«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 17 янв 2017, 08:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:22 
Администратор

Если кто-то вдруг наткнётся на какие-нибудь интересные статьи, ссылки или ещё что-то подобное про форум, форумчан или ещё кого-нибудь, милост просим делиться этим всем добром сюда :ulibochka:

Ну, например... :biggrin: :biggrin: :rolf:

:arrow: Обо мне и моей статье про русские сериалы :smileforapril:
http://wap.cinemahouse.forum24.ru/?1-3- ... -000-250-0
http://friendlychat.mybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=7

СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:43 
Администратор

Попал в тренды "Яндекса" :rolf: :rolf: :rolf:

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:03 
Администратор

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
http://lynix.info/anonce/httpbeseda-obo ... yv-o-saite

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:10 
Модератор

Впечатляет, даже новый стиль форума уже добавлен! :biggrin2: :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:17 
Администратор

Люд, а где новый стиль добавлен? У меня показывает только основной 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:35 
Модератор

У себя я тоже вижу основной. Но на странице по ссылке я вижу новый стиль.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 13:36 
Модератор

У меня страница открывается в таком виде:

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 14:32 
Администратор

Добавлю перчику, чтобы жизнь мёдом не казалась :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Просматривал темку рейтингов и наткнулся на ссылку, которую кидал в прошлом году Хуан, на форум Андрюшки Шкарина :haha: :haha: :haha: :crazy: :crazy: Ну, помните, тот, кого жизнь и Боженька обидели, и пишет свои мемуары обо всех форумах подряд десятилетиями и никак не может успокоиться :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :haha: Я уж и забыл о его существовании, разве что редко натыкаясь на страницах общих друзей на его поздравления в VK 8)

Кто не помнит, с чего всё начиналось, напомню http://venezuelamiamor.maxbb.ru/topic649-45.html . Там даже спин-офф темки появился, с удовольствием почитал :beach: :beach: :beach: http://venezuelamiamor.maxbb.ru/topic652.html#p6543

Такой нежный, ранимый юноша :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Уже под 50, но размазывает сопли и нюни на своём форуме второй десяток лет :ulibochka: :lol2: :lol2: :lol2: Жалко парня: ни семьи, ни друзей, никому он даром не нужен, сидит себе до 4-5 утра в Интернетах, по-видимому, толком не работает, размышляет о нас, своей жизни никакой нет, живёт лишь жизнью Уго Чавеса :biggrin: :biggrin2: Бедный.... Бабу бы, что ли нашёл, или мужика) С таким занудой и человеком, у которого интересы крутятся только вокруг меня, Людмилы, модераторах "Латинопараисо", аморлатиноамерикано и др. ни одна женщина не выдержала бы :crazy: Грустно это всё и печально :cry: :cry: Половину жизни зазря потратил, ничего в ней не добившись. А там уж и до дома престарелых рукой подать.

Андрюша, знаю-знаю, почитываешь :crazy: :crazy: :crazy: :haha: :haha: Приветики тебе :lol2: :rolf: Пиши ещё :lol: :lol: Поржать хочется 8)

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:23 
КиноЭксперт

Я просто выдержу паузу. Ребята, кто знает Андрея. Давайте его поддержим и здесь напишем своё мнение.

Я Андрея уважаю, т.к. он добрый и чудесный человек. И если он что-то и пишет про форум ´Беседа´, то только правду.

Я сейчас не буду уподобляться Мятежнику и высказывать о нём своё мнение, т.к. не люблю обижать людей.

Ребята, пожалуйста, кто знает Андрея, пишите здесь, чтобы такого больше не повторилось.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:31 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Ребята, кто знает Андрея. Давайте его поддержим и здесь напишем своё мнение.

Здесь его никто не знает, а если знает, то такого же мнения 8)
Juan de Dios писал(а):
И если он что-то и пишет про форум ´Беседа´, то только правду.

Какую неправду я написал про Андрея? 8) Око за око. Специально написал так, чтобы ткнуть носом побольнее. Ему можно, мне нет? На его радость, это я ещё более-менее корректно.
Juan de Dios писал(а):
Я Андрея уважаю, т.к. он добрый и чудесный человек.

