«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 июн 2017, 12:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «BinBir Gece»/«Тысяча и одна ночь»
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:42 
Администратор

«BinBir Gece»/«Тысяча и одна ночь»

Изображение

Год выпуска: 2006-2007
Страна: Турция
Жанр: Драма

Режиссер: Кудрет Сабанжи
В ролях: Халит Ергенч, Бергюзар Корель, Тарду Флордун, Джейда Дювенджи

Описание: Турецкий сериал «1001 ночь» совершенно не придерживается сюжета классических арабских сказок, и практически все, что связывает его с ними – это имя главной героини, которую зовут Шахерезада. Тем не менее, его будет интересно посмотреть любителям драматических фильмов, в котором героине приходится бороться за свое счастье. Сериал «1001 ночь» доступен в любое время дня и ночи в нашем виртуальном онлайн кинозале. Главная героиня осталась одна с сыном на руках после того, как погиб ее муж. И тут женщину настигает новая беда - ее сын болен, и его жизни угрожает опасность. Спасти его может пересадка костного мозга, но для этого нужна крупная сумма денег. Шахерезада обращается к отцу своего покойного мужа, но получает отказ. Начальник Шахерезады, который узнал о ее проблеме, предлагает женщине оплатить операцию, а взамен она должна будет провести с ним всего одну ночь. После того, как прошел шок от такого унизительного предложения, Шахерезада понимает, что другого выхода у нее нет, и соглашается. Начальник оказался честным человеком, и женщина наутро получила оговоренную сумму. Тем временем тесть Шахерезады, который сам человек довольно богатый, сменил гнев на милость и решил помочь спасти собственного внука. Однако на свое великодушное предложение он получает решительный отказ, что весьма его озадачило. На работе Шахерезаду нагружают все сильнее, и влюбленный в нее сотрудник пытается ей всячески помочь. Молодой человек не может не видеть интерес начальника к красавице Шахерезаде. Он понимает, какого рода этот интерес, и его это очень возмущает, но что он может поделать против своего начальника? Сына Шахерезады кладут в больницу на операцию, и все ее мысли теперь заняты только предстоящим лечением. В это время семья ее мужа пытается выяснить, откуда взялись деньги на операцию. А начальник Шахерезады, который очарован ее красотой, делает ей еще одно предложение.

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: «BinBir Gece»/«Тысяча и одна ночь»
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 02:53 
Серьёзный собеседник

Докладываю: отсмотрев "Опасную любовь", переключилась на этот сериал.

Долго выбирала - ну, про свои критерии я уже не раз говорила, главное для меня, чтобы конец был хороший. Есть и другие, но это - главное.
Про конец толком не поняла: что за хрень, я ж не прошу сюжет рассказать, неужели трудно просто написать, что в итоге всё будет тип-топ? :tomato:
В общем, почитав там-сям отзывы зрителей, решила рискнуть и посмотреть.

Опять же, в главной роли Халит Ергенч, султан мечты нашей! :girlinlove:
Смотрю, а свекровка гл.героини, имени актрисы пока не запомнила, но она же в "Любовь и наказание" мать гл.героя играла - тоже интересно! :ulibkaaa:
Там ещё кое-какие знакомые актёрские лица мелькнули, это всё для меня бонусы!

Пока посмотрела 5 (или 6?) серий, мне очень нравится! :heart:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 05:12 
Серьёзный собеседник

Даже Ювентус этот раздел покинул, я одна тут шалю и проказничаю! :ulibochka:
Хотя, может, он с реальной девушкой время проводит, тогда желаю удачи! :paroshka: :ulibochka:

С увлечением продолжаю смотреть сериал, нравится! :klass:
Правда, сперва пару серий привыкала к русским субтитрам - привыкла. Но так сожалею, что сериал продублирован на казахский :( , так хочется слышать голос самого Эргенча, он у него такооой, тааакой! :girlinlove:
Играет Эргенч - я балдю! :heart:
Сюжет логичный, без сериальских идиотизмов - пока, во всяком случае, а я уж 20-ую серию смотрю.
И слюней-соплей лишних почти нет.
На разных сайтах зрители музыку хвалили - а что бы её не хвалить, это ж в основном из Римского-Корсакова, из его "Шехерезады" музыка :klass: ; думаю, многие из похваливших этого не знали. Вот так, исподволь, молодёжь и к классической музыке приохочивают. Что ни говори, а турки молодцы! :clap:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:45 
Серьёзный собеседник

