«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 окт 2017, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «X-фактор»/«Главная сцена»
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 15:37 
Киноман

Если в первом-втором сезоне вся эта каша лагерями и отборами меня удивляла, то сейчас, зная все нюансы шоу, у меня вопросов не возникает. 20 - ка готова еще с предкастингов, все остальные это массовка на фоне готовых полуфиналистов.

Смотрю последний эфир. Из солистов в этом году тоже никто не приглянулся. А группы были хорошие, хотя я тоже эту категорию не особо люблю.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 19:03 

Сейчас смотрю последний эфир кастингов. Вот уж не ожидал, что тётя Ира так далеко пройдет, да еще и в финал выйдет, понятно, что это неформат, но очень удивительно и одновременно радостно, что в шоу нет рамок и интрига есть до самого конца. У нас бы вряд ли кто-то рискнул ее взять, взяли бы дополнительно какую-нить куклу и вопрос решен))) Ей повезло с Данилко)) А как же он тянул пацана с проколотыми ушами... так хотел взять, но он и правда вяленький.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 00:28 

У Меладзе были такие участники, что хоть всех отправляй в финал, а Юле Саниной не следовало бы так открыто проявлять симпатию к одному из своих участников (группе), а то остальных, по ощущениям, как-будто в довесок взяла.. И Данилко прямым текстом сказал тому парню, что тот сам себя слил, мол, была б его воля, протащил бы пацана несмотря ни на что. ))
Из неприятных моментов. Очень не понравилось как выбирали последних четырех участников к себе в команду. Они изначально были обречены на вылет, собственно, так и случилось. Были, конечно, открытия, но в целом создалось впечатление, что у судей уже была примерная картина (плюс/минус) своих команд - кто пройдет, а кого сольют, как бы они там ни играли, изображая растерянность и непонимание кого выбрать)))

Но состав этого сезона однозначно сильнее прошлого.
Интересно, как разыграют джокер..?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 12:22 

После первого эфира впечатления так себе, начиная от второго ведущего (он явно лишний и только мешал Оксане), продолжая дебильным нововведением от продюсеров шоу, джокером, который будет участвовать сам по себе вне всяких команд, читай просто пиариться, раз дают такую возможность, и заканчивая составом жюри (очень все вяло и неинтересно преподносят, скучные обсуждения, продолжают в открытую обозначать своих любимчиков в команде, что не совсем корректно по отношению к другим участникам). Вернуть срочно Кондратюка и Соседова, по-любому убирать Данилко и Савлепова, от них вообще никакого толку - один что-то вечно бормочет себе под нос, другой словно выжимает из себя комментарии, а как отжигал Соседов.. В прошлом сезоне я ждал его комменты даже больше, чем сами выступления участников.)) А какие были баталии между ним и Кондратюком..

Хотели перезагрузить шоу, а в итоге топят.

И участники. Сильные и талантливые, не буду спорить, но никто не зацепил, не за кого болеть, вот, чтобы именно болеть! Серенько как-то. Есть более или менее варианты, что можно поддержать, но стопроцентных любимчиков на этот раз у меня нет.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:31 

Я счастлив! Победил мой единственный фаворит, единственный участник за которого я болел, хоть и заметил его не сразу! Справедливость есть! :clap: Наше доблестное ТВ его турнуло (привет Фадеев "Главная сцена", привет Гагарина "Голос"), а на Украине смог победить! Очень боялся,что не дадут выиграть по ряду причин, но все закончилось хорошо! Россиянин армянского происхождения из Курса выиграл украинский X)))) Первый победитель-иностранец, выигравший Икс-Фактор. Вот такой вот "счастливый 7 сезон" как его назвали в самом начале. :baraban:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:35 
Администратор

Посмотрел я выступление. Ну, честно говоря, ничего особенного не вижу :eyes: :bezponya:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:42 

phpBB [video]

phpBB [video]

авторская
phpBB [video]

Ну крут же!

Как-раз недавно скачал пару песен студийных. Буду следить за его успехами.

Ведущая Оксана Марченко не могла сдержать себя, было отчетливо видно, что она за него болеет. ))

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 19:39 
Администратор

Оксана Марченко покидает "Икс-фактор", т.к. будет заниматься новым проектом. Об этом она сообщила в своём Facebook 8) Я очень люблю Марченко, она великолепна! Но сначала "Украина мае талант" покинула, теперь "Икс-фактор".... Надеюсь, новый проект будет таким же популярным 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 00:53 

Как жаль. Очень. :cry:

Странно, что на русский перешла. :zliden: У нее всегда все посты были на украинском. 8)

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 17:02 

Завтра новый сезон. Если будет много украинского в связи с квотами, не стану смотреть. :? Тем более на МУЗ-ТВ Фабрика начнется. Но там тоже надо посмотреть что за люди будут. :biggrin2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]