«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 00:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Голос»
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:14 
Администратор

Про Лазарева думал, он уже сидел в украинском "Голосе". Но Долина :suicide: Как я ненавижу эту выскочку. Певица - отменная, но как человека я её терпеть не могу :padat: Сюсюкаться со "своими" она точно не будет.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:42 
Гигант мысли

Агутин-Долина
Пелагея-Бабкина
Билан-Лазарев

Значит остался градскоподобный))

Учитывая, что третий сезон подряд победители и вообще топовые участники сливаются почти сразу после окончания проекта, интерес к шоу у меня лично почти пропал.

Последний раз редактировалось kozenak 02 фев 2015, 13:47, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:45 
Модератор

Ну хрен знает на счет Агутин-Долина. Может быть Градский-Долина?!
Короче, Костя Меладзе четвертый.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:47 
Администратор

Костя Меладзе что-то с телевизора не слезает: то в "Фабрике", то к Меладзе хочу-не хочу, то в "Главной сцене", и теперь в "Голосе". Видать, новое что-то для себя ищет, раз у всех пропал интерес ко всяким "Инь-Янам".

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:52 
Модератор

Так и Фадеев в "Голосе: Дети" и при этом в "Главной сцене".

Но про жюри "Голоса" опять же напоминаю, что слухи, чтобы потом не отвечать за это, когда будет другой состав. Источник неоднократно подводил.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:55 
Администратор

Ну, мало ли, всё равно 8) Я, правда, очень сомневаюсь насчёт Меладзе, а остальные - вполне может быть.

Зато народ через ссылку нашей группы в контакте перейдёт почитать :zliden: :zliden: :zliden:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:03 
Администратор

Вот тут пишут, что Меладзе будет не Костя, а Валера http://mirnov.ru/rubriki-novostey/kultu ... icami.html , а вместо Долиной - Юрий Антонов. Тогда уж лучше Долина :(

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 14:40 
Модератор

Да все они в куче шоу перебывали. Правильно пишут, что Градский с компанией были не замыленными. Разве что Билан когда-то работал в шоу "СТС зажигает суперзвезду". Но об этом мало кто помнил.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 15:26 
Администратор

Super.ru утверждает, что наставниками в новом сезоне станут Лепс, Гагарина и Баста.

Изображение

Кто четвёртый - пока не известно :bezponya:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 21:58 
Модератор

Я против Лепса и Басты. Шоу "Главная сцена" показало, что Лепсу хорошо удается исключительно пение, и лучше ему больше никуда не лезть. Баста же ни для кого не пример для подражания и вообще для целевой аудитории шоу персона малоизвестная.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:23 
Лягушка-путешественница

Услышала, наконец, эту Наргиз. Pardon, но потрясающих вокальных данных я не услыша. Да, голос хороший, но не Мансерат Кабалье. И вообще ей, чтоб стать звездой, еще работать и работать.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 08:36 
Модератор

SVетлана писал(а):
Услышала, наконец, эту Наргиз. Pardon, но потрясающих вокальных данных я не услыша. Да, голос хороший, но не Мансерат Кабалье. И вообще ей, чтоб стать звездой, еще работать и работать.

Не соглашусь. По ее собственным песням (которые ей пишет Фадеев) там ничего не расслышишь и не разглядишь. Нужно посмотреть видео из "Голоса", где она поет песню Scorpions. В этом жанре она офигенный профессионал. Заслужила уважение всей страны одним выступлением, которое смотрели люди, далекие от всяческих телешоу. Необязательно быть второй Кабалье и петь так же, чтобы заводить публику.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:46 
Администратор

Сегодня первый выпуск. СМИ пишут, что в слепых прослушиваниях примет участие небезызвестная Регина Тодоренко - бывшая участница группы "Real'O" и ведущая "Орла и решки" 8) Я не решил, буду ли смотреть. У меня есть меньше 4-х часов на обдумывание :biggrin2: Хотелось бы, конечно, обсуждать в прямом эфире вместе со всеми. У меня и по тюменскому времени будет, и по московскому :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 19:23 
Модератор

