«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 26 апр 2017, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 12:41 
Гигант мысли

Ghost of the Past писал(а):
Здесь наверняка найдутся несколько людей, которым вполне нравился "старый" Домашний образца 2005-2010 годов, показывавший, например, латиноамериканские сериалы, решения о покупке которых принимала тоже Билан, возглавлявшая его с момента запуска. Когда канал планировали запускать, никаких теленовелл не анонсировали, а только сериалы "из фондов" СТС типа "Энтерпрайза" и "Андромеды".

А программы старого "Домашнего" хоть одну помните? А латиносериалы, при всем уважении, это вообще не то, что вызвало бум или хоть как-то было на слуху, если сравнивать с успехом ВВ. То есть не благодаря закупкам латины г-жа Билан считает себя успешным креативщиком. Из собственного контента, который хоть как-то вышел за пределы постоянных зрителей канала это, может, "Одна за всех" (я ничего не путаю, это же эксклюзив "Домашнего"). А странные безликие передачи теперь и на "Матч ТВ", только в данном случае палочки-выручалочки в виде долгоиграющего суперблокбастера из-за бугра формат канала не предполагает.
Вот канал "Пятница" стартовал куда позже "Домашнего", но выехал и за счет удачно купленного украинского контента, да и свои "Ревизорро" тоже выстрелили. На слуху и программы, и ведущие. В чем успехи бывшего руководства "Домашнего" (не берем в расчет, что лично кому-то нравилась латина) я не пойму. Зато сколько пафоса: "я знаю, что нужно женщинам". Да тебе просто повезло, что ты работала с Тиной, а уж про то как Тина попала на "Матч ТВ" лучше промолчать. Результат налицо.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 13:04 
Администратор

Isadora писал(а):
А программы старого "Домашнего" хоть одну помните?

Я помню очень многие: "Домашние сказки", "Мир в твоей тарелке", "Декоративные страсти". Ещё дневные шоу с Веденеевой, Лазаревой, которые менялись каждый будний день 8)
Isadora писал(а):
А латиносериалы, при всем уважении, это вообще не то, что вызвало бум или хоть как-то было на слуху, если сравнивать с успехом ВВ

Сравнивать латиносериалы с "Великолепным веком" некорректно, ибо большинство ЛА-новелл шли на заре "Домашнего", когда не было такого распространения канала по России -> и рейтингов особых. И да, доля утреннего бразильского "Пророка" в среднем была такой же, как у вечерне-выходного "Великолепного века", а то и выше.
Isadora писал(а):
Зато сколько пафоса: "я знаю, что нужно женщинам"

Ну это да. Только вот необходимо не только попадать в аудиторию, но и контент делать разнообразным. А то последние лет 5 на канале сплошь "Не родись красивой", "Женский доктор", "Она написала убийство" и русские мини-сериалы. И всё это по кругу. А на кулинарных программах, где жрут всё подряд, а потом худеют то вместе, то по одиночке далеко не уедешь. Нужно полностью менять программную политику.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 14:39 
Wikipedia форума

Isadora писал(а):
А программы старого "Домашнего" хоть одну помните?

Я и упомянутой Пятницы ни одной программы в глаза не видел (на интересные мне темы вообще крайне редко делают устраивающие меня передачи), но мы же не будем делать по этому факту выводы об успехах канала? А по названиям и анонсам помню многие - "Друзья моего хозяина", "Городское путешествие" с Павлом Любимцевым, "Домашнее чтение". В 2006 году они приютили "В мире животных", когда от неё отказался Первый канал.

Есть объективные факты, не зависящие от чьего-либо личного отношения. Домашний - первый федеральный нишевый канал в России, помимо музыкальных и спортивных. Более того, это самый старый из существующих российских каналов, запущенных после девяностых. Билан имела непосредственное отношение к его созданию и де-факто руководила им более семи лет. Причём "Великолепный век" начали показывать на исходе седьмого года существования канала: он начал вещать в марте 2005, показ ВВ начался в январе 2012, Билан ушла руководить принадлежащей "СТС-Медиа" производственной компанией в октябре 2012 года. Если бы покупка "Великолепного века" была единственным достижением, если бы до этого канал не был достаточно успешным по мнению владельцев, его бы закрыли, переформатировали (как это произошло с третьим каналом холдинга, за 2011-2015 годы дважды поменявшим название и концепцию) или хотя бы сменили руководство. Ничего этого не произошло.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 21:17 
Администратор

Премьера нового сезона

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:38 
Wikipedia форума

Сегодня 20 лет с начала вещания СТС: впервые он вышел в эфир 1 декабря 1996 в 15.00.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:19 
Модератор

Ghost of the Past писал(а):
Сегодня 20 лет с начала вещания СТС: впервые он вышел в эфир 1 декабря 1996 в 15.00.

