«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 22 фев 2017, 01:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:24 
Латиноман

Я вот люблю бижутерию, но в основном на шею, всё остальное не ношу. Предпочитаю из стекла, камней ну или на крайняк из дерева, а вот ракушки как выглядят нравится, а носить мне не с чем...
Браслеты тоже вижу на других, красиво, а сама не ношу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:13 
Модератор

Mia писал(а):
Браслеты тоже вижу на других, красиво, а сама не ношу

Мне вообще и браслеты и кольца мешают, поэтому не ношу :(
Разве что браслеты на резинке, которые чуть выше запястья можно зафиксировать. Но это только на лето - когда одежду без рукава ношу.
Поэтому из бижутерии предпочтение всяким бусам, колье :)

Mia писал(а):
ракушки как выглядят нравится, а носить мне не с чем...

Да, ракушки надо обдумывать с чем носить :eyes:
Вообще с легкими пляжными платьями неплохо , или с топами и шортами :wink:
Я просто обожаю ракушки :glazki: , но вообще редко их ношу - они только летом актуальны, а у нас лето короткое :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:08 
Латиноман

Цитата:
кольца мешают,
Вот и я с трудом обручальное носила, мешает. А мне от мамы столько колец лежит, она всё говорит :носи, а я предложила девочкам оставить, может они носить будут :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:32 
Модератор

Искала сестре подарок на ДР, решила купить комплект из кораллов (игольчатый коралл) - бусы, браслет и серьги. Сережек к комлектам не было, только бусы и браслеты. В итоге я купила двое бус, и из одних сделала браслет и серьги (швензы у меня были давно куплены про запас для всяких поделок). Серьги такие классные получились, висячие, красота! И потратила на переделку я не более получаса :D

Теперь и себе такой же комплект хочу :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:44 
Ветеран

Я люблю браслеты.У меня их очень много.
Есть так же пару дизайнерских бус - купил через инет.В клубы иногда одеваю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:08 
Модератор

Такой классный наборчик видела из розового кварца - колье, бусы и браслет. Колье - двойная нитка бус, серьги колечками, цвет такой нежный, очень красиво, и стоит кварц копейки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:03 
Модератор

Что-то я вдруг запала на броши :blink: Хотя никогда не носила и желания не было :eyes:
На работе одна девочка носит - маленькие, изящные, забавные - то слоник, то птичка, сегодня была лягушечка :biggrin:
Вот тоже захотелось брошку какую-нить, может дракончика куплю, год дракона всё-таки :bye:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:10 
Модератор

У меня много брошек (ношу их на жакетах-пиджаках), люблю всякие необычные - есть в виде палитры, флажков для автогонок, садового инструмента и др. Ну, и жабки-лягушки разных видов :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:45 
Главная модница

Ой, у нам на работе подарили симпотичные брошки, мы должны были их одеть на конференцию, я не была в восторге, тк не хотела делать дырки в пиджаке

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:32 
Главный активист

Я бижутерию не ношу, т.к. у меня аллергия на железо (раздражение в проколах ушей сразу).
Это недавно подружка с др. форума подарила в посылке (ну, и открыток штук 17 от всех + конфеты, чашка, гелик, скрабик и мыло для душа, мишура и т.д от неё 2 посылки от неё получать ходила на почту)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:27 
Главная модница

Французская ваниль писал(а):
гелик, скрабик

Космо, да?) :biggrin:

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:24 
Главный активист

Криста писал(а):
Космо, да?) Mr. Green

конечно, а что?
Решила сделать мне приятное девушка... дважды)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:13 
Главная модница

Да ничего ) просто почитываю форум иногда, все такие словечки "гелик- скрабик" оттуда, сразу видно )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:54 
Главный активист

Если честно, я "Парфюмерию" и т.п там не читаю) Не в курсе словечек. Обычно не говорю так (в реале). Просто звучит мягче.
ну, мы оффтопим уже :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:04 
Модератор

Я бижутерию не ношу, т.к. у меня аллергия на железо (раздражение в проколах ушей сразу)

А медицинская сталь? Не должно быть раздражения. Так говорят, но лично я не покупала мед. сталь. Те серьги которые у меня есть (из бижутерии) с посеребренными дужками. В уши всё-таки предпочитаю благородные металлы. 8)

Вообще, опасность бижутерии в том что хочется чтобы выглядело стильно, а зачастую выглядит дёшево... бижутерию надо очень аккуратно подбирать, особенно если это серьги и колье.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:28 
Главная модница

Если честно, я "Парфюмерию" и т.п там не читаю)

Да это не только в Парфюмерии, это везде так.

Alisa писал(а):
Вообще, опасность бижутерии в том что хочется чтобы выглядело стильно, а зачастую выглядит дёшево... бижутерию надо очень аккуратно подбирать, особенно если это серьги и колье.