Да прям ангел во плоти :ulibkaaa:

Я даже Андрюшу приглашаю снова на форум, устроить очную ставку :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:45 
Модератор

Мятежник писал(а):
Ну, помните, тот, кого жизнь и Боженька обидели, и пишет свои мемуары обо всех форумах подряд десятилетиями и никак не может успокоиться

Это уже какой-то одержимостью попахивает... :padat: Удивляет его зацикленность на форумах на протяжении многих лет (особое место, конечно, занимает Беседа :crazy:), человек годами общается сам с собой, для кого он это всё пишет? Я, например, быстренько пролистала странички его темы и везде одно и то же, даже жалко его стало, видимо, ему совсем не с кем поговорить. Все о нём уже давным-давно забыли, но, обсуждая других людей, он, видимо, пытается заработать себе хоть какую-то популярность (не зря же говорят, что скандальная популярность - это тоже популярность), иначе как можно объяснить это стремление выискивать на форумах какие-то конфликтные ситуации?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:53 
Администратор

Людмила писал(а):
иначе как можно объяснить это стремление выискивать на форумах какие-то конфликтные ситуации?

Сам задаюсь этим вопросом :bezponya: Для чего, отчего, зачем??? :suicide: :blink: :padat: У человека реально либо не все дома, либо тупо нечем заняться. При первом варианте нужно срочно к врачу, при втором - срочно найти себе дело. А то всё это дело закончится дурдомом, если он ещё не там :lol2:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 16:39 
КиноЭксперт

Я его читаю и много людей (посмотри в просмотрах). И мне всегда интерсны его посты.

Хочу заметить, Андрей никогда, ни в одном из своих постов не переходил на личности и не опускался до оскорблений. А вот ты, Мятежник это только что сделал. Андрей конечно же это прочитал, я сейчас с ним переписывался. И он очень спокойно отреагировал на твой пост, его он абсолютно не задел.

Но вот мне лично дико, что ты можешь вот так вот взять и человека перед всем форумом опустить.

Наверное у тебя и девушка есть, и работа высокооплачиваемая, и машина, и ты не берёшь на отпуск кредиты, раз ты считаешь себя вправе вот так оскорблять других.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 16:58 
Администратор

Я никого не оскорблял. И я представляю, как Андрей на это отреагировал :ulibochka: Готовит новую главу уже поди своего шедевра :klass: 8)
Juan de Dios писал(а):
Я его читаю и много людей (посмотри в просмотрах)

Ой да... Сам и читает свои записи, накручивая счётчик. Пусть радуется, что я ему бесплатную рекламу делаю его страничек, тем самым, накидывая просмотры. А ведь никакие форумы не могут больше похвастаться вниманием с моей стороны))))) За рекламу вообще-то деньги берут, так что он мне ещё и должен остался :crazy: :haha:
Juan de Dios писал(а):
Но вот мне лично дико, что ты можешь вот так вот взять и человека перед всем форумом опустить.

Я написал абсолютную правду, так что не надо мне тут. Он каждый месяц поливает грязью всех людей, собирая по всему Интернету информацию доисторических времён не известно, для чего и для каких целей. Мне абсолютно без разницы, что он обо мне думает и что пишет (но почитать интересно, каюсь :lol2: :lol2: ), но вот за людей, которые даже не знают, что их без конца описывают - обидно. Кроме того, меня раздражают люди, которые гроша ломаного не стоят, зато философствовать и разглагольствовать - это пожалуйста. Другими словами, "диванные критики". Вот Андрей как раз из тех людей. Далее - я терпеть не могу таких вот "мужиков", которые хуже баб. Мне вот жутко интересно, кто кормит таких великовозрастных обломовых??? И за какие заслуги. Разгильдяй и лентяй!!!! :bomba: :bomba:

Всё бы в Интернете зависать и размышлять: "ой, а 100500 лет назад на одном форуме меня модератор, с которой мы хорошо общались, вдруг удалила из друзей. Я не обиделся, но до сих пор помню, теперь вспоминаю с улыбкой" :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Абсурд!!!!!

Juan de Dios писал(а):
Наверное у тебя и девушка есть, и работа высокооплачиваемая, и машина, и ты не берёшь на отпуск кредиты, раз ты считаешь себя вправе вот так оскорблять других.

