«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 25 ноя 2017, 11:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 12:41 
Гигант мысли

Ghost of the Past писал(а):
Здесь наверняка найдутся несколько людей, которым вполне нравился "старый" Домашний образца 2005-2010 годов, показывавший, например, латиноамериканские сериалы, решения о покупке которых принимала тоже Билан, возглавлявшая его с момента запуска. Когда канал планировали запускать, никаких теленовелл не анонсировали, а только сериалы "из фондов" СТС типа "Энтерпрайза" и "Андромеды".

А программы старого "Домашнего" хоть одну помните? А латиносериалы, при всем уважении, это вообще не то, что вызвало бум или хоть как-то было на слуху, если сравнивать с успехом ВВ. То есть не благодаря закупкам латины г-жа Билан считает себя успешным креативщиком. Из собственного контента, который хоть как-то вышел за пределы постоянных зрителей канала это, может, "Одна за всех" (я ничего не путаю, это же эксклюзив "Домашнего"). А странные безликие передачи теперь и на "Матч ТВ", только в данном случае палочки-выручалочки в виде долгоиграющего суперблокбастера из-за бугра формат канала не предполагает.
Вот канал "Пятница" стартовал куда позже "Домашнего", но выехал и за счет удачно купленного украинского контента, да и свои "Ревизорро" тоже выстрелили. На слуху и программы, и ведущие. В чем успехи бывшего руководства "Домашнего" (не берем в расчет, что лично кому-то нравилась латина) я не пойму. Зато сколько пафоса: "я знаю, что нужно женщинам". Да тебе просто повезло, что ты работала с Тиной, а уж про то как Тина попала на "Матч ТВ" лучше промолчать. Результат налицо.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 13:04 
Администратор

Isadora писал(а):
А программы старого "Домашнего" хоть одну помните?

Я помню очень многие: "Домашние сказки", "Мир в твоей тарелке", "Декоративные страсти". Ещё дневные шоу с Веденеевой, Лазаревой, которые менялись каждый будний день 8)
Isadora писал(а):
А латиносериалы, при всем уважении, это вообще не то, что вызвало бум или хоть как-то было на слуху, если сравнивать с успехом ВВ

Сравнивать латиносериалы с "Великолепным веком" некорректно, ибо большинство ЛА-новелл шли на заре "Домашнего", когда не было такого распространения канала по России -> и рейтингов особых. И да, доля утреннего бразильского "Пророка" в среднем была такой же, как у вечерне-выходного "Великолепного века", а то и выше.
Isadora писал(а):
Зато сколько пафоса: "я знаю, что нужно женщинам"

Ну это да. Только вот необходимо не только попадать в аудиторию, но и контент делать разнообразным. А то последние лет 5 на канале сплошь "Не родись красивой", "Женский доктор", "Она написала убийство" и русские мини-сериалы. И всё это по кругу. А на кулинарных программах, где жрут всё подряд, а потом худеют то вместе, то по одиночке далеко не уедешь. Нужно полностью менять программную политику.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 14:39 
Wikipedia форума

Isadora писал(а):
А программы старого "Домашнего" хоть одну помните?

Я и упомянутой Пятницы ни одной программы в глаза не видел (на интересные мне темы вообще крайне редко делают устраивающие меня передачи), но мы же не будем делать по этому факту выводы об успехах канала? А по названиям и анонсам помню многие - "Друзья моего хозяина", "Городское путешествие" с Павлом Любимцевым, "Домашнее чтение". В 2006 году они приютили "В мире животных", когда от неё отказался Первый канал.

Есть объективные факты, не зависящие от чьего-либо личного отношения. Домашний - первый федеральный нишевый канал в России, помимо музыкальных и спортивных. Более того, это самый старый из существующих российских каналов, запущенных после девяностых. Билан имела непосредственное отношение к его созданию и де-факто руководила им более семи лет. Причём "Великолепный век" начали показывать на исходе седьмого года существования канала: он начал вещать в марте 2005, показ ВВ начался в январе 2012, Билан ушла руководить принадлежащей "СТС-Медиа" производственной компанией в октябре 2012 года. Если бы покупка "Великолепного века" была единственным достижением, если бы до этого канал не был достаточно успешным по мнению владельцев, его бы закрыли, переформатировали (как это произошло с третьим каналом холдинга, за 2011-2015 годы дважды поменявшим название и концепцию) или хотя бы сменили руководство. Ничего этого не произошло.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 21:17 
Администратор

Премьера нового сезона

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:38 
Wikipedia форума

Сегодня 20 лет с начала вещания СТС: впервые он вышел в эфир 1 декабря 1996 в 15.00.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:19 
Модератор

Ghost of the Past писал(а):
Сегодня 20 лет с начала вещания СТС: впервые он вышел в эфир 1 декабря 1996 в 15.00.

