«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 мар 2017, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 09:06 
Модератор

Мятежник писал(а):
Просто kenya сказал о том (если уж очень простым языком), что рейтинги "Как назвать эту любовь" не дотянут до "Великолепного века", который шёл на канале, аудитории которого с "Ю" примерно сопоставимы.

Я имел в виду и это, и не только это. ВВ брал как нижний порог хоть какой-то популярности. Ну смотрите сами, про Игру престолов знает почти каждый, кто интересуется сериалами и далек от них. Про ВВ знает в основном женская аудитория, причем далеко не вся, а мужики некоторые что-то слышали краем уха, не берем в расчет тех, кто целенаправленно смотрит подобные сериалы. Есть же разница между одной популярностью и другой. Так вот этот нижний порог по-хорошему тоже никакая не популярность, хотя отдаю должное ВВ: про него только глухой не слышал из тех, кто симпатизирует данному жанру. Ну а КНЭЛ далеко даже до нижнего порога (ВВ), так что популярность этого сериала сугубо в головах девочек, которые смотрят его на Ю посреди рабочего дня и тех же самых тысяч бездельников из соцсетей.
Мятежник писал(а):
Не в курсе, что там с сериалом (хотя Арнава, по сериям на "Ю", вроде, уже похитили), но писали, что:

Мне казалось, что никто никуда не ушел и сериал счастливо завершился хэппи-эндом. Просто потом сняли второй сезон уже с другой парой.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 10:09 
Администратор

kenya писал(а):
Мне казалось, что никто никуда не ушел и сериал счастливо завершился хэппи-эндом. Просто потом сняли второй сезон уже с другой парой.

Неа, Барун покинул проект, и хотели взять другого актёра, но зрители воспротивились, и сериал тупо закрыли :biggrin: Хотя в Индии он был одним из самых рейтинговых сериалов на местном ТВ в 2012 году. Ну, а потом и Саная Ирани отказалась играть в продолжении, поэтому во втором сезоне главная пара была совершенно иной 8)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:24 
Модератор

Мятежник писал(а):
Неа, Барун покинул проект, и хотели взять другого актёра, но зрители воспротивились, и сериал тупо закрыли :biggrin: Хотя в Индии он был одним из самых рейтинговых сериалов на местном ТВ в 2012 году.

То есть по истечении 406 серий нет хэппи-энда, и просто оборванный конец?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:33 
Администратор

kenya писал(а):
То есть по истечении 406 серий нет хэппи-энда, и просто оборванный конец?

Нет, хэппи-энд есть, всё нормально 8)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:41 
Модератор

Мятежник писал(а):
Нет, хэппи-энд есть, всё нормально 8)

Не понимаю. Если главный актер ушел, какой же там хэппи-энд?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:43 
Администратор

kenya писал(а):
Не понимаю. Если главный актер ушел, какой же там хэппи-энд?

Я ж не смотрю сериал, поэтому не в курсе. Видимо, перед тем, как уйти, сериал и закрыли. Ну, т.е. он уйти-то ушёл, но и сериал вместе с его уходом закрыли. Я так понимаю :bezponya: Во всяком случае, в заключительной серии герои вместе (специально прокрутил серию).

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 11:51 
Модератор

Мятежник писал(а):
Я ж не смотрю сериал, поэтому не в курсе. Видимо, перед тем, как уйти, сериал и закрыли. Ну, т.е. он уйти-то ушёл, но и сериал вместе с его уходом закрыли. Я так понимаю :bezponya: Во всяком случае, в заключительной серии герои вместе (специально прокрутил серию).

А, ну тогда это не ушел, а просто сериал закончился. А то выглядит так, как будто ушел посреди проекта, что главному герою пришлось искать замену.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:48 
Администратор

kenya писал(а):
А, ну тогда это не ушел, а просто сериал закончился. А то выглядит так, как будто ушел посреди проекта, что главному герою пришлось искать замену.

