«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 07:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4158 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:52 
Главный активист

firefoxik писал(а):
Угу.

Ещё зима не началась, а я уже строю планы на следующее лето. Никаких стран, кроме Испании, у меня даже сейчас не рассматривается. Я ей больна :biggrin2:

Но вот испанцы мне не очень... Наши мужики лучше, а ещё лучше чехи и украинцы :rolf:

я не ослышилась :blink: :rolf: это точно ты? :biggrin:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:53 
Я, я, я))) Точно))))))))))) Точнее некуда :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:42 
Модератор

firefoxik писал(а):
началом этой борьбы старой Иры с новой Ирой

Бороться с собой - не лучший способ изменения себя хотя бы с точки зрения психологии. :eyes:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:43 
Модератор

Полин, как новая работа?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:53 
Alisa
Не знаю, может я неудачно выразилась, но я чувствую, что какая-то внутренняя сила меня сильно меняет. Не резко, что вот вчера был один человек, сегодня другой, но есть перемены. Хотя я думаю, что тут не совсем борьба сама с собой, а скорее перемены под влиянием времени и обстоятельств.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 12:59 
Главная модница

Хорошо, Кать, спасибо :) Только её реально много. Моя предудщая работа не отличалась особой делопроизводительностью, т.е. у меня были дни, когда я весь день сидела и ничего не делала. Как правило я изучала всякие сайты шмоток, делала уроки, чтоб дома на это время не тратить или болтала с коллеготой, да и рабочий день начинался в 10.00.
А на новой и опаздывать нельзя вообще никак, в 9.00 уже как штык, да и много рутиной работы, свзанный с оформлением заказов в 1С 8.2., постоянно говоришь по телефону, отвечая на звонки клментов, короче к вечеру голова ппц, тяжелая, есть свои сложности с усваивании информации. Плюсы то, что коллектив ооооочень хороший, все остальные трое девочек менеджеров такие же молоденькие 21-23, сразу хорошо приняли и помогают, и советуют как лучше сделать в той или иной ситуациию. Ну и по расположению практически центр города, да ещё и напротив моего универа прям. Вот как-то так...Но сейчас хорошо, я хожу на занятия, пресс, растяжка и все такое, голова прям проясняется всегда, хорошо после работы.

С предыдущей работой вообще кошмар, достали меня, спрашивают, когда мой последний "рабочий день?. Да по мне, хоть никогда. Больно хорошо, зарплату-то они мне платят....А ту шлюху, которая меня убрала, т.к.захотела поехать в Китай вместо меня и взятьч асть моей зарплаты, и которая сейчас переодически спрашивает как и что ей делать (естественно я ей не говорю), если она мне что-то скажет, когда я приду за трудовой, от души пошлю на х..

Скоро уже моя подружка приезжает, возобновим заниятия английским, я прям рада сама, прэктис)
На протяжении двух лет одна моя подруга уговаривала меня позаниматься с ей маленькой дочкой, а все время отказывалась, тк как с детьми не хотела, а тут на прошлой неделе, когда у нас была пати, после бутылки виски, она опять начала спрашивать и я согласилась. Один раз уже позанимались, дочке 6 лет, мне конечно прям страшно было, наверное страшнее чем ребенку))) Но ничего, мы с ней и с куколками познакомились, и попугайчика описАли, и про подружку поговорили, вроде все ок)) Ребенок усваивает)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 14:27 
Модератор

Криста писал(а):
Плюсы то, что коллектив ооооочень хороший. Ну и по расположению практически центр города, да ещё и напротив моего универа прям.

Да, хорошо )) Пусть всё сложится на новом месте! :victory:

Криста писал(а):
Да по мне, хоть никогда. Больно хорошо, зарплату-то они мне платят...

:lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:59 
Главный активист

Выложу фото и здесь для истории что ль. В старости зайду в темку, поностальгирую :biggrin: :cray:
ФОТО
Теххи писал(а):
Мы сегодня ездили в аквапарк в честь трехлетия дочки )))

Ей уже 4... вроде, недавно только родила. :blink: Вот, время летит!!! :eeek:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:24 
Администратор

Чё-то давно я себя не выкладывал :lol: :lol: Хотя, меня и так все видели вдоль и поперёк в "Вконтакте" и "Одноклассниках", но, может, ещё кто-нибудь хочет полюбоваться :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:43 
Главная модница

Like))))

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:30 
Модератор

Иногда они возвращаются... :) С 15 октября еду на неделю повышать квалификацию в свой родной вуз. Спустя 15 лет после получения диплома снова окажусь в этих стенах. Так странно... :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:33 
Главная модница

Новая я)
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Мини-блог /Кузина Мэдди/
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:47 
Модератор

На сайте универа разместили мою заметку об итогах Спартакиады преподавателей и сотрудников. И несколлько фотографий. Только я не поняла, зачем де фотографии обрезали. Заметка идет не за моей подписью, а под маркой "Профком", но у нас так принято. Практически все профкомовские заметки для сайта пишу я. http://www.timacad.ru/news/detail.php?ID=15280

Заголовок сообщения: Re: Фото - тема :)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:16 
Модератор

