«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 янв 2017, 20:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «2 Broke Girls»/«Две девицы на мели»
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:24 
Администратор

Подсадил сестру на "Девиц", запоем их смотрит. Я, если хожу мимо, иногда тоже пересматриваю моменты некоторые, ржу :lol2: :lol2: Например, сегодня вместе поржали над серией про тампоны и коробочки для выпечки кексов (середина I сезона) :rolf: :rolf: :rolf:

Слава Богу, в США послезавтра выйдет уже новая серия, соскучился по героиням :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:08 
Администратор

Посмотрел 13-ю серию II сезона

Ну, не сильно была смешная :vasheneto: Хан отправил девчонок (точнее, они выиграли этот приз) в какую-то гостиницу в лес :ulibochka: Просто, чтоб девчонки отдохнули. С ними поехал и Энди, друг Кэролайн 8) Там девчонки познакомились с двумя геями-"медведями" :lol: :lol: :lol: . Кэр всё решала свои проблемы с Энди: что у них давно не было секса, что они вдвоём давно не оставались и т.д. И, в конце-концов, Энди решил расстаться с блондинкой. Ну, не может он так. Кэролайн думает только о бизнесе и карьере, а не о личной жизни (в чём-то она на меня похожа, я тоже весь в карьере и мне не до создания каких-то отношений) :cool2: Макс поведала "медведям", что у Энди с Кэр давно не было секса, а мужики в ответ признались, что у них тоже год его не было :padat: :haha: :haha: :haha: :rolf:

P.S. В целом, серия средненькая. Очень понравилась кровать на верёвочках, я тоже такую хочу :povezlo: :povezlo:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:13 
Администратор

Посмотрел 14-ю серию II сезона 8)

Ну, вот эта мне понравилась :yazik: :yazik: Макс и Кэролайн нужно было приготовить 1000 кексов за ночь, тогда девчонки заработают 4 тыс.$ :klass: :klass: :klass: А они все такие уставшие, невыспавшиеся, что даже с работы умудрились сбежать :cool2: Хорошо, что у них есть друзья, поэтому Хань и чернокожий диджей (всё время забываю, как его зовут) решили им помочь 8) Правда, случилась одна неприятность, даже две: первая - у Макс пропала серёжка и девицам пришлось раскорячивать все приготовленные кексы, чтобы её найти (не столько ради серёжки, сколько ради того, чтоб никто её не проглотил). Вторая - подруги поругались они из-за Энди. Кэр приревновала его к Макс, т.к. они стали постоянно общаться и посылать друг другу картинки с животными :smileforapril: . В итоге, девчонки помирились, а Серёжка оказалась в кармане фартука Кэролайн :zliden: :zliden:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:25 
Модератор

Лёш, а этот сериал в озвучке или с сабами?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:52 
Администратор

Alisa писал(а):
Лёш, а этот сериал в озвучке или с сабами?

Первый сезон показывали в прошлом году на канале "Paramount Pictures" в дубляже, второй сезон сейчас идёт в США и я смотрю его с субтитрами 8)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:08 
Администратор

15-16 серии II сезона

Ну, 15-я серия была не слишком ржачной. Девчонки ходили к гадалке и она им много чего нагадала + напустила "проклятье" :haha: :haha: Сначала на Кэролайн, а потом на Макс :biggrin: :biggrin: Правда, Макс в силу своего характера послала гадалку ко всем чертям, а вот Кэр поверила и во всех своих несчастьях винила только гадалку :haha: :haha: :haha:

А вот 16-я серия была довольно прикольной :rolf: :rolf: Макс и Кэролайн отправились на вечеринку к знаменитой группе. Макс сдружилась с одним из солистов (которого, кстати, играет Кэл из "Острова Харпера"), а потом и переспала с ним 8) В итоге он дал ей путёвку на "Грэмми", и она, с Кэр, поехала на его личном самолёте :rolf: :rolf: :rolf: Макс никогда не летала на самолётах, и ей было ужасно страшно :haha: :haha: К тому же, бортпроводницей была француженка, а французский понимала только Кэролайн. С этим было много прикольных ситуаций :crazy: :crazy: :crazy: :rolf: :rolf: :rolf: А потом к ним, в самолёт, присоединился 2 Chainz, который летел на "Грэмми". Я про него, правда, вообще впервые слышал (сейчас в "Википедии" почитал), но, видать, какой-то очень известный хип-хоппер 8) Девки с ним и пофоткались, и поболтали 8) В итоге оказались не на "Грэмми", а в Канзасе, т.к. были проблемы на борту :haha: :haha: :haha:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 20:19 
Администратор

