«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 24 сен 2017, 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «2 Broke Girls»/«Две девицы на мели»
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 09:27 
Администратор

«2 Broke Girls»/«Две девицы на мели»

Изображение

Страна: США
Год: 2011-2017
Производство: "CBS"
Жанр: ситком
Количество серий: 138 (6 сезонов)
Премьера в США: 19 сентября 2011 - 17 апреля 2017
Премьера в России: Paramount Comedy (2012)

Режиссёры: Джон Фортенберри, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Джонатан Кит, Гаррет Моррис, Мэттью Мой, Дженнифер Куллидж, Брук Лайонс, Ник Зано, Райан Хэнсен, Федерико Дордей, Джиллес Марини, Мэри Линн Раджскуб, Эрик Андре, Патрик Кокс, Марта Стюарт, Стивен Вайбер, Кайл Гасс, Линдси Лохан, Ким Кардашьян и др.

Описание: Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта – открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ – ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн – бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой. Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным русским поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.

:!: Продюсируют сериал Майкл Патрик Кинг ("Sex and the City") и Уитни Каммингс.
:!: В конце каждого эпизода зрителю показывается сколько из необходимых $ 250 000 девушки умудрились заработать.

Изображение

Последний раз редактировалось Мятежник 08 июн 2012, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:39 
Администратор

Посмотрел пилотную серию: понравилось, даже очень! :D Классический ситком, но с ноткой современност: твиттеры, Брэд и Анджелина (так зовут детей на второй работе у Макс) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Кэролайн (блондинка) хоть и гламурная миллионерша, но отнюдь не дура :eyes: Сразу поняла, на чём надо рубить бабло :biggrin2: Обе девушки сочетают в себе ум, чувство юмора, преданность к другу и другие не менее важные качества человека 8)

Понравился диалог между ними:

Макс: Ты что, на самом деле дочь миллиардера???
Кэролайн: Была, у нас заморозили все счета.
Макс: И ты знакома с Пэрс Хилтон?
Кэролайн: Нет, она всего лишь миллионерша :lol2: :lol2: :lol2:
_____

Короче, буду смотреть дальше 8)

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 20:15 
Почётный форумчанин

2012 People's Choice Awards -Favorite New TV Comedy
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 19:16 
Администратор

На канале "Paramount Comedy" начался показ этого сериала по воскресеньям, по 2 серии. Ну, я их и посмотрел 8)

Надо сказать, что дубляж наши сделали отличный, мне понравилось :D И голоса подходят, и многоголоска. В общем, всё на высоте :D

Пилот пересмотрел - многое уже забылось. Посмеялся, конечно, над этими двумя девицами :lol2: Особенно над блондинкой Кэролайн :biggrin2: Ой, ну такая.....блондинка, ей Богу! :biggrin: Хотя, надо сказать, что для девушки из высшего общества (какой она была), она не заносчива и вообще порядочная, что даже странно как-то 8) Макс (вторая, тёмненькая) мне нравится чуть меньше. Такая бой-баба! :biggrin2: Но в целом - тоже прикольная :lol2:

Интересно, за какой период эти девицы на мели заработают себе 250 тыс. $ на собственное кафе? :dry: :biggrin2: Пока что у них и 400 баксов нету 8)

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 21:56 
Администратор

Посмотрел 3-6 серии

Ну, я просто ОЧЕНЬ ржал над 4-й серией, когда Макс и Кэролайн вырядились в модные шмотки из дома Кэр и напялили их на себя как можно больше, ну, и вошли в метро :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: У меня просто истерика была!!!! Девицы отжигают не по-детски :lol: :lol: :lol: :lol: Вообще, у Кэролайн просто шикарный дом! Мне плевать на модные шмотки, но вот гардеробная у неё, конечно, просто полный отпад :D Был бы девушкой, тоже бы хотел такую штуку-колесо, которая передвигает обувь в шкафу (кто смотрел - тот поймёт). Ну, и ванная, конечно, очень шикарная! Немудрено, что Макс решила на прощание в ней покайфовать :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin2: :lol2:

