«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 июн 2017, 03:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Ask ve Ceza»/«Любовь и наказание»
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 15:20 
Латиноман

Конечно, скорее всего не просто так, но все равно жаль.
А вообще должна сказать, что Мустафу я просто не выношу! Мало того, что сам убийцей стал, так ещё и двоюродного брата в неприятности втягивает,теперь ещё и наркотики!
Я не поняла, разве Ясмин не купила то помещение для офиса? ПОчему они в итоге сняли?

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 13:03 
Латиноман

Мне кажется, что Ясмин слишком ревнива! Она знает, что Саваш поехал на похороны, но названивет ему все время...
А как жаль этого мальчика! Какой изверг этот Ахмет Моран! Собственного сына убил!
Незан такая дура! Мне ее даже не жаль. С оной стороны можно понять, что она истосковалась по любви и ласки, но почему нажно упасть в сети такого пройдохи???? Он же оставит ее без всего! К тому же она знает, что он с другими крутил, неужели думает, что перестанет?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:54 
Латиноман

Не красиво, что Саваш забыл о Чичик совсем! А Незан просто дура! Бросила ребёнка ради мужика.... Не нравится она мне совсем и причин ее я не понимаю! Останется с голой попой, ещё и драгоценности ему отдала! :sumasoshel:

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 01:30 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Не красиво, что Саваш забыл о Чичик совсем! А Незан просто дура! Бросила ребёнка ради мужика.... Не нравится она мне совсем и причин ее я не понимаю! Останется с голой попой, ещё и драгоценности ему отдала! :sumasoshel:

И Саваш не забыл о Чичек, и Назан не останется с голой попой.

Савашу забыть о Чичек честь рода не позволит, а Назан, пусть и растранжирит всё своё личное имущество, всё равно она часть семьи, пока от неё не отрекутся - а она до такого не доведёт - от семейного богатства отстранена не будет.
Я причины Назан понимаю так: истосковалась она по мужскому вниманию, Бора очень удачно на её слабости сыграл, а вот её родня своей резкой неприязнью к Бора недальновидно поступила, своей резкостью только подтолкнули её к Бора.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 17:00 
Латиноман

Саваш оставил Чичек, когда она так из-за брата страдает и даже не разу не позвонил. А мог бы.. А Незан конечно семья не бросит, но меня дурость ее бесит, профукать все, ради мужика!!!!! Причем ведь уже за стукала его один раз с другой, но нет поверила в его слова!!!! Я ее тоже понимаю по женски, но вот то, как она решила на все наплевать и выскочила еще и замуж, принять не могу. А когда он прямым текстом говорит, мы заберем все, что нам полагается, она говорит, что любит что он такой мужественный.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:55 
Серьёзный собеседник

А сколько раз Саваш оставлял без внимания Ясмин, когда она его ждала - и тоже, не звонил даже. Не знаю, на какой ты серии, но если уже после того, как Саваш узнал о сыне - каково это, когда он не явился на праздник его символического дня рождения?! И даже не позвонил...
Я понимаю, Саваша то и дело захватывают, даже закручивают, события в его семье. Но тем не менее, Ясмин обычно входит в его положение.
Но вообще-то, сериал есть сериал. Тут без некоторых нелепостей не обойтись. Хорошо хоть, что в этом сериале их по минимуму!

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 00:07 
Латиноман

Еще не дошла до др. Конечно и Ясмин несколько раз оставлял, но тут другое, смерть не то же самое.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:16 
Латиноман

Что не гооврите, а я согласна с Севги, что нельзя смешивать работу и личную жизнь! Ясмин вообще забросила работу! Каждый раз запирается в комнате и ни о чем не думает!
На Чичик все косятся! А мне нравится идея, что Лара поможет Чичик соедениться с ее отцом, мне они кажется симпатичной парой :) .

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 01:03 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Что не гооврите, а я согласна с Севги, что нельзя смешивать работу и личную жизнь! Ясмин вообще забросила работу! Каждый раз запирается в комнате и ни о чем не думает!
На Чичик все косятся! А мне нравится идея, что Лара поможет Чичик соедениться с ее отцом, мне они кажется симпатичной парой :) .

