«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 окт 2017, 09:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Intikam»/«Месть»
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:15 
Администратор

«Intikam»/«Месть»

Изображение

Год выпуска: 2013
Страна: Турция
Производство: "InDHouse"
Жанр: Драма

Режиссёр: Mesude Erarslan
В ролях: Beren Saat, Mert Fırat, Nejat İşler, Engin Hepileri, Arzu Gamze Kılıç, Zafer Algöz, Tuğçe Akiş, Göknur Tunalı, Pelin Yerser, Celil Nalçakan

Описание: Сериал «Месть» рассказывает нам историю девушки Ягмур (Берен Саат), которая приезжает в новый престижный район Стамбула, где везде правит элита. Ягмур уже жила здесь, но тогда она была маленькой девочкой, жила с своим отцом и звали ее Демир. В один вечер все изменилось, отца арестовывают и сажают за то, что он не совершал, Дерин мечтает только об одном, чтобы все, кто был виновен в ложном обвинении ее отца получили по заслугам. Сможет ли она осуществить свое возмездие? Или ее узнают, узнают кто она?

:!: Сериал снимается по мотивам американского сериала «Месть» (англ. Revenge, также известен как «Реванш»), 2 сезон которого ещё идёт.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: «Intikam»/«Месть»
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:07 
Серьёзный собеседник

Посмотрела первую серию, которую ВКонтакте выложили в русском переводе. И чё-то дальше смотреть не хочется.
Эта Ягмур (которую Берен Саат играет) просто одержима местью, я такого не понимаю и не принимаю. Понятно, что счастья она на этой дорожке не найдёт, сама будет несчастлива и сделает таковыми многих. Не-не, смотреть такое не стану! :fie:

Заголовок сообщения: Re: «Intikam»/«Дочь своего отца»
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 07:56 
Администратор

Дочь своего отца

ИзображениеИзображение

Она способна перевоплощаться в любую из своих героинь - и в роковую красотку Бихтер, и в узнавшую насилие Фатмагюль, даже в террористку -смертницу... А в новом сериале «Дочь своего отца» маленькая девочка превращается в неуловимую мстительницу! В эфир выходит новый сериал с участием самой знаменитой и одной из самых высокооплачиваемых актрис Турции – Берен Саат.

Обладательница двух престижнейших наград «Золотая бабочка», Берен Саат уже с новым именем Ягмур затеяла опасную игру под названием «Дочь своего отца». Казахстанская премьера сериала назначена на 3 декабря в 19:30 на «31 канале».

Сериал «Дочь своего отца», являющийся ремейком популярного американского фильма «Реванш», рассказывает нам историю девушки Ягмур, которая приезжает в новый престижный район Стамбула, где везде правит элита. Она уже жила здесь маленькой девочкой, жила с своим отцом и звали ее Демир. В один вечер все изменилось, отца арестовывают и сажают за то, что он не совершал, Дерин мечтает только об одном, чтобы все, кто был виновен в ложном обвинении ее отца получили по заслугам. Сможет ли она осуществить свое возмездие? Или все узнают кто она? И только старая коробка с письмом от отца проливает свет на прошлое. Дает сил идти вперед, наказывая своих обидчиков одного за одним. Она входит к ним в окружение, втирается в доверие и улыбается,…прежде чем вонзить нож в спину.

Зрителям нового сериала будет необычно видеть Берен в таком амплуа холодной, расчетливой, готовой пойти на все ради единственной цели - наказать виновных, способной закрыть свое сердце на замок ради своей цели - быть с тем, с кем совершенно не хочется быть. Иногда Ягмур срывается, ей тяжело скрывать истинные чувства. Она боится ранить, задеть за живое дорогого ей человека. Но когда мстишь, другого выбора не остается. Если уж встала на тропу войны, то идти нужно до конца.

