«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 авг 2017, 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Голос»
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:04 
Администратор

Похоже, наставники - Лепс, Билан, Гагарина и Агутин
http://www.tumen.kp.ru/daily/26573.4/3588611/

Хотя мне глубоко без разницы :rolf: И вообще не понимаю, чё это прям за тайна такая каждый сезон: гадать, кто будет в кресле жюри. Не всё ли равно? :hun:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 17:54 
Модератор

Мятежник писал(а):
Похоже, наставники - Лепс, Билан, Гагарина и Агутин
http://www.tumen.kp.ru/daily/26573.4/3588611/
Хотя мне глубоко без разницы :rolf: И вообще не понимаю, чё это прям за тайна такая каждый сезон: гадать, кто будет в кресле жюри. Не всё ли равно? :hun:

Информацию подтверждаю. У меня она такая же.
Тайну делает Первый канал, сам же распускает слухи, чтобы привлечь внимание.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 01:22 
Модератор

Ничего не изменилось, продолжаю игнорировать это шоу, оно себя исчерпало.))
Мне достаточно украинского X-фактора, как музыкального талант-шоу, по субботам.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 21:03 
Гигант мысли

kozenak писал(а):
Ничего не изменилось, продолжаю игнорировать это шоу, оно себя исчерпало.))
Мне достаточно украинского X-фактора, как музыкального талант-шоу, по субботам.

а я жду и буду смотреть, как и все предыдущие сезоны ))) и никакие Х-факторы нам не нужны, тем более украинские

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 01:06 
Модератор

X-фактор нужен, только британский, но с русской озвучкой.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 02:32 
Модератор

Нее, зарубежные талант-шоу мне чужды, было как-то исключение аргентинскому Голосу, но меня хватило где-то до середины. :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 02:53 
Модератор

kozenak писал(а):
Нее, зарубежные талант-шоу мне чужды, было как-то исключение аргентинскому Голосу, но меня хватило где-то до середины. :ulibochka:

Ну и зря. У меня за плечами несколько сезонов American Idol, все сезоны американского X-Factor и один сезон британского. Всегда в восторге от этих шоу. Хорошо, что у нас всё это показывали. А сейчас на канале Парк развлечений идёт 12-й сезон британского X-Factor, и никто не выкладывает на русском.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:33 
Модератор

Неужели у проекта стал настолько низкий рейтинг, что его превратили в логово блатняков. Как хорошо, что я забил на этот проект в самом начале 3 сезона!!!
:bomba: Пора уже закрывать!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:51 
Администратор

kozenak писал(а):
Неужели у проекта стал настолько низкий рейтинг, что его превратили в логово блатняков

Да нет, по-прежнему его смотрят невероятно хорошо. 8,6 пунктов и 27,8% - первое место среди всех российских программ вообще 8) Но вот эти приглашённые звёзды каждый сезон просто бесят :? Типа Галкина, например :?

phpBB [video]

Я его не смотрю, но интересно иногда, кто приходит... то Панайотов, то Катя Гордон :?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:57 
Гигант мысли

kozenak писал(а):
Неужели у проекта стал настолько низкий рейтинг, что его превратили в логово блатняков. Как хорошо, что я забил на этот проект в самом начале 3 сезона!!!
:bomba: Пора уже закрывать!

ничего подобного... таким проектам жить и жить
не хотите не смотрите ))) - не зря проект на первом месте в стране!

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 04:27 
Модератор

У меня к Голосу наоборот интерес вернулся после появления в нем Панайотова, Кати Гордон и особенно Нуки из группы Слот. А там ещё и девочка из группы Ассорти, хотя я толком не знаю, кто это. Но болеть буду за Панайотова, ибо парню давно пора влиться в высший эшелон звёзд.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 11:11 
Администратор

Билан окончательно покинет "Голос" после пятого сезона

Изображение

Как бы российский зритель ни привык видеть Диму Билана в кресле наставника шоу «Голос», сам Дима понял, что три с лишним года в проекте для него – потолок. А потому решил после пятого сезона шоу покинуть.

«Я за эти практически четыре года работы в «Голосе» эмоционально буквально выпотрошил себя. Это, наверное, будет мой крайний поход туда, – признался он в недавнем интервью. – Мне понятны все законы этого жанра. Можно, конечно, это привязать и к рекламе, и к финансам. Да, нахождение в проекте очень позитивно влияет на какие-то цифры, приглашения. Но для меня, честное слово, это не отправная точка. Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги не спасут. Метафорически выражаясь, конечно. Поэтому это крайний мой заплыв. Решение принято».