До чего ж приятный сериал - во всяком случае, пока. :clap:
Смотрю 25-ю серию, всё замечательно! :klass:
Но по привычке, жду какую-нибудь подлянку, идиотизм и поход не в ту степь - если всё так хорошо, какого чёрта в сериале столько серий (90 серий, вообще-то)?! :neznay:

Борюсь с желанием быстренько заглянуть в последнюю серию, пока сдерживаю себя, с большим трудом. Но не уверена, что смогу терпеть долго: что поделать, привычка - вторая натура! :ulibochka:

P.S. Разумеется, глянула в последнюю серию. Ну, что сказать - в общем и целом хэппи-энд, слава Те, Господи! :yahoo:
Но бумажными салфеточками для промокания слёз надо запасаться: чую, той пачки в 100 штук, что купила сегодня, на всё про всё не хватит! :padat: :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 02:00 
Серьёзный собеседник

Я злюсь и сержусь, что не слышу оригинальные голоса актёров. Иногда чуть прорвётся кусочек фразы, произнесённый Ергенчем, - я балдю! :girlinlove:
Но что поделаешь, приходится мириться - иначе вообще не смогу смотреть сериал. То есть, смотреть-то на турецком смогу, но что толку - не пойму ведь ничего?! :sigh:

Ладно, пошла 28-ю серию смотреть! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 03:05 
Серьёзный собеседник

Блииин! Мама Бану, я не сразу врубилась, кого она мне напоминает! Её играет та же актриса, что играла маму гл.героини из "Опасной любви", причём играет абсолютно другой характер! :eeek:
Впрочем, в сериалах все играют то, что по сценарию положено, я знаю, но когда играют хорошо, то верю - прям, по Станиславскому! :wink:
Потому и не хочу сразу после просмотренного фильма/сериала смотреть другой с теми же актёрами - мне нужно время, чтобы перестать их воспринимать как персонажей того самого фильма, надо отойти от эмоций. Надо подвести черту, переключиться на что-то другое. А потом я готова смотреть с этими актёрами что-то новенькое, готова верить им в их новых ипостасях.
Всё же, видимо, я слишком близко к сердцу все эти глупые сериальчики принимаю - ну, дура я, дура, признаю.
Но как приятно быть дурой! :biggrin:

P.S. Ента самая мама Бану только серии в 47-ой появилась - вот где я уже смотрю. :wink: А всего 90 серий - уфф! :crazy:
Но я всеее посмотрю, я всё переживу, потому что последнюю серию уже смотрела - хэппи энд, несмотря ни на что! :yahoo:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 04:42 
Серьёзный собеседник

Похоже, Онур и впрямь дурак в отношениях с женщинами.
Ох, дурак, как легко им манипулировать той, к которой он всего лишь хорошо относится! А любимая страдает из-за его "благородства", идиот, тьфу! :fire:

P.S. Сценаристы по прежнему на уровне, всё грамотно и логично сочиняют, хотя и разрушили свадьбу Онура с Шехрезад в самый последний момент - но всё логично, я всё понимаю.
Я понимаю, что своей глупой проверкой Онур совершил подлость - ладно бы, остановился в последний момент, так нет, всё довёл до конца, глупец.
Думаю, даже уверена, если бы такое случилось в жизни, то шансы на нормальные отношения, тем более на взаимную любовь гл.героев, были бы равны нулю. Но мы смотрим сериал, смотрим мечту, сказку - здесь возможно всё! :angel:

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 03:47 
Серьёзный собеседник

Жаль, но я тут по-прежнему одна. Прям мой ЖЖ получается! :crazy:

Хотелось бы хоть диалог вести, а не монологи провозглашать. Никто не поспорит, не посмеётся со мной или надо мной, не укажет - мол, вот то и то ты не правильно поняла, надо бы вот так понять! Ладно, и эту неприятность мы переживём! :ulibkaaa:

