«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 11 дек 2017, 06:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «BinBir Gece»/«Тысяча и одна ночь»
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 20:54 
Латиноман

Пусон просто хочет отомстить Али Кемалю, ведёт себя безобразно, к тому же завидует Шахрезад.
Онуру удалось все же общий язык найти с Кааном :) . Кстати, актриса, которая играет домработницу у Онура, играет мать Ясмин в Любви и наказании :) .
Мне кажется, Онур слишком ревностно относится к Шахрезад, мне не нравится его ревность. И не нравится, что Бану попивает втихомолку...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:05 
Киноман

Mia писал(а):
Пусон просто хочет отомстить Али Кемалю, ведёт себя безобразно, к тому же завидует Шахрезад.
Онуру удалось все же общий язык найти с Кааном :) . Кстати, актриса, которая играет домработницу у Онура, играет мать Ясмин в Любви и наказании :) .
Мне кажется, Онур слишком ревностно относится к Шахрезад, мне не нравится его ревность. И не нравится, что Бану попивает втихомолку...

Да Онур слишком ревнует и слишком уверен в себе, что она его будуйщия супруга. Не понял что Бану попивает, Бану не знает о той ночи, и ей вполне может нравится пара Онура с Шахерзад.

Пусон мстит через дочерей, она её муж и её брата стоят друг друга все троя полные эгоисты.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:20 
Латиноман

Чего то я не поняла, зачем Аннушку оставили в Истамбуле, но не рассказали дома...
А Пусон воровка ещё та оказалась! Я бы ее выгнала и поселила на одном этаже с прислугой, что бы нос не задирала :tomato: .
А что за противная эта любовница, которую уволили! Забыла как ее зовут, столько пакостит! А Бану чего так пьет сильно? В чем причина? Это с прошлого раза что ли, как Мелек у нее кавалера увела?
А Мелек кажется нравится партнеру Онура. :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:35 
Киноман

Mia писал(а):
Чего то я не поняла, зачем Аннушку оставили в Истамбуле, но не рассказали дома...
А Пусон воровка ещё та оказалась! Я бы ее выгнала и поселила на одном этаже с прислугой, что бы нос не задирала :tomato: .
А что за противная эта любовница, которую уволили! Забыла как ее зовут, столько пакостит! А Бану чего так пьет сильно? В чем причина? Это с прошлого раза что ли, как Мелек у нее кавалера увела?
А Мелек кажется нравится партнеру Онура. :ulibkaaa:

Тоже не понимаю почему семье не расказали, что Анушка осталась.

Нам было понятно, что деньги, которые Пусон даёт брату ей не пренадлежат, но не думал, что она использывала дочерей, чтоб набрать себе деньги. Теперь всё, что касается школы Борхан должен сам узнавать, так как не одному слову неветски нельзя верить.

Её звали Зейнеф, частое имя в Турецких сериалах, в Карадай даже были две, в разные поменты сериала, одна подруга Серры, а вторая студетка, которая училась с Османом и Сунгуль. Здесь Зейнеф противная до ужаса, вторгнуться в чужой дом, так как для Керама яхта это дом и ответить на чужой мобильник, да ещё и соврать, какая наглая, молодец её начальник, что не только отстранил её от компании Онура, а и от себя тоже уволил. Но не знаю кто хуже она или работница Эйшан, что всё время жалуется на Шахарзед и Бану и пытается натровить на них колег, потеряла подруга на сплетни и вырожения чёрной зависти. Да Эйшан ещё и доложила журналистам об том, что у компании проблемы с мафией.

Тоже удивился, что оказалась, что Шахарзед знает о проблемах Бану с спиртным, что значит, что они не новые, и да наверно с тем пор, как Мелек увела ковалера, она была очень зла встретив сестру, наверно она это очень тяжело пережила.

Всё таки Мелек очень не повезло в Лондоне, может быть бог её наказал за то, что сделала сестре, она оказалась очень талантливой и ей не дали закончить учёбу на последних этапах, а диплом она получить не может, а если бы она не была сестра талантливой Бану, её бы не взяли на работу без диплома. Да и проверка показала, что она не принимала наркотики, так действительно единствиный её грех там был, что она была в плохой компание.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 14:24 
Латиноман

Вопрос, сможет ли она закончить в Турции? Или это уже не оценится так, как учеба в Лондоне? И кажется у нее появился кавалер, да вот только он женат....Я думала она понравится владельцу бара, а она понравилась бывшему начальнику Зейнеп... Это не очень хорошо.
Как все же хорошо, что Бурхан бей сказал Пусон про деньги! Теперь они действительно останутся детям :) . Вот только что будет с новым ребёнком Али Кемаля?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 20:44 
Киноман

Mia писал(а):
Вопрос, сможет ли она закончить в Турции? Или это уже не оценится так, как учеба в Лондоне? И кажется у нее появился кавалер, да вот только он женат....Я думала она понравится владельцу бара, а она понравилась бывшему начальнику Зейнеп... Это не очень хорошо.
Как все же хорошо, что Бурхан бей сказал Пусон про деньги! Теперь они действительно останутся детям :) . Вот только что будет с новым ребёнком Али Кемаля?