Девушка есть, и даже очень хорошенькая :angel: . Работа высокооплачиваемая - есть :klass: (во всяком случае, по российским меркам. Своим трудом я добился высокой должности, и даже двух). Машина мне не нужна в принципе: работа в километре от дома, водитель на работе есть, а сам я пешком хожу или на автобусе. И кредиты на отпуск я не беру - хотя бы потому, что не хожу в отпуск :lol2: Ещё что-то интересует?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:05 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
Девушка есть, и даже очень хорошенькая :angel: . Работа высокооплачиваемая - есть :klass: (во всяком случае, по российским меркам. Своим трудом я добился высокой должности, и даже двух). Машина мне не нужна в принципе: работа в километре от дома, водитель на работе есть, а сам я пешком хожу или на автобусе. И кредиты на отпуск я не беру - хотя бы потому, что не хожу в отпуск :lol2: Ещё что-то интересует?

Ой, какое враньё и самообман )))

Но впринципе если это было бы и так, я был бы за тебя рад. Но всё равно, вот так писать про людей - это не делает тебе чести.

Андрей - мой друг и я чувствую своим долгом его защитить.

Последний раз редактировалось Juan de Dios 31 июл 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:07 
Напишу страшное...и не по теме, но... я вообще не очень понимаю людей, которые в 30 лет (и старше) живут ТОЛЬКО сериалами, актёрами, актрисами и т.д. Знаю несколько таких людей по общению в соц сетях - целыми днями торчат в Инете и постят новости ТОЛЬКО о ЛА сериалах, знаменитостях и всё в таком стиле. Такое впечатление, что 80% свободного времени у таких людей уходит на эту ерунду :fie: Твиттеры, инстаграммы, новости про какого-то актёра... Да нафиг оно надо? И это при том, что люди работают, а не сидят целыми днями дома и, мол, от безделья всё это. Или же молодые очень, когда всем этим реально можно увлечься фанатично, я сама через это проходила сначала лет в 13-15, а потом в 23-25 лет. Но потом всё ушло на второй план, а сейчас уже даже не на пятый, а на двадцать пятый... наверное :lol2: Совершенно нет желания жить чужой жизнью и постить каждую фотку из инстаграма какой-то там актрисы, будто это прям целое событие моей жизни.

С форумами также. Тоже не понимаю такого трепетного отношения к тому, что было много лет назад. И вспоминать людей, с которыми я ВООБЩЕ сейчас НИКАК НЕ пересекаюсь, тоже не вижу смысла. У меня и с Лёшей были проблемы, и с Хотой (админом Мундолатино), и на Талксити я много с кем переругалась.... и что теперь? Обсасывать всё это, когда сами люди уже всё это забыли и даже читать всё это никогда не станут. Если есть конкретные претензии к человеку - пиши ему в личку и разбирайся. Вот и всё. Это моя позиция. А все эти рассуждения о том, что было лет 10 назад, вообще ни к чему.

К Андрею, кстати, у меня лично претензий нет. Мы общались с ним лет 5 назад по некоторым вопросам. Но его поведение мне непонятно.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:09 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
и не прийдётся выдумывать про девушку )))

Выдумывать? То, что у меня в статусе стоит "не женат" не значит, что я ни с кем не встречаюсь)))) И личную жизнь я в принципе стараюсь не выпячивать. Кто хотел - тот уже видел её в соцсетях 8) Так что
Juan de Dios писал(а):
Но впринципе если это было бы и так, я был бы за тебя рад.

Можешь радоваться :ulibochka: На свадьбу пока не зову, глядишь, годика через 2-3 звякну 8)
Juan de Dios писал(а):
Но всё равно, вот так писать про людей - это не делает тебе чести

А Андрею делает?
Juan de Dios писал(а):
Андрей - мой друг и я чувствую своим долгом его защитить.

Ну, тебе это плюс, ничего не могу сказать. Для друзей я тоже сделаю всё.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:15 
КиноЭксперт

Ira писал(а):
С форумами также. Тоже не понимаю такого трепетного отношения к тому, что было много лет назад.

Все люди разные. Кто-то более эмоционален. И если Андрей пишет, значит у него есть в этом потребность. Тем более, что он очень объективен и может и похвалить, а не только критиковать.

