«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 26 апр 2017, 08:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:10 
Киноман

Смотрю Турецкую Гунуль, и по промо вроде завязка, в том что она дочь убийцы сына её новой любви. Но отличаясь от ЛА, главный герой даже на секунду не думал мстить ей за грехи отца, который едва её признал, да и ребёнка оказалась убил сам его дед (отец главного героя), хотел припугнуть сына, и это стоило жизнью внука, а того кого он считал заказщиком был не причём. А главная завязка это амнезия, главная героиня в 15 серии из 38 по Израильским на сколько я понимаю третям серии, и тот кто в начале её разочеровал и оказался подонком это использует и читал резюме серий и практически до конца сериал будет крутится вокруго придуманой жизни злодея и главной героини. Да и главный герой сотрудничает ради любви с адвокатом её поконого отца, которого (отца) считает виновным в смерти сына, так сериал не крутися вокруг дилемы главного героя, а вокруг амнезии и фальшивой придуманой жизни, которую главная героиния считает настоящей.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 00:23 
Латиноман

У меня перерыв с Турцией, устала реально от них. К тому же сейчас много долгоиграющих идёт, не хочу пока. Может вместо Генуль что начну потом.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 16:35 
Киноман

Mia писал(а):
У меня перерыв с Турцией, устала реально от них. К тому же сейчас много долгоиграющих идёт, не хочу пока. Может вместо Генуль что начну потом.

Да две Турецкие, которые мы оба решили не смотреть, одна ещё идёт в Турции, а одна только пару дней назад кончилась по Турции, и наш канал ещё не знает на сколько серий их разделит. А Кузей Гуней будет идти почти до Нового Года, а после него единствинное, что могут повторить, что ты не видела, это Курт Саит и Александра, но вместо Генуль тоже костюмный сериал Love Bird, так врядли будет два костюмных однавременно.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 21:35 
Латиноман

А как насчёт этой Love Bird? Что за сериал? О чем? Курт Сеит я бы посмотрела, надеюсь смогу в повторе увидеть.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 23:14 
Латиноман

Ой, так это ремейк Королёк птичка певчая! Блиин, не хотела я и его смотреть, так любила оригинал.... Теперь вот думаю, может все же глянуть? Кто то смотрел? Как отзывы ваши?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 23:17 
Администратор

Mia писал(а):
Ой, так это ремейк Королёк птичка певчая! Блиин, не хотела я и его смотреть, так любила оригинал.... Теперь вот думаю, может все же глянуть? Кто то смотрел? Как отзывы ваши?

topic4143.html

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 22:25 
Киноман

Mia писал(а):

Я только сейчас прочитал, что оригинал шёл по Русскому каналу в Израиле, даже не знал, что раньше показывали Турецкие сериалы.

Заголовок сообщения: Re: Турецкие сериалы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 23:56 
Латиноман

Я оригинал смотрела много лет назад ещё в Россиии, а по 9 ещё Великолепный век шёл, но не знала, что ещё что то турецкое там было.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 23:31 
Киноман

Я смотрю сериал Генуль, там у нас 13 серий разделили на 38, и у меня наша первая сериал записалась полностью или частично перез перевода. Думаю это часть 10 или 11 серии по Турции. Может здесь где то есть это сериал с переводом?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:46 
Латиноман

Я к сожалению не знаю . Но стоит поискать в инете .

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 01:31 
Серьёзный собеседник

EvgeniL писал(а):
Я смотрю сериал Генуль, там у нас 13 серий разделили на 38, и у меня наша первая сериал записалась полностью или частично перез перевода. Думаю это часть 10 или 11 серии по Турции. Может здесь где то есть это сериал с переводом?

С год назад, на пятой странице в этой теме, я об этом сериале писала - если хочешь, посмотри.
В инете сериал есть. Ищи "Запомни Генюль" или "Вспомни Генюль" - на разных сайтах называт по-разному.
А злодея-мужа Генюль играет муж знаменитой турецкой актрисы Тубы Буйукустун, тоже хороший актёр.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:38 
Киноман

Lady Vera писал(а):
EvgeniL писал(а):

С год назад, на пятой странице в этой теме, я об этом сериале писала - если хочешь, посмотри.
В инете сериал есть. Ищи "Запомни Генюль" или "Вспомни Генюль" - на разных сайтах называт по-разному.
А злодея-мужа Генюль играет муж знаменитой турецкой актрисы Тубы Буйукустун, тоже хороший актёр.
Большое Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 21:07 
Киноман

Какой сюрприз в "Вспомни Генуль", кстати умное имя, которое спойлер, а сериал называется просто "Генуль".

Оказывается Текин не убил девушку, которая предупредила Генуль, с кем она имеет дело. Текин подонок, бьёт женщин, и почти насильник (не смог изнасиловать, но пытался), но не был убийцей, то, что давал Генуль таблетки от дипресии, чтоб не вспомнила, в последствие которых она могла потерять ребёнка, так как была беремена от Иосуфа. Но на убийство он пошёл, только когда выходна не было, когда его прижали к стенке, когда Шармин вдова биологического отца Генуль, по совету своей матери, заказала убийство Текина и Генуль. Так для выживания, Текин купил наёмники, чтоб убил Шармин и её мамашу, вместно них. Может быть убийца был бы предан Шармин, если бы Иосуф не узнал, что Генуль беремена от него, или не рассказал бы отцу, так когда убийца, понял, что отец Иосуфа защищает Генуль, он уже не очень хотел делать свою работу.