Ещё очень нравится этот маленький китаец, который владеет кафешкой, где работают подруги. Такой маленький и такой неудачник... :rolf: :rolf: :rolf: А как он оделся "стильно", так вообще, я просто упал....стиляга, тоже мне :lol2: :lol2: :lol2:

Из двух девушек даже не знаю, какая мне больше нравится. Макс вся такая прямая, мужиковатая, я бы даже сказал, а Кэролайн - блондинка, и этим всё сказано 8) Хотя, я бы не сказал, что она уж сильно тупая. Но что гламурная донельзя - это правда :biggrin: :biggrin:

Повеселила сцена с конём, когда Макс пошла его выгуливать с лопатой :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: В контраст с ней показывают худую женщину с маленькой собачкой, а тут немаленькая Макс с огромной лошадью и лопатой :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вечеринка в стиле 80-х/90-х как-то не очень запомнилась, больше запомнился флешмоб, который устроил народ в кафешке. Кэролайн сказала, что флешмобы уже не в моде. Ну, не знаю, мне понравилось :biggrin: Да и под песню классную зажигали :angel: :heart:

Ещё запомнилась сцена в секонд-хенде, где девицы чуть не подрались за какую-то дурацкую футболку 8) :biggrin: :biggrin: К тому же, Кэролайн увидела там свои же туфли, которые стоили 300 $, а теперь они стоят всего лишь 8$ :biggrin2: :biggrin2: И очень понравилась сцена в стоматологии "Весёлая улыбка", куда и впрямь не стоит заглядывать :lol: :lol: :lol:

Мне вот интересно, когда они наскребут всю сумму-то? :lol: :lol: :lol: Ещё и полтысячи долларов не могут собрать, а им их надо 250 :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________

Всем советую эту комедию. Есть пошлый юмор, но его тут не много, к тому же, хорошее настроение после просмотра обеспечено! Понятно, почему у сериала были такие хорошие рейтинги в США 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:18 
Администратор

Посмотрел позавчера 7-8 серии. Тоже так, поржал :lol2:

Всё-таки Макс мне как-то больше импонирует, чем Кэролайн (хотя, эту я больше люблю). Макс такая, что и врезать может :lol: :lol: :lol: Всю 7-ю серию они пытались впарить свои "кексики", а им сказали, что они отвратительно выглядят :biggrin: Поэтому девицы решили устроиться на курсы по украшениям кексов. Там их хорошенько полошили :biggrin: , т.к. они были не в состоянии сделать розочки 8) В итоге, и Кэролайн, и Макс всё-таки сделали их, и, потом, просто размазали их по столу как признак того, что никому эта красота не нужна, важен только вкус 8)

А в 8-й серии были свидания между Макс и её парнем. Она хотела было его поцеловать, но не получилось! Хотя, предлог был прекрасный: они сидели на крыше и любовались недосягаемым Манхэттеном 8) И ещё Кэролайн устроилась на одну работу: разбирать хлам в квартире какого-то мужика. К ней присоединилась и Макс 8) Столько ненужного хлама было....кошмар!!!!! :D Того парня потом увидела Макс с новой девушкой и дулась на него, пока вечером не увидела красивый плакат, где был запечатлён он...и она :angel: :heart: :heart: :heart: :kiss:

А ещё Кэролайн прикупила себе кровать, которую Макс тут же обозвала не иначе как....вагина :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:08 
Администратор

По 9-10 сериям 8)

9-я была несколько скучноватой, там Макс и Кэролайн разносили без конца свои кексики у подружки возлюбленного Макс 8) Всё забываю, как его зовут :twisted: Там набухались и проснулись в одной кровати, все в кексах :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Я угорал, когда Кэролайн вывалила у себя из кофты ошмётки от вчерашней еды (как на скрине) :biggrin2: :rolf: :rolf: :rolf: Вот это реально было угарно!