Вчера, насмотревшись сериала до одури, была готова своими руками придушить эту моралистку Шехрезад! :zliden:
Сегодня, сделав паузу, душить её уже не хочу, но Онур всё равно ни черта не понимает в женщинах! Хотя и Шехрезад, такая вся правильная, аки ангел - аж противно! И слушать ничего не желает, вот в чём заковыка, по-моему. Она даже не допускает своей неправоты, не допускает, что её любимый ошибся из лучших побуждений: ах, ты меня обидел, я оскорбилась, всё! - между нами чемодан! (как шутили во времена моей юности: развод, девичья фамилия, и две тумбочки между кроватями! :yazik: - тогда ведь разбежаться-разъехаться далеко не многие могли себе позволить, просто некуда было разбегаться, жилищные проблемы были покруче, чем сейчас.)

А враг у Шехрезад нарисовалсяс такой стороны, откуда и не ждали! Очень вероломный враг.
Кстати, надо порыться в инете: неужто белена выкидыш вызывает?! Сомневаюсь я. Тут, сдаётся мне, сценаристы маху дали. Хотя, как я уже отмечала в отзывах на "Опасную любовь", в турецких сериалах выкидыш вызвать - раз плюнуть! :crazy:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 05:47 
Серьёзный собеседник

Не поленилась, порылась в инете на тему влияния белены на беременность. Вот такая я зануда! :yazik:
И нарыла следующее: белена при беременности противопоказана, но не из-за опасности выкидыша, а из-за опасности всяких разных последствий на плод, от физического уродства до слабоумия. А выкидыш совсем другими травками вызывается, среди них ромашка - вот уж фигня! Потому что я, в своё время, отвар ромашки литрами пила - ноль эффекта, приходилось на аборты ходить. Ну, ладно, это дела давно минувших дней, это наше с Господом дело, как он решит, так и будет.

Ента самая врагиня Шехрезад - ну, змея ядовитая, иначе не скажешь. Интересно, её разоблачат?! - Нет, я опять не точно выразилась, её подрывная, подлая деятельность для Онура и Керема уже дело ясное, но уличат ли её в убийствах, вот вопрос. Тем более, её в этих убийствах пока никто не подозревает.

Надо, наконец, узнать имя актрисы, играющей свекровь Шехрезад, мать её первого мужа - хороша, очень хороша актриса! :klass:

СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:59 
Серьёзный собеседник

Ну, вот я и закончила просмотр сериала. Поздравляю себя! :clap: :ulibochka:

Хороший сериал, мне понравился. :klass:
И конец, опять же, для двух пар главных героев хороший, счастливый. Немного грустно за Бурака и Мелек, но ничего, они ещё найдут свои половинки.
Каан, молодец, - от горшка два вершка, как говорится, а уже проявил мужской характер, не дал своей глупой маме совершить ошибку.

Врагиня, разумеется, наказана. Кстати, она про белену объяснила: оказывается, она надеялась, что Шехрезад умрёт, а не выкинет. Да, я читала - белена действует на ЦНС человека, может вызвать неадекватное поведение, чего я, собственно, и ожидала с замиранием сердца. Помните, из Пушкина: Что ты, баба, белены объелась?! Однако и тут Шехрезад, по мнению этой гадины-врагини, вышла сухой из воды, всего лишь выкинула.

А как мастерски удалили из сериала Букет! - Отправили в Канаду по программе обмена на один год жить-учиться, и всё! Не иначе, эту девушку в какой-то другой сериал пригласили! :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:43 
Серьёзный собеседник

Сериал начали выкладывать в русскоголосой озвучке, на Бигсинема уже серии 4 выложили! :yahoo:

И ещё. Оказывается, исполнители главных ролей Халит Ергенч и Бергюзар Корель на съёмках этого сериала влюбились друг в друга, поженились - и теперь они счастливая семья, у них подрастает сынишка! :girlinlove:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:44 
Латиноман

