снимает "Красный квадрат". Второй сезон, конечно, будет. Не удивлюсь, если они его поставят уже осенью против взрослого "Голоса". Мартиросян в эфире назвал прошедший сезон "первым", так что продолжение следует по-любому.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:39 
Администратор

ВТОРОЙ СЕЗОН СУПЕРПРОЕКТА "ГЛАВНАЯ СЦЕНА"! ЗАПИСЬ НА КАСТИНГ ОТКРЫТА!

Изображение

Суперпроект "Главная сцена"

Новый сезон!

Открыта запись на кастинг!

Вы обладатель уникального голоса?
Вы талантливый музыкант и исполнитель?
Приходите на "Главную сцену" и пойте!
Возможно, именно вы станете новой легендой для миллионов зрителей!

Первое прослушивание уже в июле!
Успейте подать заявку! Заполняйте анкету и участвуйте в кастинге нового сезона!
Вся информация на официальном сайте проекта.

http://join.scena.tv/

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 15:28 
Ветеран

А у меня знакомый сейчас проводит кастинги на Голос

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 00:47 
Ветеран

Меня позвали на сьемки второго сезона. Будет на днях. Но не пойду. Этот бред смотреть за 600 руб. - не мое

СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 17:09 
Администратор

Премьера нового сезона - в воскресенье, 13 сентября, в 17.30

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 13:09 
Модератор

Хотел хотя бы начать смотреть этот новый сезон, но после того, как узнал, что будет участвовать внучек АБ, желание отпало. Победитель уже определен))). Да и не факт, что второй сезон может стать смотрибельней первого. Что там могут поменять, если они идут строго не по формату...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 15:09 
Администратор

kozenak писал(а):
Что там могут поменять, если они идут строго не по формату...

Например, то, что музыка отныне будет сугубо русская, никакой иностранщины :twisted: :twisted: Участникам запретили петь иностранные композиции 8)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 15:55 
Модератор

Мятежник писал(а):
Например, то, что музыка отныне будет сугубо русская, никакой иностранщины :twisted: :twisted: Участникам запретили петь иностранные композиции 8)

Ну тогда это вообще фуфло какое-то.

А какой из внуков Пугачевой? Никита? Так он совсем не плох.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 16:08 
Модератор

Я против такого очевидного блата. Дети/внуки известных личностей, тем более таких, как АБ, не должны участвовать в "народных конкурсах".

СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 19:38 
Модератор

Как ни странно, но мне понравился новый сезон. В очередной раз изменили правила, вернув сценарий шоу ближе к тому, что происходит на Х-Факторе. В прошлом сезоне правила выдумывали на ходу и позвали дурацких продюсеров, которые вечно устраивают балаган, когда собираются в одной студии. Были непонятные эпизоды с Антоновым и его командой, которые оказались вообще ни к чему. Их значимость и функция в шоу остались загадкой. В новом сезоне 4 стандартных судьи, которые на первом этапе проводят прослушивание. Первые 8 выпусков. В каждом выпуске показывают 12 участников, из них отбирают лучших 6. Итого будет 48 участников во втором этапе. Как будет развиваться шоу дальше, пока неизвестно. Из нововведений то, что 4 судья каждый выпуск будет меняться. В первом выпуске это Пресняков. А постоянные - Носков, Арбенина и Леонтьев. Вот такого состава жюри не хватает Голосу. Идеальная четверка на сегодняшний день. Ведущие - Эрнест Мацкявичус и Наргиз Закирова. Не самый лучший вариант мужчины-ведущего, но главное, что убрали Мартиросяна и Лепса. В итоге то, что мне не нравилось в прошлом сезоне, в новом сезоне убрали. Посмотрим, что будет дальше.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 02:03 
Модератор

Дал шанс 2-му сезону (хрен с этим Пресняковым))) ). Сейчас смотрю 1 выпуск и пока мне нравится. Впечатления лучше, чем были при просмотре 1 сезона. И, да, очень хорошо, что нет этих продюсеров, которые непонятно для чего были введены в прошлое шоу. Такая толпа только вводила смуту, тем самым лишний раз подчеркивала беспорядочность правил.

