«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 июл 2017, 22:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Ю»
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 12:25 
Главный активист

Нравится ли вам этот музыкальный телеканал? Какие передачи вы с удовольствием смотрите?
Вы бы хотели, чтобы основная часть программ была:

1. Музыкально-информационного направления
(Zoom, Кино*Премьеры с Р.Литвиновой, FAQ, Ближе к звездам (рус. файлы), PRO-новости, PRO-обзор, Полный ФЭШН, Ближе к звездам, Алфавит, Звезды зажигают, Звездные будни, Звездные будни, PRO КИНО с Алексеем Чадовым, День рождения звезды, Стилистика
2. Художественно-развлекательное направление
(Love Story, Блондинка в шоколаде, Азбука секса, Испытание верности)
3. Фильмы
(Аниме)
4. Музыкально-развлекательное направление
( Муз-ТВ Classic, Концерт, Муз-ТВ Хит, Муз-ТВ Dance, Friday night, Наше, Хит-парад «20», Хит лист на Муз-ТВ)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 16:12 
Администратор

В последнее время канал сильно испортился - от нескончаемых "Звёзды зажигают", пафосных высказываний в новостях шоу-бизнеса типа "Только у нас!!!!!", "Суперэксклюзив!!!" и т.п. - говорит не в пользу телеканала. На нём смотрел только "Блондинку в шоколаде", "Полный ФЭШН!" и "33-алфавит". Всё...остальное реально надоело, а клипы я смотрю на кабельном.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 21:12 
Киноман

Чего точно не хочу - так это аниме. Вообще не понимаю зачем оно там. Надоели в последнее время эти вечные хит-парады звезд: кто на что потратил деньги, у кого какое платье и пиджак.. Да.. Надоели.. Но я то все равно когда попадаю - смотрю! :lol: :lol2: Про кино программы не смотрю. Лучше бы больше клипов показывали. :wink: Муз-тв смотрю очень-очень редко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 15:31 
Ветеран

Фабрику звезд смотрел и Кинопремьеры, а клипов и правда маловато

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 15:35 
Модератор

Мятежник писал(а):
В последнее время канал сильно испортился...а клипы я смотрю на кабельном.

Согласен, да и клипов они почти не показывают...или крутят одно и тоже круглыми сутками...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 12:05 
Администратор

По-моему, сейчас "МУЗ-ТВ" показывает ОЧЕНЬ много клипов. Это радует. С самого утра "МУЗ-ТВ=Хит" и "Наше" :) , потом часик днём, потом часик вечером и всю ночь 8) Когда не было Инета, клипы по "МУЗ-ТВ" только и смотрел :lol:

Единственное, что мне не нравится, так это "Я люблю Нью-Йорк" :bomba: :bomba: и шедший перед этим "Вкус любви". У меня сейчас сестра это смотрит, и я весь на нервах :twisted: :bomba: Да прошу прощения у всех поклонников этого чуда 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 12:20 
Главный активист

Мятежник писал(а):
шедший перед этим "Вкус любви". У меня сейчас сестра это смотрит, и я весь на нервах Да прошу прощения у всех поклонников этого чуда

Я, как и Олеся, смотрю это чудо :biggrin: Мне "Вкус любви" больше нравился. За гаремом девушек забавней наблюдать))) Пусть это всё пошло, грязно и противоречит моим понятиям о морали, но мне прикольно было смотреть это шоу. Две части смотрела :lol2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 12:28 
Администратор

Окс, а вроде бы это шоу идёт уже в повторе? :) И что там такого интересного, а то, может, я не в курсе и пропускаю что-то хорошее? :biggrin2:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 12:48 
Главный активист

А я смотрела про жизнь Сергея Зверева и его сына. От истерик по полю валялась, отличный мужик, приколист! :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 20:32 
Ветеран

МУЗ-ТВ как всегда удивляет. Новое реалити-шоу о начинающих звездах - "Мобильные блондинки"

