«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 30 апр 2017, 01:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Точь-в-точь»
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:31 
Администратор

«Точь-в-точь» - новое шоу на "Первом канале" со 2 марта в 18.00

Изображение

P.S. По просьбе представителей Нонны Гришаевой предыдущая тема была удалена 8) Думаю, сейчас можно уже запостить информацию :dumaet: В программе передач премьера шоу указана.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 00:06 
Ветеран

Подкос под Один в один?:-)

Заголовок сообщения: Re: «Точь-в-точь»
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:10 
Администратор

Один из участников проекта - Никита Пресняков

Изображение

По слухам, будет ещё Подольская и Соколовский.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:37 
Администратор

Посмотрев анонсы, решил, что я буду смотреть "Точь-в-точь", а не "Один в один". Как-то у них поярче, вон, всё...И Хазанов с Казарновской в жюри :smileforapril: И Олешко ведущий (хоть надоел) 8) Только мне интересно, как это шоу назвать: самый настоящий плагиат ведь :ulibochka: Только оценки, как я понял, будут ставить сразу...Кто-то там кому-то тройку влепит :twisted:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:38 
Ветеран

состав на Первом лучше.
Натали например

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:11 
Модератор

Предлагаю конкурирующим каналам (НТВ, например) идею нового шоу, все права зарегистрированы за мной: "Тютелька в тютельку". :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:34 
Гигант мысли

Galina писал(а):
Предлагаю конкурирующим каналам (НТВ, например) идею нового шоу, все права зарегистрированы за мной: "Тютелька в тютельку". :biggrin2:

все возможно)))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:11 
Администратор

Ну, конечно.... По сравнению с "Россией", сразу виден уровень :crazy: Такой яркий старт проекта с этой песней про Олимпиаду 8) Я так понял, в "Точь-в-точь" всё наоборот: надо угадать звезду, которая пародирует известную личность.

Сейчас, например, поёт "Юра Шатунов". Если я не ошибаюсь, это Витас :ulibochka:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:23 
Модератор

Пока посмотрю, пока интереснее, чем Один в один на соседнем канале.

Прискорбно сегодня одно. Что из-за событий в Украине Первый отменяет прямую трансляцию премии Оскар, а шоу Точь-в-точь на своем месте. Это большой пи... для любого киномана. Вспомните, сколько лет Первый показывает прямую трансляцию Оскара.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:26 
Администратор

Мне тоже пока больше нравится. Артур Пирожков - это, я так понимаю, Наташа Подольская? Голосина из "Позднооооооооооооооооооооооооо" выдаёт 8)

Таню Буланову было ооооооооооооочень сложно не узнать :blink: Прям сразу видно было, что это Буланова 8)

Ренат Ибрагимов известен более старшему поколению. Естественно, я его не узнал :biggrin:

Когда "Валентину Толкунову" показали в профиль, сразу же узнал Натали. Очень похоже :klass:

Так, а Кипелов кто?? Колдун, что ли? :vasheneto: Соколовский бы не вытянул, а у Димы сильнейший вокал. Думаю, Колдун :bezponya: Колдун, Колдун :smileforapril: Браво, пока что лучший номер! :baraban: :baraban: :baraban: :yahoo:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:51 
Модератор

Я много кого не узнаю, пока не скажут, кто это.
На Ибрагимова думал всю песню, что это Стас Михайлов.
Колдуна не узнал. Преснякова было трудно не узнать, особенно когда его ждешь.
Подольская была узнаваема.
Кто поет Малинина - не понимаю совершенно.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:01 
Администратор

Преснякова я тоже не узнал. Я и забыл, что он вообще тут выступает 8) Жасмин узнал с самого начала 8) У неё лицо почти незагримированное 8)

Малинина пел (и хорошо) какой-то Глеб Матвейчук. Я его и знать не знаю 8)

А вот это что за девица поёт? Я ни оригинала, ни саму певицу не узнаю :? А...участница "Голоса". Не смотрел.

Аверина гнать взашей!!! Звезда хренова! "Глеб, я тебя очень люблю, но 2". Придурок.

Гальцев ушёл с "России-1"? :crazy: :crazy:

Ира Дубцова была великолепна! :clap: :clap:

В общем, можно сказать, что "Первый" утёр нос "России". Рейтинги "Точь-в-точь" чуть ли не в 2 раза выше "Один в один".