Сейчас прочитал, что всё-таки ушёл и многие сцены были сняты с дублёром. Видимо, в финале показали старые сцены, или тупо на день пригласили на съёмки :bezponya:

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 13:02 
Модератор

Ну сериал бы еще шел и шел, а причине ухода актера его пришлось свернуть. Я как-то читал, что главного героя хотели убить, вот тогда была бы замена на нового героя/актера, но фанатская сила и, возможно, главная актриса, взяли верх, поэтому сериал завершили на позитиве, без всяких дополнительных уходов, трагедий и драм.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 16:38 
Администратор

Актеры сериала "Как назвать эту любовь?": как сложилась их судьба и карьера

С момента завершения сериала "Как назвать эту любовь?" прошло почти три года, но судьба главных героев этой истории до сих пор не безразлична нашим читателям, ибо почти каждый день на наш электронный адрес приходят письма с вопросами о том, как сложилась их карьера, где они сейчас, чем занимаются, где снимаются... Сегодня я постараюсь ответить на ваши вопросы.

Барун Собти - Арнав Сингх Райзада

Изображение

Собственно, сериал "Как назвать эту любовь?" закончился благодаря уходу Баруна Собти. Конечно, историю можно бы было продолжить, но создатели решили не рисковать авторитетом, поэтому шоу закрыли. С тех пор прошло три года, а Барун появился на большом экране только один раз - в провальном "Я и мистер Идеальный". Сказать, что ему не везет с проектами - ничего не сказать. Всё, за что берется Собти, создаются с большими трудностями и задержками. Сейчас у него на руках три проекта "22 Yards", "Satra Ko Shaadi Hai" и "Tu Hai Mera Sunday", но когда мы их увидим - неизвестно. Еще одно появление Баруна можно увидеть в короткометражке "Dry dreams".

Санайя Ирани (Кхуши Кумари Гупта)

Изображение

Карьера Санайи после завершения "КНЭЛ" сложилась гораздо лучше, чем у Баруна. Да, сначала был неудачный "Чанчан", но потом ему на смену пришел сериал "Цвета страсти", полюбившийся многим телезрителям. Сегодня Санайю Ирани можно увидеть на сцене с танцором Джаем в танцевальном реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa Reloaded".

Дальджит Каур (Анджали, сестра Арнава)

Изображение

После съемок в "IPKKND" Дальджит решила оставить работу и посвятить себя семье. Вскоре последовал декретный отпуск и рождение сына Шаарава. К сожалению, семейная жизнь актрисы обернулась кошмаром и в 2015 году она приняла решение уйти от мужа. Более подробнее читайте в статье: Не стерпелось, не слюбилось: Дальджит Каур и Шалин Бханот Это было трудное время для актрисы, но она преодолела его с достоинством. Сейчас Дальджит готовится вернуться на телевидение и исполнить двойную роль в сериале "Adaalat" на канале Sony TV.

Аббас Мехта (Шьям, муж Анджали)

Изображение

Еще во время съемок сериала Аббас познакомился с девушкой, не имеющей отношения к кинематографу, Зинией Вадия, и влюбился без памяти. Сраженный стрелой Амура, несравненный Шьям появился в сериале "Badalte Rishton Ki Dastaan" на канале Zee TV. Затем был криминальный многосерийный проект "Savdhaan India", где Аббас сыграл в истории под названием "Maha". А в 2015 году приступил к съемкам исторического мифологического сериала "Singhasan Battisi".

Дипали Пансаре (Пайял, сестра Кхуши)

Изображение

Дипали Пансаре с 2014 года живет в счастливом браке с банкиром Сувиром Сафайя и продолжает играть на телевидении. Ее можно увидеть в роли Тулси в сериале "Devon Ke Dev... Mahadev" и в роли Минакши в сериале "Hum Ne Li Hai Shapath". Кроме того, она подписала проект Болливуда "Chalk N Duster" со звездным актерским составом, где помимо нее играют Джухи Чавла, Джекки Шрофф, Зарина Вахаб, Анупам Кхер, Дивья Датта, Самир Сони и Арья Баббар.

Акшай Догра (Акаш, брат Арнава)

Изображение

После роли слабохарактерного Акаша, Акшай Догра с головой ушел в работу на телевидении и в 2013 году снимался сразу в трех сериалах, причем на разных каналах: "Вторя свадьба / Punar Vivah" (Zee TV), "Mrs. Pammi Pyarelal" (Colors TV) и "Do Dil Ek Jaan" (Life OK). Не так давно он появился в эпизодической роли сериала "Aahat", а сейчас сел за перо. Он пишет сценарий к сериалу "Bhagyalakshmi" вместе с известной писательницей Прией Тандон.

