«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 28 апр 2017, 04:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:33 
Администратор

«Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?»/«Как назвать эту любовь?»

Изображение

Страна: Индия
Год: 2011-2012
Производство: "Star Plus"
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Количество серий: 398

Режиссёры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Саная Ирани , Барун Собти, Дипали Пансар, Санджай Батра, Тухина Вохра / Пьюмори Мехта, Абха Пармар, Далджит Каур, Акшай Догра, Уткарша Наик , Раджеш Джаис, Свати Читнис, Каран Годдвани, Абхаас Мехта, Сана Хан, Мадхура Наик, Вишеш Бансал, Дрити Бхатия и др.

Описание: Кхуши Кумари Гупта — приёмная дочь кондитера из Лакхнау. Она очень любит свою сестру Паяль, но по стечению обстоятельств становится причиной срыва её свадьбы и последующего разорения своего приёмного отца. Опасаясь усугубления ситуации Кхуши скрывает от родителей, что настоящим виновником произошедшего стал совсем другой человек — высокомерный, пренебрегающий традициями бизнесмен Арнав Сингх Райзада, который помешал ей вовремя попасть на свадьбу. Однако вскоре он сам напоминает о себе: по местному телевидению показывают сюжет, в котором Кхуши показана вместе с ним в двусмысленной ситуации. Семья Кхуши публично опозорена и обеих девушек на две недели отправляют в Дели, к вдовствующей тёте. В столице Кхуши пытается найти способ помочь родителям: устроиться на работу или заняться малым бизнесом. По совету влюблённого в неё знакомого по имени Шьям, она устраивается на работу в компанию «AR», даже не догадываясь, что название этой фирмы — это инициалы её владельца. Обнаружив друг друга в офисе, Кхуши и Арнав заключают пари на 100 000 рупий. Арнав превращает каждый день девушки в ад и Кхуши, под давлением родственников, увольняется с работы раньше срока. Вскоре к ней обращается за помощью сестра Арнава Анджали и предлагает работу в доме её врага в обмен на прощение долга. Приступив к исполнению своих обязанностей она узнаёт, что Арнав сирота и, также как и она, готов на всё ради счастья сестры. Вскоре Кхуши замечает и другое: несмотря на грубое отношение к ней, он всегда готов защитить её в случае опасности. Кхуши влюбляется в него, и начинает подозревать, что её любовь взаимна. Но из-за интриг Шьяма, вместо признания в любви Арнав с помощью шантажа заставляет её выйти за себя замуж, нарушив все традиции и рассорившись со всеми родственниками. Решив досадить мужу Кхуши окружает его такой любовью, что это сначала приводит Арнава в ярость, потом становится нормой его жизни, а затем… он решает жениться на своей жене ещё раз. В последней серии Кхуши Кумари Гупта Сингх Райзада побеждает в конкурсе «Миссис Индия» и осознаёт, что её муж всегда был тем человеком, который делал её сильнее.

:! Завершение съёмок телесериала было связано с уходом из него актёра Баруна Собти. Среди причин его ухода назывались участие в других проектах (съёмки в фильмах Болливуда) и желание актёра провести время с женой. На роль Арнава Сингх Райзады была найдена замена: его должен был сыграть Вираф Фироз Патель. Однако из-за протестов поклонников против замены ведущего актёра продюсеры проекта приняли решение закрыть проект[.
:!: Во время съёмок актёры Акшай Догра (роль Акаша) и Уткарша Наик (роль Манорамы) разработали концепцию нового проекта, комедийного спектакля под названием «Do Phool Chaar Maali». В него они пригласили и своих коллег из телесериала «Как назвать эту любовь?»: Баруна Собти, Дипали Пансаре, Пьюмори Мехту, Санаю Ирани (последняя отказалась и была заменена на Мрунал Тхакур). Режиссёром стал муж Уткарши Наик, Манодж Верма.
:!: В период показа в Индии позиции телесериала в рейтинге TRP колебались от 3,24 до 4,59.
:!: В России сериал демонстрировался на телеканалах "Девятый" ("Кубань 24") и "Ю",
:!: Песня «Rabba Ve», ставшая главной музыкальной темой телесериала, написана и исполнена композитором Раджу Сингхом, а песня «Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon» исполнена Джаведом Али и Махалакшми Айер. В нескольких сериях звучит фрагмент из известной песни Ричарда Маркса «Right Here Waiting» (к примеру, в серии 311, 3:30-3:45). В телесериале также используются песни из фильмов Болливуда.

