«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 26 фев 2018, 01:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:15 
Администратор

«Santa Clarita Diet»/«Диета из Санта Клариты»

Изображение

Страна: США
Год: 2017
Производство: "Netflix"
Жанр: однокамерная хоррор-комедия
Количество серий: 13 (1 сезон)
Премьера в США: 3 февраля 2017

Режиссёры: Рубен Флейшер, Кен Куопис, Марк Баклэнд
В ролях: Дрю Бэрримор, Тимоти Олифант, Томас Кроуфорд, Кристина Ферраро, Рикардо Антонио Чавира, Лив Хьюсон, Скайлер Джисондо, Мэри Элизабет Эллис, Натан Филлион, Ричард Ти Джонс, Терри Уолтерс, Рамона Янг, Натали Моралес, Бернадетт Балагтас, Лесли Дайян, Дэнни Грюнберг и др.

Описание: Джоэль и Шейла — вполне счастливая семейная пара с детьми из Санта-Клариты. Но однажды Шейла умирает. И не умирает. Непонятно, как так вышло, но женщина вполне себе жива, а сердце у неё не бьётся. Кроме того, Шейла ещё вдруг очень начинает любить есть сырое мясо. Непросто будет семье принять новые привычки жены и мамы...

:!: Официальный сайт - https://www.netflix.com/ru/title/80095815

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 13:19 
Администратор

Трейлеры сериала

phpBB [video]
phpBB [video]

phpBB [video]
phpBB [video]

Очень интересный проект! :klass: Дрю Бэрримор в сериале - это, конечно, мощно 8) К тому же, Чавира (Карлос в "Отчаянных домохозяйках"), Натан Филлион ("Касл"). И сюжет интересный 8) Ждё :clap: :baraban: :baraban: :baraban:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 22:46 
Администратор

Посмотрел я, значит, первый сезон "Диеты из Санта Клариты" :ulibochka: Не могу сказать, что я прямо таки в восторге, но в общем и целом - сериал приятный (если так можно назвать хоррор) и довольно забавный :lol2: Над некоторыми эпизодами прям ржал :lol2: Особенно хотел бы отметить озвучку с матами :crazy: Это именно тот случай, когда без матов сериал потерял бы свою долю очарования 8)

Изображение

Начал смотреть из-за сюжета, который мне лично напомнил "Я - зомби" (хотя я его и не смотрел :crazy: ), но, посмотрев сериал, могу сказать, что это своеобразный гибрид "Отчаянных домохозяек" и "Дюплекса" (всё с той же Дрю Бэрримор) :biggrin2: Чёрный юмор, мертвечина, абсолютно пофигистическое (на матерный язык переводите сами) отношение ко всему происходящему среди героев :lol2: Ну, и отличный актёрский состав: очень люблю Дрю, но её экранный муж Тимоти Олифэнт ничуть ей не уступал. Не очень понравилась Лив Хьюсон, сыгравшая их дочь, но это, наверное, из-за героини. Терпеть не могу таких подростков, которые крутят пальцы веером и считают себя "взрослыми" и "крутыми" :? Также из знакомых актёров можно было заметить Рикардо Антонио Чавиру (Карлос Солис из "Домохозяек") и Натана Филлиона ("Касл"). Правда, их героям не сильно-то улыбнулась удача, особенно последнему :lol2: :lol2: :lol2:

Каннибализм в сериале представлен с юмором. Это надо видеть, как героиня Дрю, Шейла, смакует чей-то обрубок руки, копается в кишках, делает смузи из человеческих останков :padat: :lol2: или пришивает и приклеивает себе отвалившийся палец :lol2: :lol2: Никто не знает вообще, что это за такая то ли "жизнь", то ли "смерть", то ли "болезнь" у этой бедной женщины. А дело всё в том, что в один прекрасный день она заблевала весь туалет и выплюнула какую-то неизвестную фигню. С тех пор она питается ТОЛЬКО мертвечиной, а для этого ей нужно постоянно кого-то убивать... А если убила, то всё это дело хранит в специально купленном холодильнике :biggrin2: Вы только посмотрите на этот кошмар!!!! :padat: :padat: :padat:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И это ещё далеко не все ужасы :crazy: :haha: :haha: :haha: А первый сезон закончился тем, что Шейла попросила дочь приковать её цепями в подвале, ибо она уже перестала контролировать то, что делает. А папашу сначала в полицию увели, а теперь, походу, и в дурку :crazy: :haha: :haha: :haha: Жаль, что второй сезон выйдет только в следующем году :biggrin2:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:33 
Администратор

Анонс второго сезона

phpBB [video]

Правда, его выложили аккурат после показа первого, в марте 2017 :biggrin2: А вот даты показа до сих пор нет :vasheneto: Ждём-сс... :clap: :clap:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:24 
Администратор

"Нетфликс" назвал дату премьеры второго сезона :yahoo: Все 10 серий будут доступны на портале (а потом и на торрентах в озвучке) 23 марта 2018 :klass:

Изображение

Известно, что во втором сезоне примут участие Джоэль МакЭйл (Community), Джеральд МакРаней (House of Cards), Мэгги Лоусон (Psych) и Закари Найтон (Happy Endings)

https://screenrant.com/santa-clarita-di ... iere-date/

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]