Какая же все-таки Бергюзаль красавица! Я так понимаю Онур улыбался от радости, что ему Шахрезад отказала, а она вернулась и согласилась... Вот разочарование для него, но с другой стороны она ему нравится, потому что он даже стесняется ей прямо в глаза смотреть, видимо он действительно без ума от нее, раз так себя ведёт. Жаль, что так отношения начинает...
А какая невестка противная у свекрови Шахрезад! Она уже глаз положила на украшения свекрови. Вот бы третья дочь у нее родилась! :tomato:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:37 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Какая же все-таки Бергюзаль красавица! Я так понимаю Онур улыбался от радости, что ему Шахрезад отказала, а она вернулась и согласилась... Вот разочарование для него, но с другой стороны она ему нравится, потому что он даже стесняется ей прямо в глаза смотреть, видимо он действительно без ума от нее, раз так себя ведёт. Жаль, что так отношения начинает...
А какая невестка противная у свекрови Шахрезад! Она уже глаз положила на украшения свекрови. Вот бы третья дочь у нее родилась! :tomato:

Смех смехом, а ведь родится! :wink:
Давно смотрела этот сериал, теперь его, скорее всего, весь в русской озвучке выложили.
Онур там такой циник, поначалу. Пока его любовь не скрутила в бараний рог!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:55 
Латиноман

Третья дочь? :lol2: Так ей и надо. А муж у нее слабак такой, она и вертит им как хочет. Как жаль, что свекр Щахрезад поздно опомнился и она уже ночь провела! Мне ее так жалко было!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 19:28 
Киноман

Lady Vera писал(а):
Смех смехом, а ведь родится! :wink:
Давно смотрела этот сериал, теперь его, скорее всего, весь в русской озвучке выложили.
Онур там такой циник, поначалу. Пока его любовь не скрутила в бараний рог!

Не совсем циник, так как когда друг или родственик, спросил у него, или о родной матери думает, как о других женщенах, так он сказал матери это совсем другое тело. Тот ему говорит, но каждая женщена может стать матерью, а он говорит, нет каждая может родить, а быть материью это другое дело. Так наверно если бы знал правду помог бы ей ничего не требуя, хотя может быть както накзал её, за то, что скрыла сына, чтоб получить работу, и могут решить, что этим она от него отрекалась.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:32 
Серьёзный собеседник

Evgeni писал(а):
Не совсем циник, так как когда друг или родственик, спросил у него, или о родной матери думает, как о других женщенах, так он сказал матери это совсем другое тело. Тот ему говорит, но каждая женщена может стать матерью, а он говорит, нет каждая может родить, а быть материью это другое дело. Так наверно если бы знал правду помог бы ей ничего не требуя, хотя может быть както накзал её, за то, что скрыла сына, чтоб получить работу, и могут решить, что этим она от него отрекалась.

А что ж тогда этот "сочувствующий" матерям мэн принимал на работу только женщин без детей?! :evil:
Шехрезад и скрыла при приёме на работу наличие ребёнка. Откуда ей было знать, что Онур не выпнет её с полпинка, узнав о сыне? :bezponya:
А вообще, все там хороши, и Онур (но он менее виноват, он не знал о причине, по которой Шехрезад пошла на такой шаг) виноват, но больше всего свёкор Шехрезад - для которого, как потом выяснилось, эти деньги были как два пальца об асфальт, но он отказал родному внуку (на тот момент единственному внуку - остальные у него внучки были). Вот кто по-настоящему толкнул Шехрезад на отчаянный шаг. :tomato:

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:44 
Киноман

Lady Vera писал(а):
А что ж тогда этот "сочувствующий" матерям мэн принимал на работу только женщин без детей?! :evil:
Шехрезад и скрыла при приёме на работу наличие ребёнка. Откуда ей было знать, что Онур не выпнет её с полпинка, узнав о сыне? :bezponya:
А вообще, все там хороши, и Онур (но он менее виноват, он не знал о причине, по которой Шехрезад пошла на такой шаг) виноват, но больше всего свёкор Шехрезад - для которого, как потом выяснилось, эти деньги были как два пальца об асфальт, но он отказал родному внуку (на тот момент единственному внуку - остальные у него внучки были). Вот кто по-настоящему толкнул Шехрезад на отчаянный шаг. :tomato:

Шехразад я прекрасно понимаю, она не видела другого выхода, а том кого он принимал на работу я не знаю, так она уже столько работ потеряла расказав правду, что решила соврать. А свёкр подонок, это точно, даже его жена не выдержала, правда тоже, если знала, что драгаценость не решит проблема, могла дать две или три драгоцености, если они конечно её, а не всей семьи. Свёкр просто отрёкся от внука как месть за то, что ему испортили сватку, он мстил ребёнку, который не в чём не виноват. И тоже он и его сын лицемиры, сначало отрикаются от сына и брата, а потом ищют где попало виноватых в его смерти.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 17:57 
Латиноман

Ну вот и узнали наши молодые люди о сыне Шахрезад. Оба были в шоке просто! А Онур особенно, ведь он-то женщину в постель затащил за все эти деньги, которые как оказалось ей нужны были для сына. Вот теперь будет все интереснее, ведь теперь ему нужно как-то оправдываться перед Шахрезад. А ведь он с самого начала мог просто попробовать ее завоевать. А ведь оказалось, что я пропустила,ч то Онур предложил в Дубае 300 тыс! Я думала, что он просто предложил ночь провести, а вчера повторе увидела!

Кстати, я разговаривала с мамой девочки, что со мной работает, они турецкие евреи, мама все это уже видела, во время пока в Турции, она рассказала, что оказывается Алит Аргенч был женат меньше года, когда познакомился на сьемках с Бергюзаль. Он оставил жену ради нее :) . Не очень красиво конечно с его стороны, но это жизнь...
Он недавно получал приз за роль в Султане, так Бергюзаль была там просто нет слов какая красивая :heart:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 01:21 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Кстати, я разговаривала с мамой девочки, что со мной работает, они турецкие евреи, мама все это уже видела, во время пока в Турции, она рассказала, что оказывается Алит Аргенч был женат меньше года, когда познакомился на сьемках с Бергюзаль. Он оставил жену ради нее :) . Не очень красиво конечно с его стороны, но это жизнь...
Он недавно получал приз за роль в Султане, так Бергюзаль была там просто нет слов какая красивая :heart:

В прессе писали, что Халит Эргенч мало того, что развёлся с первой женой ради Бергюзар Корель, на которой потом женился (в сериале Эргенч играет Онура, а Бергюзар - Шехрезад) и у них сейчас сынишка Али растёт, он будто бы заставил свою первую жену сделать аборт - про аборт не знаю, правда ли, но так пишут в прессе, а Халит помалкивает, в суд не подаёт - так что вероятно, это правда. Я ж говорила уже в теме о сериале "Бесценное время" - у них, у турок, свой менталитет, нам не понять.
А приз он получал из рук Мерьем Узерли, которая в трёх первых сезонах "Великолепного века" играла Хюррем. Сцена была очень трогательной, я видео смотрела. Там все были красивые - и Халит, и Бергюзар, и Мерьем! :heart:

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 12:05 
Латиноман

Насчет аборта не знаю, а про сына, я читала ещё у нас, когда только писали, что у нас будет этот сериал.
Я просто до этого не знала, что он был женат и развелся ради нее :) .

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 19:41 
Киноман

Mia писал(а):
Насчет аборта не знаю, а про сына, я читала ещё у нас, когда только писали, что у нас будет этот сериал.
Я просто до этого не знала, что он был женат и развелся ради нее :) .
Я тоже не знал о разводе, и что он был тогда женат.

Но в передачи о ЛА звёздах, слыша сколько раз ЛА актёры женятся и разводятся уже ничего не удивляет, хотя не история об аборте очень удивляет.