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 12:08 
Администратор

В России сериал покажут на краснодарском "9 канале". Премьера.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 22:00 
Администратор

"Ю" с завтрашнего дня убирает вечерний показ, и оставляет только утром.

phpBB [video]

Я как-то глянул одну серию фоном... не понял, чем он отличается от остальных индийских сериалов и почему у него столько поклонников :blink: Как по мне - всё то же самое: туда-сюда все смотрят, переглядываются по 20 минут (как в "Хранительнице очага" :haha: ) и всё на этом.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 15:46 
Модератор

Смотреть можно ради прикола, а не ради сюжета. И то не больше 15 минут. Мне кажется, такое может смотреть только совсем глупый человек. А зрительницы Ю как раз такие в большинстве своем. Я один раз включил, поржал и выключил.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:16 
Модератор

Тоже не понимаю такого бума по этому сериалу. Вот насчет Второй свадьбы могу согласиться, там есть ради чего смотреть и мне понятен, почему у него высокий рейтинг, Две звезды.... В принципе лично для меня пока больше нет ничего от Индии, что бы я хотел посмотреть.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:19 
Администратор

kozenak писал(а):
В принципе лично для меня пока больше нет ничего от Индии, что бы я хотел посмотреть.

"Проделки Карины" - :klass: :klass: :klass: И там нет такого занудства и взглядов по 10 минут, как здесь :padat: Мне что понравилось в "Как назвать..." так это озвучка. Приятные голоса, да и Овчинникова озвучивает, а я этот голос очень люблю :angel: :heart: Ну, а в целом...это ж жесть на 400 серий :padat: :suicide:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:21 
Модератор

kozenak писал(а):
Тоже не понимаю такого бума по этому сериалу.

Бум (если он вообще есть), потому что канал Ю - это доступный для масс канал. А на общедоступных каналах индийские сериалы не показывали никогда. Вот зрители увидели впервые такую диковинку, поэтому и восторгаются.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:23 
Администратор

Они о этого все смотрели этот сериал с субтитрами, а кто-то в озвучке "Девятого канала", многие не впервые его смотрят на "Ю" и восторгаются по невероятной химии главных героев и ждут дальнейших "интересных" событий :crazy: Ну уж не знаю :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 16:29 
Модератор

kenya писал(а):
Бум (если он вообще есть), потому что канал Ю - это доступный для масс канал. А на общедоступных каналах индийские сериалы не показывали никогда. Вот зрители увидели впервые такую диковинку, поэтому и восторгаются.

не, еще до ю читал отзывы, как все писали кипятком по сериалу, когда он был только с субтитрами.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 09:24 
Администратор

Кто кого играет в индийском сериале «Как назвать эту любовь?»

Казалось бы, место «Танцора диско» уже никто не заменит. Но нет, есть еще порох в пороховницах у болливудских боссов. История длиной в 125 серий под названием «Как назвать эту любовь?» надежно приковала прекрасную половину человечества к телеэкранам. Эта индийская мыльная опера стартовала 8 декабря прошлого года и до сих пор не отпускает отечественных зрителей.

Главные герои «Как назвать эту любовь?» Кхуши и Арнав — люди с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Кхуши — девушка из простой семьи, живет и руководствуется во всем нравственными принципами. Арнав считает, что купить можно все, даже любовь, просто у всего есть своя цена. Кхуши — веселая, наивная, жизнерадостна и безумно любит жизнь. Ее преданное сердце способно на самоотверженную любовь. Арнав — бессердечный, амбициозный и жестокий бизнесмен, готовый идти напролом ради осуществления своих целей. Их отношения с Кхуши полны противоречий и драмы: они не могут жить ни вместе, ни друг без друга…

А вот как обстоят дела с личной жизнью у актеров, сыгравших главные роли, — в нашем обзоре.

Барун Собти

Изображение

Домашнее имя: для друзей — Джефф, в семье — Ruble.
Дата рождения: 21 августа 1984 года.
Место рождения: Нью-Дели, Индия.
Семейное положение: с 2010 года женат на Пашмин Манчанда.
Герой: Арнав Сингх Райзада — высокомерный бизнесмен, в прошлом сирота, родители которого погибли, наложив на себя руки. В офисе известен как АСР, а дома — как Чоте-младший. Болен диабетом. Не верит в религию и брак. Любит растения, сестру Анджали и жену Кхуши.

