«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 18 авг 2017, 06:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «2 Broke Girls»/«Две девицы на мели»
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 12:33 
Администратор

12 серия III сезона

Посмотрел ещё в прошлом году, да опять-таки забыл рассказать, что да как 8) Тоже серия была довольно смешная. Как оказалось, тот повар-француз, в которого по уши влюбилась Кэролайн, оказался женатым :lol2: Кэролайн решила с ним расстаться, а он искренне не понимал, почему это блондинка решила его кинуть :lol2: Был такой прикольный диалог между ними, я ухохотался :rolf: :rolf: Надо бы, чтоб Макс себе кого-нибудь нашла, а то ходит сама по себе и язвит :haha: :haha:

Позавчера после каникул в США вышла новая серия. Жду к ней субтитров, одноголоску не смотрю 8)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 09:45 
Администратор

13-я серия III сезона

Наконец-то в сериале появился снег :clap: :clap: :clap: :yahoo: Жалко, что в этот раз рождественской серии не было, но что уж делать :smileforapril: Я прям как чувствовал, когда в прошлом своём сообщении написал:
Мятежник писал(а):
Надо бы, чтоб Макс себе кого-нибудь нашла

И ведь нашла, кучерявого однокурсника, который меня бесит :biggrin2: Неужто ухажёров больше не нашлось? :vasheneto: Кэролайн тоже всё бегает за своим французским поваром Николя, а тот и рад :smileforapril: Она, конечно, говорит о том, что он женат и всё такое, но с желаниями не совладать :biggrin2:

Софи на лыжах - это нечто :lol2: :lol2: :lol2: И Хан, рассказывающий о том, что он прописывал себе дорогу (в буквальном смысле :haha: ), когда его завалило снегом - тоже :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 20:13 
Администратор

14-я серия III сезона

Серия называется "Секс в мусорном баке". Как оказалось, этот Дик, новый ухажёр Макс, живёт не много - не мало в мусорном баке, который он таскает с улицы на улицу. Надо сказать, мусорный бак не совсем как в нашем понимании - контейнер - а вполне себе нормальный домик :lol2: С туалетом, микроволновкой, раковиной, едой, кроватью и прочими необходимыми атрибутами. Конечно, это сериал. Как бы этот Дик установил себе туалет, раковину и микроволновку где попало? Ни канализации, ни электричества. Но Макс в восторге была, и, конечно, тут же с ним переспала :haha:

А до Кэролайн докопался горе-рэпер, машина которого неделю находилась перед окнами закусочной, и Кэролайн решила разобраться: какого, извините, хрена они никак не уедут и распугивают покупателей? В итоге одному из рэперов Кэр понравилась и он даже принёс ей свой диск, послушать :crazy:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 00:28 
Администратор

15-я серия III сезона

Что-то мне про эту кухонную школу так не интересно :? Терпеть не могу моменты, когда Макс и Дик лепят из крема какую-то фигню :? Единственная радость для Макс - это её возлюбленный 8) Дик организовал вечеринку в своём мусорном баке, пригласив абсолютно всех героев сериала :sumasoshel: :smileforapril: , а потом выяснилось, что он вообще не нищий, а как раз наоборот - богач, только он не хотел об этом говорить Макс, боясь, что та на него и не посмотрит 8) Так что сейчас голубки пока не общаются 8)

А у Кэролайн ноги подкашиваются при одном только виде Николя. Но её всегда останавливает одно: он женат 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:30 
Администратор

16-я серия III сезона

В кафе, где работают Макс и Кэролайн, поставили банкомат :smileforapril: :rolf: Первая решила опробовать его прибежавшая Софи (как же я обожаю Куллидж, какая же она классная, уржаться просто :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ). Потом Макс решила посмотреть свой баланс и снять деньги, оказалось, что у неё на счету 1 млн $ :smileforapril: Это всё Дик, который оказался богачом. Макс же ему сказала, что не хочет иметь ничего общего с тем, у кого столько денег. И вот, он специально перевёл девушке целый миллион долларов, чтобы она почувствовала себя богатой :biggrin2: Первое, что сделала Макс - накупила подарков своим одногруппникам в кондитерской аж на 143 доллара :rolf: Потом у неё состоялся разговор с Диком, он ей всё высказал, и в итоге пара не стала расходиться, как собирались, а вполне решили тихо-мирно жить.