И все же жаль, что в этот раз снова начали показывать сезон со вменяемых выступлений, оставив весь треш за рамками тв-показа.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 13:59 
Администратор

Рейтинги, кстати, так себе: 3.4 пункта и 12.1% доли. Ну, плоховато как-то 8) А я такое что-то смотреть не хочу, мне ближе украинский "X-фактор" 8)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:16 
Модератор

Почитал группу проекта в контакте. Убедился какой у нас зашуганный и консервативный народ. Арбенину называют лесбиянкой (даже если не открыто, то намеками), просят убрать Наргиз с экрана (типа что у нас красивых женщин что ли нету). Ругают канал за смену правил (прошлый сезон многим очень нравился, а сейчас упростили и убрали дорогих сердцу продюсеров). Я просто в шоке от того, с кем приходится жить в одной стране. И к сожалению, так рассуждает большинство, а не пара человек. В основном только негативные высказывания. Пытался им пару раз втолковать, что это X-Фактор под четвертым уже названием, и он должен быть таким, какая сейчас Главная сцена (ну не прямо таким, но близко к оригиналу), а в прошлом сезоне была отсебятина, которую придумывали на ходу. Ну вот ни хрена не понимает наш народ. А уж про внешний облик ведущих и судей, их сексуальную ориентацию, степень популярности у масс и даже позицию по войне на Донбассе, я молчу. Обсуждают всё подряд. Лучше бы пошли себе мозги купили.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:22 
Модератор

Быдлятину я давно пропускаю мимо ушей и глаз. Зашел, просмотрел мельком стену - ничего интересного, и тут же эту группу закрыл.
Мне Арбенина тут очень понравилась. Досматриваю 2 выпуск и я доволен сезоном. 2 часа пролетает вообще незаметно, динамичные выпуски.

Для себя уже выделил рыжую девушку Анну Малышеву.

Последний раз редактировалось kozenak 21 сен 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:27 
Модератор

kozenak писал(а):
Мне Арбенина тут очень понравилась. Досматриваю 2 выпуск и я доволен сезоном. 2 часа пролетает вообще незаметно, динамичные выпуски.

Согласен. Вот есть тут какой-то секрет, что этот сезон хочется смотреть дальше, а не выключить навсегда, как Голос. Хороший состав жюри, и Арбенина очень подходящий персонаж для жюри. Жаль, что 4-й человек меняется каждую неделю. Я бы Преснякова оставил на этом месте. Он как-то на своем месте кажется, а Добрынин или Розенбаум возвращают к реальности - сразу вспоминаешь, что ты смотришь канал Россия для пенсионеров. Ну и половина участников знакомы по Голосу - это даже забавно, особенно когда они не проходят в следующий тур.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 22:56 
Гигант мысли

так и не хочет быть популярным проектом )))
проект кочует с пятницы на воскресенье, потом по времени, сейчас уже рекламируют по субботам )))
так и не может набрать приличные рейтинги, наверно большие убытки несут...

никакого интереса нет проекту - цирк

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:37 
Модератор

марат писал(а):
проект кочует с пятницы на воскресенье, потом по времени, сейчас уже рекламируют по субботам )))
никакого интереса нет проекту - цирк

Не знаю, я его два воскресенья смотрел и ни разу в пятницу. Теперь будет в субботу. Возможно, это связано с появлением в воскресном эфире Точь-в-точь на другом известном канале.
Интерес есть, например, у меня. К сожалению, в этом сезоне имеют место несколько факторов, о которых я писал выше, которые очень действуют на нервы консервативным гражданам многочисленных регионов этой непрогрессивной страны. Но это не говорит о плохом качестве программы, а лишь о глупости тех, кто её смотрит, точнее смотреть не хочет. У нас, чтобы были рейтинги, людям достаточно "Субботний вечер" с "Аншлагом" поставить. А тут Наргиз и Арбенина... Куда уж им до вкусов наших зрителей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]