В сериале каждый по-своему несчастлив, каждый живет своей ложью и своей надеждой. Обиды друг на друга, измены, ревность, безответная любовь, подстава......Все это и многое другое делает сюжет сериала интересным. Каждая серия рассказывает о внутренней боли героев, душевных переживаниях.

Партнером Берен в «Дочь своего отца» стал 32-летний Мерт Фырат, который считается одним из лучших молодых актёров после Кыванча Татлытуга и Энгина Акьюрек. В свои 32 года Мерт Фырат снялся в 14-ти фильмах и стал самым популярным актером Турции. Его также называют одним из самых красивых и талантливых. Каждая из его партнерш по фильмам отзывается о нем только в положительных красках.

Этот юноша известен не только как популярный актер, в его копилке талантов имеется еще одно дарование. Самое жаркое обсуждение было о его взаимоотношениях с Берен Саат, с которой он встречался. Многие хотели бы видеть их вместе в качестве влюбленной пары, но сами знаменитые виновники обсуждений стараются никак не комментировать своих отношений. И все же в 2013 они появятся вместе в сериале. В сериале «Дочь своего отца». Мерт Фырат будет играть персонажа по имени Керем (в американской версии Дениэл Грейсон).

Звездный состав фильма гарантирует его высокое качество. Режиссер и сценаристы фильма будут держать зрителей в напряжении каждую серию. Насколько известно, первый сезон нашумевшего в Турции сериала включает в себя более 30-ти серий. Так что приглашаем всех к экранам «31 канала» насладиться острым сюжетом «Дочь своего отца», высококлассной игрой актеров и красотой Берен Саат!

Это ж надо так было исковеркать название :oho!: :sumasoshel: :padat:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:44 
Серьёзный собеседник

Мятежник писал(а):
Дочь своего отца

Это ж надо так было исковеркать название :oho!: :sumasoshel: :padat:

Именно, как название-то исковеркали!
Месть - она и есть месть.
Буквально сегодня (то есть вчера вечером, 30-ого ноября) читала об этом в какой-то группе вконтакте. Народ изгалялся: а что, бывает дочь чужого отца?! :oho!:
Я бы ещё поняла такую интерпретацию названия, если бы отец гл.героини тоже местью был одержим - так не было такого. :vasheneto:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 01:39 
Кто-нибудь смотрел? Чем отличается от американской версии? Есть ли какие-то сильные изменения в сюжете?

Я просто сейчас смотрю оригинал и очень довольна, турецкий римейк не хочу смотреть, но если кто-то смотрел, то хотела бы почитать мнения об этом сериале и сравнения с амер. оригиналом.

Заголовок сообщения: Re: «Revenge»/«Реванш»
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:25 
Ветеран

http://kinozal.tv/details.php?id=1163586 - случайно увидела. Турецкий вариант сериала получается))

Заголовок сообщения: Re: «Revenge»/«Реванш»
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 22:27 
Серьёзный собеседник

Алсу писал(а):
http://kinozal.tv/details.php?id=1163586 - случайно увидела. Турецкий вариант сериала получается))

Дык это никогда и не было тайной: турецкий сериал "Месть" ремейк американского сериала "Месть". У турок довольно много сериалов основаны либо на американских, либо на латиноамериканских сериалах. Навскидку могу назвать сериал "Где моя дочь", но есть и много других.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 10:16 
Киноман

firefoxik писал(а):
Кто-нибудь смотрел? Чем отличается от американской версии? Есть ли какие-то сильные изменения в сюжете?

Я просто сейчас смотрю оригинал и очень довольна, турецкий римейк не хочу смотреть, но если кто-то смотрел, то хотела бы почитать мнения об этом сериале и сравнения с амер. оригиналом.

Насколько я понял, турецкая версия отличается большей целомудренностью (хотя и так куда уж больше!) и в конце третьего сезона там не Дэниэл стреляет в Эмили, а похоже Виктория, так что изменения в сюжете есть...

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]