:arrow: http://news-russia.info/show_business/2 ... ayboy.html

:arrow: http://www.wek.ru/news/cult/238174/index.shtml

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 11:03 
Администратор

СВАДЬБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ
С 6 октября на Муз-ТВ стартует новое реалити-шоу «Свадьба твоей мечты». Герои программы - четыре пары, которые созрели к главному моменту в их жизни - свадьбе. У них разные истории, но одна мечта - любить и быть счастливыми.
На протяжении всего шоу истинные чувства молодых людей испытываются на прочность. Для этого Муз-ТВ подстраивает сложные ситуации, чтобы показать их отношения с разных сторон. В шоу будет все: и знакомство с родителями, и критика друзей, и проверка на верность.
Ведущие «Свадьбы твоей мечты» - звездная парочка Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, между которыми не так давно завязался роман. Победителей выбирают телезрители путем СМС-голосования. Пара, набравшая наибольшее количество голосов получает супер приз - свадьбу их мечты. Причем она может быть где угодно - в Подмосковье, на необитаемом острове, в старинном замке - все это зависит от фантазии участников.
Не пропусти «Свадьбу твоей мечты» на Муз-ТВ с 6 октября с понедельника по четверг в 20-30 (повторы во вторник - пятница 13-30) и в воскресение итоговый выпуск в 21-30

STUDIO SUD
Не пропусти на Муз-ТВ премьеру - новый молодежный сериал про творческих тинэйджеров! Место действия - школа танцев. Ребята молоды и талантливы и они очень хотят добиться успеха! Смотри Studio Sud 2 серии в понедельник в 21-00 и с вторника по четверг в 21-30 (повторы с вторника по пятницу в 10-15)

БЛИЖЕ К МЭТУ ДЕЙМОНУ
Узнай все про мега-голливудскую звезду - смотри документальный фильм о Мэте Деймоне! Извезтный актер сыграл во множестве потрясающих картин: у Стивена Спилберга в военной драме "Спасти рядового Райана", у Энтони Мингеллы в "Талантливом мистере Рипли" вместе с Кэйт Бланшетт и Гвинет Пэлтроу, у Кевина Смита в "Догме". Узнай все самое интересное из бурной жизни голливудской звезды: как он добился успеха и кто помог ему в этом? Не пропусти фильм о Мэте Деймоне на Муз-ТВ в пятницу в 18-30.

ЛИЗА БРАЗИС ТАНЦУЕТ ФЛАМЕНКО
Ведущая Муз-ТВ Лиза Бразис воодушевилась культурой Испании, а именно страстным танцем фламенко. «Это не просто танец, - говорит Лиза, - это воплощение страсти. Танцуя фламенко, я заряжаюсь нереальной энергетикой - танец прибавляет уверенности, решительности, я словно становлюсь испанкой. Фламенко очень сложно танцевать,- нужно иметь блестящее чувство ритма, но я очень стараюсь!»

Музыкальные премьеры недели
С 6 октября:
Maroon 5 - «Good Night, Good Night»
LADY GAGA & COLBY O'DONIS - «Just Dance»
Kevin Rudolf ft/ Lil Wine - «Let It Rock»
Ludacris/ Chris Brown/ Sean Garret - «What Than Girl Likes»
Винтаж «Одиночество Любви»
Инь-Ян «Карма»

Последний раз редактировалось Мятежник 27 июл 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 11:17 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Винтаж «Одиночество Любви»

очень жду этот клип :P

Мятежник писал(а):
звездная парочка Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, между которыми не так давно завязался роман

Лера ж вроде замужем :lol2:

Мятежник писал(а):
STUDIO SUD
Не пропусти на Муз-ТВ премьеру - новый молодежный сериал про творческих тинэйджеров! Место действия - школа танцев. Ребята молоды и талантливы и они очень хотят добиться успеха!

уже интересно :P Интересно, какая страна сняла этот сериал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 21:58 
Администратор

Сейчас по "МУЗ-ТВ" идёт какая-то новая программа, я её раньше не видел, там рисованные звёзды дают интервью рисованной ведущей :biggrin2: Очень похоже, особенно Бабкина и Максим :rolf: :rolf: :rolf:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 20:49 
Ветеран

А Игорь Крутой продал-таки Муз-ТВ или нет? 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:30 
Администратор

Uventus писал(а):
А Игорь Крутой продал-таки Муз-ТВ или нет?

А чёрт его знает.... :nevkurse:

Кстати, хотел сказать по поводу программы "Самородки". Жесть! Как будто бы собирают со всей России сплошь бездарностей!!!! :fie: Позавчера какие-то идиотки пели "Школу" от "Любовных историй" :fie: :fie: :fie: :bomba: А тётка "А тётя Надя не даётЬ" - это вообще за гранью добра и зла.... :bomba:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 14:17 
Ветеран

Мятежник писал(а):
Кстати, хотел сказать по поводу программы "Самородки". Жесть!