А вот над 10-й серии я действительно ржал :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Серия была про День Благодареня 8) Макс нарядилась сестрой Санты, а Кэролайн - эльфом :twisted: :twisted: :twisted: И вот они на сцене перепирались, Кэролайн орала, что Санта-Клауса не существует, а детки всё это слушали :lol: :lol: :lol: А перед этим Кэролайн училась делать кексы.....Ну, мягко говоря, у неё это плохо получалось :rolf: :rolf: :rolf: :haha: :haha: :haha: , а перед самим выступлением с девицами познакомилась одна дама, Мэри, вроде, тоже одна из "эльфов" :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Такая зануда, не передать словами!!! Кэр сначала веселилась с ней, но, похоже, в конце-концов она её тоже достала :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:52 
Администратор

11-12 серии

Одиннадцатая не очень понравилась. Было скучновато. Кэролайн и Макс решили отдать коня в конюшню 8) А всё из-за того, что выпал снег и бедное животное могло замёрзнуть. Коня так и не приняли, так что пришлось девицам тащить его обратно, к себе и засунуть в комнату к Макс :lol2: :lol2: :lol2: Но вот что понравилось - это первый снег!!!! :D Блин, я даже что-то соскучился уже по нему, хоть на дворе ещё и лето :wink: :P Прям повеяло этой морозной свежестью, белыми хлопьями.... :heart: :heart: Вот это - да, мне понравилось, а остальное как-то так... :eyes:

Ну, а над двенадцатой я как следует поржал :rolf: :rolf: :rolf: Не столько над девицами, сколько над перепалкой между гномиком-корейцем (хозяином кафе, где работают Макс и Кэролайн) и Олегом (русским поваром) :haha: :haha: :haha: :haha: Блин, какие они остроты друг другу кидали, это надо слышать :rolf: :rolf: :rolf: Пусть и пошло, зато очень смешно :biggrin: :biggrin: А как Олег назвал корейца "рататуем", так я вообще выпал :lol2: :lol2: А девчонки решили продать фамильные кольца Кэролайн (точнее, это она сама решила), чтобы купить им, в квартиру, новую плиту (фиолетовую, как хотела Макс :biggrin: ). Кольца они не продали толком, но плиту купили. А то их старая плита могла если и не взорвать весь дом, то опалить девчонкам волосы и брови - точно (они, собственно, этого и боялись :biggrin: )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 21:42 
Администратор

13-14 серии

Не особо смешные серии были. Первая - про тампоны и про то, как Макс варила, оказывается, свои кексики из смеси с секретным ингридиентом :lol: :lol: :lol: Этот японец... :lol2: :lol2: :lol2: Или кто он там...китаец-кореец боится произносить слово "тампон" в своём заведении :lol: :lol: :lol: А девчонки устроили ему взбучку на то, что повысил цену на этот предмет первой необходимости аж в 4 раза. Ну, девки ему и поддали. Макс и на стол их себе выставила, и так, в качестве сдачи давала :lol: :lol: :lol: Подошла ещё к бабке, хотела дать ей сдачу тампонами, но.... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: подумала, что они ей уже не пригодятся :lol2: :lol2: :lol2: Кроме того, Кэролайн помешалась на купонах из журналов. Если их наберёшь какое-то количество, то скидка приличная получается (ну, она действительно приличная: скинули с 70$ до 20 :blink: ). Вполне себе хорошо!

А в 14 серии повеселила эта актриса, которая снимается в низкопробных фильмах. Ну, я её видел, например, недавно в каком-то пародийном фильме (забыл уже название) и в "Блондинке в законе"). Здесь она сыграла соседку, которая достаёт девчонок своей музыкой и вообще мешает им спать :biggrin: Они сначала думали, что она - владелица притона, т.к. женщина предлажила Кэр и Макс подработать :lol: :lol: :lol: Но потом всё прояснилось :biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:29 
Модератор

Мятежник писал(а):
А в 14 серии повеселила эта актриса, которая снимается в низкопробных фильмах. Ну, я её видел, например, недавно в каком-то пародийном фильме (забыл уже название) и в "Блондинке в законе").

Ничего себе актриса низкопробных фильмов. Это же Дженнифер Куллидж, в миру известная вот уже 13 лет как "мама Стифлера" из "Американского пирога".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 23:25 
Администратор

kenya писал(а):
Ничего себе актриса низкопробных фильмов. Это же Дженнифер Куллидж, в миру известная вот уже 13 лет как "мама Стифлера" из "Американского пирога".