P.S. Деньги Макс вернула, как бы Кэролайн по этому поводу не печалилась :lol2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:01 
Администратор

После небольшого перерыва в США возвращаемся к нашим баранам, т.е. девицам на мели :biggrin2:

17-я серия III сезона

В общем, в кафе к девицам пришёл тот самый француз из школы, где училась Макс 8) И пригласил Кэролайн на ужин 8) Кэролайн сначала отнекивалась и говорила, что он женат и прочее...Но всё-таки согласилась :) Француз сказал, что она может даже по скайпу поговорить с его женой, чтоб она разрешила с ним переспать :padat: :padat: Кэр, конечно, была просто в шоке, что у французской семьи такие...свободные отношения :smileforapril: Но всё-таки решила с ней созвониться, даже в парикмахерскую пошла вместе с Макс (Макс сделали там удивительную причёску :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ). Кэр с женой француза поговорила меньше 15 секунд, та ей разрешила переспать с её мужем и отключилась :lol2: :lol2: :lol2: После ужина, на котором были также и Макс с Диком, они хотели переспать, да не получилось :smileforapril: Макс помешала :biggrin2: :haha:

Ах, да... Ещё Софи положила глаз на француза :lol2: Кулидж неподражаема, не перестану это повторять :rolf: Один её вид вызывает во мне жуткий смех :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 19:32 
Администратор

18-я серия III сезона

Ну, что-то всё то да потому :? Не, я с удовольствием смотрю, но вот эти шашни Кэролайн с французом мне как-то не особо, да и шашни Макс с Диком 8) Слава Богу, Дика не показывали :smileforapril: Кэролайн с Макс пришли к французу в гости, чтобы попросить его отстать от Кэр, т.к. он женат, но в итоге заявилась его жёнушка, и девчонкам пришлось в срочном порядке искать, куда бы им спрятаться :crazy: :crazy: :haha: Сначала в ванную комнату, потом по крыше, мокрой от дождя, шли, ну и в итоге свернули себе шею, ввалившись в окно в гостиной :smileforapril:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 19:01 
Администратор

19-я серия III сезона

Девчонки и все остальные обитатели кафе Хана отмечали День Святого Патрика 8) Кэролайн и Макс праздновали в двух местах: сначала Макс повела подругу в какую-то забегаловку, где все бухают, блюют да снимают тёлок (в общем, главная среда обитания Макс :crazy: ), а потом Кэр потащила в свою среду - хороший ресторан. Но там они быстро заскучали и вернулись в "родную" стезю Макс :biggrin:

Там ещё пробка была, в которой сидели Кэролайн, Макс, Олег и Хан. Таксист был русский. Олег ему: "Даже не верю, что ты русский. Не видно, что ты любишь быструю езду" :crazy: :crazy: Впрочем, это не первая шутка про Россию. В прошлой серии Макс выпалила кому-то: "Ты так быстро выбежал, как Путин из гей-бара" :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 23:02 
Администратор

20-я серия III сезона

Прикольная была серия :lol2: Обожаю моменты, когда дети знакомятся с родителями :rolf: :rolf: В этом сезоне это уже вторая подобная серия (тогда это был Хан с Мамой). Тут выяснилось, что эту школу кондитеров закрывают, француз, с которым хотела встречаться Кэролайн, укатил обратно, во Францию, и вообще всё плохо 8) Тогда Дик, парень Макс, решил её выкупить, а заодно и познакомить с будущей невесткой :haha: :haha: :crazy: Макс старалась держаться как всегда "утончённо" :biggrin2: , но этого у неё не вышло. Кэролайн с ними тоже ходила, но в конце-концов семейная трапеза закончилась провалом: на Кэр стали нападать друзья родителей Дика, говоря о том, что отец Кэролайн Ченнинг - самый настоящий грабитель, и Кэролайн такая же. В общем, они ушли оттуда :smileforapril:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:03 
Администратор

21-23 серии III сезона

Эх....осталась одна серия... и всё, конец очередного сезона :? :( Ждать опять теперь почти 5 месяцев :padat:

В 21-й серии приглашённой гостьей сериала стала Линдси Лохан :biggrin2: Какая же она стала толстая и страшная :shoсk: :shoсk: :shoсk: :padat: :padat: :padat: Жесть!!! И сыграла довольно противную девицу на выданье, которая не понимает, чего ей от жизни вообще надо: надо ли замуж или нет, любит она мальчиков или девочек, нужен ей классический торт на свадьбу или с изысками... Короче, вплоть до финальных титров она постоянно меняла своё решение :crazy: :haha: Видать, Лохан - фанатка сериала, раз её сюда позвали. Помнится, в "Дурнушку" она тоже сама напросилась :smileforapril:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В 22-й серии девчонкам предстояло побывать в доме престарелых :biggrin2: Дело в том, что та квартира, в которой они живут, прописан старый дед (который поселился в доме престарелых) и Макс с Кэр срочно надо было привезти его в квартиру, дабы получить от него подпись о продлении аренды для мужика из фонда. Старик же, вернувшись в родные пенаты, ни за что не захотел её покидать, поэтому на помощь пришла Софи, которая своей нереальной похотливостью, допекла старика сексом, что тот снова свалил обратно в дом престарелых :lol2: :lol2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В 23-й серии главной темой стали ставки букмекеров 8) Девчонки ставили на лошадей при помощи нового хахаля Софи и сначала выигрывали, ну, а потом, поставив не на того, задолжали ему 3.000$ На помощь девчонкам пришёл Эрл 8) А то так бы, чую, нелегко было бы девицам-то :biggrin2:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А вот что будет в последней, узнаем уже на днях 8) В США заключительная серия выходит сегодня 8)

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:25 
Администратор

24-я серия III сезона

Ну, вот и всё :? :nuvot: Закончился сезон, я прям весь в расстройствах :ulibochka: :biggrin2: Чтобы побыстрее расквитаться с сериалом, пришлось даже в одноголоске смотреть 8)

Закончился сезон вполне жизнеутверждающе :smileforapril: Макс, наконец-то, закончила среднюю школу :crazy: :crazy: :rolf: Кэролайн ей посоветовала сдать все экзамены, ну, она и сдала :biggrin2: На "четвёрку" :krug: Причём, ей помогла не столько зубрёжка, сколько какие-то бытовые вопросы :D А потом у Макс был выпускной 8) Как и полагается, в этой мантии с цилиндром...с книгой под мышкой и т.п. 8) Правда, она (да и я) надеялся, что мать появится... а нет :? Думал, что для затравки к 4-му сезону дадут поглядеть на её мамашу, но чуда так и не произошло :( Зато все друзья пришли поддержать Макс на выпускном, что ей было особенно приятно :wink:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Прощайте, девицы, до сентября! :bye: :(

СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 14:39 
Администратор

:eeek: :eeek: :eeek: :eeek: :shoсk: :padat: :padat: :padat: :padat: Премьера 4-го сезона стартует аж 27 октября :blink: Они чё, совсем уже там? :sumasoshel: :sumasoshel:

Изображение

http://www.cbs.com/shows/cbs-fall-previ ... s/1002675/

Какой кошмар. 4 месяца ещё ждать :vasheneto: :? В самый разгар сезона поставят. Интересно, сколько тогда будет серий :vasheneto:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 14:54 
Администратор

В первой серии четвёртого сезона появится небезызвестная Ким Кардашьян

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:31 
Администратор

Ну, наконец-то! В США завтра стартует 4-й сезон моих любимых "2 broke girls" :klass: :klass: :baraban: :baraban:

Изображение

С нетерпением жду продолжения приключений Макс и Кэролайн :biggrin2: Ну, и, конечно, Софи... :lol2:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:56 
Администратор