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:41 
Киноман

Действительно, премьера яркая и утирающая нос конкурентам, смотрел не отрываясь, в отличие от кривляний на России-1. Все-таки Первый держит марку

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:51 
Модератор

Да что там сравнивать рейтинги. Закрытие Олимпиады шло в одно время, но рейтинг у Первого был выше))))) Первая кнопка априори имеет преимущество, был бы РТР на 1 кнопке - преимущество было бы у него. Не просто так же они когда-то хотели отвоевать первую кнопку для себя.

Но рейтинг этого "Точа" все же меньший, чем был год назад у ОдинВОдин.

А, что касается самих проектов, то я себе верен - это не моё, соответтвенно, смотреть не буду))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:10 
Администратор

kozenak писал(а):
Но рейтинг этого "Точа" все же меньший, чем был год назад у ОдинВОдин.

Так это первый выпуск. Средний рейтинг между СТИ и СТИ-М - 22.3%, у "Один в один" первый выпуск имел 17,5% 8) (только что посмотрел).

Вот я теперь не знаю..."Первый" что-то новое внёс в проект (пусть и сплагиатил), а "Один в один" уже все наизусть знают 8) Может, буду только "Точь-в-точь" смотреть. Первый выпуск мне очень понравился. Ира Дубцова была великолепна :clap: :clap:

Правда, всё же интересно, как будут смотреться следующие выпуски... Ведь участники всем уже известны 8) И не будет такого ажиотажа: "Ой, кто это..." :bezponya:

P.S. Ваенга в образе Анны Герман мне не очень :?

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:56 
Модератор

Мятежник писал(а):
Малинина пел (и хорошо) какой-то Глеб Матвейчук. Я его и знать не знаю 8)

Артист мюзиклов. В паре с Ольгой Кормухиной победил в проекте "Две звезды".
Мятежник писал(а):
А вот это что за девица поёт? Я ни оригинала, ни саму певицу не узнаю :? А...участница "Голоса". Не смотрел.

Севара широко известна была в узких кругах еще до Голоса. Ее знал каждый участник жюри, когда она пришла. Она быстро вылетела и очень успешно нынче выступает. В общем, Голос помог ей просто расширить свою аудиторию, а популярна у определенной публики она была и раньше.
Мятежник писал(а):
Аверина гнать взашей!!! Звезда хренова! "Глеб, я тебя очень люблю, но 2". Придурок.

Дело не в звезде. А в объективной оценке. Я бы тоже ставил двойки и тройки, если бы меня не устраивала степень перевоплощения. А не то, что другие члены жюри, которые просто всем подряд завышают. Неинтересно смотреть, когда одни пятерки.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:42 
Ветеран

Посмотрел выпуск.
Ну это Бомба.
После такого уровня смотреть "Один в один" уже не охота.
Все просто молодцы.
Одна Жасмин и Подольская не понравились

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:21 
Администратор

kenya писал(а):
Дело не в звезде. А в объективной оценке. Я бы тоже ставил двойки и тройки, если бы меня не устраивала степень перевоплощения. А не то, что другие члены жюри, которые просто всем подряд завышают. Неинтересно смотреть, когда одни пятерки.

Это понятно, что не интересно, но как можно было поставить Матвейчуку - "2"???? :padat: А Жасмин - "3". Вот уж где было вообще полное непопадание :blink: Правильно кто-то сказал на форуме "Первого канала": из всего номера была похожа только звезда на голове :crazy: :crazy: :crazy:
j-love писал(а):
Одна Жасмин и Подольская не понравились

Мне Подольская более-менее понравилась, но не супер. Голос её выдал с головой, как и Таню Буланову :biggrin2:

«Точь-в-точь» и «Один в один»: найдем семь отличий

В воскресенье вечером стартовали сразу два шоу пародий — «Один в один» и «Точь-в-точь». Получилось тютелька в тютельку? Мы посмотрели и решили: не совсем. С переменами телеканалов суть изменилась. Итак, найдем семь отличий.

1. Участники

«Один в один». Десять артистов, имена которых были известны задолго до старта программы, по очереди выходили на сцену и показывали, кто на что горазд. Никакой интриги. Создатели даже не потрудились взять для первого выпуска новые объекты для пародий. Кстати, каждый артист, в интервью перед выступлением рассказывал о своем любимом участнике первого сезона. Непонятно, кому и зачем понадобился такой флешбэк: Ираклий Пирцхалава вспомнил Пенкина в исполнении Тимура Родригеза, а Теона Дольникова — номер Сати Казановой. Весь список участников: Ираклий Пирцхалава, Дмитрий Бикбаев, Денис Клявер, Юлия Паршута, Теона Дольникова, Алена Свиридова, Надежда Грановская, Вадим Казаченко, Юлия Началова и Виталий Гогунский.