Главный красавчик сериала родился в семье бедных рабочих из Дели. Окончил школу Святого Марка и пошел в скромные менеджеры продавать телефоны. Так бы и потеряли мы его в SIM-картах да проводах, если бы однажды Барун не решил начать жизнь с чистого листа и податься в модели. Дебютировал как телевизионный актер в шоу под названием Shraddha на одном из центральных индийских каналов. А уже в 2011 году его приглашают в сериал «Как назвать эту любовь?». С этого момента началась не минута, а целая веха его славы. Такая, что в какой-то момент актер утомился и покинул проект. Мол, простите, дорогие, но я больше не могу. В данный момент актер снимается в нескольких проектах и старается как можно больше времени проводить с семьей. На роль Арнава Сингх Райзады была найдена замена: его должен был сыграть Вираф Фироз Патель. Однако из-за протестов поклонников против замены ведущего актёра продюсеры приняли решение закрыть проект. Да, к сожалению для поклонниц, в 2010 году Барун женился на своей детской любви Пашмин Манчанда. Она не имеет никакого отношения к кино и работает в международной компании. Ритуальная церемония состоялась в узком кругу родственников — без особого шума и внимания со стороны СМИ.

Изображение

Вдобавок ко всему актер любит вечеринки, но может и просто провести вечер перед телевизором с пультом в руках. Обожает канал Discovery, спортивные трансляции и реалити-шоу. К числу его любимых фильмов можно отнести «Хочу жениться на дочери миллионера» и «Не шутите с Zоханом!». Обратите внимание: у Баруна нет профиля в социальных сетях, и он не планирует в ближайшее время в них регистрироваться.

Изображение

Санайя Ирани

Изображение

Дата рождения: 17 сентября 1983 года
Место рождения: Мумбаи, Индия.
Героиня: Кхуши Кумари Гупта — сирота, удочеренная много лет назад своей тетей. Предприимчивая, веселая и очень разговорчивая. Верит в то, что сердечные привязанности сильнее родственных связей. Считает своей лучшей подругой Богиню. Имеет привычку готовить сладости (джалеби) во время сильных переживаний. Сначала боится Арнава, но затем понимает, что любит его.

Санайя очень востребованная актриса. Ее роли, правда, всегда немного однотипные: эдакая милая девушка, в которую обязательно влюбляется главный герой (что-то типа Натальи Орейро). В тоже время зрители не раз признавали ее самой знойной красоткой индийского телевидения. Ну а после сериала «Как назвать эту любовь?» за актрисой и вовсе закрепился статус секс-символа. Между тем сердце красавицы несвободно: с 2009 года Санайя встречается с коллегой Мохитом Сегалом. А первая любовь у артистки случилась в пятом классе: «Мне тогда впервые понравился парень. К шестому классу я начала ненавидеть мальчиков. Считала их глупыми и незрелыми вплоть до того, пока не окончила школу и не переехала в Мумбаи».

Изображение

Актриса очень любит экстремальные виды спорта: то в море на банане вытворяет всякие сумасшедшие вещи, то с парашютом прыгнет.

Изображение

Санайя модница. Большая часть ее одежды розового цвета. Актриса любит выглядеть хорошо, но так занята на съемках, что ей просто некогда носить модные вещи и аксессуары. Впрочем, красавица любит совершать покупки, особенно в Нью-Йорке, Лондоне и Бангкоке. А самый дорогой наряд в ее гардеробе — дизайнерское сари. В ее сумочке всегда лежат сотовый телефон и ключи от дома. Никакой косметики: максимум — бальзам для губ. Звезда вообще считает, что не надо много краситься. «Чем меньше вы используете макияж, тем лучше выглядите», — таков совет красавицы.

Изображение

Во время съемок актёры Акшай Догра (роль Акаша) и Уткарша Наик (роль Манорамы) разработали концепцию нового проекта — комедийного спектакля под названием Do Phool Chaar Maali. В него они пригласили и своих коллег из сериала.

Дальджит Каур Бханот

Изображение

Дата рождения: 15 ноября 1982 года.
Росла и воспитывалась: г. Пуна, Индия.
Отец: полковник в отставке.
Две старшие сестры: Джатиндер и Амрит (служат в индийской армии в звании капитана).
Муж: Шалин Бханот (актер).
Героиня: Анджали Шьям Джа — старшая сестра Арнава Сингх Райзады, жена Шьяма Джа, инвалид. Добрая, доверчивая и богобоязненная. Теряет ребенка в результате покушения на ее жизнь Шьяма.