1-я серия 4-го сезона

Ну, наконец-то :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: посмотрел я первую серию! Чуть меньше чем полгода не видел Макс и Кэролайн и очень соскучился по сериалам и героям, поэтому с огромным удовольствием посмотрел премьеру нового сезона :clap: :clap: В серии речь шла о семействе Кардашян. Я их знаю заочно, никакие дурацкие шоу с их участием не смотрю, поэтому толком о них ничего не знаю, а по именам - тем более, кроме Ким. По сюжету Ким должна была снимать своё реалити-шоу в закусочной девчонок, но в итоге они остановились на другом кафе. Девчонки разозлились, психанули :crazy: Но в конце серии Ким самолично заехала извиниться перед Макс и Кэролайн и купила у них кекс, оставив на чай 100$ :biggrin2:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Героев всех показали. Особенно рад снова увидеть Софи, которая в серии без конца читала Твиттер Ким, и Хана, над которым по-прежнему все ржут :lol2: И да...Прикол Макс над Кэролайн в кровати стоил белокурой красотке волос... Её волосы застряли между кроватью и стеной (у неё кровать днём встраивается в стену) и пришлось их остричь 8) Теперь Бет Берс будет в сериале с короткой стрижкой. Я, правда, видел её фотки в Инстаграме, что она короткостриженная, но что-то не придал этому значения.

Короче, с почином! Очень рад возвращению любимого ситкома :clap: :clap: :clap:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 19:40 
Администратор

2-я серия 4-го сезона

Во второй серии приглашённым гостем стал Джесси Меткалф ("Отчаянные домохозяйки", новый "Даллас"). Он сыграл диджея, который играет в супермаркете :rolf: :rolf: С ним по вторникам спит Макс :smileforapril: Она не собиралась узнавать о нём ничего, спала с ним, не зная даже имени, но пришлось узнать, и нельзя сказать, что она очень обрадовалась, что спит с диджеем, который крутит диски среди капусты с картошкой :lol2:

А вот Кэролайн встретила свою давнюю соперницу. Они хорохорились-хорохорились между собой, в итоге обе сознались, что они нищие :crazy: :haha: А Софи купила себе экстрасенсорную доску и по ней выбирала себе возлюбленного, которым оказался Олег 8)

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:03 
Администратор

3-я серия 4-го сезона

Как же я обожаю этот сериал! На мой взгляд, продолжает удерживать марку и ни в чём не уступает первым трём! :klass: :klass: :klass: :yahoo: В этой серии Хан купил себе аквариум с рыбками :rolf: :rolf: :rolf: Так получилось, что Кэролайн случайно выловила оттуда самую дорогую синюю рыбку за 500$ и выкинула в помойку. Вот они и пытались с Макс купить новую рыбку, продав присланного матерью Макс мишку малолетнему манерному мальчику, помешанному на 90-х :crazy: :crazy: :haha: В итоге девчонки всё-таки купили рыбку (но мишку не продали), и Кэролайн, над аквариумом, её "рожала" :rolf: :rolf: :rolf: Я ухохотался :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 21:31 
Администратор

4-5 серии 4-го сезона

Серии были так себе: первая серия - про вязальщицу-мотальщицу, которая плела около окошка Макс и Кэролайн всякую фигню (в прямом смысле: вязаный велосипед, какая-то паутина из нитей...), и девчонки всё думали, как от неё избавиться 8) Вторая серия была про то, как девчонки отправились на семинар по бизнесу: как правильно им заниматься, как придумывать логотип, как закрепить название на рынке и т.п. В общем, закончилось всё тем, что их забраковали и они покинули зал :crazy: :crazy:

А рейтинги что-то снижаются :vasheneto: Мне это не нравится вообще. В принципе, 6,5 млн - хорошо для нашего времени, но всё-таки не 20 млн, как для премьеры первого сезона 8)

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:23 
Администратор

6-я серия IV сезона

На прошлой неделе сериала не было, поэтому 6-я серия вышла только 8 декабря 8) Кэролайн и Макс решили сдать свою квартиру людям, которые хотели бы посмотреть на настоящий Нью-Йорк. И этими людьми оказались.... модели из "Victoria's Secret" :biggrin2: Я мало знаком с этой модельной компанией, но девки хороши, да и крылышки эти - фирменный знак "Сикрет" - тоже классные :biggrin2: В общем, в первую ночь они тусили сами по себе, с пивасом, а во вторую уже позвали кучу народу, хоть и без хозяек квартиры. Они сначала обижались, но потом их всё-таки позвали... Однако, причиной была не любезность, а засорившийся унитаз и раковина в кухне :crazy: :haha: В итоге, ситуацию разрулили, и в качестве благодарности модели отдали им обещанную сумму, а также подарили Кэролайн один экземпляр крылышек :biggrin2: , а Макс - парочку бюстгальтеров :crazy: А жили девчонки в это время у Софи, которая уехала якобы в другой город, но жила в соседней квартире и приглядывала за Олегом :crazy: :haha: :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 15:56 
Администратор