Правильно ты интуитишь про Чичек и отца Лары!
И про критику Севги в сторону Ясмин про работу и личную жизнь полностью согласна - попробовали бы мы в реальной жизни чуть что погружаться в личную жизнь, наплевав на работу! Наёмных работников уволят на фиг, а работодатель разорится и оставит своих работников без работы. :twisted:
Таким своим отношением Ясмин создала, сама того не ведая, почву для нового союза Севги с Бора - этот везде свою выгоду унюхает.
Севги очень ловко выведут из сериала, напишу бесцветным - не хочешь, не читай - она поедет в командировку в ОАЭ, у неё там случится любовь с заказчиком, она выйдет замуж и продаст свою долю в фирме... нет, не скажу, кому. Смотри!

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:12 
Латиноман

Ну и замечательно! Я с одной стороны ее понимаю, с другой стороны снова попасть в лапы к Боре???
Не могу понять что думать о Явузе, вроде когда вышел из тюрьмы казался мне порядочным,а сейчас я уже не уверена в этом... Думаю он Мустафу в итоге подставит или толкнёт на какую-то глупость... Он мне начал нравиться, но тепеьр я не уверена, он вроде тоже пакостит Савашу. Мне интересно узнать, как изменится отношения у Шенур, когда она узнает, что это ее внук. Жду с нетерпением.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:12 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Не могу понять что думать о Явузе, вроде когда вышел из тюрьмы казался мне порядочным,а сейчас я уже не уверена в этом... Думаю он Мустафу в итоге подставит или толкнёт на какую-то глупость... Он мне начал нравиться, но тепеьр я не уверена, он вроде тоже пакостит Савашу. Мне интересно узнать, как изменится отношения у Шенур, когда она узнает, что это ее внук. Жду с нетерпением.

Явуз мне сперва был даже симпатичен. Думается, основа у него была здоровая, но его сломал родной отец. И он стал законченным мерзавцем.
Кстати, когда Явуз вышел из тюрьмы и поехал на родину, у него там было два брата, оба, вроде, родные. Имён навскидку не помню. Дальше спойлерю, поэтому пишу бесцветным - кто не хочет знать о развитии событий, не читайте!
Но потом отец Явуза в порыве гнева убил одного своего сына, брата Явуза, а про другого в сериале больше не упомянули, я в непонятках. :bezponya:
Явуз при помощи Мустафы, которого введёт в заблуждение, подставит прежде всего Саваша, а Мустафе просто жизнь сломает.
Предугадать, как изменится мнение Шахнур, когда она узнает о внуке, не сложно. Тут она мне очень напомнила Валиде из Вел.века - внук это наша кровь, а ты сбоку припёка! Но Саваш приведёт свою маму в чувство - ни в коем случае не грубостью, всё будет очень учтиво.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 15:37 
Латиноман

Как раз посмотрела серию, где Мустафа убил Ахмет Морана... Вот и добился Явуз своего, теперь он главный в хамуле... Мустафе дорога в тюрьму, сыграл на нужных нотках Явуз. А когда я возмущалась по поводу Саваша и Чичек, как раз говорила о смерти ее брата...

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:35 
Латиноман

Вот понимаю конечно, что главный герой не может в середине умереть, но честно не удержалась и поплакала, когда вся семья оплакивала Саваша. Хорошо сыграли все.
А Явуз слишком широко улыбается....
Незан продолжает раздражать своим поведением и тем, как она заглядывает в рот к Боре!
Джейла очень не нравится, но зато Пелин такая милая! Вот только влюбилась она не в того! Ей бы встретится с бывшим хозяином бара и составить с ним пару, но думаю этого не случится, парень ушел из сериала.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:37 
Латиноман

Явуз просто слетел с катушек уже! Украл сестру и бегает кричит! Думаю он ещё своего отца "покрасит" совими действиями.
Слава Богу малышик не болеет!