И я смотрел его в тот день практически полностью. "Девочка из океана", "P.S.Я люблю тебя". А на следующий день "Даллас", "Альф", "Отступник". Теперь канал уже не тот. Думал вчера пойти на вечеринку в честь юбилея, но в итоге не поехал.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 16:49 
Администратор

Нелли Уварова и Аня из "Ранеток" поздравляют "СТС" с 20-летием

phpBB [video]
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 23:52 
Модератор

Моё знакомство с СТС началось с Часа Диснея, потом зацепил утреннюю линейку сериалов и пошло-поехало, несколько лет был любимым каналом.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 13:14 
Администратор

Кира Ласкари возглавит СТС Love

Изображение

Директор по маркетингу канала «Пятница» переходит в «СТС Медиа»

Телеканал CTC Love, руководителя для которого подыскивали несколько месяцев, возглавит Кира Ласкари. Ранее он занимал должность директора по маркетингу входящего в «Газпром-медиа» телеканала «Пятница».

Об уходе Киры (Кирилла) Ласкари в CTC Love “Ъ” рассказали собеседники на телевизионном рынке, включая сотрудника канала «Пятница», где последние несколько лет господин Ласкари руководил департаментом маркетинга и промо. Информацию о переходе подтвердили сам господин Ласкари и гендиректор «Пятницы» Николай Картозия.

«С начала нашего сотрудничества Николай Борисович (Картозия.— “Ъ”) ставил передо мной четкие задания по формированию образа телеканала “Пятница” как в эфире, так и во внеэфирном продвижении. За три года все эти задачи полностью выполнены. Поэтому я считаю возможным двигаться дальше, и, как ни печально и больно оставлять столь любимое и столь красивое детище, было бы жалко отказывать себе в возможности исполнить новые интересные задачи. Мы расстаемся большими друзьями»,— сообщил “Ъ” Кира Ласкари.

«Слоган нашего канала — “Каждый должен попробовать”. Вот и пришло время моего близкого друга Кирилла Кирилловича Ласкари попробовать себя в качестве первого лица — пересесть в кресло гендиректора телеканала, пусть пока и не очень заметного на карте телевизионных каналов. За последние три года на “Пятнице” Кирилл Кириллович создал, я считаю, лучший отдел маркетинга на российском телевидении и воспитал фантастическую команду, которая продолжит работу на канале. Кира успешно справился со всеми поставленными перед ним на сегодняшний день задачами, и я говорю ему: “Спасибо, отец! Ну и держись там, в ЦК СТС”»,— сообщил “Ъ” Николай Картозия. Гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов подтвердил “Ъ” информацию о назначении господина Ласкари.

CTC Love запущен в начале 2014 года и показывает преимущественно повторы телепроектов флагманского СТС. Ранее им руководила Лика Бланк, бывший генпродюсер всего холдинга и гендиректор другого канала компании — «Домашнего». Когда минувшим летом вместо Юлианы Слащевой «СТС Медиа» возглавил телепродюсер Вячеслав Муругов, сменились руководители ряда направлений, включая госпожу Бланк. СТС возглавила бывший гендиректор «ТВ-3» Дарья Легони-Фиалко, «Домашний» — его программный директор Марина Хрипунова, а «Че» — бывший гендиректор «2х2» Лев Макаров. Руководителя для CTC Love компания подыскивала несколько месяцев, обязанности его гендиректора тем временем исполняла госпожи Хрипунова.