«Точь-в-точь». Первый канал до последнего хранил в секрете состав участников. Имена были раскрыты по ходу пьесы. Кстати, их 12. «Маска, я тебя знаю?» — гадали члены жюри после выступления очередного артиста. Практически все имена назвал Максим Аверин: наверное, помог опыт следователя из «Глухаря». Геннадий Хазанов в любой непонятной ситуации говорил: «Жасмин», но, когда Жасмин действительно появилась на сцене в образе Верки Сердючки, растерялся. Не узнали в гриме Курта Кобейна Никиту Преснякова: а он зажег с бабушкиной удалью да папиной харизмой. Участники: Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Дмитрий Колдун, Наталья Подольская, Жасмин, Натали, Татьяна Буланова, Витас, Юрий Гальцев, Ренат Ибрагимов.

Итого: трудно сказать, какой состав участников сильнее или слабее, ведь на шоу каждый артист распускается, как подснежники на весенней опушке. Вот кто ожидал от Алексей Чумакова такого триумфа — правильно, никто. А он смог! Поэтому и все смогут.

Изображение

2. Правила

В «Один в один» условия не изменились: кнопка выбора объекта пародий — репетиции — лифт — выступление — оценка жюри в конце программы (выставляются по системе «Евровидения» — от 2 до 12 баллов). Добавилось только народное голосование: каждый зритель может отправить балл в поддержку любимого артиста.

В «Точь-в-точь» не раскрыта тайна, как будут выбирать артисты-пародисты героя для очередного номера. Поэтому неизвестно, что мы увидим в следующем выпуске. Да, оценки (от 2 до 5) жюри выставляет непосредственно после каждого выступления.

Итого: условия разные, но не настолько, чтобы в них запутаться; главное — теперь мы можем поддерживать любимых артистов.

Изображение

3. Жюри

«Один в один»: Максим Галкин, Алексей Чумаков, Ольга Бородина и Юрий Стоянов. Это звездное жюри может само делать пародии лучше любого участника. Впрочем, они это и продемонстрировали. Максим Галкин и Алексей Чумаков наперегонки скакали на сцену и показывали мастер-класс. Так, предварительно попросив Надежду Грановскую в мини с рюшечками отойти подальше, чтобы от жены дома не получить, Галкин запел голосом Распутиной. В роли источника ностальгии на программе выступает Юрий Стоянов. В тот момент, когда ему пришлось комментировать номер Дениса Клявера, зарыдали все, в том числе и Верник (кто бы мог подумать, что он такая сюсюндра).

Изображение

«Точь-в-точь»: Максим Аверин, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Леонид Ярмольник, Елена Ваенга. Команда судей разделилась на «хороших» — Ярмольник, Хазанов, Казарновская, «злого» Аверина и третейскую Ваенгу. Последняя появилась в самом конце в весьма неожиданном образе Анны Герман. И кто б ее узнал?! Так гримеры постарались, что все открыли рот от восхищения, а Ярмольник пустил скупую мужскую слезу: вспомнил, наверное, как «один раз в год сады цветут».

Итого: команда жюри первой программы заметно проигрывает второй команде в силу своей неопытности: еще вчера Чумаков на сцене стоял, а сегодня судейский диван просиживает. Но видно, что они стараются. Вторые же, наоборот, слишком развязно себя ведут, перебарщивают и переигрывают. Получается шоу в шоу: и на сцене красиво, и жюри показательную порку устраивает, требуя от участников больше страсти и огня. «Мы сюда не пение пришли слушать. Это вам не «Голос». Нам надо игра», — заявлял Максим Аверин и ставил «двойки» и «тройки» всем подряд.

4. Ведущие

«Один в один»: Игорь Верник и Юлия Ковальчук пока еще на сработались — это раз. И стоит уволить того, кто пишет им тексты, — это два.

«Точь-в-точь»: Александр Олешко был на шоу в гордом одиночестве. И, в прямом смысле слова, был на высоте: ведущий в начале программы взметнул вверх, как олимпийский мишка.

Изображение

Итого: Юлий Ковальчук старается, Верник — улыбается, Олешко — шутит. Хорошо, что это трио показывают на разных телеканалах, иначе мозг зртеля взорвался от информации.