И я смотрел его в тот день практически полностью. "Девочка из океана", "P.S.Я люблю тебя". А на следующий день "Даллас", "Альф", "Отступник". Теперь канал уже не тот. Думал вчера пойти на вечеринку в честь юбилея, но в итоге не поехал.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:49 
Администратор

Нелли Уварова и Аня из "Ранеток" поздравляют "СТС" с 20-летием

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:52 
Модератор

Моё знакомство с СТС началось с Часа Диснея, потом зацепил утреннюю линейку сериалов и пошло-поехало, несколько лет был любимым каналом.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:14 
Администратор

Кира Ласкари возглавит СТС Love

Изображение

Директор по маркетингу канала «Пятница» переходит в «СТС Медиа»

Телеканал CTC Love, руководителя для которого подыскивали несколько месяцев, возглавит Кира Ласкари. Ранее он занимал должность директора по маркетингу входящего в «Газпром-медиа» телеканала «Пятница».

Об уходе Киры (Кирилла) Ласкари в CTC Love “Ъ” рассказали собеседники на телевизионном рынке, включая сотрудника канала «Пятница», где последние несколько лет господин Ласкари руководил департаментом маркетинга и промо. Информацию о переходе подтвердили сам господин Ласкари и гендиректор «Пятницы» Николай Картозия.

«С начала нашего сотрудничества Николай Борисович (Картозия.— “Ъ”) ставил передо мной четкие задания по формированию образа телеканала “Пятница” как в эфире, так и во внеэфирном продвижении. За три года все эти задачи полностью выполнены. Поэтому я считаю возможным двигаться дальше, и, как ни печально и больно оставлять столь любимое и столь красивое детище, было бы жалко отказывать себе в возможности исполнить новые интересные задачи. Мы расстаемся большими друзьями»,— сообщил “Ъ” Кира Ласкари.

«Слоган нашего канала — “Каждый должен попробовать”. Вот и пришло время моего близкого друга Кирилла Кирилловича Ласкари попробовать себя в качестве первого лица — пересесть в кресло гендиректора телеканала, пусть пока и не очень заметного на карте телевизионных каналов. За последние три года на “Пятнице” Кирилл Кириллович создал, я считаю, лучший отдел маркетинга на российском телевидении и воспитал фантастическую команду, которая продолжит работу на канале. Кира успешно справился со всеми поставленными перед ним на сегодняшний день задачами, и я говорю ему: “Спасибо, отец! Ну и держись там, в ЦК СТС”»,— сообщил “Ъ” Николай Картозия. Гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов подтвердил “Ъ” информацию о назначении господина Ласкари.

CTC Love запущен в начале 2014 года и показывает преимущественно повторы телепроектов флагманского СТС. Ранее им руководила Лика Бланк, бывший генпродюсер всего холдинга и гендиректор другого канала компании — «Домашнего». Когда минувшим летом вместо Юлианы Слащевой «СТС Медиа» возглавил телепродюсер Вячеслав Муругов, сменились руководители ряда направлений, включая госпожу Бланк. СТС возглавила бывший гендиректор «ТВ-3» Дарья Легони-Фиалко, «Домашний» — его программный директор Марина Хрипунова, а «Че» — бывший гендиректор «2х2» Лев Макаров. Руководителя для CTC Love компания подыскивала несколько месяцев, обязанности его гендиректора тем временем исполняла госпожи Хрипунова.

CTC Love — растущий канал. Он завершил 2016 год «с рекордной долей», сообщала в январе «СТС Медиа». Она составила 1,27% в целевой аудитории 11–34 лет, среди которой канал продает рекламу, против 1,02% годом ранее. Доля среди телезрителей старше четырех лет за год выросла с 0,5% до 0,6%

http://www.kommersant.ru/doc/3196288

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:19 
Администратор

СТС представляет "Весеннюю магию" 8) Что нас ждёт этой весной?

phpBB [video]

P.S. Удивлён насчёт второго сезона "Отеля "Элеон". Думал, только осенью будет :bezponya:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 20:03 
Администратор

«СТС Медиа» приобрела эксклюзивные права на телевизионный показ анимационных сериалов DreamWorks

Изображение

Москва, Россия — 28 февраля 2017 года — «СТС Медиа» и NBCUniversal DreamWorks объявляют о заключении долгосрочного соглашения, в рамках которого «СТС Медиа» предоставляются эксклюзивные права на территории России на телевизионный показ нескольких детских анимационных сериалов студии.

В рамках нового соглашения зрители телеканала СТС теперь смогут увидеть сериалы, созданные на основе культовых мультфильмов DreamWorks Animation: «Драконы» (Dragons: Riders of Berk, Dragons: Defenders of Berk, Dragons: Race To The Edge), «Да здравствует король Джулиан» (All Hail King Julien), «Приключения Кота в сапогах» (The Adventure of Puss in Boots), «Семейка Крудс. Начало» (Dawn of the Croods), «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (The Mr. Peabody & Sherman Show), а также Turbo FAST.

Новый пакет органично дополняет предыдущее соглашение, в рамках которого «СТС Медиа» закрепила за собой права на телепоказ полнометражных анимационных фильмов производства DreamWorks Animation, такие как «Мадагаскар», «Как приручить дракона», «Кот в сапогах» и другие.