Проходила информация, что наставниками будут Лепс, Гагарина, Баста и Градский. Затем информацию опровергали, мол это утка для того, чтобы сюрприз остался сюрпризом до выхода первого выпуска. И даже публиковали фотки кресел с другими фамилиями. Запомнил из них Шнура, Бабкину и Малежика. Не знаю, может пытаются так замять, что сюрприз на самом деле давно перестал им быть. Анонсов на Первом не видел, поэтому не знаю, известен ли список реальных судей или нет.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 19:44 
Гигант мысли

Фото с 4 судьями давно бродит по инету, кто-то сфоткал во время съемки. И не секрет, кто они))) Я и не знал, что сегодня премьера. Вообще-то надоели мне все эти бестолковые шоу "по поиску талантов" - прошло целых 3 сезона, а толку никакого, но ради интереса из-за смены состава судей посмотрю начало, а там пойму - стоит оно того или нафиг.))

СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:12 
Гигант мысли

Посмотрел первый выпуск. Состав ведущих - так и есть - Гагарина, Баста, Лепс и Градский. Лепс лично меня раздражал весь выпуск, Гагарина - немного ощущение, что строила из себя иногда овечку. А Баста - правда, кто он, для кого авторитет? Интересно, почему Градского оставили, а остальных сменили. Если участник от Градского снова победит то станет совсем неинтересно.

Я про участие Тодоренко не знал, поэтому было неожиданно ее увидеть под конец первого выпуска.

Может просто непривычно, но у меня желание смотреть нет особого. Хоть и с новым составом жюри, а по сути тоже самое.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:45 
Администратор

Понравилась перепевка судей 8) Градский, по сравнению с остальными, как нафталиновая таблетка в шкафу :lol2: :lol2: Если уж менять, то надо было и его 8)

phpBB [video]

Женщина восхитительно сыграла и спела :angel: :angel: И песня восхитительная! 8)

phpBB [video]

Участие Тодоренко и её выбор кажутся неестественными... Хотя сама она мне нравится. Но поведение - ни к чёрту! И чё за "Поля"? Знакомы они, чё спектакль разыгрывать? :? Хотя, просмотров в Инете на youtube у Регины, разумеется, больше всего - более 30 тысяч. Кроме того, я вспоминал, где я слышал эту песню... А вот где... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

phpBB [video]
phpBB [video]

Билана бы точно не узнал 8)

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:28 
Модератор

Скукотища, других слов у меня для начала сезона нет. Судьи не интересные за исключением Градского, к которому просто привыкли. Ну может Баста еще интересен, но пока он не сильно себя проявил. Участники просто скучны. Надоело это шоу все-таки. Нет чувства новизны. Странно, но с переменой наставников усталость от Голоса только усилилась.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:44 
Администратор

Согласен насчёт судей. Я смотрел только несколько выступлений, но судьи вообще не интересны :? Особенно Лепс. Он великолепный вокалист, но как судья - никакущий. Так и ждёт, что ему рюмку водки поставит... :? Гагарина мне симпатична, но до Пелагеи в искренности ей далеко. Про Басту вообще молчу. Вроде, нормальный мужик, но пока не аллё... :? В общем, если смотреть, то избранно, в Инете. Собственно, как я и делаю 8)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 14:46 
Гигант мысли

ничего скучного нет, все нормально, шоу есть шоу, они что копировать должны тех наставников