5. Шоу

«Один в один»: Первой на сцену вышла Теона Дольникова в образ певицы Ёлки. Если перефразировать слова из песни, то «там еще немного, и провал». Теона оказалась на редкость зажатой и неинтересной. Далее шел Ираклий, вот и шел бы мимо, но нет, он сам напросился на шоу — его взяли. Могли бы обойтись «без тебя». Вот с кем угадали, так это с Денисом Клявером. Его Стивен Тайлер зажег. Очень напугал номер Надежды Кадышевой (Юлия Паршута). Дело было так: Юлия стояла на возвышенности, а вокруг нее извивалось море из ткани («Широка река, глубока река»). В него то и дело забегали мальчики-танцовщики и в какой-то момент к шее артистки потянулась волосатая рука («Нелюбимые с нелюбимыми»). Надежде Грановской не давало покоя прошлое «ВИА Гры», поэтому исполнительница хотела поскорее с себя все снять, благо наряд Маши Распутиной был выполнен в стиле минимализма. Понравился Вадим Казаченко — не только нам, но и жюри. Никогда не исполнявший песни на английском, певец сумел и голосом, и энергией вернуть на сцену Луи Армстронга. Юлия Началова была Мэрайя Кери на сцене и Уитни Хьюстон на голограмме — два в одном, а в результате — полный ноль. Да, сами номера были поставлены на крепкую «тройку с плюсом».

В «Точь-в-точь» интрига сделала свое дело. Некоторых иполнителей вообще было не узнать. Ну вот кто бы мог подумать, что из Натали выйдет отличная Валентина Толкунова, из Татьяны Булановой — отличная Натали, из Витаса — Юрий Шатунов, а из Юрия Гальцева — Владимир Мулявин. Не закружилась еще голова? А это только начало.

Итого: Первый канал показал шоу, которое захватывает. На «России» программа пока только выхватывает лучшие моменты из предыдущего сезона.

6. Перевоплощения

«Один в один». Скажем прямо: грим подкачал. Он то и дело норовил стечь в декольте Свиридовой или Началовой. Хорошо, что у Ираклия своя волосатая грудь, а то бы и его Стас Михайлов клочками да по закоулочкам пошел.

Изображение

«Точь-в-точь». На шоу работает команда пластических гримеров. Сходство с оригиналом достигается максимальная. Только не все дело в гриме. Вот Ирина Дубцова, казалось бы, в одном парике была, а так вжилась в образ Ирины Аллегровой, что сама Ирина Аллегрова не смогла бы найти отличия.

Изображение

7. Скандалы. Интриги

«Один в один». Конфуз вышел с Надеждой Грановской, которая в творческом порыве спела вместо «Один в один» «Точь-в-точь». В этот момент лица жюри сморщились, как будто горчичку они съели. А Пирцхалава забыл слова народного хита «Без тебя». В остальном шоу получилось очень душевным. Такое собрание пионеров и пенсионеров перевоплощения.

«Точь-в-точь». Максим Аверин сказал, что Ринат Ибрагимов с Тома Джонса скатился до Рината Ибрагимова. Как тут все на него накинулись! Он сразу ошибку признал, но было уже поздно. И вообще хамское поведение артиста заметили все. Но, скорее всего, у новичка в кресле жюри такое амплуа — мальчки для битья.

Итого: Премьеры состоялись. Пока выводы делать рано. Но точно ясно: зрителям надо сделать выбор в пользу какого-то одного шоу. Иначе, переключаясь с первого на второй канал, может глаз задергаться и ус отклеиться. Какой проект вам понравилось больше? Что будете смотреть?

http://vokrug.tv/article/show/Toch_v_to ... lku_41564/

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:04 
Гигант мысли

Аверин, конечно, внес ложку дегтя, но это даже хорошо. Скучно было бы смотреть как всех нахваливают и ставят 5-ки.
Круче всех, конечно, была Дубцова.
Только считаю не совсем правильным то, что если несколько участников получили одинаковое количество баллов, надо из них выбирать одного победителя.
Посмотрим как это шоу развиваться будет дальше. Было бы хорошо если перед каждым выступлением также не озвучивали кто выходит в гриме. Конечно, состав участников известен, но так хоть будешь гадать методом исключения кто это. Уже поинтереснее.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:15 
Администратор

Vecente писал(а):
Было бы хорошо если перед каждым выступлением также не озвучивали кто выходит в гриме.