Действительно вопрос может ли то, что она изучила в Лондане быть признано для дальнейшей учёбы, видь её изгнали со страны, эта вечерика же не была в университете, чтоб выбросить всё, что она там достигла в мусарник из-за этого. Кстати, спасла Шахарзед, тем, что оказалась что знает этого психа-фотографа и расказала Кераму кто он такой. А то эта Зейнеп убедила его показать фотографии без разрешения, так как скандал ему выгоден.

Да тоже это Запар женат, и ухаживает за другой, тоже думал раньше, что понравится владельцу бара, и Запар тоже не бросит семью, детей имеет.

Пусон хорошенько получила, использовала детей как повад, и ей Бурхан смеётся, ты же для этого эти деньги хотела. Но и Надиду смогла разозлить, когда дала ей понять, что муж её изменяет, а потом обвинила её, что сама сделала выводы из её слов.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 13:07 
Латиноман

Неужели сейчас Шахрезад поверит в эти глупости про Онура? Видимо да, причем именно потому, что он ей самой предложил переспать с ним за деньги, но ведь могла эе она уже понять, что он не такой человек!!!! Думаю тут без Зейнеп опять не обошлось!
А любовница Али Кемаля в начале была совсем другой, вела себя как дешёвка и вдруг стала прям такой хорошей! У Пусон я прочитала, что будет рак, но разве после родов так быстро может образоваться рак? Обычно матка обновляется и должно быть наоборот все хорошо!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 16:56 
Киноман

Mia писал(а):
Неужели сейчас Шахрезад поверит в эти глупости про Онура? Видимо да, причем именно потому, что он ей самой предложил переспать с ним за деньги, но ведь могла эе она уже понять, что он не такой человек!!!! Думаю тут без Зейнеп опять не обошлось!
А любовница Али Кемаля в начале была совсем другой, вела себя как дешёвка и вдруг стала прям такой хорошей! У Пусон я прочитала, что будет рак, но разве после родов так быстро может образоваться рак? Обычно матка обновляется и должно быть наоборот все хорошо!

Я читал, что не только Шахрезад поверит в это, а и мать Онура тоже, единствиная, кто будет верить в невновность Онура, эта Жасмин.

Любовница просто по уши влюблена, а вот Пусон наверно выходила по расчёту.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 21:27 
Латиноман

Просто обалдеть, что мать поверила в такое!!!!
Керим меня раздражает просто со своей любовью! Чего пудрить мозги Бану???? Не любишь, не пудри мозги!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 01:56 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Просто обалдеть, что мать поверила в такое!!!!

Как давно я смотрела этот сериал, оказывается, я много чего забыла. И про Анушку, и про Жасмин, и про кучу ещё всего.
Помню, меня Шахрезад частенько бесила своей "святостью", прям, прибить иной раз её хотелось!
Пересмотреть, что ли?! :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 21:56 
Киноман

Mia писал(а):

Это наверно та работница, которую Онур уволил в начале, когда пыталась с ним или с Керамом флиртовать и сейчас мстит, но наерно Зейнеф и Эйшан тоже замешаны.

Керам страный уступил место другу, решил, что дружба важней, а когда дошло до свадьбы пережить не может, да и к Бану совсем равнадушен, и не растаётся и даёт ей мечтать.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 22:00 
Киноман

Lady Vera писал(а):
Как давно я смотрела этот сериал, оказывается, я много чего забыла. И про Анушку, и про Жасмин, и про кучу ещё всего.
Помню, меня Шахрезад частенько бесила своей "святостью", прям, прибить иной раз её хотелось!
Пересмотреть, что ли?! :biggrin2:

А можешь нам расказать какой там раздел на сезоны, наверно 29 серия, которая у нас 57-58 серии, это конец первого сезона, там и серия была чуть длиней чем обычно, и начались эти обвинения к Онура, знаю, что те, кто делят сериалы на сезоны, любят выводить сериал на "коникулы" на самом интересном. И знаю, что в этом сериале три сезона, а не два.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 16:49 
Латиноман

Леди Вера, я как раз тоже подумала, что Шахрезад пере гнула палку , но Керим меня вообще разочаровал! Я согласна с другом Керима, что он использует Бану как предлог, что бы видеться с Шахрезад, чем наносит Бану еще больший ущерб, да и как удобно ему обвинить Онура сейчас! А еще братом его называл! Мне понравилось, что Бурхан бей сказал сыну, что не родившийся ребенок ни в чем не виноват, да вот только Али Кемаль все же трус трусом..... Оставил просто любимую, а ведь мог сказать, что будет во всем ей с ребенком помогать, пока не сможет приходить. Потому что если он так ее любит, то должен не выдержать и пойти к Джнсоль.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:27 
Киноман

Mia писал(а):
Леди Вера, я как раз тоже подумала, что Шахрезад пере гнула палку , но Керим меня вообще разочаровал! Я согласна с другом Керима, что он использует Бану как предлог, что бы видеться с Шахрезад, чем наносит Бану еще больший ущерб, да и как удобно ему обвинить Онура сейчас! А еще братом его называл! Мне понравилось, что Бурхан бей сказал сыну, что не родившийся ребенок ни в чем не виноват, да вот только Али Кемаль все же трус трусом..... Оставил просто любимую, а ведь мог сказать, что будет во всем ей с ребенком помогать, пока не сможет приходить. Потому что если он так ее любит, то должен не выдержать и пойти к Джнсоль.