В конце лета в Питере и Выборге (когда с другом ездили)
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:26 
Киноман

Кузина Мэдди писал(а):
Иногда они возвращаются... :) С 15 октября еду на неделю повышать квалификацию в свой родной вуз. Спустя 15 лет после получения диплома снова окажусь в этих стенах. Так странно... :biggrin2:

Во-во, я так ходила с проверкой в техникум, который сама же и заканчивала. Тоже было очень странное чувство, причем с эффектом дежа вю: преподаватели почти те же, что и раньше, директор - бывшая лаборантка, которая этот техникум и заканчивала, и начала работать в год моего поступления, а одна из членов комиссии - замдиректора с первой моей работы. :blink:

Заголовок сообщения: Re: Фото - тема :)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 23:14 
Гигант мысли

Это я ездила на концерт Il Divo. Фото в фойе, я слева
Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Мини-блог /Французская ваниль/
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:07 
Главный активист

Меня уже клинит на живности. С одной стороны сложновато с ними, с другой- я их просто люблю и хочу заботиться. Может, когда-нибудь заведу черепашку =) Пока что у нас с братом 2 на 2 животных: попугай и кот vs. попугай и черепаха :crazy:
Боюсь только, что она слишком медленная для меня и по темпераменту не подходит) и не будет тереться у ног, мяукать :yazik:

Последний раз редактировалось Французская ваниль 08 окт 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Мини-блог /Французская ваниль/
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:59 
Главный активист

Накрасилась, косу заплела и обнаружила, что аккумуляторы на фотике разряжены :tomato: :bomba:
И кому же такая красота достанется? (с) :ochki: :zliden:

Так на улицу никогда не крашусь, между прочим. Обычно карандаш для глаз, блеск для губ, тоналка или пудра.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:35 
Модератор

Лёш, что ли про работу нам расскажи. Как я понимаю, теперь по специальности работаешь? :wink:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:49 
Администратор

Alisa писал(а):
Лёш, что ли про работу нам расскажи. Как я понимаю, теперь по специальности работаешь? :wink:

Ох, да что и говорить-то... :biggrin2: :haha: В общем, как.....ну, не то, чтоб прям вообще по специальности, но отношение к СМИ имею самое что ни на есть прямое :klass: Я работаю в нашем издании "Аргументы и факты" (в каждом крупном городе есть своя региональная вкладка). Так вот, я работаю специалистом отдела рекламы и маркетинга. Т.е. мне заказывают рекламу, я её верстаю (то бишь, как чё поставить, корректировать и т.д.), согласовываю макет с заказчиком и ставлю в полосу :cool2: Если мне заказчик заказывает статью, то её пишу я, т.к. я занимаюсь рекламой :povezlo: Иногда они сами предоставляют статьи, а я просто верстаю, иногда я пишу :dumaet: Вот, на ноябрь-месяц мне заказали целую полосу в А3 формате про день рождения одного из наших ТРЦ :padat: :padat: :padat: Буду писать эту полосу, а потом верстать :zliden: :padat: Но это вообще круто :klass: :klass: :klass: На работе не устаю (ну, правда, к концу дня башка уже ничего не соображает). Сижу целый день в Интернете, ищу рекламодателей, созваниваюсь, пишу, встречаюсь. Есть личный автомобиль :klass: :zliden: , своё рабочее место. В общем, деловая я теперь шишка :zliden: :zliden: :zliden: :padat: И зарплата хорошая :klass: Я считаю, что мне тупо повезло, я особых усилий по поиску работы не прикладывал, она сама меня нашла, и я не жалею. Просто я был в нужном месте в нужный час :twisted: :twisted: :twisted: Подфортило, короче говоря :D Несмотря на это, я считаю, что мне эта работа воздалась небом после всех моих метаний, поисков и трёхлетней работы на предыдущем месте :shoсk: :padat: :padat:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:17 
Модератор

Классно! И ты молчал, скрывал всё от нас? Ай-ай-ай... :biggrin2:
Очень рада за тебя, дальнейших успехов и проф. роста! :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:22 
Администратор

Alisa писал(а):
Классно! И ты молчал, скрывал всё от нас? Ай-ай-ай... :biggrin2:
Очень рада за тебя, дальнейших успехов и проф. роста! :obnimashki:

Да, в принципе, я себя распиарил уже во всех соцсетях :zliden: :lol2: Думал, все уже знают :ulibochka: Но всё равно, спасибо, Катюш :klass: Стараюсь стать человеком :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:15 
Гигант мысли

Alisa писал(а):
И ты молчал, скрывал всё от нас? Ай-ай-ай... :biggrin2:

Ага, ты на фотки в его страничке Одноклассников глянь ))) Сплошные сканы...

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 23:53 
Модератор

Валь, я в однокашниках не зарегистрированна :bezponya: Ток в контакте, мне хватает :cool2:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:14 
Администратор

Ничё не сплошные :yazik: Там только 3 статьи + 1 не моя :biggrin: К тому же, всё и в контакт, и сюда, на форум, выкладываю :biggrin2: Но мне нравится работать :angel:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4158 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]