Даже не знаю, что теперь будут делать поклонники проекта без Билана. Наверное, придется ходить к нему на концерты.

http://mediananny.com/novosti/2318496/

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 00:31 
Администратор

Даша Антонюк стала победителем 5-го сезона шоу "Голос", выбив победу у Саши Панайотова 8)

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 01:33 
Модератор

Мятежник писал(а):
Даша Антонюк стала победителем 5-го сезона шоу "Голос", выбив победу у Саши Панайотова 8)

Это трындец, вот это новость. Кажется, она последняя из четвёрки, кого я представлял в роли победителя. Ну несправедливо это. Хотя с другой стороны, иначе было бы все слишком предсказуемо, а так в финале получилось удивить. Но Панайотова мне жалко, вечно он на вторых позициях, при этом артист отличный. Надеюсь, не пропадёт на 10 лет после всего этого. Мне кажется, не должен. Кто-нибудь начнёт им заниматься, и он уже не вылезет из телека.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 14:28 
Ветеран

А я просто иногда смотрю выступления. Поют и делают красиво. Но само шоу это как жевачка. Все ребята потом не удел. Да они вроде выступают. Но так же выступают артисты цирка и театров без пиара. Ими вообще никто не занимается
Тут видел рекламу новогодней ночи на Первом - так просто всех из Голоса понабрали массовкой Лепсу. И это успех?

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 17:11 
Киноман

j-love писал(а):
Все ребята потом не удел. Да они вроде выступают. Но так же выступают артисты цирка и театров без пиара. Ими вообще никто не занимается
Так же как и в подавляющем большинстве шоу талантов Сначала людям прилетает слава и успех, всех участников знают в лицо .Потом после завершения передачи обо всех участниках шоу талантов забывают . А пиарить позабытых участников для пиарщиков-дело рискованное

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 17:52 
Модератор

Панайотов снова второй?! Ну что за карма быть вечно вторым!))

Там Нагиев ничего не говорил относительно нового сезона, не собрались еще закрывать? Пора бы уже что-то другое и более интересное поставить в эфир.. Или пусть кардинально изменят процесс внутри шоу, есть разные версии данного формата, но Первый уже 5й сезон показывает одно и то же. И отсевы такие предсказуемые до смеха. Кому дадут лучшую песню - пройдет, кому по-хуже - на вылет. Да слили Панайотова репертуаром, как сливали и прошлых лидеров в других сезонах. Вертят зрителями влегкую. Впрочем, это началось еще со времен ФЗ - кому-то на номинацию давали хит, а кому-то средняк.

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 23:08 
Администратор

Вместо «Голоса» на Первом канале стартует шоу «Победитель»

Изображение

Проект с нетривиальным названием «Победитель» — не только музыкальные дуэли, но и психологические поединки. Сильнейшие участники из всех выпусков соберутся в финале, где экспертное жюри выберет лучшего участника сезона. Вести проект назначен, конечно, Дмитрий Нагиев. Суть шоу в соревновании. Участники проекта не ограничены в музыкальных жанрах и составах — могут соревноваться сольные исполнители, дуэты, трио и группы. Любых возрастов.

В каждом выпуске 8 конкурсантов проводят между собой музыкальные дуэли на вылет до тех пор, пока на сцене не останется только один сильнейший. Выступления участников оценивает совет из 101 члена профессионального жюри, который представляет собой репрезентативную выборку всего российского общества.

Изображение

В первом туре можно будет забрать 150 000 рублей, во втором – 250 000 рублей, в третьем — 500 000 рублей. Если участник выбрал деньги, он уходит из проекта, даже если позже выяснится, что жюри именно его признало победителем музыкальной дуэли. Если же участник решил остаться, а итог дуэли не в его пользу, он уходит без «отступных».

В финале шоу победитель проекта получает 3 000 000 рублей.

http://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/235959/

Это формат шоу "The winner". Предвижу большой провал :vasheneto: Или успех, но тогда провал у следующего сезона "Голоса" :?

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 13:02 
Модератор

Ну не вместо, а во время мертвого сезона, чтобы слот не пустовал. :zliden: Самое то время для экспериментов. Если выстрелит, наверняка позже запустят второй сезон, а так - покажут и забудут.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:22 
Администратор

В понедельник, 12 июня, на "Первом" покажут праздничный концерт "Голос. 5 лет" в Кремле 8) Ужас... 5 лет подряд его кто-то ещё смотрит? :eyes: :bezponya: Я и первый-то сезон не осилил.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:50 
Гигант мысли

Я смотрю. :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 18:28 
Гигант мысли

я тоже смотрю, не зря наверно занимает первые строчки в рейтинге)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 13:32 
Модератор

А Победителя кто-нить смотрит? По-моему, слабенькое шоу. Чисто фоном в мертвый сезон можно поглядеть, но не в качестве постоянного проекта в прайм-тайм. Интересно, что там с рейтингами. В топ10 хоть попал? :biggrin:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:22 
Администратор

kozenak писал(а):
А Победителя кто-нить смотрит? По-моему, слабенькое шоу. Чисто фоном в мертвый сезон можно поглядеть, но не в качестве постоянного проекта в прайм-тайм. Интересно, что там с рейтингами. В топ10 хоть попал? :biggrin:

3.5 пункта, 12.9% - доля 8) Седьмая строчка. Я даже и не включал его, и не собираюсь :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 16:49 
Ветеран

Итоги довольно плачевные. За 5 лет звездой стала одна Наргиз. И это вроде первый концерт вообще. А те же Фабрики собирали на финал Олимпийский. Это яркое подтверждение - есть талант пой в кабаках

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]