Как будто бы "Американский пирог" - не низкопробный фильм 8) Популярнейший - да, но не высокого качества, ИМХО 8) Хотя, она мне нравится, один её вид меня безумно веселит :rolf:

15-16 серии

16-я серия про то, как Эрла (негра, который работает кассиром в кафе) упекли в больницу с инсультом меня как-то не сильно порадовала. Хотя, и здесь можно было найти интересные вещи: например, как Кэролайн встретилась со своим давним знакомым, доктором, и хотела с ним погонять :biggrin: Но тот отказался :lol2: А Макс перепиралась с парнем из регистратуры и не давала ему играть в "Angry Birds" :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: Серия-то, в общем, была посвящена Дню Святого Валентина, но особо праздничного в серии не было ничего 8)

А вот 15-я, про то, как соседка (Куллидж) устроила девок работать уборщицами в квартирах, очень порадовала :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Очень сильно повеселился :biggrin: :rolf: То они сначала придут к ней убирать (чтоб дама посмотрела, как они справляются с работой), то к модели-толстяку, от "красоты" которого Кэролайн была просто в ужасе и случайно затопила ему унитаз (который был просто необъятных размеров :haha: :haha: :haha: ), то к красавцу-модели, который лежал на кровати абсолютно голый, прикрывшись простынкой :lol2: :lol2: :lol2: Он был без сознания, но Кэр привела его в чувство, как когда-то свою подругу от передоза :biggrin:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 18:10 
Администратор

17-18 серии

Дааа..... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Девки реально отжигают :lol2: :lol2: :lol2: А ещё больше - эта Дженнифер Кулидж, я без смеха смотреть на неё не могу :lol2: :lol2:

В 17 серии её героиня, Софи, списалась на одном польском сайте с одним "мужчиной". Он оказался полнейшим голубым: мало того, что просто, гей, дак ещё ТАКОЙ манерный... :lol2: :lol2: :lol2: В кафе по этому поводу отпускали нормальные такие шуточки :rolf: :rolf: :rolf: :yo: :blum: Потом Кэролайн с Макс пошли в аптеку, где работала еврейка. Ей нужны были кексы и девчонки, конечно же, помогли: пришли домой в еврейской одежде (при этом хорошенько пройдясь по сёстрам Олсен :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ). Кексики должны были быть кошерными (т.е. без жира), но...Макс всё-таки 4 сделала некошерными, и один их них съела бабуля 8) И с девчонками потом попрощались. Маленькие парни-евреи, сыновья этой дамы, перед матерью были все такие прям правильные, а только мать за порог - хамили Макс и Кэролайн только так :biggrin: :biggrin: :lol2:

В 18 серии у Кэролайн был День рождения. Правда, она не хотела, чтобы кто-то об этом знал. Но Хань всё равно в документах увидел её дату рождения и они все её поздравили....вечеринкой: без торта, без музыки, в общем, без всего
:lol2: :lol2: :lol2: Самая скучнейшая вечеринка в их жизни :rolf: :rolf: Впрочем, это даже вечеринкой-то назвать нельзя 8) А потом Макс решила сделать подруге подарок - отвезти её к отцу, в тюрьму. Правда, повидаться удалось только одним глазом, потому как Макс встретила в камере своего бывшего, "на один раз" :haha: :haha: , , и там все разодрались :haha:

___
В общем, посмеялся на этих сериях просто от души! :biggrin: :biggrin:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:13 
Администратор

19-20 серии

Что-то какие-то не очень смешные эти серии были, не особо понравились :eyes: :? В первой серии девчонки заботились всю серию за собачкой, Барбарой Стрейзанд, двух геев, которые куда-то уехали. Больше всего мне в серии запомнились переносные сауны :biggrin: Даже не знал, что такое вообще существует :blink: :eeek: :redface:

А во второй ре :redface: чь шла о юридических вопросах. В кафе к Кэролайн припёрся юрист её отца и вот они решили начать следование о правах Кэр 8) Вообще практически вся серия была посвящена сериалу "Закон и порядок", от которого Макс в восторге :biggrin: Даже мне захотелось посмотреть :D Ну, и девки обратились в реабилитационную клинику - таблетами побаловаться 8) Да испытать на себе побочные эффекты :biggrin:

Кстати, кому-нибудь нравится Олег??? :blink: Его насильно пихают, якобы смешно, но мне на него вообще смотреть тошно. Его кривляния больше раздражают, чем веселят :dry:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 02:10 
Почётный форумчанин

Kat Dennings - 64th Annual Primetime Emmy Awards in LA - 23/09/2012
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Twitter pictures
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 18:47 
Администратор

eledhwen писал(а):
Kat Dennings

Обожаю Кэт! :heart: Да и Бэт от неё не отстаёт :lol: :lol: :lol:

21-22 серии

Хоть серии были и не особо смешные, но любоваться на героев - это просто кайф :lol2: :lol2: Вот, в 21-й была серия про декларацию Макс. Девицы её искали то в помойке, то дома. И надо было заполнить её в аккурат к 12 ночи - успели :biggrin2: Правда, я так и не понял, что это была за декларация и чё в ней надо написать было :hun: :nevkurse:

А в 22-й серии речь шла всё о тех же кексиках :lol: :lol: Макс и Кэролайн решили ну ярмарке порекламировать их, да что-то не очень реклама у них шла :biggrin2: И потом им надо было отвезти 40 кексиков к подружке Макс (ну, той, у которой дети - Брэд и Анджелина :lol: :lol: ). Но трамвай сломался и им пришлось несколько кварталов добираться пешком, под Манхэттеном :rolf: Естественно, от кексов если что и осталось, так это основа :lol2:

Больше всего меня веселит Софи :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ой, ну такая дама... :rolf: :rolf: :rolf: :biggrin2: :lol2: Меня от одного её вида колошматит от смеха :lol2: :lol2: :lol2:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: «2 Broke Girls»/«Две девицы на мели»
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:32 
Администратор

23-24 cерии, последние серии I сезона

В общем-то, серия одна, только 40-минутная. Девчонок пригласили на бал, в котором должна была участвовать какая-то суперпопулярная женщина в кулинарии. И Макс с Кэролайн решили во что бы то ни стало показать ей свои кексики, ну, и, конечно, дать попробовать :ulibochka: Несмотря на всевозможные неприятности, связанные с приготовлением (выбор платья, поломка машины Олега, на которой они и должны были отправиться на бал, и т.д.), девчонки всё-таки добились своего: познакомились с этой женщиной (правда, в туалете :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: ) и дали ей попробовать свой кекс (там же, в туалете :rolf: :rolf: :rolf: :haha: ). Та расклеилась (ей понравился кекс) и она предложила девчонкам посотрудничать :klass: :klass: :klass:

P.S. Поржал хорошенько над Ханем, скачущим на лошади :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

В общем, в конце I сезона у девчонок всё хорошо! Очень понравился :klass: :klass: :klass:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:42 
Администратор

II season

1-я серия

Ну, и не стал я дожидаться дубляжа канала "Paramount Pictures" и стал смотреть 2 сезон параллельно США, с субтитрами :povezlo: Что интересно, юмор нисколько не пострадал за перерыв: всё-такой же искромётный :rolf: :rolf: И ещё, что самое главное, Софи пока не ушла из сериала :ulibochka: Я её обожаю :rolf:

Начинается всё с того, как Макс обслуживала женщину, которая кормила грудью же довольно взрослого ребёнка :ulibochka: :rolf: :rolf: :haha: Всем было противно это наблюдать, а Олег был бы не против побыть на месте мальчика :rolf: :rolf:

А потом, наконец, показали отца Кэролайн, который сидит в тюрьме :biggrin2: Не знаю, как зовут актёра, но он играл в "Отчаянных домохозяйках" взрослого бойфренда Джули :biggrin2: Так вот этот отец попросил девчонок выкупить на аукционе Ченнингов кубок. Девчонки его выкупили (думали, что в нём денег полно), но он был пустой. Отец просто хотел, чтобы эта награда была всегда с его дочерью :heart:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:46 
Администратор