CTC Love — растущий канал. Он завершил 2016 год «с рекордной долей», сообщала в январе «СТС Медиа». Она составила 1,27% в целевой аудитории 11–34 лет, среди которой канал продает рекламу, против 1,02% годом ранее. Доля среди телезрителей старше четырех лет за год выросла с 0,5% до 0,6%

http://www.kommersant.ru/doc/3196288

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:19 
Администратор

СТС представляет "Весеннюю магию" 8) Что нас ждёт этой весной?

phpBB [video]

P.S. Удивлён насчёт второго сезона "Отеля "Элеон". Думал, только осенью будет :bezponya:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 20:03 
Администратор

«СТС Медиа» приобрела эксклюзивные права на телевизионный показ анимационных сериалов DreamWorks

Изображение

Москва, Россия — 28 февраля 2017 года — «СТС Медиа» и NBCUniversal DreamWorks объявляют о заключении долгосрочного соглашения, в рамках которого «СТС Медиа» предоставляются эксклюзивные права на территории России на телевизионный показ нескольких детских анимационных сериалов студии.

В рамках нового соглашения зрители телеканала СТС теперь смогут увидеть сериалы, созданные на основе культовых мультфильмов DreamWorks Animation: «Драконы» (Dragons: Riders of Berk, Dragons: Defenders of Berk, Dragons: Race To The Edge), «Да здравствует король Джулиан» (All Hail King Julien), «Приключения Кота в сапогах» (The Adventure of Puss in Boots), «Семейка Крудс. Начало» (Dawn of the Croods), «Приключения мистера Пибоди и Шермана» (The Mr. Peabody & Sherman Show), а также Turbo FAST.

Новый пакет органично дополняет предыдущее соглашение, в рамках которого «СТС Медиа» закрепила за собой права на телепоказ полнометражных анимационных фильмов производства DreamWorks Animation, такие как «Мадагаскар», «Как приручить дракона», «Кот в сапогах» и другие.

Вячеслав Муругов, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Анимация составляет основу детского программирования телеканала СТС. Наряду с проектами собственного производства и отечественной анимацией, мы активно обращаемся к лучшим мировым образцам мультипликации. Анимационные сериалы DreamWorks Animation - один из самых успешных продуктов в этом жанре, который концептуально попадает в семейную аудиторию канала СТС».

http://www.ctcmedia.ru/rus/press-center ... LWepfnyiUm

СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 19:52 
Администратор

КУЛИНАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА СТС!

1 апреля на СТС стартует новое кулинарное шоу «Про100 кухня», которое покажет, как приготовить дома ресторанный шедевр, потратив на порцию всего 100 рублей!

phpBB [video]

Ведущим нового проекта стал Александр Белькович, шеф-повар, владелец нескольких ресторанов, автор кулинарных книг и победитель международных конкурсов, известный зрителям СТС по проекту «МастерШеф. Дети». Российский Джейми Оливер научит зрителей готовить блюда ресторанного уровня за 5 минут, экономить в супермаркетах и делать кулинарные шедевры из доступных ингредиентов для всей семьи.

[quote=@Александр Белькович, ведущий"]Это живая, энергичная, веселая и полезная программа, которая полюбится и молодежи, и даже детям, а те, кто обожает готовить, найдут в ней массу различных кулинарных техник и стилей. И поверьте, мне есть что показать: я объездил полсвета, и в моем многонациональном багаже собрано огромное количество интересных рецептов и идей.[/quote]

Ведущий не только расскажет об уникальных рецептах, но и заедет в гости к хозяйкам, чтобы помочь с обедом и поделиться секретами сервировки и хранения продуктов. Что делать со старым хлебом и тушёнкой, как правильно месить тесто и какие овощи нельзя оставлять в холодильнике – в каждом выпуске зрителей ждут ценные житейские советы и гастрономические подсказки, необходимые в быту.

«Про100 кухня» – с 1 апреля по субботам в 10:00 на СТС!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 18:02 
Киноман

Кстати, что слышно о готовящимся к запуску канале "СТС дети"? А то три года назад СТС Медиа объявила о новом канале для детей. С тех пор глухо, как в танке

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 19:30 
Администратор

кнопочник писал(а):
Кстати, что слышно о готовящимся к запуску канале "СТС дети"? А то три года назад СТС Медиа объявила о новом канале для детей. С тех пор глухо, как в танке

Нет информации.

Премьера шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Домашний"

10 апреля в 14:15 на телеканале "Dомашний" стартует новое судебное шоу "Тест на отцовство". На глазах у всей страны честно и беспристрастно суд будет разбирать реальные семейные истории, чтобы восстановить справедливость, веру в любовь и доверие.