Онур полн угрызений совести и сожалеет, что верил во всё, но партнёры сказал, что не дал бы эту суму если бы она расказала правду и попросила. Хотя действительно компания не может позволить себе такой кредит даже для такой важной цели, если он дал деньги из счёта компании, а не из своего кармана, у него тоже будут проблемы. А оказывается есть фонд имено для этих целей, но увы этот фонд не смог помочь Шерахазад.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 11:49 
Латиноман

Бану мне было жаль так, но потом понравилось, что Шахрезад (так и хотелось назвать ее Фериде :biggrin2: ) помогла подруге и отказалась от проекта.
Интересно, мать Керима поняла, почему он спросил ее о женитьбе?
И я кстати была удивлена не много, что Керим понял, что Онур влюблён, думала он не понимает, почему он себя так ведёт :mda: .
Ну и оочень удивило предложение Онура о женитьбе. Шехрезад конечно откажется, но может это ей поможет начать не Онура смотреть уже хотя бы без неприязни.
А деда мне кстати жалко стало, как он в себе был уверен и как обидел Шахрезад, а теперь все обернулось так, что наследник только он и он бы хотел с ним общаться, да не тут то было!
А Али Кемаль такой мелкий оказался! не будем говорить, какая противная у него жена, но он не мужик :zliden: . Нагадил и стал замазывать Гани теперь деньгами. :bad:

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 17:53 
Киноман

Шахрезад молодец, что увидев как подруга страдает, до ещё услышала, что её проект почти завершён, уговорила Керима передать ей проект.

Придложения очень удивило, и не понимаю как Онур ожидает, что она согласится. Но хорошо, что Керим услышав, что Онур влюбился раньше уступил, так он сможет посмотреть на Бану как на женщену, они уже начали сближаться.

Какая Шахрезад справиливая, пришла уприкать Онура за повышеный бонус.

Деда не понимаю, зная, что сын который женился как он хотел тупой и не удачиник, отказался от единствитного трудолибивого сына, только из-за того, что ему испортили сватку. И живя с семьёй паразитов, он высказал такие жестокие слова своей трудолибивой невестке, которую он отверг. Отверг сына и невестку, которые думают как он насчёт работы, и свою семью должен под палку заставлять работать. Сейчас он он решил любить внука, который почти умер из-за него и думал, что это будет так просто. Но бабушка уже расказала Каану, что он его дед.

Рад, что Онур и Керим уже знают, что няня Каана, она не просто няня, а донер спиного мозга.

А Гани казалась взялся за ум, но поймав зятя на горячем, думал, что теперь ему всё позволено, а Али Камаль, думал, что решил всё стерев фотографию с мобильника, но Гани тоже не дурак, перевёл её на компьютор.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:27 
Латиноман

Почему-то не дает зайти в тему Любовь и наказание :hun: ,очередные штучки на работе :zliden: .
Шахрезад начала оттаивать и приняла картину. Мне понравилось отношение Шахрезад к Пусон, было бы хорошо, что бы она прислушалась и стала себя вести по-другому.
Али Кемаль просто тряпка, подставил отца так, врет всем подряд, скорее бы его уже раскрыли и дали по голове!
А Гани просто нахлебник, тоже гнать его пора!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 21:27 
Киноман

Mia писал(а):
Почему-то не дает зайти в тему Любовь и наказание :hun: ,очередные штучки на работе :zliden: .
Шахрезад начала оттаивать и приняла картину. Мне понравилось отношение Шахрезад к Пусон, было бы хорошо, что бы она прислушалась и стала себя вести по-другому.
Али Кемаль просто тряпка, подставил отца так, врет всем подряд, скорее бы его уже раскрыли и дали по голове!
А Гани просто нахлебник, тоже гнать его пора!

Шахрезад смогла вывесте Пусон из деприсии, но тогда она узнала о муже и, что брат это использовал для шантажа, и ей опять хуже, и даже таблетки, которые вернули её к жизни, перестала принимать.

И когда разоблачили Али Кемала, он врёт любовнице, что это его отца обманули, и он его предуприждал, и вообще что сора из-за мусара, а не из-за неё.

Борхан кусает логти, что отверг невестку как Шахерзад, так ей гордится, но не смеет даже смотреть ей в глаза, и не знает как извинится.

Как приятно было слышать русский, так как брат донерши работал в шахте на Украине, и там в опасности, и по скольку тётя Шахарзед болела, не кому было остаться с ребёнком, и Онур это взял на себя и наконец смог найти с ним общий язык. Видно, что Шахарзед понравиась видеть сына и Онура в кровате.

А мать Онура не так бест, происхождения Щахарзед, хоть и это тоже, как то что она вдова с сына, как будто быть отчемом это такая низость, делает теже ошибки, что и Борхан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]