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 22:23 
Латиноман

Закончила смотреть. Понравилось конечно, но все же не поняла, для чего надо было еще одного брата заводить? И могли бы рассказать как жизнь сложилась у Чичиков, например, что она беременна, что у Пелин все хорошо, что Джейду прогнали, а то я так и не поняла, чем там все кончилось, а показали зачем то через 10 лет дети ссорятся и так важно, что дерево посадила бабушка! В общем могли бы и лучше обыграть.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 02:25 
Серьёзный собеседник

Mia писал(а):
Закончила смотреть. Понравилось конечно, но все же не поняла, для чего надо было еще одного брата заводить? И могли бы рассказать как жизнь сложилась у Чичиков, например, что она беременна, что у Пелин все хорошо, что Джейду прогнали, а то я так и не поняла, чем там все кончилось, а показали зачем то через 10 лет дети ссорятся и так важно, что дерево посадила бабушка! В общем могли бы и лучше обыграть.

Тут, похоже, сыграли сериальные стереотипы: тяни кота за хвост, пока рейтинг позволяет! :crazy: (чисто моё ИМХО)
Про концовку данного сериала читала, что пришлось его свернуть по-быстрому, потому что у Мурата Йылдырыма, исполнителя гл.роли, контракт кончался, и он подписал другой контракт. Вот и скомкали финал.
Так что, да, могли бы и получше обыграть. Но что вышло - то и смотрим.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 19:56 
Киноман

Mia писал(а):
Начала смотреть и мне нравится :) . Бедная Ясмин, сразу залетела! А сколько "подружек" завистниц у нее на работе! Ей просто повезло, что она нравится хозяину, но и тут палка о двух концах, ведь если он в нее влюблён и она его отвергнет, то это тоже может плохо кончиться...
А Чичик мне жаль с одной стороны, но с другой ей повезло, что с ней рядом Саваш и она ему будет сестрой, а не женой , в полном смысле этого слова.

Просто в ужасе от отца Чичик, для него она только товар и если от неё отрёкся, когда выдал замуж, теперь, видь если вернёшся в свою семью убьём.

Завистницы завистницы, но со стораны, это действительно выглядит, что она приходит и уходит когда попало. А то что, залетела с первого раза, это да.

Интресная Турция в деревне живут в средневиковие, а в городе аборты практикуют как в Европе, в деревне все такие верущие, а в городе светские.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 02:48 
Серьёзный собеседник

EvgeniL писал(а):
А то что, залетела с первого раза, это да.

Интресная Турция в деревне живут в средневиковие, а в городе аборты практикуют как в Европе, в деревне все такие верущие, а в городе светские.

Залёт с первого раза не такая уж и редкость. Есть такое заблуждение, что девственница с первого раза залететь не может - мол, у неё всё вытечет с кровью. Но это заблуждение, посмотрите на схему женского органа: где плевна, которая кровоточит, и куда проникает член, который выделяет сперму?

Аборты в Турции практиковали - и вполне профессионально - задолго до Европы, это видно хотя бы из сериала Вел.век, который не про Кёсем, а про Хюррем.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:51 
Киноман

Lady Vera писал(а):
Аборты в Турции практиковали - и вполне профессионально - задолго до Европы, это видно хотя бы из сериала Вел.век, который не про Кёсем, а про Хюррем.

Но за то в Королёки 2013, когда Нажмия сестра главного героя выдумала беременость, чтоб вынудить семью выдать её замуж за подлеца Селима, не кому даже в мысль не пришло, что это можно решить абортом.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:00 
Киноман

Mia писал(а):
Чичек все обижают, а муж и не знает об этом....
Надеюсь у Саваша получится сделать бизнес и законным и прибыльным :) . Ну вот и показал свое лицо Бора, как Ясмин снова поймала мужика с другой! Вот не везёт так не везёт! Понимаю конечно ее страз родить одной, но надеюсь она будет рада ребёнку... Уже видимо скоро рожать :) .
А подруга совсем и не подруга оказалась.... Да и вообще, в агенстве все прям друг друга ненавидят, у меня такое впечатление сложилось. Какие-то не доброжелательные все :shoсk: . Как так работать можно?