Думаю, для него лучьший предлог, что яобы Бану пыталась покончить с сабой.

А Али Камаль просто тряпка, молодец Бурхан, что помнит о будуйщему внуке.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:04 
Латиноман

Ну вот, убрали Зафара... Видимо тоже в другой проект ушел... Мне он нравился... Но конечно это не хорошая реклама Мелек была и ему, но с другой стороны показали, что Мелек не соласилась с ним переспать и он как бы сказал перед смертью ей спасибо, что между ними ничего не было. Хорошо вышли из ситуации.
Онур остался жив и правильно сделал, что не бросился к Шахрезад! Пусть помучается не много!
Но Керим меня раздражает со своей любовью! Пусть уже Бену бросит его!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 18:32 
Латиноман

Бедная Мехирабан! Хорошо, что успели ее спасти! Керем меня так раздражает! Достал просто! Хоть бы бросила его Бену уже!

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:08 
Латиноман

Бедная Мехирабан, теперь и брат умер.... А Бану наконец-то ушла от Керима, он меня раздражает просто! Чего он ей мозги компосирует?
Не понимаю и брата Керима, какая у него проблема, пойти и сказать, что был с женой убитого? Он же не убивал.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:09 
Киноман

Mia писал(а):
Бедная Мехирабан, теперь и брат умер.... А Бану наконец-то ушла от Керима, он меня раздражает просто! Чего он ей мозги компосирует?
Не понимаю и брата Керима, какая у него проблема, пойти и сказать, что был с женой убитого? Он же не убивал.

Вроде когда Керим узнал о чёрной ночи Онура и Шехарзад, он вдруг стал серьёзно относится к любви Бану.

Не знаю, или он говорит правду и не хочет быть ложным алиби или скорей всего у него долги перед правасудием в Нью Йорке.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 00:49 
Латиноман

Мне не нравится скорая свадьба Керима и Бану, что он вдруг воспылал чувствами....
Очень жаль Ямана, только женился и тут смерть Дженсоль, а могли бы оставить ее счастливой с Яманом! Пусон обалдела, завела роман!
Что это за новая девица приехала, смотрели они друг на друга с Али Кемалем странно, было у них что ли что то? Или будет? Блин, ребенка сиротой оставили....

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 16:49 
Латиноман

Как быстро Али Кемаль связался с Аху! Какая она не приятная! Не понимаю, зачем ему нужен ребенок вообще, оставили бы его уже у Ямана! Он справиться не может с теми, что есть у него, какой он не путный!
Ясмин тоже раздражает страшно!
А Керим слишком сильно реагирует на известие, что Сабаль его тётя. Относится не красиво к ней !

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:11 
Киноман

Mia писал(а):
Как быстро Али Кемаль связался с Аху! Какая она не приятная! Не понимаю, зачем ему нужен ребенок вообще, оставили бы его уже у Ямана! Он справиться не может с теми, что есть у него, какой он не путный!
Ясмин тоже раздражает страшно!
А Керим слишком сильно реагирует на известие, что Сабаль его тётя. Относится не красиво к ней !

Керим совсем обнаглел, говорит о родителях как о чужих людях из-за того, что узнал, что не родные.

А Джансель наверно спецально убрали, чтоб семейка Али Камала могли качать права, когда Яман не имеет кровных уз.

Разочерован Надидой, когда сынок изменяет это мелочь, шалость, а когда невестка измяет так это приступление против человечествы и надо её лешать старших дочерей и выгонять из дому, да ещё и Гани защищает, что такое деньги по мужа по сравнению с достойностью сыночка.

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:53 
Латиноман

Mia писал(а):
С 23 мая в 19.00, по субботам, на "Домашнем" российская премьера турецкой теленовеллы "1001 ночь"

Мне очень нравится, я сейчас на середине. Интересно, у вас его резать будут пополам или нет, потому что серия там длинная.

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:09 
Администратор

Mia писал(а):
Мне очень нравится, я сейчас на середине. Интересно, у вас его резать будут пополам или нет, потому что серия там длинная.

Нет, резать не будут. У нас Турция идёт по выходным, целыми сериями 8)

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:30 
Латиноман

Все равно долго, если только по выходным.

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 16:32 
Модератор

По субботам по 2 серии подряд. По крайней мере так сейчас идет "Курт Сеит".
Я только не понял, сколько в "1001 ночи" полуторачасовых серий? 90 или 45?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]