Бесконечные подозрения, измены, равнодушие, обман и ревность способны сделать любые семейные будни невыносимой пыткой. И некогда любящие супруги превращаются в вечно враждующих противников. Но как понять, на чьей стороне справедливость и кто говорит правду? Зачастую беспроигрышным и, пожалуй, единственным доказательством правоты одной из сторон может стать точный генетический анализ.

В новом судебном шоу "Тест на отцовство" на телеканале "Dомашний" будут разбираться многочисленные жизненные истории, затрагивающие различные семейные проблемы. Герои программы – простые люди, которые оказались в тяжелом жизненном положении. Вопросы, с которыми обращаются в суд участники процесса самые разнообразные: один из супругов пытается добиться выплаты алиментов; муж подозревает жену в измене и хочет отказаться от отцовства; семейная пара пытается развеять сомнения о подмене ребенка в роддоме; супруги хотят поставить финальную точку в битве за наследство.

В каждой серии судье и зрителям будут представлены доказательства сторон, показания свидетелей, экспертов и третьих лиц. Зрители также могут активно следить за ходом процесса, анализируя материалы дела на специальном большом мониторе в студии. На экране будут представлены фото и видео доказательства, которые с помощью современных технологий подчеркивают черты лица или особенности строения, указывающие на схожесть участников судебного процесса.

В ходе слушания будут раскрываться неожиданные факты и шокирующие подробности, которые могут сыграть решающую роль в принятии судебного решения. Своими эмоциональными и откровенными реакциями герои программы часто пытаются добиться своих целей и ввести в заблуждение суд. Но ведущую шоу и судью Екатерину Торкунову сложно обмануть: за ее плечами многолетний опыт работы в лучших адвокатских бюро страны и Европы. Тонкий психолог, вникающий во все детали, и опытный профессионал Екатерина Торкунова сопереживает героям, но в то же время может вынести достаточно жестокие, но справедливые решения.

В финале программы Екатерина Торкунова объявит результаты главной интриги шоу – генетической экспертизы. После вскрытия конверта с результатами ДНК суд должен будет принять решение. Каким оно будет, и как изменится жизнь участников процесса, узнаем 10 апреля в 14:15 на "Dомашнем".

Производство: "Право ТВ"
Количество выпусков: 40
Хронометраж: 48 минут

Найти настоящих биологических родителей, спасти брак и свой кошелек от коварного обмана, – c10 апреля в 14:15 в новом судебном шоу "Тест на отцовство".

http://www.cableman.ru/channel/news/pre ... -domashnii

Я думал, судебные шоу - это прошлый век. Как я ошибался :padat: :blink:

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 18:14 
Администратор

"СТС Love" планирует ребрендинг....Появятся новые шоу, сериалы, сменят логотип, межпрограммное оформление и т.п. Давно пора. Даже странно, что жмотярный на новинки "СТС Медиа" вё-таки решился на это. Неужто 20-й повтор "Папиных дочек" уже не работает? :zliden: :zliden: :zliden: С "Ю" будут аудиториями биться, походу)) Хотя ядро у "Ю" старше немного... Посмотрим, чем вся эта свистопляска закончится.

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:08 
Участник форума

ещё больше станет российских фильмов и сериалов

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:15 
Администратор

Смена ориентации: «Че» станет молодежным каналом с сильным характером

Изображение

С 31 июля «Че» сменит логотип, эфирное оформление и предстанет в новой концепции – «Телеканал с сильным характером».

phpBB [video]

Федеральный телеканал «Че» снова сменил оформление. Напомним, он начал вещание в 2015 году на частоте до этого занимаемой каналом «Перец», до этого называвшим себя «ДТВ». Тогда же был представлен красный логотип на сером фоне. Изначально «Че» позиционировался как «кнопка» для мужчин, однако в эфире были предоставлены и программы для семейного просмотра. Сейчас, когда у телеканала появилась возможность транслировать популярные фильмы и телесериалы, «Че» вновь поменял политику, став более молодежным.

Теперь «Че» – это молодежный развлекательный телеканал с современным подходом к зрелищному развлечению. Мир «Че» – это мир вызова, мир риска, мир движения, мир силы и, конечно, иронии, без которой невозможно воспринимать окружающую реальность. Телеканал не только звучит по-новому, но и выглядит: четыре стихии природы точно иллюстрируют атрибуты «Че»: огонь – риск, вода – вызов, земля – сила и воздух – движение, рапортуют маркетологи «Че».

