«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 фев 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 20:57 
Модератор

Мятежник писал(а):
К счастью, ждать его долго не пришлось

Лёш, теперь в ближайшие пять лет ему будет что обсуждать. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Каждую нашу фразу будет рассматривать под лупой и придираться к каждой точке и запятой. :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:07 
Администратор

Дали пищу троллю 8) Ну, чем бы дитя не тешилось :biggrin: Через годик опять вспомню про него и ещё, может, что-нибудь выплывет 8)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:35 
Нет, Андрея надо сюда пригласить))) Чтобы дуэль была открытая)))

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:41 
Администратор

Ira писал(а):

Я приглашал в качестве гостя на прошлой страничке, но Андрей пока не принял приглашения :crazy: :crazy:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:43 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Машина мне не нужна в принципе: работа в километре от дома, водитель на работе есть, а сам я пешком хожу или на автобусе.

Раз ты так критикуешь Андрея, то я позволю себе заметить, что видимо та тётенька, которая градацию проводила, каким мужчинам давать, а каким нет - видимо она как раз про таких как ты писала, которые на работу ходят пешком или на трамвае. :clap:

(Я сам везде пешком хожу, если есть время, но машину иметь мужику, каким ты себя позиционируешь, нужно. Это как дорогие часы - обязательный атрибут успешного молодого человека, которым ты опять же себя позиционируешь).

Поэтому ты и сидишь без девушки, т.к. тебе просто банально не дают. Вот ты и бесишься от злости и злость свою срываешь. :cool2:

Последний раз редактировалось Juan de Dios 31 июл 2016, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:43 
КиноЭксперт

Ira писал(а):

Андрей сюда не прийдёт, потому что ему это не нужно и неинтересно.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 21:54 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Поэтому ты и сидишь без девушки, т.к. тебе просто банально не дают. Вот ты и бесишься от злости и злость свою срываешь

Ты действительно в этом уверен? :lol2: :haha:
Juan de Dios писал(а):
видимо та тётенька, которая градацию проводила, каким мужчинам давать, а каким нет - видимо она как раз про таких как ты писала, которые на работу ходят пешком или на трамвае

Для начала бы толком видео посмотрел :crazy: Я как раз не вхожу в то число мужчин, которым "не дают" :crazy: :haha:
Juan de Dios писал(а):
но машину иметь мужику, каким ты себя позиционируешь, нужно

Зачем? :biggrin2:
Juan de Dios писал(а):
Это как дорогие часы - обязательный атрибут успешного молодого человека, которым ты опять же себя позиционируешь).

Терпеть не могу часы и не ношу их 8)
Juan de Dios писал(а):
Андрей сюда не прийдёт, потому что ему это не нужно и неинтересно.

Ну, приЙдёт-не приЙдёт, а читать он темку успевает только так :crazy:

Да о чём можно говорить с человеком, который выставляет напоказ свои гениталии в контакте перед зеркалом, и ещё добавляется к другим в друзья в таком виде? :crazy: :crazy: Лучше бы ты молчал, Хуан 8)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:02 
Вот и показали наши мальчики себя во всей красе)))

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:05 
Администратор

Ira писал(а):
Вот и показали наши мальчики себя во всей красе)))

Интересно, Ир? :biggrin: :biggrin: :lol2: :lol2: Присоединяйся :lol2: Всем достанется сегодня :rolf: :rolf:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:13 
Не, я сегодня только зритель... Хочу повысить рейтинги новому психологическому триллеру "Форумские маЛчики"))))))))))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:17 
Администратор

Ira писал(а):
Не, я сегодня только зритель... Хочу повысить рейтинги новому психологическому триллеру "Форумские маЛчики"))))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, рейтинги сегодня прут как никогда :lol2: :crazy: :crazy: Ну, откровенно говоря, на это мной и был рассчитан этот цирк изначально :haha: :haha:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:18 
Мятежник писал(а):
Ira писал(а):

Кстати, рейтинги сегодня прут как никогда :lol2: :crazy: :crazy: Ну, откровенно говоря, на это мной и был рассчитан этот цирк изначально :haha: :haha:

И многие, наверняка, в душЕ надеются, что триллер будет многосерийным :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:37 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Да о чём можно говорить с человеком, который выставляет напоказ свои гениталии в контакте перед зеркалом, и ещё добавляется к другим в друзья в таком виде? :crazy: :crazy: Лучше бы ты молчал, Хуан 8)

Какие гениталии? Ты вообще о чём?

Я же не говорю, что не иметь машину - это плохо. Но пойми, что ты себя ставишь, как супер-успешный и самое главное, унижаешь других. Вот я и хочу показать, что ты не сильно-то и какой-то крутой. Ну да, работаешь в газете. Ну и что? Почему ты считаешь, что ты достиг каких-то небывалых высот, а Андрей по жизни лузер?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:39 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):

Ради рейтингов так оскорбил человека публично.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:53 
Администратор

Juan de Dios писал(а):

Ты прекрасно знаешь, о чём я. Фотки, правда, уже удалены с твоей стены, причём сразу же))
Juan de Dios писал(а):
Вот я и хочу показать, что ты не сильно-то и какой-то крутой. Ну да, работаешь в газете. Ну и что? Почему ты считаешь, что ты достиг каких-то небывалых высот, а Андрей по жизни лузер?