2-я серия

Довольно-таки поржал я над 2-й серией :biggrin2: :rolf: :rolf: Девчонки вспомнили о Марте Стюарт, которая в конце I сезона попробовала у них кексы :ulibochka: Они припёрлись к ней, на работу, и просили секретаршу пропустить их к ней 8) Правда, секретарша довольно-таки по-хамски обращалась с девушками, дублируя каждую их фразу :rolf: :rolf: В итоге, девчонки ушли ни с чем, правда, ближе к вечеру им Марта написала sms-ку о том, что она о них помнит :klass: А девки-то думали, что всё, удача от них отвернулась :zliden:

А почему они думали, что удача от них отвернулась: да потому, что своим талисманом удачи Кэролайн считала своё жемчужное ожерелье, которым так гордилась. Всему приходит конец, даже ожерелью :biggrin2: Случайно задев его, Кэролайн порвала его и весь жемчуг покатился по всему дому девчонок и в тесто для кексов :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: После этого неудача ещё много раз их преследовала. Например, подскользнувшись на этих бусинках, Кэролайн вылила себе на голову тесто для кексов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: , а Макс сбила машина и помяла все их кексы :lol2: :lol2: :lol2:

Повеселил Хань, который решил компьютеризировать свою забегаловку :zliden: :haha: :haha: :haha: :rolf: :rolf: Хотя, меня он всегда веселит, как и Софи :haha: :haha: :haha:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:04 
Администратор

3-4 серии II сезона

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Сериал не теряет планку! :povezlo: :klass: :klass:

В 3-й серии все прикалывались над Ханем :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Все думали, что ему 52 года, а на самом деле - 29 :zliden: :zliden: :zliden: :haha: :haha: Никто не ожидал, что из корейской сплетницы он может превратиться в брутала :crazy: :smileforapril: :rolf: :rolf: Я вообще ухохотался :ulibochka: Сцена в кинотеатре напомнила сцену из "Очень страшного кино". Макс так же комментировала происходящее на экране :zliden: :crazy: :crazy: Единственное, что не понравилось, это момент с испугом, когда от него опИсались Кэролайн и Хань (ну что за глупость? :vasheneto: ). А так - бесподобно!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А в 4-й серии девчонки собрались принимать участие в кулинарном реалити-шоу про приготовлению кексов :zliden: И, конечно же, продули в кастинге :yazik: Во многом "благодаря" Кэролайн, которая устроила настоящий срач на кухне, в студии, да и Макс отличилась: не пойми что городила перед камерой :zliden: :zliden: В общем, не повезло им на этот раз :biggrin2:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:26 
Администратор

5-7 серии II сезона

Продолжаю ржать над каждой серией :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Единственное, 5-я мне не понравилась, ничего смешного там не обнаружил, даже и не вспомню, про что там вообще было, а вот 6-7 очень даже :biggrin: :biggrin: Кэролайн и Макс познакомились с новым парнем, Энди - владельцем конфетного магазина. Кэролайн сразу положила на него глаз, а Макс - на конфеты из его магазина :yazik: В общем, как не пыталась Кэролайн раскрутить парня на секс, у неё ничего не получалось и она даже думала, что он гей 8) А на деле оказалось, что он просто боялся той самой Кэролайн Ченнинг - бывшей богатой девочки, принцессы. Где он, а где она :ulibochka: Но Макс всё поставила на свои места и сказала Энди, что она сейчас такая же нищая, как и она :smileforapril:

А в 7-й серии в кафе к девчонкам зашли 2 молодых парня, представители какой-то божественной секты. Один из них-то нормальный, но младший - такой стеснительный! :biggrin: :biggrin: :haha: :rolf: В свои руки дело решила взять Софи :biggrin: :biggrin: Она просто помешана на сексе! :rolf: :rolf: :rolf: Я угораю, когда вижу её :smileforapril: :clap: :clap: Актриса неподражаема! :heart: :heart: :heart: :angel:

Особенно место в ситкоме занимают шутки-подколы Макс и насмешки над корейцем-карликом :crazy: :crazy: :crazy: Я с них просто валяюсь :rolf: :rolf: :rolf:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 10:48 
Администратор

Max :biggrin2:

Изображение

Caroline :krug:

Изображение

Изображение

Олег меня бесит :bomba: :bomba: :cool2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:08 
Администратор