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:05 
Модератор

Когда многие говорили во время второго и третьего сезонов, что шоу стало скучным, неинтересным, я считал, что это не совсем так, местами есть, на что и кого взглянуть. Но теперь надоело и мне. Не знаю, дело ли только в наставниках или в принципе в продакшне, но шоу перестало быть интересным, перестало удивлять. Возможно, стоит сделать его динамичнее, без отвлечения от дела. А то несколько раз за выпуск нам показывают, как судьи валяют дурака, напевают песенки, а бывшие судьи поют измененными голосами, прикидываясь новыми участниками. Почему производители шоу считают, что это повышает интерес зрителей, или это демонстрация русского менталитета? Включите американское, британское шоу и прочие зарубежные варианты. Там всё четко и по делу. И оно смотрится с невероятным интересом. Я не смотрел зарубежный Голос. Но я смотрел X-Factor и American Idol. Там всё четко по сценарию и регламентировано. Не должен один выпуск шоу идти столько времени, что от него устаешь, пока досмотришь. Когда "Голос" появился в России, его было интересно смотреть за новизну формата. Но наши не способны снимать подобные шоу на высоком уровне, как это делают в Англии и США, где от экрана невозможно оторваться. Я могу даже сказать, что русский Голос в сравнении с любым подобным западным шоу выглядит как среднестатистический российский сериал в сравнении с популярным американским. Не думал, что напишу такое про Голос. Но после просмотра западных аналогов, пусть и других шоу талантов, мнение про наш Голос может быть только таким. Ну не умеют наши... Много отсебятины они вкладывают. Хотя на соседнем канале такие шоу делают еще хуже, перед ними Голос, конечно, выигрывает. Но только перед ними.
Вот кто смотрел американский сериал Побег и нашу версию, поймут. В американском варианте переживаешь за персонажей, удастся ли им убежать из тюрьмы, наблюдаешь множество интересных моментов, связанных с тем, как идет подготовка к побегу, и что в любой момент план могут раскрыть. В русской же версии вроде всё то же самое, но в отечественных декорациях с рожами не актеров, а как будто настоящих зеков, которые разговаривают на своем бандитском жаргоне в эфире Первого канала в прайм-тайм. Вот зарубежное шоу талантов примерно так же далеко от того, каким это шоу делают в России. И даже самый интересный момент русского Голоса, каким бы офигительным он не казался, будет далеко позади тех восхитительных моментов, из которых состоит подобное зарубежное шоу. Эффект новизны нашего Голоса прошел, и все изъяны вылезли наружу. А когда взяли новых судей, то, что вылезло, стало очевидно даже тем, кто раньше на изъяны закрывал глаза. Вот я не буду пытаться теперь посмотреть Голос в записи, скачивать, если пропустил. Буду смотреть только тогда, когда в пятницу вечером окажусь случайно перед экраном. Надоело.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 19:41 
Ветеран

Тут дело не в том что как то изменилось.
Это происходит всегда с шоу, которые идут годами. Приедается, кажется что не так. Участники не так милы. Хотя скучней Дины Гариповой сложно придумать за все 4 сезона.
Вспомните Фабрику звезд, Точь в точь, Один в один, шоу с Ургантом и Цекало.
Хотя уже поговаривают что Фабрику вернут.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 20:53 
Модератор

Согласен, что приедается. Но включаю зарубежное шоу и готов смотреть его до бесконечности. Мне мало даже когда там выпуск идет почти 2 часа. Хочу смотреть всё новые и новые сезоны, были бы на русском. А включаешь русское шоу, ждешь, когда закончится выпуск, и не хочешь новый сезон.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:53 
Лягушка-путешественница

Это очень тяжело слушать молодого и неопытного исполнителя, если у жюри "уши вянут", то и не всякий телезритель вынесет перфоманс сомнительного качества.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 09:39 
Администратор

Надо ж.... Габриэлла припёрлась на слепые прослушивания :haha: :haha: Строила из себя коренную бразильянку с акцентом :crazy: Вначале фальшивила, потом уже распелась. Проплачивают девку нехило 8)

phpBB [video]
phpBB [video]

Гагарина что-то подбешивает своим поведением :?

phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]