Дальджит — победительница многочисленных конкурсов красоты. Конечно же, с таким багажом ей самое место в кино. Дебютировала актриса с небольших ролей в сериалах и мгновенно стала популярной. Впрочем, девушка признается, что если бы кинокарьера не задалась, то она, несомненно, стала бы дизайнером интерьеров.

9 декабря 2009 года Дальджит вышла замуж за актера Шалина Бханота. Любопытный факт: возлюбленные родились в один день — Шалин всего на два часа старше Дальджит. Актриса вспоминает: когда впервые увидела своего будущего мужа, даже подумать не могла, что они будут вместе. Но потом посмотрела на его работу на съемках эпизодов сериала, где он играл в баскетбол, и пропала. Шалин же признается, что влюбился в жену в тот день, когда впервые увидел ее без косметики. По словам Дальджит, до сегодняшнего дня Шалин никогда не говорил ей три заветных слова: «Я тебя люблю». А их первое свидание состоялось в четыре часа утра в машине.

Изображение

Акшай Догра

Изображение

Дата рождения: 21 сентября 1981 года.
Жена: Сакши Догра.
Герой: Акаш Сингх Райзада — сын Манорамы, двоюродный брат Арнава и Анджали. Влюбляется в Паэль Гупту и женится на ней благодаря поддержке Арнава и Кхуши.

Акшай родился и вырос в Нью-Дели. В 21 год он решил переехать в Мумбаи, чтобы попробовать себя в шоу-бизнесе. Акшай рассказывает: «Я был очень плохим студентом в колледже, поэтому мне пришлось уйти оттуда. На меня постоянно давили: ты должен стать инженером, ты должен заниматься бизнесом… Я понимал, что не смогу этого сделать, и бросил учебу». В 2002 году Акшай начал работать за сценой в качестве исполнительного продюсера в сериалах и шоу. Но в конце концов решил выйти из кулуаров и стать актером. Роль Акаша стала для молодого мужчины взлетной полосой в карьере.

Изображение

Акшай женат на девушке по имени Сакши. Перед тем как пожениться, молодые люди встречались шесть лет.

Изображение

Каран Годдвани

Изображение

Дата и место рождения: 26 марта 1989 года в Испании.
Герой: Нанда Кишор — кузен Арнава, Акаша и Анджали, приехавший из Австралии.

Каран Годдвани хорошо танцует, говорит на английском, испанском, хинди и немецком языках. Правда, свою карьеру начинал с рекламы, дальше — больше, и вот она — народная любовь. Такая, что после свадьбы главных героев сериала «Как назвать эту любовь?» он покинул шоу, как и планировалось по сценарию. Однако спустя некоторое время вернулся: зрители требовали продолжения истории.

Изображение

Абхаас Мехта

Изображение

Герой: адвокат Шьям Джа, муж Анджал. Главный отрицательный персонаж. Ведет двойную жизнь: будучи женатым, поселяется у Мадхумати и пытается жениться на Кхуши, не разводясь с первой женой. После ее свадьбы с Арнавом похищает его и пытается убить. Неоднократно покушается на жизнь Анджали. Прагматичен, изворотлив и коварен. Влюблен в Кхуши.

Абхаас рассказывает, что в школьные годы хотел стать спортсменом и подавал надежды в теннисе. Это второй по популярности вид спорта в Индии. Но после школы он поступил в юридический колледж и там во время учебы стал проявлять интерес к актерской профессии. Изучив право, он вступил в актерскую школу, где и постиг тонкости сценического искусства.

Изображение

О своем отрицательном герое в сериале актер говорит с любовью: «Я не хочу быть стереотипным актером, играя одинаковые характеры из проекта в проект. Изначально Шьям был хорошим человеком, но теперь он настоящий дьявол. Более того, в начале проекта мне стали писать зрители. Я пачками получал письма, полные ненависти. Но, слава Богу, сейчас я научился абстрагироваться от этого».

Между тем актеру сложно играть плохишей из-за своей милой внешности: «Продюсеры никогда не думали, что я смогу справиться с ролью злодея: они считали меня слишком сладким. Но, благодаря эпизодической роли в одном из сериалов, я получил возможность стать Шьямом».

Изображение

О своих планах на будущее Абхаас говорит: «Я не хочу играть одинаковые роли. Постараюсь в равной степени разбавлять их как положительными, так и отрицательными персонажами. Очень важно, чтобы роль не наскучила и не надоела мне во время съемок, что, к сожалению, случается весьма часто в сериальном мире».