Я вообще не крутой, потому, что мне не нужны дешёвые понты :biggrin2: У меня даже айфона нет, потому, что мне он не нужен :smileforapril: А я считаю, что только лузеры могут быть настолько одержимы чужими людьми, чужими сообщения и событиями 10-летней давности, размусоливая не пойми для кого какие-то дрязги :bezponya: Причём каждый месяц, и про одних и тех же. Следовательно, у человека нет своей жизни и собственных интересов. Такие сопли можно направить в другое русло, не задевая других людей вообще. А то Людмила то сказала, у Мятежника корона на голове, модератор Латинопараисо вообще во всех грехах виновата, с аморлатиноамерикано погнали (или откуда там, уже запутался, откуда его не гнали :lol2: ) - сплошь проблемы. Лучше бы интересный какой цельный материал написал про Венесуэлу. Лично я бы с удовольствием почитал (без иронии, серьёзно). Человек знает историю Венесуэлы, её культуру, ну так почему бы не заняться действительно полезным делом? Не цепляя людей, с которыми были конфликты в нулевых ????? Этого я никогда не пойму.
Juan de Dios писал(а):
Ради рейтингов так оскорбил человека публично.

Ещё раз повторяю: оскорбления никакого не было. Во-первых, это не в правилах форума, во-вторых, всё было предельно корректно и правдиво.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:54 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Juan de Dios писал(а):

Ты прекрасно знаешь, о чём я. Фотки, правда, уже удалены с твоей стены, причём сразу же))

Поверь мне, там гениталий не было. Если бы ты увидел мои гениталии, ты бы их не забыл. Показать?

Мятежник писал(а):
Ещё раз повторяю: оскорбления никакого не было. Во-первых, это не в правилах форума, во-вторых, всё было предельно корректно и правдиво.

А раз ты писал про его личную жизнь нелицеприятные вещи, то это на мой взгляд, оскорбление. Да и год назад ты его открыто назвал лузером, или что-то типо того.:bezponya:

Последний раз редактировалось Juan de Dios 31 июл 2016, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:57 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Поверь мне, там гениталий не было. Если бы ты увидел мои гениталии, ты бы их не забыл. Показать?

Да не. Мне тебя и на форуме хватает с лихвой :crazy:
Juan de Dios писал(а):
А раз ты писал про его личную жизнь нелицеприятные вещи, то это на мой взгляд, оскорбление. Да и год назад ты его открыто назвал лузером, или что-то типо того.

Так за год ничего не изменилось. И в жизни, и у него на форуме. Всё я, да я. Даже стыдно как-то, что мне столько времени уделяется :krasney:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:12 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Всё я, да я. Даже стыдно как-то, что мне столько времени уделяется :krasney:

Лёша, давай не будем выдавать желаемое за действительное. Кто тебе время-то уделяет? Андрей пишет не только и исключительно про тебя, опомнись! )))

Ты всего лишь один из героев его постов и тебе уделяется ровно столько внимания, сколько необходимо для того, чтобы наглядно продемонстрировать то, о чём Андрей пишет в своём блоге.

По-моему тебе вообще меньше всех времени даже там уделяется. Так, иногда что-то проскальзывает. Кто не знает твой форум (а таких больше, поверь), те даже и не поймут про кого речь.

А ещё мне интересно, откуда у тебя такая информированность о личной жизни Андрея? Даже я, который с ним лично общается, не знаю таких подробностей. Это прямо на манию похоже, или столкинг. Ты вообще уверен в том, о чём пишешь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:24 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Лёша, давай не будем выдавать желаемое за действительное

У меня желаемое совсем другое - чтобы нас всех оставили в покое, включая другие форумы и не писали всякую ахинею не пойми для кого.
Juan de Dios писал(а):
Кто тебе время-то уделяет? Андрей пишет не только и исключительно про тебя, опомнись!

Боже упаси! Если бы там было только про меня. Андрей бы давно сидел по статье 128.1 УК РФ 8)
Juan de Dios писал(а):
Кто не знает твой форум (а таких больше, поверь), те даже и не поймут про кого речь.

По-моему, гораздо больше людей не знают форум Андрея :lol2:
Juan de Dios писал(а):
А ещё мне интересно, откуда у тебя такая информированность о личной жизни Андрея? Даже я, который с ним лично общается, не знаю таких подробностей. Это прямо на манию похоже, или столкинг. Ты вообще уверен в том, о чём пишешь?