Сана Кхан (Лаванья, экс-подружка Арнава)

Изображение

Титулованная "Мисс самая красивая улыбка 2012" на конкурсе "Miss India", сразу же после участия в сериале "Как назвать эту любовь?" начала работу над детективным полицейским сериалом "Arjun". К сожалению, из-за проблем со здоровьем, Сана покинула проект, но недавно вернулась на экран с новыми силами. Теперь уже на большой и на южный. В 2014 году она дебютировала в Толливуде с романтической лентой "Dikkulu Choodaku Ramayya" в паре с Нагой Шорьей, а в 2015 дебютирует в Колливуде с "Rangoon" в паре с Картиком Гаутамом.

Каран Годдвани (Нанда Кишор)

Изображение

Фильмография Карана после "КНЭЛ":

2012 - Chhal-Sheh Aur Maat (Ранвир)
2013 - Pammi Pyarelal (Рахул)
2013 - Jeannie Aur Juju (Джонни)
а с 2014 года по настоящее время играет Викрама в сериале "Свет твоей любви / Diya Aur Baati Hum".

Автор статьи: Мила
Специально для проекта "Влюбленные в Болливуд" http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию
(сорри :smileforapril: )

http://bollywoodtime.ru/category/v-razd ... a-i-karera

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 03:03 
Серьёзный собеседник

Спасибо за инфу, Мятежник.
Но из неё я увидела, что исполнитель гл.роли ушёл, видимо, некорректно (попросту говоря, обосрал кого-то из начальства), потому теперь и нет у него успехов.
А исполнительница роли Кхуту была много умнее, поэтому теперь денежку рубит. А исполнитель гл.мужской роли выставил себя, мягко говоря, неумным.
Взять ту же Мерьем Узерли - как скандально она ушла из сериала "Великолепный век", Турция. Но ведь вывернулась, попросила прощения, даже сказала, что Мераль Окай не планировал её на роль Хюррем в зрелые годы, что именно Вахиде она планировала. Хотя, если поразмыслить, КАК могла Мераль планировать Вахиде Гюрчум на зрелые годы Хюррем, если в то время Вахиде боролась с раком?! От которого и сама Мераль Окай умерла, мир её праху. Ну не могла Мераль знать, что Вахиде победит рак!
Тем не менее Мерьем Узерли сейчас на коне!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:20 
Администратор

Долгожданное возвращение: "Как назвать эту любовь" продолжение

Поклонники культового сериала "Как назвать эту любовь", ликуйте от радости! Да-да, вы не ослышались! Спустя почти три года Барун Собти и Санайя Ирани возвращаются с продолжением. Сериал, названный как "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon, Ek Jashn" стартует на Hotstar с 24 ноября и будет выходить в эфир в течение девяти дней.

Первым новость подтвердил актер Акшай Догра: "Да, зрители вновь увидят полюбившихся героев: Арнава, Кхуши, Акаша, Пайял, Анджали. Мы снова постарались воссоздать магию первой части".

"Я никогда не чувствовал, что сериал закончился, потому что до сих пор получаю письма от поклонников, которые смотрели сериал снова и снова", - улыбается сердцеед Барун Собти. "Ради продолжения в сериал вернулась вся наша команда и мы надеемся, что подарим зрителям те же чувства и эмоции, которые они испытывали при просмотре первой части".

"Я уверена в успехе "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon Ek Jashn". Не только поклонники рады нашему возвращению, но и все мы. Я думаю, что с выходом шоу популярность hotstar среди молодежи только возрастет", - говорит Санайя.

"Как назвать эту любовь" был одним из популярнейших сериалов в 2011-2012 гг. и сделал Баруна и Санайю суперзвездами телевидения. История Арнава и Кхуши закончилась в ноябре 2012 года и оставила миллионы фанатов в полном разочаровании. "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon Ek Jashn" будет показан в восьми сериях по 10 минут и расскажет об одном дне из жизни главных героев после трех лет брака.

http://bollywoodtime.ru/category/v-razd ... odolzhenie

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]