«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 20 янв 2017, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Точь-в-точь»
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:17 
Ветеран

А я только смотрю.
Ну не знаю почему - но мне эта программа больше нравится.
Хотя делают ее другие люди...
Есть фабриканты - но тут как то на них приятно смотреть. Даже Подольская, которую я за артистку не считаю - очень мне понравилась

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:16 
Гигант мысли

да второй выпуск вышел лучше и интересным.... с удовольствием посмотрел, на втором кроме Орловой вроде больше никто не попал в образ и голос (тухленько - шоу совсем не тот, или не тех звезд набрали)
на Первом намного лучше (конечно Ибрагимову, Булановой и Севаре будет сложно) я думал что выберут Бабкину , а выбрали никчемную Подольскую, которая спела все своим голосом.. или на крайний случай Жасмин...
короче веселый получился шоу...
с оценками с Мятежником полностью согласен, хотя Киркорову можно и 4 поставить - голосом ни как не попал)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:35 
Ветеран

А мне Гальцев понравился
Севара была лучше чем тот же Бикбаев на России. Она хоть чисто спела и более трогательно.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:45 
Гигант мысли

j-love писал(а):
Севара была лучше чем тот же Бикбаев на России.

ну тут сравнивать совсем не стоит -
а у Севары вообще не было похоже на Королеву ни капли - спела хорошо, но как обычная Севара...
мне не понравилось что она вторую программу говорит о подготовке номера и что она только учиться и тд... конечно каждый день на гастролях таскается - вообще не надо было соглашаться...- тоже с намеком обиды выступает

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:01 
Ветеран

Ну я это заметил в первом выпуске. Она сказала - я не актриса, я певица.
Ну и накой ты лезешь в телек?
Катайся по пырловкам и просто пой. Таких артистов полно.
А популярный артист должен быть еще актером хорошим. Чтобы песню петь не просто, а с отдачей.
Таких артистов масса.
Но вот только все великие певицы которых пародируют были еще хорошими актрисами. От этого их песни становились классикой

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:56 
Администратор

j-love писал(а):
Ну не знаю почему - но мне эта программа больше нравится.

Она более "живая", что ли...яркая такая...Олешко мне очень нравится, хотя...тут такой скандал был (об этом то ли здесь читал, то ли где-то ещё), а видео не видел.

phpBB [video]

j-love писал(а):
Даже Подольская, которую я за артистку не считаю - очень мне понравилась

Подольская известна больше всего романом с Пресняковым, чем своими песнями. Я и песен-то её только 2 помню - "Поздно" (шедевр) и с той, с которой она пела на "Евровидении". В первом выпуске она мне понравилась, во втором - не очень :?
марат писал(а):
да второй выпуск вышел лучше и интересным....

Только чего-то рейтинги ниже, чем у первого выпуска 8)
j-love писал(а):
Севара была лучше чем тот же Бикбаев на России. Она хоть чисто спела и более трогательно.

Если брать Бикбаева и Севару, то Бикбаев был больше похож на Королёву (если не брать в расчёт его поведение и жеманность). Севара же спела "Жёлтые тюльпаны" сама. Хорошо, чисто, но без всякого "участия" Наташи. Сама Порывай что-то растолстела сильно :blink: Видать, на кухне "Время обедать" всё время ест 8)
марат писал(а):
конечно каждый день на гастролях таскается

:lol2: Я её вообще впервые увидел на этой программе... "Голос" не смотрел 8) Девочка приятная, но актриса из неё просто никакая.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 11:46 
Гигант мысли

Гальцев, конечно, во второй передаче очень повеселил. Это нечто. Я так понимаю, он и дальше будет какие-то такие коллективные образы изображать. Это, кстати, не совсем честно по отношению к другим участникам. Они все в одиночку выступают, а он с целым коллективом.

Мне даже жаль что в этом шоу совсем не показывают как участники готовятся к выступлениям своим. Но понятно, что тогда бы не было элемента угадывания.

По закону жанра, когда Пресняков ушел за ширму, оттуда должен был выскочить уже Киркоров. А все так удивились.

Дубцова - похоже это уже заявка на победу, как и в прошлом году Чумаков.