17 серия II сезона

Посмотрел её ещё на прошлой неделе, да забыл отписаться. Поржал, конечно, над серией о ненормальном мужике, который делает, собирает, коллекционирует и, наконец, зарабатывает на жизнь спектаклями со своими марионетками 8) :smileforapril: И вот, этот мужик как встал перед магазином девчонок, начал закрывать обзор покупателям. Естественно, и Макс, и Кэр разозлились по этому поводу и решили ему отомстить. В итоге, они похитили его самую любимую марионетку (придя к нему домой, где, к слову, вся квартира была увешана этими куклами) и сказали, что или он тут больше не появляется и не подаёт на них в суд, или они сделают из него "котлету" 8) Договориться по-человечески не получилось, поэтому Макс, взяв ещё куклу Барби с Кеном, устроила марионетке мужика групповуху :haha: :haha: :haha: :haha: :rolf: :rolf: :rolf: :yazik: Повеселился над эпизодом :smileforapril:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:33 
Администратор

18 серия II сезона.

Блин, осталось 4 серии и всё :( Конец сезона....как-то быстро всё заканчивается :bezponya: Ну, серия эта была, если честно, не очень... :vasheneto: Девчонкам предложили 25 тыс.$ за то, чтоб они не снимали больше помещение, где продают свои кексы. Это у них решила выкупить какая-то строительная компания. Они не согласились, а решили пойти к тётке Кэролайн (про которую она почему-то до сих пор не вспоминала). Та богачка, но у неё были рамсы с племянницей в детстве (к слову, они и сейчас не закончились). Тётка продолжает таскать Кэр за волосы и издеваться :biggrin: :biggrin: Тётка, находясь под кайфом от транквилизаторов (она сделала пластику) подписала им чек, а потом, как отошла, заморозила его. Пришлось Макс с Кэр подписывать договор об отказе аренды своего магазинчика. Как оказалось, не зря. Через пару минут после подписания в магазин врезалась тачка и всё к чёртовой матери :biggrin: расфигачила :biggrin2: :rolf: :rolf: Так что...молодцы, что подписали :ulibochka:

Кстати, мне показалось, или тётку сыграла Илэйн Хендрикс ("Ловушка для родителей")? 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 08:20 
Администратор

Блин, 19 серия в США выйдет только 18 марта :vasheneto: Жаль, я уже поржать хочу :haha: :haha: :haha:

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 11:05 
Администратор

19-я серия II сезона

Ну, что-то так себе была....Не сильно смешно, но всё равно, я что-то за месяц уже соскучился по героиням 8) Т.к. в прошлой серии девчонки продали свой магазин, то теперь они (точнее, не они, а Кэролайн) решили завязать с кексовым бизнесом и начать подрабатывать на временной работе в офисе. И понеслось...Кэролайн сделала всю работу, на которую дали неделю времени, за полдня и попросила ещё. Итог - Кэролайн назначили начальницей по отделу в первый же день :crazy: :haha: А Макс, которая тянула-тянула время, продолжала смотреть ролики на ютубе :rolf: :rolf: Когда она узнала, что Кэр стала начальницей, она нажаловалась вышестоящим, что новая девушка щипала её за грудь, ксерила свою задницу :haha: и обзывала её карамельной крошкой :rolf: :rolf: В конце-концов, Кэролайн уволили, чего, собственно, и добивалась Макс :zliden: Теперь девицы решили снова попытать счастье в кексовом бизнесе, к тому же, если бы этого не произошло, знойная полячка им бы этого не простила :haha: :haha: :haha:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:30 
Администратор

20-я серия II сезона

Ой, ну, я над ней ухохотался :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Не столько над девчонками, сколько над Софи с её плотскими утехами :rolf: :rolf: Они с Олегом сначала катали шары для боулинга у себя в квартире, а потом Софи предстала перед зрителями в образе Бейонсе :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Так получилось, что Кэролайн опоздала на 20 минут на работу и Хань её уволил. Мало того, что за опоздание, но и за то, что она назвала его забегаловку уродской :rolf: :crazy: :crazy: Кэролайн решила найти работу и тут к ней, как нельзя кстати, пристроился Олег: он попросил прибрать у себя в квартире, потому что уже пора пригласить Софи к себе 8) У Олега дома и кровать-бассейн, и какие-то резиновые куклы, ну, и всё в таком духе :haha: :haha: Кэролайн за несколько сотен согласилась прибраться у Олега, но не так, как предполагал он. Кэр всё переделала по-человечески, убрала кровать-бассейн, куклы и прочее. Когда Софи пришла к нему домой, сразу спросила: "О, нет, ты живёшь с мамой?" :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: :lol2: :lol2: В результате, как оказалось, Софи сама бы не прочь попрыгать на кровати-бассейне и покуболаться в ней, но Олегу всё равно пришлось заплатить Кэролайн за уборку :haha:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Следующая серия в США выйдет только 15 апреля :(

СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:51 
Администратор

21-я серия II сезона

Посмотрел ещё на прошлой неделе, да особо времени не было отписываться :ulibkaaa: Ну, так себе серия была :bezponya: Кэролайн вернулась к своему блондину-парню, переспала с ним, а потом начала чесаться. Она думала, что у него какая-то венерическая болезнь, что ей сразу передалась, даже к врачу обращалась, но, как оказалось, это была аллергия на дешёвое бельё по распродаже, которое купили девки. В принципе, всё, что они купили на этой ярмарке - всё нафиг было бракованное :smileforapril: Особенно повеселило кресло, на которое нельзя было садиться, но Макс всё-таки села :smileforapril: Ну, не очень серия... :bezponya:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:22 
Администратор

22-23 серии II сезона

Посмотрел вчера обе серии, т.к. с сабами их пару недель не было 8)

22-я очень понравилась! :klass: :klass: :klass: В кафе к Хану зашла съёмочная группа и решила снять у них серию "Закона и порядка". Девок наших нарядили в костюмы официанток, но, как оказалось, ни одна из них не подходит под эту роль: Макс не переспала с режиссёром, а у Кэролайн тоже случилась проблема с бутафорской кровью. В общем, никто из них не получил роль молоденькой девочки-официантки, которую убивают. Решила попробовать себя в этой роли и Софи :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Это, правда, не показывали, она только заикнулась, но я уже представил, что бы было :haha: :haha: А Хан, как настоящий хозяин заведения, выставил счёт не на одну тысячу долларов за съёмки в своём кафе :haha: :haha: А подружки согласились сниматься не только потому, что это "Закон и порядок", а ещё потому, что у них не было денег на подарок коню Кэролайн :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

23-я так себе была...Кэролайн и Макс надо было поймать одну девицу, которая написала про отца Кэр книгу, где одно враньё. В частности, маленький член :lol2: Потом, увидя фото отца Кэр в плавках, все удостоверились во вранье этой девки :haha: :haha: :haha: :crazy: :crazy: Единственное, что очень понравилось, так это сцена в спа-салоне :haha: Поржал :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:31 
Администратор

24-я серия II сезона.

Всё, досмотрел :D Теперь ждать почти 4 месяца :padat: :padat: :padat: :? :( Жалко очень....Обожаю этот сериал! :heart: У Хана в кафешке была проверка, и он жутко хотел "пятёрку", но....получил в итоге на один балл меньше 8) И всё из-за того, что они не заметили за холодильником какую-то потайную дверь 8) Комната оказалась запущенной: повсюду паутина, рухлядь всякая. Ну, девки её выдраили. Пока прибирались, успели повздорить, и Макс даже током шибануло, но Кэр сразу пришла к подруге на помощь и сделала ей искусственное дыхание :smileforapril: В итоге они помирились и решили начать свой бизнес заново. В этой комнатушке 8) А Софи застукала Олега с любовницей и разбила ему машину :haha: :haha: :haha:

P.S. Повеселил момент, когда Хан пытался отодвинуть шкаф от двери, но у него это не вышло, зато Макс это сделала одной левой :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну, и....финальный кадр :baraban:

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:39 
Администратор

1 серия III сезона

Я вообще-то посмотрел эту серию ещё в среду, но как-то забыл отписаться о просмотренном 8) В общем, соскучился я по девкам на мели за эти 4 месяца, с удовольствием посмотрел серию :angel: :klass: :klass:

Сериал, судя по первой серии, продолжает держать марку. Было так же смешно :ulibkaaa: В серии шла речь об открытии кексозакусочной Макс и Кэролайн :biggrin: Они ж во втором сезоне нашли помещение в ресторане Ханя, и теперь оборудовали его по последнему слову техники, правда, непонятно, на какие деньги им всё удалось :D

Но в первый же день под окнами их закусочной умер какой-то там прям известный рок-музыкант, и девки, можно сказать, нажились на чужом горе :haha: :haha: Поклонники помершего музыканта скупали кексы, т.к. именно на этом месте умер их любимый рокер :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хань сначала хотел с девок брать плату за аренду, но потом смягчился и сказал, что они отдадут, когда заработают 8)