8-я серия

Этот сериал такой жизнеутверждающий, с огромным нетерпением жду каждую серию :biggrin2: :rolf: В этой серии конкретно поржал в самом начале, когда Хань напялил на себя парик блондина :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Меня просто вынесло :ulibochka: Потом девчонки увидели в журнале Марты Стюарт долгожданную рекламу своих кексов :biggrin2: Девчонкам необходимы были деньги, чтобы снять помещение для собственного кафе, где они могли бы печь кексы. И, как нельзя кстати, подвернулось помещение, где только-только произошло убийство :biggrin2: :smileforapril: :rolf: :rolf:

Надо сказать, что Кэролайн и Макс отказали в кредите, девчонки даже думали продать свои яйцеклетки на 20 тыс. $ , но Кэролайн в последний момент отказалась, когда у неё брали кровь, выдернула шприц, и вся кровь брызнула на стену больницы :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Конечно, в жизни такого бы не было никогда, но для ситкома - самое "то" :klass: :klass: :ulibochka: :smileforapril:

В конце-концов, Софи дала им 20 тысяч взамен на то, что они будут и дальше кормить её бесплатно кексами :smileforapril:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:30 
Администратор

9-я серия

Если честно, была какая-то неважнецкая...Даже толком и вспомнить не могу, про что она вообще была. Кэр и Макс, помню, как они долбили крыс у себя, в будущем кафе (которое выкрасили :rolf: ), да ещё и девку-стажёра взяли, чтобы работала у них на бесплатной основе. Только одна дура на это решилась :biggrin2: Правда, в конце-концов, её уволили :ulibkaaa: В общем, не понравился мне этот эпизод, даже толком вспомнить нечего :nuvot:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:24 
Администратор

10 декабря в США показали сразу 2 серии - 10 и 11-ю II сезона :klass: :klass: Видать, чтобы рождественская серия вышла перед 23-им, когда отмечается Католическое Рождество :smileforapril: Мне это только на руку, я обожаю этот ситком, поэтому поржал так прилично :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Девчонки, наконец, открыли свою кафешку с кексами, правда, они не ожидали такого провала :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Хоть бы один человек зашёл к ним после открытия :smileforapril: :haha: :haha: :haha: Все проходили мимо. Только одна бабка зашла, и то, они назвали её старой шлюхой :padat: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

На самом открытии было тоже очень весело :yazik: Хана всё никак не могли пустить на открытие, как бы он не просил :biggrin2: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Его вообще не воспринимают всерьёз. И, похоже, никогда не воспримут :biggrin2:

А у Софи беда :ulibkaaa: Её обманули с домиком в Польше, поэтому она никуда не поехала (а собиралась). В связи с этим у женщины случился кризис и она весь день провела в постели. Потом девчонки ей предложили стать их партнёром, и Софи прям расцвела :ulibochka: Всё сделала на свой вкус: и убогую польскую люстру повесила, и вместо кексов стала продавать сэндвичи :biggrin2: :lol2: Правда, ни Макс, ни Кэролайн не пришли в восторг от всего этого. Более того, они стали рекламировать свою продукцию в костюмах кексов :haha: :haha: :haha: :haha: Когда Софи поняла, что от девок ничего ждать не приходится, она напялила костюм кекса сама :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:48 
Администратор

12-ю серию посмотрел ещё в прошлом году, но что-то забыл по ней отписаться :sumasoshel: :sumasoshel:

Серия была рождественская, но мне что-то так себе, не особо она и понравилась :neznay: Больше всего уделялось внимание невозможности девчонок заплатить за аренду помещения, где они торгуют кексами. Но друзья на то и друзья: все хотели им помочь :) Сначала Энди, парень Кэролайн, но она постеснялась брать деньги с того, с кем спит :biggrin2: :lol2: :lol2: :lol2: , а вот с негра из кафе, с Хана и Олега взяли. Типа, это рождественский подарок :morgat:

Я б на месте Хана вообще им ничего не давал, они так над ним прикалываются, особенно Макс :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Хан одел оленьи рога на себя, а Макс сказала, что он похож на корейскую вешалку :rolf: :rolf: :rolf: Я вообще чуть не лопнул от смеха :smileforapril:

Следующая серия в США выйдет только 14-го января 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]