Так сначало оказалась, что биологический отец Генуль, Куршат, не заказал убийство сына Иосуфа, а сам отец Иосуфа хотела вернуть себе сына и внука, и послал вооружонного человека напугать сына, и выстрелы кончилась смертью внука, и тем, что сын просидел три года. Хоть перед смертью отец всё рассказал Иосуфу. А теперь оказалась, что Илькнул, убил её родной брат, которому, она дала понять, что она хочет покончить с сабой, и он этим сделает ей одолжение. И потом у брата был цинизм шантажировать Текина, так как Текин её навещал, и если бы полиция раследовала, он бы был главным подозреваймым.

Последний раз редактировалось EvgeniL 05 ноя 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 21:21 
Серьёзный собеседник

EvgeniL, заметно, что ты под глубоким чувством от просмотра, но написал малопонятный текст. Теперь отдышись, попей водички и изложи, пожалуйста, свои мысли яснее.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:18 
Киноман

Lady Vera писал(а):
EvgeniL, заметно, что ты под глубоким чувством от просмотра, но написал малопонятный текст. Теперь отдышись, попей водички и изложи, пожалуйста, свои мысли яснее.

Исправлено.

И ещё раз большое спасибо, у меня послдение 10 минут 10 серии и первые 10 минут 11 серии были без перевода, и там действительно были важные вещи, как то, что Сельма узнала, что Жулиде это Генуль, и то, что Озлам, не только сказала Генель, что она была супруга Иосуфа, и Генуль их разлучила, а ещё обвинила её во всех бедах Иосуфа, с намёком, что его ищет полиция из-за неё.

Кстати подумал как наши лепят серии, в сериалах где есть серии, которые значительно больше двух часов, и их не возможно разделить даже на две серии по часу (В Генуль 10 серия 2 часа и 25 мунут), так наша 31 первая серия это 10 минут из 10 и 35 из 11, так вспомнил, что Испанский международный канал тоже лепил серии в ЛА сериалах, по рамкам, которые были выделены, и спокойно показывал в одной серии части из двух серий, и не давал понять где серии кончаются на самом деле.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 23:14 
Киноман

Lady Vera писал(а):
Сериал "Вспомни, Генюль" закончился, в нём всего 13 серий. Собственно, я с самого начала думала, что на потере памяти лучше много серий не накручивать, а то получится полный маразм. Кто смотрел, говорят, что в последней серии какой-то абсолютно неожиданный поворот сюжета. Некоторые в восторге от этого поворота, другие наоборот. Но никто не говорит, в чём там дело. Буду смотреть!

Странный поворот, наверно то, что злодей Текин жив, подстроил смерть, и в связи с сестрой, и нам показали, что и Текин и сын Генуль и Иусуфа щипали ухо, когда врали. Намёк, что ребёнок от Текина. Но это совсем не логично, так как после разговора с Илькнур Генуль и Текин не занимались сексом. Если бы Текин смог изнасиловать Генуль, до потери памяти, было бы логично, так как секс был в один день с обоими, но ему не удалось. И Текин спокойно, давал лекарства, которые могут погубить ребёнка, так как по датам, был уверен, что ребёнок не от него, а он врач. Так для того, чтоб ребёнок был его надо было, чтобы на всех проверках врачи ошиблись насчёт срока беремености. И тогда или Генуль уже была беремена при разговоре с Илькнур, и тогда было странно, что при аварии, не только беременость не пострадала, и когда её лечили после аварии, не узнали о беремености. И тогда ребёнок родился раньше времени, но все думали, что родился во время. Или когда она потеряла память Текин её усыпил и занялся сексом, когда она спала, и тогда беременость позже чем врачи решили, и ребёнок якобы родился раньше времени, но на самом деле родился во вряме. Но в обоих случаях, пол года все врачи ошибались во всех проверках насчёт срока беремености.

Может быть поворот, что оказалась любовь между матерью Генуль и отцом Иусуфа, и причина их вражды была мать Генуль, а не земли.

А может поворот, то, что Текин сказал сестре, что не желает знать о других, а на самом дели тайком зашёл в дом Генуль и открыл дверь, убежал, но попал в семейную фотографию в конце.

Получилась не справидливо, что Текин не наказан так, как подстроил смерть, а также наркоман Матэ брат Илькнур, который оказалась, что он убил родную сестру, а ему вторая сестра Сельма простила и он тоже счастлив. А единствинная, кто попала за решётку это простетутка Фиган, которая обманывала Генуль, когда потеряла память. Но она поменяла таблетки, от который Генуль могла потерять ребёнка на витамины, и может благадаря ней ребёнок родился, а Генуль и Июсеф даже не знают об этом. И также оказалась, что она выбрала такую профессию, чтоб оплатить родной сестре хорошую жизнь. Кстати не было понятно, когда она попрощалась сестрой, или она сама пришла в полицию признаться во всём, или её арестовали, когда получили письмо Генуль.

Ещё пострадал друг Текина Али, которого Текин вынудил, играть перед Генуль Метина, а если донесёт, так Текин убедить всех что он был соочастником. Так он уволился, и Генуль и его подруга Айлин, не хотят его знать. А вот сестре Текина Хильми простил даже то, что сожгла улики против брата, и из-за этого если бы Генуль не вспомнила и Хильми, и Июсуф, и Махамут и Савит бы сидели за убийство Альфара.

По сколько в Израиле в последние время дети погибали так, как родители их забыли в машине. Было хорошо, что хорошо кончилась, когда Айлин и Махамут забыли дочь в машине, но сразу вспомнили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]