Вот ППКС. Как раз сейчас только что вернулась из ТЦ. Там в одном магазине бижутерии Мармалатто, как-то так, акция 2 вещи по цене одной, а мне как раз пирсинг один в пупок понравился, его и решила купить, заодно и ещё что-нибудь выбрать. Я провела в отделе полчаса и никак не могла решить. Вроде много всего, и все красиво, а как-то много действительно дешевизной, простотой отдает. Повесок куча, но я никак не могла представить с чем бы я это носила...я немного побаивюсь на шею навешивать кучу всего. В итоге купила черный браслет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:35 
Главный активист

У меня есть такой страх, поэтому ношу ювелирку.
Была, правда, любимая бижутерия, но одну серёжку потеряла(
2 года назад покупала дорогую бижутерию, но всё равно боюсь одевать... из-за вышеописанного страха :|

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:55 
Модератор

В принципе камни я спокойно ношу - коралл, снежный обсидиан, авантюрин, гематит. Есть несколько симпатичных колье, одеваю иногда под определенные копмлекты одежды. Имхо, камни всегда смотрятся достойно. А летом бусы из ракушек одевала :)

А вот к металлической бижу и пластику, особенно со всякими стразами, отношусь настороженно. Собсно, у меня такой бижутерии очень немного.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:36 
Модератор

Сбылась мечта идиота :biggrin: , приобрела цепочку с кулончиком "хелло китти", вот захотелось мне и всё! :girl:
И в закромах нашла заколку с ракушками, ракушки на клее плохо держатся - отваливаться начали. И пришла мне в голову мысль - что именно эти три ракушечки будут классно смотреться в виде комплекса серьги и подвеска, тем более что маленькие дырочки для колечка (чтобы к швензам прикрепить) уже есть. Теперь вся в поисках подходящей фурнитуры, прям так загорелась, давно серьги с ракушками хотела, но ничего подходящего не могла найти, а эти то что надо! :dance:

Заголовок сообщения: Re: Бижутерия
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:48 
Модератор

У подруги несколько украшений от Сваровски - кулон, два очень красивых кольца, одно смотрится реально как золото с брюлликом, второе с разноцветными кристаллами, что сейчас актуально (т.н. мульти-камни). Я тоже загорелась, хочу комплект серьги-подвеска заказать в мульти-цвете. Но вот в уши я только золото нормально ношу, даже серебро долго не могу носить - на день одеваю, а если несколько дней подряд носить - может и воспаление начаться... поэтому думаю - стОит ли бижу в уши брать? Вроде, там золотое покрытие. Никто не носит Сваровски? Интересны мнения)))

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:00 
Модератор

Нашла один сайт с бижу сваровски с оочень привлекательными ценами. Но там продают оптом, т.е. совместные закупки, что-то не могу разобраться как это делается, обидно... ещё один инет-магаз нашла, но там чуть ли не в два раза дороже. В прочих местах и вовсе цены ломовые, чуть ниже ювелирки.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:42 
Модератор

Alisa писал(а):
Нашла один сайт с бижу сваровски с оочень привлекательными ценами. Но там продают оптом, т.е. совместные закупки, что-то не могу разобраться как это делается, обидно... ещё один инет-магаз нашла, но там чуть ли не в два раза дороже. В прочих местах и вовсе цены ломовые, чуть ниже ювелирки.

Не прошло и года :crazy:
Заказала через совместные закупки через подругу - она там покупает кое-что периодически. Очень хорошая бижутерия, смотрится более чем достойно. :klass:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:44 
Киноман

я люблю бижутерию, особенно разные бусы и прочее. кольца как то не приживаются у меня из бижутерии. ношу только обручальное да и все

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 00:36 
Модератор

В субботу была на выставке-ярмарке бижутерии от винтажа (было много) до современности (авторские работы). Красиво, интересно. Прикупила себе кое чего, в т.ч. серьги в виде лягушек сделанные в стиле доколумбовой Америки (сплав цветом под золото). С такими же лягухами было колье, но серьги небольшие, а колье - приличных габаритов три лягушенции. Я пошутила, что с ним точно почувствуешь, как "жаба давит" - смотрится слишком массивно. Были бы поменьше (или одна на цепочке) - купила бы в пару к серьгам.

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 10:34 
Модератор

Давно хотела купить себе красивых брошек, но сейчас кругом сплошь броши со стразами. И вот на одном сайте нашла я коллекцию брошек с эмалью, какая же красота! Возможно, многие модели - копии моделей прошлого века, как бы винтаж)) Очень красивые броши: миниатюрные букетики ландышей, тюльпаны, попугайчики, слоны... много всего! В общем, в броши с эмалью я просто влюбилась!
:clap:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]