Изображение

:!: Музыка в сериале: песня Rabba Ve, ставшая главной музыкальной темой телесериала, написана и исполнена композитором Раджу Сингхом, а песня Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon — Джаведом Али и Махалакшми Айер. В нескольких сериях звучит фрагмент из известной песни Брайана Адамса Wherever You Go. В телесериале также используются песни из фильмов Болливуда.

Дипали Пансара

Изображение

Дата рождения: 3 июля 1984 года.
Место рождения: Насик, штат Махараштра, Индия.
Образование: инженер.
Героиня: Паяль Гупта — родная дочь Шаши Гупта от первого брака. Девушка скромная, застенчивая, со спокойным характером. Влюбляется в Акаша Райзада и становится его женой. Очень любит свою сестру Кхуши.

В отличие от своей героини в жизни Дипали очень живая, общительная, и, как сама признается, даже немного сумасшедшая. Вдобавок ко всему — очень открытая и отзывчивая: «Я стараюсь благодарить людей и помогать им. Если режиссер дает мне время на то, чтобы почувствовать сцену, я всегда говорю ему спасибо. И вообще я благодарна всем, кто помогает мне в достижении чего-либо. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность моему режиссеру, моим продюсерам, моему каналу за предоставленную возможность».

Возьмите на заметку: чтобы снять стресс, после работы актриса просто смотрит фильмы, слушает музыку, проводит время с друзьями, разговаривает по телефону с родителями, поскольку они живут не в Бомбее. И еще она старается улыбаться, но признается, что и много грустит: «… Если у меня что-то не получается, я всегда расстраиваюсь — от этого никуда не деться. Одним словом, глупышка».

Изображение

Сана Кхан

Изображение

Дата рождения: 13 июня 1993 года.
Место рождения: Мумбаи, Индия.
Героиня: Лаванья Кашьяп — подруга Арнава Сингх Райзады, согласившаяся жить с ним без брака. По желанию родственников Арнава Кхуши Кумари Гупта обучает ее традициям. Под влиянием Кхуши Лаванья осознает важность брака, но расстается с Арнавом, когда понимает, что он ее не любит.

В начале своей карьеры Сана работала моделью. Ее заметили и пригласили на телевидение. После небольших эпизодических ролей девушку пригласили в проект «Как назвать эту любовь?». Правда, участвовала она в нем всего лишь семь месяцев. Молодое дарование не расстроилась, так как по жизни идет с девизом: «Жизнь слишком коротка… поэтому наслаждайся ею каждый день!».

Источник

СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 12:22 
Модератор

Не понял, почему они пишут, что в сериале 125 серий. Столько и даже больше уже показал Ю, а всего серий 398, причем некоторые по продолжительности в два раза длиннее, поэтому итого их 406 по полчаса.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 06:18 
Серьёзный собеседник

Тоже не понимаю, чем этот сериал может нравиться взрослому человеку?! :sumasoshel:
Моя внучка от него тащится, но ей всего 4 с половиной года, думаю, ей можно простить. Она даже мечтала заболеть, чтобы днём смотреть по телику этот сериал - так я ей на компе нашла нужный сайт, смотри, дорогая внучка, любую серию в любое время, только не болей! :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:13 
Администратор

Санайя Ирани: «Когда Баруну Собти грустно, он плачет как ребенок»

Болливудская мыльная опера длиной в 398 серий под названием «Как назвать эту любовь?» не отпускает отечественных телезрителей с декабря прошлого года. История любви Кхуши и Арнава — людей с диаметрально противоположными взглядами на жизнь и из разных сословий — полна противоречий и драмы. Влюбленные не могут жить ни вместе, ни друг без друга. Мы поговорили с исполнителями главных ролей в «Как назвать эту любовь?» Санайей Ирани и Баруном Собти и узнали много чего интересного о сериале и о них самих.

— Есть ли у вас любимые сцены в сериале «Как назвать эту любовь?»?
— Барун: Большинство из них я могу назвать любимыми, но та сцена, где Анджали (сестра Арнава. — Прим. ред.) сообщает о беременности, пожалуй, запомнилась больше всех.
— Санайя: Поверьте, работа над каждой сценой приносила радость, мы очень много смеялись во время съемок.