А Долина да, над голосом такое чувство и вовсе не работала. Все время на грим ушло ))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:47 
Ветеран

Ну за рейтинги теперь как бы и я отвечаю)))) За этим дело не встанет)))
А про Королеву - ну она просто очень маленькая. Я 174 см, а она мне ниже плеча. Поэтому это все так заметно

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 18:42 
Гигант мысли

рейтинги тут хорошие, но все же люди больше смотрят новости и вести - все связано с Украиной, от чего они и растут как на дрожжах) да и олимпиада продолжается... вот и рейтинги ушли по каналами второму не набрать прошлогодний успех )))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:40 
Ветеран

марат писал(а):
рейтинги тут хорошие, но все же люди больше смотрят новости и вести - все связано с Украиной, от чего они и растут как на дрожжах) да и олимпиада продолжается... вот и рейтинги ушли по каналами второму не набрать прошлогодний успех )))

я имел в виду что у меня дома стоит коробка по которой измеряют рейтинг. так что вкладываю его в программу))

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 22:55 
Ветеран

В новом выпуске Буланова будет Ветлицкой, Витас будет Сосо, а Севара будет Линдой. Причем я увидел очень очень точь в точь

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 10:13 
Администратор

По последнему выпуску:

Глеб Матвейчук - Валерий Леонтьев - очень понравился. Такой же напор, такая же резкость, и попал в голос, мне показалось :morgat:
Юрий Гальцев - Луи Амстронг - Юра....я не могу :lol2: :lol2: :lol2: У него всегда такие номера, с приколом :haha: :haha: Неудивительно, что этот номер стал лучшим номером программы 8)

phpBB [video]

Никита Пресняков - Стинг - буквально фрагмент видел, мне понравилось :ulibkaaa:
Витас - Земфира - так себе, Паршута на "России" была круче в тысячу раз!
Ренат Ибрагимов - Лев Лещенко - Ибрагимов так и будет примерять на себя образы легенд. Не удивлюсь, если в сл. выпуске он будет Кобзоном :blink:
Дмитрий Колдун - Жанна Агузарова - это было просто нечто :rolf: :rolf: :rolf: Не то попугай, не то хиппи, но никак не Агузарова :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Севара - Бьорк - внешность помогла :biggrin2: А саму Бьорк я плохо знаю как певицу. Сюпризов не было :biggrin:
Ирина Дубцова - Тони Брэкстон - Ира была хороша, но всё-таки не такой всплеск эмоций, как в первые 2 раза 8)
Татьяна Буланова - Эдита Пьеха - ну... Таня Буланова - это Таня Буланова. По мне, никакой Пьехи там и близко не было :mda:

phpBB [video]

Натали - Ольга Зарубина - тоже самое, не Зарубина. Хотя сама Зарубина, тоже мне, звезда. Одну песню спела и ещё показывает мастер-класс :lol2: :lol2: :lol2: Чё смеяться-то? :?
Наталья Подольская - Анжелика Варум - странно, что жюри не понравилось. Я слушал, и манера исполнения очень напоминали Анжелику :bezponya:
Жасмин - София Ротару - как хороша была Казанова в прошлом сезоне "Один в один", так неинтересна Жасмин здесь :?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 12:06 
Ветеран

Ну Зарубина вообще не с легких характером. Посмотрите про нее передачи у Малахова.
У нее характер, комплекс возраста и еще семейные разборки. Посмотрите как она своего мужа то опустила в "Пусть говорят". Интересно еще не развелся?
Да и как понял кидается на всех мужиков подрят всю жизнь.
А тут красивая девушка, популярная и ее изобразила с юмором.
Поэтому надо это все делить надвое.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 12:09 
Ветеран

Видел новую фотку с выпуска. Гальцев будет Зыкиной.
Подольская будет Эмми Уай...
Натали будет моей Аленой Апиной)))
Дубцова будет Успенской
http://www.vokrug.tv/article/show/Toch- ... koi_41837/

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:27 
Администратор

j-love писал(а):
Гальцев будет Зыкиной.
Подольская будет Эмми Уай...

Это, видать, в следующем выпуске будет. В этом выпуске Гальцев был Кала Верды или как-то так.... который про тундру поёт 8) А Подольская была Агилерой. Мне вообще не понравилось :? Странно, что Казарновская говорила, что ни капли Наташи не было. Как это не было? Была Наташа, а не Кристина. Хрипотца Подольской проскакивала только так. Хотя, девушка меня тронула своими словами про умершего папу :cry:
j-love писал(а):
Натали будет моей Аленой Апиной)))

У меня вот только-только закончился номер. Как по мне - очень даже похоже :crazy: :crazy: Правда, только Ярмольник пятёрку поставил.
j-love писал(а):
Дубцова будет Успенской

Ирка блестяще снова спела и сыграла! Просто умница :clap: :clap: :clap: :clap: А настоящая Люба Успенская у неё была на подпевках :crazy: :haha: Это, видать, PR-акция к продвижению их совместного дуэта 8)

Ренат Ибрагимов - ну ни капли не Фрэнк Синатра :bomba: Я обожаю Фрэнка, он настоящая легенда, его песни пробирают до мурашек :heart: Но Ренат, как обычно, был Ренатом. Чё его вообще пригласили в такое шоу? :blink:
Колдун очень похож был на Юрия Лозу :crazy: :haha: Жасмин, как обычно, всё провалила. Была певицей Валентиной Пономарёвой (которая цыганские напевы поёт). Никита Пресняков - умница! Так на Чичерину похож :lol2: :lol2: :lol2:

Севара жутко похожа была на Линду, и вообще мне номер очень понравился! Правда, голосом - мимо. Таня Буланова была Ветлицкой. Ну, не было Таниного голоса, но была Танина угловатость 8)

Ещё парочка номеров осталась 8)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:45 
Ветеран

А мне пока только понравилась Буланова.
А остальное как то не очень. Подольская просто караоке спела.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:58 
Администратор

У меня только закончилось (финалист поёт). Матвейчук блистательно спел Паваротти :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Ну и голосина, слов нет!!!! :clap: :clap: :clap:

Третейского судью пока не назову, догадайтесь сами :lol2: :lol2: До меня почему-то сразу дошло :lol2:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 00:12 
Гигант мысли

сегодня интереснее был выпуск, чем прошлый
да Паваротти хорошо получился, только грим не понятно, почему лицо круглым -пухлым не сделали)) по гриму совсем другой человек...

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 08:34 
Модератор

Цитата:
В этом выпуске Гальцев был Кала Верды или как-то так

Кола (Николай) Бельды )))

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 12:32 
Ветеран

Вчера смотрел Урганта. Гостем была Казарновская.
Ну вот там она мне понравилась больше. Хохотушка, любит потрепаться. Да и как то более сексуально выглядела.
И она сказала что состав "Точь в точь" лучше чем был в "Один в один".
Хотя я бы их прировнял.
А вот второй состав "Один в один" одназначно хуже всех программ.

Кстати заметил что "Точь в точь" не пошли по классическим образам. И это праивльно - зачем повторяться. Поэтому в программе много звезд 90-х. Этим первый канал заработал очки от 30 летних.
Да и сама постановка мне больше нравится.
"Один в один" как правило ограничивают только танцами.
А в ТвТ - и фон меняется, декорации и вообще креатив.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:07 
Ветеран

Понравилось как в последнем выпуске высмеивали Аверина.
Был у нас такой товарищ, больше не зовут.

А вообще выпуск про кино не очень удачный

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 08:48 
Администратор

Я бросил уже смотреть, надоело 8) Правда, краем глаза в выходные видел Никиту с его пародией на отца и Натали с пародией на Кристину (выпуск посвящён был Пугачёвой). Никита понравился, Натали - нет (хотя голосом попала 8) ).

GESTMUSIC ENDEMOL ГОТОВИТ СУДЕБНЫЙ ИСК К ПЕРВОМУ КАНАЛУ

Компания Gestmusic Endemol Испания, входящая в группу компаний Endemol, которая является мировым телевизионным лидером в сегменте дистрибуции контента, приняла решение о предъявлении иска в российские судебные органы к «Первому каналу» в связи с нарушением «Первым каналом» исключительных прав данной компании.

Причиной такого решения стало производство и выход в эфир «Первого канала» телепрограммы «Точь-в-точь», которая копирует созданную Gestmusic Endemol программу Your face sounds familiar.

Официальная российская версия данного формата выходит в эфир под названием "Один в один!" на телеканале «Россия 1».

Адаптацией формата на территории России и стран СНГ занимается стратегический партнер Endemol в России - компания «ВайТ Медиа». Напомним, что первый сезон шоу «Один в Один!» был показан «Первым каналом», а в феврале 2014 произошла смена вещателя в рамках партнерского соглашения между телеканалам «Россия 1» и компанией «ВайТ Медиа».

Компания Endemol владеет исключительным правом на оригинальную программу и является единственным лицом, которое вправе разрешать использование принадлежащих ему объектов интеллектуальной собственности. Таким образом, только Endemol может предоставлять лицензии на создание адаптированных версий формата, как это было сделано в отношении программы «Один в один!».

При создании шоу «Точь-в-точь» разрешения Первым каналом у Endemol не запрашивались, никакие лицензии предоставлены не были. Таким образом, факт производства и выпуска в эфир телевизионного шоу «Точь-в-точь», копирующего существенную часть оригинальной программы Your face sounds familiar, нарушает права Endemol как владельца исключительных прав на оригинальный формат и оригинальную программу.

В настоящее время ведется подготовка юридических документов и в самые ближайшие сроки соответствующее исковое заявление будет подано в суд.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 00:38 
Модератор

Ну, Точь-в-точь похоже на Один в один настолько же, насколько их другое шоу - Повтори! Общее есть, но и есть чисто свои придумки.

СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:11 
Администратор

В этот раз третейским судьёй станет.... :haha: :crazy:

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:50 
Модератор

А это не в прошлый раз было?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]