Думал хоть со служанками Чичек повезло, но оказывается только с одной, а вторая служанка на стороне Назан, нашла письмо и настучала матери Саваша, и теперь ещё хуже.

Саваш просто чудо в семье, все такие подонки, что на мясо, которое продают им наплевать, и когда Саваш пытается улучшить, его дяди это не нравится, хотят жить только за счёт наркотиков и продовать ужастное мясо.

А ещё младьший брат Мустафа, в школе берёт деньги за защиту и издевается над теми, кто не прлатят.

Сестра наверно думает, что издевательство над Чичек, облихчает её покойному мужу на том свете или помогает сыну, который должен расти без отца.

А мать Саваша тоже врёт в лицо и не даёт Чичек учиться, да и тоже видетели люди из клана голодают, потому-что Саваш не хочет торговать наркотиками.

Да Бора тоже оказался бабником, интресно или он прав, что Савги хочет его вернуть себе, казалась, что волнуется за Ясмин, но оказывается женщену он послала в дом Боры, чтоб убрать Ясмин с дороги, хотя с другой стораны если знает, что опять будет изменять, так зачем он ей нужен?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:42 
Киноман

Mia писал(а):
Сегодня посмотрю на реакцию Ясмин, когда она увидит отца своего сына :) . Хорошо, что ребёнка она смогла вернуть, иначе не смогла бы себе простить такого никогда! А мать Сабаша и не знает, что наследник у них уже есть :zliden: .
Как Сабаш влетел в квартиру, а там его сюрприз ждал :) .
Мне очень не нравится, как себя ведёт младший брат Сабаша, такой гнилой!

Я тоже испугался, сначала думал, что считал ужасно про Ясмин, также как её мать, но потом она одумалась, в начале была просто в шоке. Хорошо, что всё хорошо кончлась.

Я тоже сомнивался в Чичек, всётаки у них брак только на бумаге, ей может быть нужно, что-то кроме братских отношений, но слава богу Надя Утехамирела Саваша, что можно всё не правильно понять, а когда шофёр его напугал, уже всем стало извесно, что в дом зашла в качестве репититора.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:44 
Киноман

Mia писал(а):
В иврите в и б одной буквой пишется, а смотрю ня на очень тихом звуку, могла и ошибиться. :mda:
А мать мне вчера жаль стало, когда она в из Вана приехала, сказав, что больше никто ее не уважает и не считается с ней. Тяжело ей конечно, с таким смириться. Но дядя тоже хорош, не понимает, что наркотики к добру не приведут, но ему главное легкие деньги! Надеюсь поплатится за это.

Да Саваш не видёт себя по законам семьи, не хочет зачать наследника с бывшей невесткой, и хочет наркотиками заниматься, а семью уважили только из-за традиций. Саваш хочет средневекоый клан перевести в 21 век.

Назан была уже слишком, Чичек спасла её сына, а она её упрекают и защищает Мустафу, только чтоб не быть благодарной Чичек. Но хорошо хоть мать Саваша поставила и её и Мустафу на место. Но всё таки Чичек смогла найти общий язык с Назан, когда поняла, что она её ненавидела за то, что она борится против традиций и Назан тоже бы хотела учится и занова выйти замуж, и даже поставила служанку на место. А вто Суна вдруг взволчилась против Чичек, что она ревнует, когда поняла, что Чичек влюбилась в Саваша? Или фотографию она поняла как измену, так навредила Чичек её отец чуть не убил, хорошо что и Саваш и её дядя её защетили, и подставила того, кто свотографировал, так его избил дядя. Правильно Саваш поставил дядю на место, наркотиками они губили людей, и отец Чичек использует фотографию, так как зол, что перестали торговать наркотиками. Но вообще изверг, хотя в Эзел тоже сесту Тофу родители казнили не за, что не про что, так романом даже не пахло, как и тут с Чичек.