— А что вы делаете, когда вам становится грустно?
— Санайя: Когда грустно, я готовлю джалеби — это самый популярное среди индийцев лакомство. От мысли о нем, у меня сразу поднимается настроение.
— Барун: А я просто плачу…
— Санайя: Да, он плачет как ребенок.

— Ваш роман в кадре полон страсти и противоречивых чувств, говорят, что химия, которая шла с экранов, существует между вами и за кадром?
— Барун: Думаю, что, если бы в наших отношениях была химия, мы были бы уже женаты.
— Санайя: Нет, за кадром мы просто хорошие друзья.

Изображение

— Барун, что вам нравилось больше всего в роли Арнава?
— Барун: Пожалуй, то, что мне не приходилось много разговаривать, играя его (смеется).

— Это усложняло или упрощало актерскую задачу?
— Барун: Роль была сложна изначально. Очень много энергии отбирали сцены, в которых нужно было быть жестким и злым. Но со временем я выработал свой режим сохранения энергии.

— Теперь многие думают, что в жизни вы такой же жесткий и бессердечный, как ваш герой…
— Барун: Правда? Я слишком долго тренировался, чтобы выглядеть таким суровым, но это не так.
— Санайя: Баруну просто не идет улыбаться. Я бы даже сказала, что, когда Барун смеется, это зрелище не для слабонервных! (Смеются.)

— Барун, расскажите, как вы готовились к роли Арнава.
— Барун: В первую очередь, мне нужно было на 100 % понять и прочувствовать его сложный характер. Главной проблемой на этом пути было то, что каждый на съемочной площадке видел эту роль по-своему. Порой режиссёр не понимал моих решений, порой, наоборот, но со временем мы поняли сильные и слабые стороны персонажа, и работа пошла лучше.

— Санайя, зрители так полюбили вашу героиню, так сопереживали, что плакали и смеялись вместе с ней. Как вам удалось создать такой образ?
— Санайя: Я старалась работать на пределе своих возможностей, и я так долго жила в образе Кхуши, что ее характер стал очень реальным и для меня, и, как следствие, для зрителей.

Изображение

— Как вы справляетесь с популярностью, которая на вас свалилась?
— Санайя: Я очень счастлива, что людям нравится то, что мы делаем, но что касается популярности, я не могу ответить однозначно. Я хочу извиниться перед своими поклонниками, ведь не с каждым из них я могу поболтать или сфотографироваться. Я обожаю официальные встречи — это прекрасная возможность общаться с поклонниками, но мне не нравится, когда меня просят сфотографироваться, когда я ем, например. Приходится отказывать, а это очень неприятно.

— Арнав и Кхуши — герои с диаметрально разными характерами. Какие черты характера вы бы поменяли каждый в своем герое?
— Барун: Я бы хотел, чтобы Арнав больше смеялся, а Кхуши меньше говорила.
— Санайа: Я ничего бы не меняла в Кхуши: я полюбила всё в ней, но особенно ее отношение к жизни, то, что она абсолютно счастлива. А Арнаву стоило бы научиться выражать свою любовь.

— А какое качество цените в людях больше всего?
— Санайя: Люблю открытых, порядочных и добрых людей.
— Барун: Согласен, для меня тоже доброта— самое главное.

Источник

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 21:01 
Администратор

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

«Как назвать эту любовь?»: Любовь по-болливудски, или Долгие взгляды вместо поцелуев

Что большую часть времени делают герои сериала «Как назвать эту любовь?» — смотрят друг на друга! Мы подсчитали: в каждой серии есть как минимум пять сцен по две минуты каждая, где главные герои замирают и пристально разглядывают один другого. Такие моменты в картине используются вместо тысячи слов и поцелуев. При этом на лицах актеров ни одна жилка не дрогнет. Они даже не моргают. Что это — сила таланта, мастерство режиссера или отличная операторская работа? Зрители недоумевают, но, как в анекдоте про ежиков и кактусы, продолжают смотреть.

Мы собрали самые красноречивые цитаты и самые яркие романические сцены из серии «Игра в гляделки» красивой саги о любви.

Изображение

Цитата:
Мнение зрителей: «Лица у актеров каменные. Должно быть, индийские сериальные актеры думают, что таким образом они очень ярко выражают чувства. А мне сдается, что индийские актеры таким образом очень ярко и выразительно халтурят».

Изображение

Цитата:
Санайя Ирани: «Я так долго жила в образе Кхуши, что ее характер стал очень реальным и для меня, и, как следствие, для зрителей».

