«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 июн 2017, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест личности
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:46 
Модератор

Ещё один простой тест на выбор изображения:

Не задумываясь, опираясь только на свои ощущения, выберите картинку, которая кажется вам наиболее привлекательной.

Изображение

Цитата:
1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.

Заголовок сообщения: Re: Тест личности
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 14:17 
Модератор

У меня 4-й вариант получился. Вроде похоже, я и сама себя так ощущаю:

Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

Немного причудливая - да, личное пространство необходимо - да, эмоциональная - да.
Надеюсь, что чётко вижу светлые и тёмные стороны )) и конечно же хочется думать что уникальна ))

:wink:

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 09:18 
Почётный форумчанин

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше.

Ну канешна!))) Как бы не так. Это просто я сегодня особенно жду предстоящую субботу в связи с днюхой подружки. Вообще, заметила, что такие тесты отражают лишь текущее состояние психики. Завтра все может поменяться.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 10:48 
Главный активист

Думаю, каждый с этим согласится :cool2: )))

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:57 
Гигант мысли

У меня этот вариант получился. В принципе, очень на меня похоже.
Цитата:
5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

Но я и по другим вариантам пробежалась - пожалуй, в каждом что-нибудь о себе могу найти. Так что не слишком этому тесту доверяюсь)))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:03 
Главный активист

charique , да, всяких кач-в в нас понемножку. Что-то в больших дозах, что-то в меньших)
Не бывает же "чистых" темпераментов. Вот, и здесь примерно тож самое. Если нам и выпало что-то одно- это автоматически не вычёркивает другие варианты ))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 00:08 
Гигант мысли

Да, пожалуй.
Но все-таки какая-то доля истины есть - я ведь обратила внимание на № 5 потому, что картинка в центре и самая яркая (ну мне, по крайней мере, так видится))).
И думаю, что это именно с моей уверенностью в своих силах связано)
Я вот в теме про грехи не стала отписываться, но вообще мой главный грех - гордыня)))

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:30 
Лягушка-путешественница

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ ВОЗРАСТ
http://www.mbti123.com

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 22:49 
Администратор

Проверил я свой внутренний возраст: мне 32 :yazik: :biggrin2: Как пишет результат теста, я "зрелый не по годам" 8) И это правда 8) Мне 24 :morgat:

СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:04 
Мне поставили 33, хотя на самом деле 30, скоро 31. Считаю, что ерунда эти тесты. Я по уму, наоборот, моложе, причём намного.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:12 
Модератор

У меня 37 получилось, чуть меньше реального. Хрень какая-то вообще.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 10:56 
Лягушка-путешественница

В какую группу тебя могли бы взять?
http://tests.mixnews.lv/ru/tests/v-kakuju-gruppu-tebja-mogli-bi-vzjatj/tesy6y9_419558/

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 11:08 
Администратор

SVетлана писал(а):
В какую группу тебя могли бы взять?

Мой ответ: Годы идут, а вы готовы продолжать петь про "Куклу Машу". Не слишком ли вы застоялись на месте? :crazy: :haha:

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 11:15 
Лягушка-путешественница

У меня Спайс Герлс))))

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 11:35 
Модератор

A у меня Песняры))

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:03 
Wikipedia форума

U2
Харизматичность и звездная аура – вот что дает вам право нацепить на нос темные очки и быть на равных с сильными мира сего.
:cool2:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 17:30 
Лягушка-путешественница

"В контакте" сейчас группы разродились интересными тестами, вот например тест "политические взгляды". https://vk.com/pvtest
Пройдя тест вынуждена констатировать что не занимаю активную политическую позицию: протестных настроений 3% из 100%. у моей сестры, например, протестные настроения 67%.
Да и взгляды мои оказались скорее анархического, чем демократического толка + святая вера, что только наука поднимет общество. Недалеко я ушла от мыслителей типа Вольтера и Дидро. Так что мне теперь, опытным путем, понятно почему я на выборы не хожу, никогда.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:10 
Модератор

Забавный тест "Какое вы животное", описывает некоторые личностные черты :zliden:

http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/

Я обезьяна :padat: Описание скопировать не успела - перешла на другую страницу и вернуться не получилось.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:50 
Администратор

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 18:13 
Модератор

О, дельфин - это здорово! :klass:

Прошла ещё раз, чтоб скопировать :ulibochka:

Вообще, символика Обезьяна противоречива и обычно связана с различными сторонами человеческого поведения. Она означает способность к подражанию и многообразие форм поведения, а также плутовство и бесстыдство. Обезьяна любит играть, что частенько делает всю жизнь, считая и ее игрой. Но иногда ее притворства и шутки выходят ей же самой боком. Обезьян можно также считать ловкими и умными, но редко можно считать благоразумными, в отличие, скажем, от Волков. Часто это дипломатичное и упрямое существо, любящее, между прочим, роскошь.

Не знаю, как-то не очень мне подходит, но со стороны может и виднее :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 05:09 
И я дельфин, как Лёша))

Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:26 
Модератор

Интересный тест :

ОН-ЛАЙН ОЦЕНКА ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА ТЕСТ ВОЛИКОВА http://www.mirprognozov.ru/character/ru

Видимо, астрологические программы и интерпретации задействованы, раз уж нужны дата и время рождения. Имхо, попаданий довольно много, хотя есть и неточности: так, тест выдал отсутствие у меня ответственности, это точно не про меня. Хотя...

Цитата:
« У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности. » В. Гюго

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]