:bomba: как натыкаюсь, так сразу переключаю! У Муз-ТВ теперь клипов еще больше стало, до 19.00 идет он-лайн, крутят видео по заявкам :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 06:42 
Лягушка-путешественница

Обычно смотрю клипы, а из программ смотрела только "Блондинку в шоколаде", и то 4 часть была какая-то левая. Новости шоу-бизнеса иногда просматриваю.
Видео по заявкам не люблю, виджеи со своей болтавней на фиг не нужны.
Там еще есть новая програма эго-хит, с знаменитостями, там ставят старые классные клипы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 23:02 
Ветеран

:glazki: очень понравилась одна программа) Ведет Анфиса Чехова)

Жена напрокат

Новое реалити на Муз-ТВ. Анфиса Чехова проверит на прочность звездных мужей и звездных холостяков. На неделю Анфиса становится полноценным членом семьи и будет руководить всеми бытовыми вопросами в программе "Жена напрокат". С одной стороны цель Анфисы, заменить во всем жену, но с другой - выяснить, насколько хорош муж звезды, и попробовать сделать его лучше. Главная интрига будет раскрыта в конце программы, когда Анфиса сформирует свое мнение о качествах звездного мужа.

Сегодня Анфиса тестировала Иракли 8) Он только и пялился на нее :biggrin2: но все делал как надо)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:18 
Администратор

На "МУЗ-ТВ" началась программа "Мафия" 8) Я сейчас ткнул на канал и попал на неё :lol: Сделана на популярной карточной игре. Звёзды сидят и играют в "Мафию", смотря друг на друга и наблюдая за поведением соседа :D Сегодня играют Катя Лель, Корнелия, Лера Кудрявцева, Полина Гагарина, Ира Ортман и ещё кто-то. Неплохая программа 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 19:21 
Ветеран

Мятежник писал(а):
На "МУЗ-ТВ" началась программа "Мафия"

я смотрел несколько выпусков, все хотел попасть на программу с Сати Казановой, которую видел в рекламе. Увы, пока этот эфир прошел мимо)

а вообще эту игру обожаю! раньше часто играл в нее :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 19:06 
Ветеран

Аааааааа моя любимая Сатишечка сейчас в Мафии :heart: :heart: :love: Хоть бы до конца игры была!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 21:44 
Администратор

Сейчас по "МУЗ-ТВ" идёт выпуск с "Бандерасами", парнями из "Инь-Яна", Ёлкой и ещё немедийными лицами. Смотрю с огромным удовольствием :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:05 
Киноман

Я могу честно сказать- Муз ТВ не включаю уже года 2 это точно. Весьма прискорбно, что классный когда-то канал превратился в жалкое подобие МТВ. Раньше было полно музыки-ведь канал музыкальный. А сейчас там крутят всякий мусор типа Полного Фэшна с этим диблоидом Зверевым :bad: :bad: , тупейшая Блондинка в шоколаде, бесконечные рейтинги звездной жизни-от этого идиотизма уже мозг взрывается!!! Короче скатился канал ниже плинтуса. Молодежные сериалы еще куда ни шло, а всякая пошлятина типа гаремов, фэшнов и т п гадость-это ни в какие ворота не лезет. Поэтому я уже давно поставила жирный крест на этом канале-полностью разочаровалась в нем. :fie:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 13:58 
Модератор

Вы действительно давно не смотрели Муз ТВ. Потому что сейчас там нет ни Зверева, ни Собчак. Рейтингов тоже гораздо меньше. С тех пор как канал набрал целую группу молодых ведущих год назад, Муз ТВ изменился в лучшую сторону. Возвращение Вечернего звона (пусть и под названиями Сбыча мечт или Диван-кровать) тому подтверждение. Уж точно Муз ТВ смотрибельнее, чем MTV.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:04 
Администратор

kenya писал(а):
целую группу молодых ведущих год назад

Ого...уже год прошёл :blink: Но я лично скучаю по "старичкам". Сто лет не видел Липу, а я её обожаю :D Новые ведущие тоже классные, но всё-таки и старых можно было бы оставить. Сейчас на "МУЗ-ТВ" смотреть абсолютно нечего, только "Мафию". А "Сбыча мечт" - это вообще прошлый век. Можно подумать, что это такая мечта - увидеть в 10000000001 раз какой-то клип :rolf: :rolf:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]