Изображение

Цитата:
Мнение зрителей: ««Как назвать эту любовь?» — это прекрасный антидепрессант. Там такие яркие цвета на экране! Можно выключить звук и любоваться природой, нарядами, украшениями и интерьерами. Красный, желтый, зеленый, фиолетовый и золото, золото, золото… Везде золото. Это действительно красиво. И настроение сразу становится летним и веселым».

Изображение

Цитата:
В сериале много технических ошибок. Так, например, в комнате Арнава все время меняются местами мебель и картины, в ванной — полотенца и принадлежности.

Изображение

Цитата:
Мнение зрителей: «Здесь хоть и ощущается сразу деление на плохих и хороших героев, но эти герои ничего не делают! Ничего! Ни хорошего, ни плохого. 400 серий ничегонеделания!»

Изображение

Цитата:
В сериях, когда Кхуши и Арнав женятся, Санайю Ирани дублировали: актриса тогда была сильно простужена.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Источник

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 03:07 
Серьёзный собеседник

Во-во, там много таких моментов - когда персонажи просто тупо смотрят друг на друга под "трогательную" музыку. Не понимаю, что находят в этом сериале взрослые люди - даже моя внучка, несколько месяцев бывшая горячей поклонницей этого сериала (а иначе откуда бы я о нём знала?! :ulibochka: ) в свои 4 года 9 месяцев поостыла, уже не рвётся его смотреть.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:01 
Администратор

Сегодня, фоном, посмотрел начало 285-й серии, как эта Кхуши ехала куда-то там на авто и полсерии боялась по телефону сказать, дома она или не дома... :padat: :suicide:

А бабка, которая вечно сидит во главе стола, играет в "Хранительнице очага", которую я сейчас смотрю. Но она тут, вроде бы, не злая :bezponya:

Вообще поражает популярность этого сериала... В группе VK свыше 55 тысяч человек https://vk.com/kknel обсуждают сериал, а сам он не покидает десятку самых популярных программ канала "Ю" :blink: Удивительная история :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 05:07 
Серьёзный собеседник

Мятежник писал(а):
Вообще поражает популярность этого сериала... В группе VK свыше 55 тысяч человек https://vk.com/kknel обсуждают сериал, а сам он не покидает десятку самых популярных программ канала "Ю" :blink: Удивительная история :ulibochka:

Ну, не знаю - что значит "не покидает десятку самых популярных программ канала Ю"?! По мне, уже давно покинул - если раньше этот сериал показывали вечером в самое рейтинговое время (потому-то моя внучка на него и подсела - мама её включала в это время канал Ю), то в последние месяцев пять этот сериал показывают днём, где-то с двенадцати до часа.
И вообще, интерес моей внучки к этому сериалу резко упал, лишь только я нашла ей для просмотра этот сериал в инете - смотри, внучечка, в удобное тебе время! :ulibkaaa:
P.S. Интерес внучки к просмотру по инету мультиков, типа "Лунтика" или "Свинки Пеппы" не угасает!

СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:07 
Модератор

Да нет никакой особой популярности у этого сериала. Популярность - это когда каждый встречный может на вопрос, а смотрите ли вы "Игру престолов" или "Ходячие мертвецы", или слышали ли вы хотя бы названия этих сериалов, каждый ответит "да". А про этот сериал каждый встречный знать не знает. А все эти тысячи участников групп в соцсетях это не показатель, это всего лишь кучка домохозяек и бездельников.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:54 
kenya писал(а):
Да нет никакой особой популярности у этого сериала. Популярность - это когда каждый встречный может на вопрос, а смотрите ли вы "Игру престолов" или "Ходячие мертвецы", или слышали ли вы хотя бы названия этих сериалов, каждый ответит "да". А про этот сериал каждый встречный знать не знает. А все эти тысячи участников групп в соцсетях это не показатель, это всего лишь кучка домохозяек и бездельников.

Кстати да. Если так рассуждать, то и ЛА сериалы популярны. А вот так прикинула - правда, никто этот сериал из моего окружения не смотрит, и на форуме любителей кино тоже что-то никто его не вспоминает. И ни у кого почему-то не вызывает удивление, что я, например, данный сериал не смотрю. А вот что Доктор Хаус не смотрела многих шокирует :lol2:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:27 
Модератор

Вот я вообще об этом сериале узнала только из этой темы, что такой есть и оказывается - очень популярен! :padat: :bezponya: :crazy:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:44 
Администратор

Alisa писал(а):
Вот я вообще об этом сериале узнала только из этой темы, что такой есть и оказывается - очень популярен!