Это он не конкретно про ´Беседу´ или ´Мундолатино´ пишет, а про систему форумов в целом. Если внимательно читать, то он пишет много интересного. Ну и конечно приводит примеры так сказать, из личного опыта.

Не понимаю, что здесь такого страшного.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:16 
Страшного ничего, скорее это странно. Но... Не моё это дело, конечно.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:24 
Администратор

Juan de Dios писал(а):
Если внимательно читать, то он пишет много интересного

Например? Переливает из пустого в порожнее, приправляя столетними обидами - и всё. То, что форумы отмирают - так это само собой разумеющееся. Прям капитан Очевидность.
Juan de Dios писал(а):
Тем более, что он очень объективен и может и похвалить, а не только критиковать.

О какой объективности может речь, когда он не знает ни подноготную Talkcity, когда не был его участником, и уж тем более только заочно знал Леонида, ни про модераторские, которые ему покоя не дают ни на одном форуме, ни про всё остальное?
Juan de Dios писал(а):
Не понимаю, что здесь такого страшного.

А что страшного, что я рассказал его биографию? Я копаюсь в психологии человека, и привожу примеры из личного опыта :ulibkaaa: Андрей с этой точки зрения - уникальная личность (видишь, я тоже объективен - хвалю))) ).
Juan de Dios писал(а):
И если Андрей пишет, значит у него есть в этом потребность.

Вот это главный вопрос: в чём потребность человека искать какую-то "сенсационную" информацию десятилетней давности и для кого она нужна?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:28 
КиноЭксперт

Ой, что с вами говорить. Вы все злые и коварные, готовы растерзать человека низачто.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:30 
Juan de Dios писал(а):
Ой, что с вами говорить. Вы все злые и коварные, готовы растерзать человека низачто.

Кто ВЫ?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:31 
КиноЭксперт

Мятежник писал(а):
ни про модераторские, которые ему покоя не дают

Я могу тебе сказать, что я читал модераторскую и давал почитать Андрею. Так что она ему уже давно не интересна )))

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 17:34 
Администратор

Ira писал(а):
Кто ВЫ?

Да я, кто :lol2:
Juan de Dios писал(а):
Ой, что с вами говорить. Вы все злые и коварные, готовы растерзать человека низачто

Собственно, всё уже сказано. Можно дождаться нового поста Андрея и дальше обсуждать :obnimashki:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 20:46 
Администратор

Вернусь ненадолго к нашим бара... Андреям, чтобы уж со своей стороны поставить окончательную точку :ulibkaaa: Да и народ ждёт представления. Темку-то сегодня уже 300 раз сегодня прочитали :smileforapril:

Мятежник писал(а):
Можно дождаться нового поста Андрея и дальше обсуждать :obnimashki:

К счастью, ждать его долго не пришлось :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Андрей такой предсказуемый 8) http://venezuelamiamor.maxbb.ru/topic649-60.html#p6549

Цитата:
"К моменту этой ситуации мы 1-1,5 как не общались толком) Мне на него плевать уже было, но его высокомерие, пренебрежение к людям, которые не видят смысла жизни в карьере и на первом месте у них дом"
"Он либо очень изменился и зазнался, либо таким был и показал истинное отношение, высказав очень неприятные вещи. Мы это обсудили и в теме,о которой речь была, ... но я окончательно разочаровалась в нём, как в человеке и друге. Удалила из друзей"
"Он считает, что многого добился, но это не так. Корона на голове, что сказать) Кстати, своей жене будущей не будет покупать что-то на свой счёт и у них будет, судя по всему, раздельный бюджет. Заранее сочувствую) Кажется и надеюсь, что это затянувшийся юношеский максимализм. Заигрался в админа, в тв... но он песчинка как в вирте, так и в реале. Самомнение)))"

Ух, Андрюшка, ух, негодник :lol2: :lol2: :lol2: :rolf: :ulib: Опять за своё :lol2: Этим фразам сто лет в обед :lol2: :crazy: :haha: :haha: :haha: И я про них прекрасно знаю :crazy: С человеком, с которым мы поругались, мы уже года 4 как помирились.
Андрей писал(а):
15 минут назад было 32 человека... Значит тема интересна

Это мне спасибо скажи :zliden: :zliden: :zliden:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]