7-я серия IV сезона

Посмотрел как только вышла, да не было времени отписываться :ulibkaaa: Рождественская была, как я и обещал в соответствующей теме :biggrin2: Каждый год они балуют поклонников рождественской серий, поэтому очень-очень ждал :biggrin2: Красиво сделали, и я жутко ухохотался, когда Макс, Кэр, Олег, Софи и Хан устроили спектакль а-ля "Рождение Христа" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: С Хана-Ангела можно было уржаться :lol2: А Софи в образе чистой и непорочной Марии так вообще :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение

Следующая серия выйдет только 5 января, и в количественном отношении будет уже 80-й :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:12 
Администратор

8-я серия IV сезона

Так себе серия была :morgat: Девчонки были а-ля детективами, чтобы спасти рабов, которые якобы работали в красильне (но на самом деле они всё перепутали), а Софи решила открыть бизнес по производству... париков для лобков :padat: :lol2: Ну совсем уже :lol2: Вот в связи с этим и было парочку приколов 8) Но больше всего понравилось самое начало, когда Хан решил принимать заказы через iPad :lol2:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 10:41 
Администратор

9-я серия IV сезона

У Кэролайн день рождения 8) Отец из тюрьмы подарил ей "Ламборджини" :angel: , правда, на сутки. Так получилось, что завтра эту тачку у них отберут :lol2: Кэр очень переживала по каждой царапине на машине, Макс испсиховалась и решила всё-таки на ней покататься и устроить подруге настоящий праздник 8) Она усыпила Кэролайн и отвезла её на пляж :biggrin2: Ну, в общем, хоть и недолго, но побыли они на пляже, потом ехали домой и скорость прибавили, плевав на царапины. В общем, ДР получился :ulibkaaa:

А Олег сделал Софи предложение :biggrin2: :lol2: Она прям растаяла :lol2: :lol2: :lol2: Хан же в начале серии учил всех делать искусственное дыхание на резиновой кукле :lol2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:40 
Администратор

10-я серия IV сезона

Вся серия была про то, что Олег переехал к Софи домой :biggrin2: На этом фоне у парочки было несколько конфликтов, один из которых - картина. Олег привёз домой Софи картину ручной работы "Путин на коне" (на фотках на самом деле он на медведе). Я поржал :lol2: :lol2: В общем, к концу серии они, более-менее, нашли компромисс 8) Олег отвратителен. Постоянно говорят про его небрежность, вонючие носки, задницу и всё в таком роде. И как Софи могла его полюбить? :padat: :vasheneto:

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:30 
Администратор

11-я серия IV сезона

Прикольная была серия :lol2: Кэролайн познакомилась с "Иисусом" (мужик был прям как Иисус :smileforapril: ), переспала с ним, но забыла кольца у него в доме. "Иисус" не отписывался 2 недели, поэтому Кэр решила залезть к нему в дом *вместе с Макс*, но залезла не в ту квартиру. Их отправили в полицию и посадили в обезьянник :crazy: :crazy: Пришлось Макс соглашаться на просьбу Софи стать её подружкой невесты, чтобы та заплатила залог за них 8) А то сначала Макс этого ой как не хотела :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:59 
Администратор

12-я серия IV сезона

Серия была про то, как у Макс и Кэролайн украли идею с футболками, которые они активно продавали в своей закусочной 8) А стащили её (и продавали) её 2 школьницы-подруги, одна из которых постоянно поддакивала другой :ulibochka: В итоге Макс и Кэролайн пригласили тяжёлую артиллерию :crazy: :haha: Хана в образе адвоката :lol2: , который и решил проблему :crazy:

А Софи вся занята приготовлениями к свадьбе :smileforapril: Затаривается модными журналами и ищет организатора своей свадьбы :biggrin2:

Изображение

Кстати, первая половина сезона позади 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]