А Олег с Софи расстались, они не упускают друг друга уколоть по этому поводу :haha: :haha: :haha:

На мой взгляд, отличное начало сезона :ulibochka: :klass:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 21:24 
Администратор

2-я серия III сезона

Серия была неплохая, посмеялся :ulibkaaa: Кэролайн захотела себе новые брюки (потому что старые у неё порвались прям на заднице, и она дырку заштопывала степлером :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ). Ей посылали деньги, взамен на какое-то действие: например, кто пришлёт Кэр 500 долларов, может со всей дури отхлестать её по лицу :rolf: :rolf: В общем, на помощь пришла Макс, хоть они и повздорили из-за того, что Макс неудачно пошутила - отправила всем картинку с Кэролайн и фразой "Меня от тебя тошнит" :yazik: В итоге Кэролайн обиделась, а Макс, чтобы искупить свою вину, прожарила свой новый мобильник во фритюре :sumasoshel: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Серия пролетела незаметно, я даже оглянуться не успел 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 09:46 
Администратор

3-я серия III сезона 8)

Серия была про кошку 8) У дверей квартиры Макс и Кэролайн мяукала кошка, как девчонкам показалось, со словами "Hello, hello" :rolf: :haha: :haha: , поэтому им ничего не оставалось, как взять эту кошку себе, на время 8) А потом они решили найти хозяйку животного, которую Макс временно назвалла Китти 8) Заколебавшись предлагать всем и каждому кошку на улице, девчонки засунули её в ближайшее окно, в котором красовалось пианино, и Макс не преминула отметить, что Китти теперь может снимать ролики и выкладывать на youtube :rolf: :rolf: :rolf:

Вскоре нашлась хозяйка кошки, она попросила расклеить объявления с потерей питомца её парня, и девчонки отвели её в то место, куда отвезли 8) Ну, в конце-концов, Кэролайн на следующий день забрала Дженкси (так зовут кошку) у хозяев со словами "Вы её всё равно не любите", и, согласившись с этим утверждением, хозяева отдали кошку :rolf: Теперь она будет жить у Макс и Кэролайн, уже даже с Каштаном подружилась :smileforapril:

Повеселил момент, когда Макс закрыла уши кошке и сказала Кэролайн, что Китти-то несимпатичная :crazy: :haha: :haha: :rolf: А Софи, по польской легенде о том, что люди после смерти превращаются в кошек, узнала в Дженкси свою соперницу Нэнси :rolf: :rolf: :rolf:

А актрису, которая сыграла хозяйку приюта, куда Макс и Кэр хотели сначала отнести Китти, я, если не ошибаюсь, видел в пародийном фильме "Нереальный блокбастер" в роли Джуно :blink: :biggrin:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:08 
Администратор

4-я серия III сезона

Так себе серия была 8) Девчонки весь эпизод пытались разобраться с новой кофе-машиной, которую спёр для их кексового магазинчика Олег. Они даже устроились подработать в специальное заведение, где менеджер мог бы их обучить правилам пользования. Но толком у них ничего не вышло. Кэролайн то и дело включала пар в машине, что ей обжигало...вагину :rolf: :rolf: :rolf: , а Макс продолжала язвить всем и каждому 8)

Посмешил новый официант в кафешке - какой-то гей, у которого была на телефоне музыка из "Секса в большом городе" и он ассоциировал себя с Шарлоттой :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:07 
Администратор

5-я серия III сезона

У девчонок плохо стало с продажами их кексов, т.к. на кондитерском рынке появился новый игрок: кру-пончики. Я, правда, не понял, что это такое, но, в общем, какое-то изделие, которое сочетает в себе 2 продукта: пончик и ещё что-то...может, как раз-таки кекс 8) И теперь никто не хочет покупать кексы от Макс, всем подавай эти кру-пончики :biggrin: :biggrin: Вот девчонки и решили попробовать что-то новое. И решили скрестить картофель фри и глазурь от кексов. Реакция была неоднозначной :lol2: Кому-то понравилось, кому-то - нет, у Хана, например, сразу живот закрутило :smileforapril: Но успех у этой новой моды был удивителный: фри с глазурью была раскуплена в считанные часы :crazy:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 13:27 
Администратор

6-я серия III сезона

Ну, так себе серия была 8) Дело в том, что у девок появились в кои-то веки лишние деньги :haha: :haha: :haha: И Кэролайн купила для Макс новое постельное бельё, а старое выкинула. А Макс на новом никак уснуть не может, для неё прошлые наволочки и простыни - это целая ностальгия :crazy: :crazy: А Кэролайн покупает себе накладки для волос и в последнее время у неё они начали отваливаться :haha: :haha: Кэролайн ни в какую не хотела признаваться, что у неё накладки, даже признала, что у неё рак :lol2: Но про то, что носит эти все шиньоны, никому ни за что не скажет :rolf: :rolf:

Как обычно повеселила Софи. Макс попросила её дать таблетку снотворного. Софи нашла в своей "аптечке" практически всё, что можно, включая "Скиттелс" :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:35 
Администратор

7-я серия III сезона

Одна из самых смешных серий сезона, я проржал весь эпизод :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: В общем, к Хану из Кореи решила приехать мама. А он ей в соцсетях или по мейлу писал о том, что у него появилась девушка-кореянка (на самом же деле он соврал матери, послав ей фотку придорожной шлюхи из ближайшего борделя :rolf: :rolf: :rolf: ). И вот девчонки отправились упрашивать эту девушку, чтобы она предстала перед его матерью в образе добропорядочной кореянки с прекрасным воспитанием :lol2: :lol2: :lol2: Мать приехала и они все собрались в ресторане, чтобы познакомиться. Макс не упускала вставлять свои язвительные двусмысленные комментарии при матери Хана, и в итоге они все у туалете обкурились, включая и мамашу :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Оооооой, вообще классная серия :klass: :klass: :klass: :klass: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: После первой серии III сезона эта - была самой рейтинговой :haha: :haha:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:13 
Администратор

8-я серия III сезона

После безумно смешной 7-й серии, 8-я показалась несколько скучноватой, но пойдёт :biggrin: Речь шла о том, что Кэролайн познакомилась с парнем по смс, они договорились встретиться, а в итоге он её продинамил :lol2: :biggrin2: Над этим все угорали, особенно Софи :lol2: :lol2: Ну, и Макс, конечно 8) Правда, та потом повела её в забегаловку, чтоб развеялась, но ничего особо не вышло. Зато развеялась сама Макс :rolf: Они там не могли дождаться официантку целый час (да и не только они) с заказом, поэтому Макс решила сама себе выполнить заказ, да ещё другим посетителям давала бутылки "за счёт заведения" :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 21:51 
Администратор

9-я серия III сезона

У Кэролайн и Макс дома был такой беспорядок, что они решили нанять себе домработницу: чтоб всё вычистила-вымыла да аккуратненько сложила :biggrin: Софи, у которой была клининговая компания в Польше, привела им однорукую уборщицу :rolf: , которая перевернула весь дом, в т.ч. и матрас в комнате Макс, под которым, кроме журналов с порно :biggrin: , была и брошюрка кондитерской фабрики, в которую так хотела поступить Макс. Ну, и Кэролайн её повела...главным шеф-поваром был красивый француз, на которого Кэр сразу положила глаз. Приготовив дома пирог, как и просил шеф-повар, Макс отнесла его в кондитерскую, и, несмотря на то, что пирог получился отменный, её не взяли. После некоторых убеждений Макс всё-таки туда приняли, однако оплатить курсы будет не так-то легко :ulibkaaa:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:03 
Администратор

10-я серия III сезона

Ну, так себе, поулыбался и всё 8) В этой серии Макс в первый день пошла учиться в свою школу кондитеров. И, в связи с этим, Хан, Эрл и Софи решили подарить ей подарки. Кто-то пенал с косяками :haha: , кто-то - форму, ну и т.п. И Кэролайн было обидно, что ей никто ничего не подарил :crazy: В итоге Макс ещё и ограбили по дороге, забрав новый рюкзак с формой, Кэролайн пару раз облили кофе, и вообще...ничего хорошего для Макс эта школа не принесла, разве что для Кэролайн, которая положила глаз на шеф-повара :biggrin2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:02 
Администратор

11-я серия III сезона

Посмотрел ещё на прошлой неделе, да забыл отписаться :biggrin2: Особо разглагольствовать не буду, скажу только то, что серия была с долей чёрного юмора: у Кэролайн умерла няня, которая воспитывала её в самом детстве, и они с Макс решили прийти к ней на похороны. Естественно, что никто не вспомнил бедную Кэролайн Ченнинг, которая так любила свою няню :ulibkaaa: Вот из этой ситуации и вытекали всякие приколы. Лишь одна тётка её вспомнила под конец серии :crazy: :haha:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Всё думаю, чего это ж 12-я серия всё не выходит. Оказывается, она в США будет только 16-го декабря, на этой неделе не было. 12-я или 13-я (скорее всего) будет рождественской. Обожаю рождественские серии в сериалах :smileforapril:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]