Я так понял, так оно и будет :biggrin2: Правда, было б интереснее, если б каждый выпуск новые участники бы были. Но тогда б и смысла соревноваться не было :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:44 
Гигант мысли

Мятежник писал(а):
Правда, было б интереснее, если б каждый выпуск новые участники бы были. Но тогда б и смысла соревноваться не было :biggrin2:

Да, я тоже об этом подумал, но тогда звезд на сезон не напасешься ))

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:57 
Администратор

Аверин ушёл из жюри 8) В следующем выпуске будет Аня Большова.

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:50 
Ветеран

Странно. Вчера он был в "Вечерний Ургант" и рассказывал о шоу.
Хотя так же было с Шифрином в первом сезоне ОвО.
Кстати вот репортаж с 2 программы
http://heat.ru/news/109712

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:57 
Администратор

j-love писал(а):
Кстати вот репортаж с 2 программы

Как бы не хотел прочитать репортаж - не стал этого делать. Буду сам в воскреснье угадывать :haha:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:11 
Администратор

Шикарный выпуск :clap: :clap: :clap: :clap: Сегодня количество звёзд прям зашкаливало :krug: Смотрел шоу полностью, изредка переключая на "Один в один" на соседний канал (но и там всё успел посмотреть). Сразу ставлю оценки

1. Глеб Матвейчук - Игорь Николаев. Очень понравился! На мой взгляд, было очень похоже 8) Да и самому Игорю понравилось. Была такая мягкость, нежность, лёгкость в голосе...С удовольствием посмотрел :klass: - 5
2. Ирина Дубцова - Надежда Бабкина. Ну это просто невероятно! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лучший номер программы. Ира, просто браво!!! :clap: :clap: :clap: Безумно похожа на Бабкину!!! Ирку вообще не узнать!!! Я в полном восторге :clap: :clap: :clap: :clap: 5+
3. Ренат Ибрагимов - Евгений Мартынов. Мартынова я не знаю, поэтому не знаю, как оценивать :bezponya: 3
4. Наташа Подольская - Whitney Houston. Не понимаю всеобщих восторгов по этому номеру :vasheneto: Мне не хватило глаз. Была Наташа Подольская в гриме. 3
5. Жасмин - Майя Кристалинская. Очень понравилась. Я вообще люблю эту песню с давних времён, Майя - это одна из невероятных вершин на советской эстраде, поэтому изобразить певицу такой величины было сложно. Но Жасмин, на мой взгляд, справилась 8) 5
6. Таня Буланова - Жанна Бичевская. Согласен, что Бичевская заняла свою нишу на эстраде. Но как и Жанна, Таня настолько индивидуальна (особенно голосом), что...не знаю, сложно ей будет :? 4
7. Натали - Таня Буланова. Культурный обмен, так сказать :crazy: Натали пыталась попасть в тембр Булановой, и кое-где это даже проскакивало, но в образе Толкуновой она мне гораздо больше понравилась. 4
8. Севара - Наташа Королёва. Ну ни разу не она!!! Я поклонник Наташи с самого детства, а Севара...ну вообще никакая. Похожим показалось только "оуо" из "Жёлтых тюльпанов". 2
9. Юра Гальцев - солистка "Boney M" - :rolf: :rolf: :rolf: Замечательный артист, с большой буквы. Очень понравился! Правда, эти перья на голове мне тоже хотелось поскорее обрезать :lol2: 5
10. Витас - Николай Гнатюк. Очень похоже :lol2: Но, думаю, Витасу и не сложно было его сделать. Эта песня есть в его репертуаре 8) 5
11. Дима Колдун - Стивен Тайлер. Я его пропустил, застал только кусочек. Но, на мой взгляд, было похоже. Правда, Клявер в "Один в один" на прошлой неделе мне больше понравился. 5
12. Никита Пресняков - Филипп Киркоров. :clap: :clap: :clap: Не столько понравился сам Никита, сколько номер. Прям до слёз прошибло, когда вышел с ним настоящий Филипп. Любит он Никиту по-семейному, очень приятно было смотреть! 5

Третейский судья - Лариса Долина в образе Елены Образцовой. Ой, ну и загримировали Долину... :rolf: :rolf: :rolf: Как будто бы месяц у пластического хирурга находилась :rolf: :rolf: Ни разу не Образцова (если только внешне). Голос с первой ноты выдал Ларису Александровну с головой 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]