А я вижу это и могу предположить. Уверенным ни в чём не могу быть. Но он 1). И сам не отрицает сей факт 2). Это очевидно. Если бы он был загружен работой, если бы у него была семья/подружка/друзья или увлечения, он бы не сидел и не выискивал информацию не пойми откуда, если он не сотрудник ФСБ :rolf: или тот же журналист. Значит, у человека слишком много свободного времени со всеми вытекающими из этого последствиями. Впрочем, и ФСБ-шникам и журналистам тоже нет времени копаться в никому не нужном старье.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:31 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
И сам не отрицает сей факт

А почему он что-то должен отрицать, или не отрицать? По-моему Андрею глубоко неинтересно то, что ты про него пишешь. По-моему он тебя вообще всерьёз не воспринимает, как и другие. Но я тоже не уверен, а только предполагаю. Хотя это и очевидно.

Мятежник писал(а):
У меня желаемое совсем другое - чтобы нас всех оставили в покое, включая другие форумы и не писали всякую ахинею не пойми для кого.

Странно, кого это ´вас´? Я тоже себя к форуму причисляю, но я хочу, чтобы Андрей и дальше писал свои интереснейшие посты. Ещё раз повторяю - он пишет про форумы в целом и ты лишь частичка общей мозаики. Форумы - это история. И людям интересно вспомнить старые времена, читать о том, что они писали 7,8 или 10 лет назад. Отсюда и количество просмотров. Если тебе с Людмилой это не интересно, то это не значит, что другим это тоже не интересно.

Мятежник писал(а):
Если бы там было только про меня. Андрей бы давно сидел по статье 128.1 УК РФ 8)

Не знаю, по какой бы статье Андрей сидел, но по-моему у тебя бред слегка )))

Мятежник писал(а):
По-моему, гораздо больше людей не знают форум Андрея :lol2:

Я думаю, что и твой форум, и форум Андрея находятся примерно на одном уровне.

Последний раз редактировалось Juan de Dios 31 июл 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:38 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
По-моему Андрею глубоко неинтересно то, что ты про него пишешь.

Разве? 8) Сидит, вон, последний пост свой отредактировал уже раз 5. Что-нибудь скажу нового - Андрей отредактирует. Ещё чего-нибудь добавлю - новая редакция. Я-то тоже не дремлю :zliden: :zliden: :zliden:
Juan de Dios писал(а):
Ещё раз повторяю - он пишет про форумы в целом и ты лишь частичка общей мозаики.

Не, писать он может про всё, что ему заблагорассудится, хоть до помутнения 8) Пусть про форумы какие-нибудь другие напишет. Там тоже знакомые, наверняка, есть 8) Или оттуда пока не выпинали? 8)
Juan de Dios писал(а):
Я думаю, что и твой форум, и форум Андрея находятся примерно на одном уровне.

Да думай, что хочешь))) Но согласись, что сегодня тут на редкость весело :crazy: :crazy: :crazy: И сидишь ты тут, а не там 8)

Впрочем, я тоже хорош, не скрываю :lol2: :crazy:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:43 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Juan de Dios писал(а):
Что-нибудь скажу нового - Андрей отредактирует. Ещё чего-нибудь добавлю - новая редакция. Я-то тоже не дремлю

Так значит, что у тебя тоже нет личной жизни, раз ты только и занимаешься тем, что караулишь, что и как Андрей у себя на форуме редактирует?

Мятежник писал(а):
Но согласись, что сегодня тут на редкость весело

Мне не весело. Мне грусто, что хорошего человека облили помоями с ног до головы. Причём основываясь лишь на каких-то предположениях.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:50 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Так значит, что у тебя тоже нет личной жизни, раз ты только и занимаешься тем, что караулишь, что и как Андрей у себя на форуме редактирует?

Не угадал :ulibkaaa: Я параллельно работаю 8) Правда, мне интереснее всё-таки сегодня тут, чем работу на завтра делать, поэтому очень сильно отвлекаюсь на написание постов :crazy:
Juan de Dios писал(а):
Мне не весело. Мне грусто, что хорошего человека облили помоями с ног до головы.

Отмоется. Мы всем форумом каждый месяц в них плаваем, и ничего :crazy:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:54 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Не угадал :ulibkaaa: Я параллельно работаю

Работа - это не личная жизнь. Странно, что ты со своей воображаемой девушкой вечер не проводишь, а предпочитаешь работать и читать Андрея )))

Ладно, я закругляюсь и извиняюсь. Просто выбесил ты меня сегодня своим постом. Совсем не уважаю теперь.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:00 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Странно, что ты со своей воображаемой девушкой вечер не проводишь, а предпочитаешь работать и читать Андрея )))

Если бы она была сейчас в городе, то я естественно выбрал бы её, а не вашу шайку. Не переживай, у меня-то всё нормально на личном фронте :morgat: А так вот приходится терпеть двух как бы друзей. Один из которых плачется на никчёмное существование, а другой защищает своего якобы друга, хотя по большому счёту ему абсолютно на него всё равно 8) :dumaet:
Juan de Dios писал(а):
Ладно, я закругляюсь и извиняюсь. Просто выбесил ты меня сегодня своим постом. Совсем не уважаю теперь.

"Извиняюсь" - это значит, что ты сам себя извиняешь, а это в корне не верно. Не уважай и дальше, мне твоё уважение до одного места 8) Пока :krug:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]