Вячеслав Муругов, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Анимация составляет основу детского программирования телеканала СТС. Наряду с проектами собственного производства и отечественной анимацией, мы активно обращаемся к лучшим мировым образцам мультипликации. Анимационные сериалы DreamWorks Animation - один из самых успешных продуктов в этом жанре, который концептуально попадает в семейную аудиторию канала СТС».

http://www.ctcmedia.ru/rus/press-center ... LWepfnyiUm

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:52 
Администратор

КУЛИНАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА СТС!

1 апреля на СТС стартует новое кулинарное шоу «Про100 кухня», которое покажет, как приготовить дома ресторанный шедевр, потратив на порцию всего 100 рублей!

phpBB [video]

Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар, владелец нескольких ресторанов, автор кулинарных книг и победитель международных конкурсов, известный зрителям СТС по проекту «МастерШеф. Дети». Российский Джейми Оливер научит зрителей готовить блюда ресторанного уровня за 5 минут, экономить в супермаркетах и делать кулинарные шедевры из доступных ингредиентов для всей семьи.

[quote=@Александр Белькович, ведущий"]Это живая, энергичная, веселая и полезная программа, которая полюбится и молодежи, и даже детям, а те, кто обожает готовить, найдут в ней массу различных кулинарных техник и стилей. И поверьте, мне есть что показать: я объездил полсвета, и в моем многонациональном багаже собрано огромное количество интересных рецептов и идей.[/quote]

Ведущий не только расскажет об уникальных рецептах, но и заедет в гости к хозяйкам, чтобы помочь с обедом и поделиться секретами сервировки и хранения продуктов. Что делать со старым хлебом и тушёнкой, как правильно месить тесто и какие овощи нельзя оставлять в холодильнике – в каждом выпуске зрителей ждут ценные житейские советы и гастрономические подсказки, необходимые в быту.

«Про100 кухня» – с 1 апреля по субботам в 10:00 на СТС!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 18:02 
Киноман

Кстати, что слышно о готовящимся к запуску канале "СТС дети"? А то три года назад СТС Медиа объявила о новом канале для детей. С тех пор глухо, как в танке

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:30 
Администратор

кнопочник писал(а):
Кстати, что слышно о готовящимся к запуску канале "СТС дети"? А то три года назад СТС Медиа объявила о новом канале для детей. С тех пор глухо, как в танке

Нет информации.

Премьера шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Домашний"

10 апреля в 14:15 на телеканале "Dомашний" стартует новое судебное шоу "Тест на отцовство". На глазах у всей страны честно и беспристрастно суд будет разбирать реальные семейные истории, чтобы восстановить справедливость, веру в любовь и доверие.

Бесконечные подозрения, измены, равнодушие, обман и ревность способны сделать любые семейные будни невыносимой пыткой. И некогда любящие супруги превращаются в вечно враждующих противников. Но как понять, на чьей стороне справедливость и кто говорит правду? Зачастую беспроигрышным и, пожалуй, единственным доказательством правоты одной из сторон может стать точный генетический анализ.

В новом судебном шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Dомашний" будут разбираться многочисленные жизненные истории, затрагивающие различные семейные проблемы. Герои программы – простые люди, которые оказались в тяжелом жизненном положении. Вопросы, с которыми обращаются в суд участники процесса самые разнообразные: один из супругов пытается добиться выплаты алиментов; муж подозревает жену в измене и хочет отказаться от отцовства; семейная пара пытается развеять сомнения о подмене ребенка в роддоме; супруги хотят поставить финальную точку в битве за наследство.

В каждой серии судье и зрителям будут представлены доказательства сторон, показания свидетелей, экспертов и третьих лиц. Зрители также могут активно следить за ходом процесса, анализируя материалы дела на специальном большом мониторе в студии. На экране будут представлены фото и видео доказательства, которые с помощью современных технологий подчеркивают черты лица или особенности строения, указывающие на схожесть участников судебного процесса.

В ходе слушания будут раскрываться неожиданные факты и шокирующие подробности, которые могут сыграть решающую роль в принятии судебного решения. Своими эмоциональными и откровенными реакциями герои программы часто пытаются добиться своих целей и ввести в заблуждение суд. Но ведущую шоу и судью Екатерину Торкунову сложно обмануть: за ее плечами многолетний опыт работы в лучших адвокатских бюро страны и Европы. Тонкий психолог, вникающий во все детали, и опытный профессионал Екатерина Торкунова сопереживает героям, но в то же время может вынести достаточно жестокие, но справедливые решения.

В финале программы Екатерина Торкунова объявит результаты главной интриги шоу – генетической экспертизы. После вскрытия конверта с результатами ДНК суд должен будет принять решение. Каким оно будет, и как изменится жизнь участников процесса, узнаем 10 апреля в 14:15 на "Dомашнем".

Производство: "Право ТВ"
Количество выпусков: 40
Хронометраж: 48 минут

Найти настоящих биологических родителей, спасти брак и свой кошелек от коварного обмана, – c10 апреля в 14:15 в новом судебном шоу "Тест на отцовство".

http://www.cableman.ru/channel/news/pre ... -domashnii

Я думал, судебные шоу - это прошлый век. Как я ошибался :padat: :blink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]