Саваш конечно не может рассказать Ясмин, что он женат, она его пошлёт к чёрту и слышать не захочет. Но из-за Суны пришлось спасать Чичек и сочкнуть Ясмин, и она так обиделась. Саваш придумал что-что правдоподобное и серьёзное, и насчёт жизненой опасности история похозжая, но Ясмин не поверила.

Савги решила отомстить Боре и преврать Ясмино компанёншей и уговорила Ясмин, но Бора это так не оставит, особено когда Савги свои требования выставляет как требования Ясмин, а сотруднится рады стараться и и оклеветали Ясмин перед другом Саваша, который и жених Нади.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 16:34 
Киноман

Mia писал(а):
Ура, смогла с работы зайти в тему :povezlo: !
Уже досмотрела до серии, когда Ясмин все же получила предложение руки и сердца! Такой Саваш лапочка! Правда Чичек мне жаль, ей нужно найти мужа и быть счастливой, но когда такое ещё произойдёт!
Незан влюбилась как девченка в этого придурка Бору, а он ею только играет!
Да и Севджи тоже снова попалась на удочку Боры и верит ему, что он обратился на серый рынок за деньгами :tomato: . Как же мне хочется, что бы Бора получил по мозгам за все страдания, которые приченяет женщинам! И очень надеюсь, что Севджи все же получит свои деньги обратно, она-то осталась без дома даже!
Посмотрим, как примет мать Севаша Ясмин.

Бедная Чичек, она знала, что говорит с женщеной, которую Саваш любит, и услышала, что Ясмин думает, что она невестка Саваша, а не жена, но не рассказала, что она жена, чтобы победить соперницу, какая благародная.

Ясмин начала понимать, что Саваш женат, но Севджи говорит, что он не видёт себя, как женатый мужчина, обе правы, так как он женат только на бумаге, но это не позволяет ему женится.

Саваш узнал, что дядя ему всё испорил с помощью от правительства, но не знает, что за этим стоит его мать.

Интересно мать Саваша действительно полюбила Чичек, что её так защищала, так она не может сказать родителем о разводе если будет, и поэтому не может выйти замуж, или использует это для своих интересов.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:59 
Киноман

Mia писал(а):
Я просто в шоке, по дому Саваша опять стреляли, я знаю, кто за этим стоит, но думаю потому, как ведет себя мать, я бы заподозрила ее. Незан совсем с катушек слетела,понятно, что после пяти лет одиночества она хочет тепла и ласки, но эта сволочь Бора??? Очень бы хотелось, что бы она влюбилась в жениха, которого ей предлагают, только было бы хорошо, что бы они познакомились потом, случайно. Хотелось бы ей счастья.
А вот чего вдруг Надя теперь влюблена в Саваша я не поняла?! Столько лет была рядом и ничего,а тут у него любовь и она решила, что не хочет его потерять? Не нравится мне такой ход...

Тоже подазреваю мать в выстрелах, особенно, с тем, что как раз охраник уехал, и ребёнок Баран там не было, и стреляли не настоящими пулями, только напугать, всё выглядет, как затея матери Саваша.

Незан попалась, поверила Боре во всём, да хотелась бы, чтоб в жениха влюбилась.

Я пока не понял или Надя влюблена в Саваша, или это надежда бышего Ясмин, чтоб их разлучить.

Чичек очень жалко, так спокойно отказывается от Саваша, и защащает его от матери, надеюсь кто-то у неё будет и она влюбится.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:15 
Киноман

Lady Vera писал(а):
Я думаю, этот сюжетный ход придуман, чтобы вывести актрису из сериала - может, у неё контракт заканчивается, а она получила другое предложение, или по личным причинам хочет уйти, да мало ли.

Согласен ход был не логичный, так как она помогала найти Ясмин и защищала Чичек. И после поцелуя, не использовала ситуацию, а пришла и рассказала Ясмин всю правду. Боялся, что из неё сделают злодейку, как из Ясмин в Тысячу Одна Ночь.

Но вот правда известна, Савашу о его сыне, а Ясмин о браке с Чичек, Ясмин выгнала Саваша, но успела услышать правду, что брак только на бумаге.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]