По отдельности каждая стихия представляет собой мощнейшую силу, каждая уникальна и прекрасна в своем роде. Объединение же всех четырех создает ту неповторимую гигантскую вселенную эмоций, которую обрушивает на зрителя «Че».

У «Че» будет несколько новых слотов: «Шоу», «Сильное кино», «Большой сериал». Обновленный телеканал «Че» удивит телезрителей новым качественным контентом. Линейка «Большой сериал» – это самые популярные зарубежные сериалы. Проекты собственного производства. В рамках этих слотов на «Че» в ближайшее время покажут такие нашумевшие западные проекты, как «Мир Дикого Запада», «Родина», «Викинги», «Американцы», «Карточный домик», кассовые фильмы – «Стражи Галактики», «Ответный удар», «После прочтения сжечь», «Казнить нельзя помиловать» и другие мировые блокбастеры, а также премьерные реалити: «Решала», «Антиколлекторы», тревел-шоу «Путь Баженова напролом», новый сезон шоу «Утилизатор» и первый сериал собственного производства «Паук».

В 2017 году телеканал заключил сделку с американским каналом HBO, получив возможность показывать на исключительных правах среди российских телеканалов нескольких сериалов. Такая стратегия позволила увеличить аудиторные показатели «Че», что уже продемонстрировал успешный показ «Молодого папы», «Фарго», «Мистер Робот», «Побег» и «Больницы Никерборкер».

http://tricolortvmag.ru/article/canals/ ... enie-2017/

СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 17:39 
Администратор

Похоже, нас ждут в скором времени китайские фильмы и сериалы :crazy: :biggrin2:

НМГ и "СТС Медиа" будут производить контент совместно с Китаем

Холдинги "Национальная медиагруппа" (НМГ) и "СТС Медиа" подписали с китайской группой Huace Film & TV меморандум о сотрудничестве, в рамках которого стороны планируют производить контент для ТВ двух стран, а также обмениваться готовыми программами и сериалами, сообщает пресс-служба "СТС Медиа".

Стороны намерены осуществлять совместное производство контента как путем софинансирования, так и организации технической поддержки и объединения творческих усилий.

"Для "СТС Медиа" это станет беспрецедентным опытом и возможностью выхода как на рынок Китайской Республики, так и на другие азиатские рынки с помощью китайского партнера. Кроме того, сотрудничество с крупнейшим производителем телеконтента Китая станет интереснейшим творческим вызовом", - сказал гендиректор холдинга "СТС Медиа" Вячеслав Муругов.

http://www.cableman.ru/content/nmg-i-st ... o-s-kitaem

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:44 
Администратор

ВЕРА БРЕЖНЕВА РАСКРОЕТ СЕКРЕТ УСПЕХА!

Популярная певица Вера Брежнева станет ведущей нового масштабного шоу на СТС «Успех», в котором лучшие вокалисты со всей страны будут бороться за место на музыкальном олимпе без помощи продюсеров.

Вера Брежнева, ведущая шоу «Успех»:
Цитата:
— В мире немало успешных примеров self-made знаменитостей, которые добились успеха своими силами: Тейлор Свифт, Эд Ширан, Oxxxymiron, Макс Корж. Все они, разрушив законы шоу-бизнеса, показали, на что способны, и получили любовь миллионов. Их пример подтверждает правила нового времени: теперь важно только то, насколько ты талантлив, харизматичен, крут, в конце концов. Здорово, что канал СТС решил рискнуть и показать всей стране, что настоящему таланту продюсер не нужен.

По условиям шоу, уже в 1-м выпуске телезрители вместе со звёздными наставниками выберут 4-х вокалистов, которые получат всероссийскую известность и все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес своими силами. Но всего этого они могут лишиться так же быстро, как приобрели.

phpBB [video]

В основе шоу «Успех» – новый глобальный формат The Final Four компании Armoza Formats, на счету которой более 100 проектов, реализованных по всему миру. Параллельно с СТС свою версию одного из самых перспективных шоу готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Но российские зрители увидят проект первыми.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 08:25 
Администратор

"СТС LOVE" провёл ребрендинг. Новое оформление и логотип 8) Уже с завтрашнего дня 8)

ИзображениеИзображение

Оригинальные губы :biggrin2:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]