Он на "Ю" идёт по будням, в 12.50, до этого шёл на краснодарском девятом канале 8) и куплен компанией "Контентика".
Lady Vera писал(а):
Ну, не знаю - что значит "не покидает десятку самых популярных программ канала Ю"?! По мне, уже давно покинул - если раньше этот сериал показывали вечером в самое рейтинговое время

Ну, перенос сериала на дневное время - не значит, что его не смотрят вообще. Он вечно в ТОП-10 по рейтингам 8)
kenya писал(а):
Да нет никакой особой популярности у этого сериала

С точки зрения канала и с точки зрения целевой аудитории "Ю" - сериал популярен 8)

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:22 
Модератор

Мятежник писал(а):
С точки зрения канала и с точки зрения целевой аудитории "Ю" - сериал популярен 8)

Довольствуются малым. У некоторых и такой "популярности" нет. Но это не популярность. Тут, не глядя на цифры, наверняка, даже до "Великолепного века" очень далеко.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 21:52 
Администратор

kenya писал(а):
Тут, не глядя на цифры, наверняка, даже до "Великолепного века" очень далеко.

Ну, понятное дело... Тут даже аудитории сравнивать нельзя. Я не защищаю сериал, мне просто интересно, как на общедоступном канале такое вообще можно смотреть :lol2:

Старый анонс "Ю"

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:03 
Серьёзный собеседник

kenya писал(а):
Довольствуются малым. У некоторых и такой "популярности" нет. Но это не популярность. Тут, не глядя на цифры, наверняка, даже до "Великолепного века" очень далеко.

Попрошу "Вел.век" не оскорблять! :evil: Сериал оченно популярный... был... В своё время. Конечно, внезапный уход Мерьем Узерли сильно его подкосил, пришлось срочно искать ей замену и перекраивать сюжет.
Слышала, что исполнитель гл.роли сериала "Как назвать эту любовь" просто отказался продолжать сниматься в этом маразме, и сериал свернули. Не знаю, правда ли это?

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 17:39 
Администратор

Lady Vera писал(а):
Попрошу "Вел.век" не оскорблять! Сериал оченно популярный... был..

Леди Вера, ты как всегда... Не в теме, но лепту внести надо. Никто "ВВ" не оскорблял, как раз наоборот. Просто kenya сказал о том (если уж очень простым языком), что рейтинги "Как назвать эту любовь" не дотянут до "Великолепного века", который шёл на канале, аудитории которого с "Ю" примерно сопоставимы.
Lady Vera писал(а):
Слышала, что исполнитель гл.роли сериала "Как назвать эту любовь" просто отказался продолжать сниматься в этом маразме, и сериал свернули. Не знаю, правда ли это?

Не в курсе, что там с сериалом (хотя Арнава, по сериям на "Ю", вроде, уже похитили), но писали, что:
Цитата:
Актер, сыгравший Арнава Сингха, решил попрощаться с сериалом "Как назвать эту любовь?" на канале Star Plus. Давайте попробуем выяснить почему...

После победы на ITA (Indian Television Academy) award и многочисленных трофеев на Star Parivaar Awards 2012, Барун Собти решил бросить съемки. Но почему? Может, причиной послужили творческие разногласия? "Я хочу взять перерыв. Я в очень хороших отношениях с производителями, но поймите меня правильно - я долгое время работал без входных. А сейчас просто хочу провести время со своей женой", - говорит Барун. В самом деле?

Или причина в другом? Барун хочет, чтобы мы поверили, что он устал и хочет отдохнуть, но сам нацелен на покорение большого экрана и вовсю снимается в проекте болливуда Main Aur Mr Right. В чем правда, Барун? Неужели нельзя сказать прямо, что твоя цель - Болливуд?

Во всяком случае, актер отказывается говорить на эту тему. Создатели придумали "выход" Баруна из сериала, по сюжету его героя похитят. Потом он вернется в проект, но роль будет исполнять уже не Барун, а актер Вираф Фироз (сериалы Mahi Way и Kismat). Но даже Фироз отказывается делиться подробностями. "Я не могу сейчас ничего сказать. В связи с празднованием Дивали, руководство в отпуске."

Будущее сериала остается туманным. Мы хотели бы спросить читателей - вы перестанете смотреть сериал, когда Барун покинет проект?

http://www.bollywoodtime.ru/news/pochem ... -naam-doon

Изображение

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]