«Беседа обо всём»

Форум для общения
Текущее время: 20 окт 2018, 02:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Один в один»
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:39 
Ветеран

«Один в один»

Изображение

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу. Формат международного проекта "Your Face Sounds Familiar"

Описание: «Один в один» - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! «Один в один» - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни «Евровидение»). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.

Участники: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков, Евгений Кунгуров.
Ведущие: Нонна Гришаева и Александр Олешко
Жюри: Геннадий Хазанов, Александр Ревва, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

Заголовок сообщения: Re: "Один в один"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:43 
Ветеран

Сергей Пенкин предстал перед жюри и телезрителями в образе Григория Лепса, Тимур Родригес попытался изобразить Майкла Джексона, Алексей чумаков примерил на себя образ Ильи Лагутенко, Анита Цой перевоплотилась в Тину Тернер, Евгений Кунгуров успешно подражал Дмитрию Хворостовскому, Сати Казанова стала на некоторое время Мэрилин Монро, Анастасия Стоцкая – Лолитой, Ева Польна – Эдитой Пьехой, Юлия Савичева – Уитни Хьюстон, а Алексей Кортнев – Иосифом Кобзоном.
По оценке жюри, лучшим стал Алексей Чумаков – 46 баллов. На втором месте Анита Цой с 35 баллами, на третьем Юлия Савичева, набравшая 34 балла. 33 балла жюри поставило Тимуру Родригезу, 26 – Сергею Пенкину, 24 – Сати Казановой и Евгению Кунгурову, 20 баллов – Алексей Кортневу, 14 – Анастасии Стоцкой, а Ева Польна набрала 8 баллов.
Но каждый из участников мог отдать 5 баллов одному из соперников. Юлия Савичева, Алексей Кортнев, Алексей Чумаков, Тимур Родригез и Сергей Пенкин поддержали аутсайдера первого выпуска Еву Польну. Сати Казанова отдала 5 баллов Аните Цой, Анита и Евгений Кунгуров – Анастасии Стоцкой, Анастасия – Юлии Савичевой, Ева Польна – Алексей Чемакову.
Окончательные результаты:
1. Алексей Чумаков – 51 балл
2. Анита Цой – 40 баллов
3. Юлия Савичева – 39 баллов
4. Ева Польна – 33 балла
5. Тимур Родригез – 33 балла
6. Сергей Пенкин – 26 баллов
7. Анастасия Стоцкая – 24 балла
8. Евгений Кунгуров – 24 балла
9. Сати Казанова – 24 балла
10. Алексей Кортнев – 20 баллов

Посмотрел первый выпуск этой передачи. Ну что сказать.... я в полном восторге. Могу посоветовать посмотреть его в интернете.
Очень яркие номера, артисты которые мне нравятся. Очень жалко Еву Польну. Не согласен с жюри
Вот мой хит парад 1 выпуска
1.Чумаков
2.Цой
3.Казанова
4. Польна
5.Савичева
6.Пенкин
7. Кортнев
8.Родригес
9.Кунгуров
10. Стоцкая
Видел отрывками проект на Украине. Одна критика нашего - слабый грим

Заголовок сообщения: Re: «Один в один»
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:19 
Гигант мысли

пожалуй мне тоже понравилось , не ожидал что то увидеть такое (засекретили )
Ева Польна заслуженно получила свои низкие баллы - слишком много кривляний и быстрых движений , Стоцкая и Кунгуров,Савичева тоже не очень

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:13 

Ладно, Стоцкая, да, была ужасна, а Савичева-то почему "не очень"? Один из лучших номеров у нее.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:05 
Модератор

А по-моему, это шоу - полный бред. Как большинство подобных шоу Первого канала. Ну совершенно не хочется смотреть на то, как одни звезды на полном серьезе пародируют других звезд, а кто-то (жюри) потом всерьез же обсуждает, как у них это вышло. По мне так это маразм полнейший. Я прямо смотрел фрагмент и чувствовал, как деградирую у себя на глазах. Долго не выдержал.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:43 
Администратор

А мне, на удивление, тоже понравилось. Первый выпуск я не смотрел (только отрывки, показывали в сегодняшнем выпуске), но программу посмотрел с удовольствием! :klass: :klass:

ИМХО, но лучше всех сегодня была Настя Стоцкая. Это просто великолепно и в актёрском плане, и в плане вокала, и в плане "похожести" :padat: :padat: :padat: :eeek: Её Зыкина получилась выше всяких похвал! Честно, не ожидал от неё :ulibkaaa:

Изображение

Хазанов что-то там говорил про девушку из массовки, на сцене, про "сколько-сколько?", но у меня всё внимание было приковано только к Насте. Браво! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кроме того, понравился Чумаков, понравилась Сати 8) Все так хвалили Цой в образе Тимати, но мне что-то никак :? :? :? Польна была вообще не похожа на Мадонну. Наверное, из жюри никто и не видел этого клипа, а Пенкин в образе Преснякова получился, ну, совсем не похожим.

В целом, шоу очень понравилось! Только можно чуть подинамичнее, меньше болтовни 8)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 08:53 
Администратор

Вчера что-то до того понравилось шоу, что я посмотрел все выпуски украинского "Шоумастгоун" :haha: :klass: Ну, смотрел только участников, да и то, полностью номера - только те, которые меня интересуют. Лучше всех, ИМХО, была Надя Грановская :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :haha: :haha: :haha: Каждый номер очень понравился, но больше всех - пародия на Монсеррат Кабалье :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :crazy: :crazy: :haha: :haha: :klass: :klass: :klass: :padat: :padat: Умница!!!!!!!!!

Изображение

Ещё я понял одно: Задорожной петь только в ванной :crazy: :crazy: Правда, номер с пародией на Бритни Спирс и Лолиту из "Кабаре-дуэт "Академии" очень понравились :klass: :klass: :klass: Тимур Родригес неподражаемо справился с пародией на Ани Лорак :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 22:46 
Киноман

А мне нравится Юля Савичева в этом шоу. Ее номера с Уитни Хьюстон и кайли миноуг класс. понравился кортнев с номером Фельджиральт. Стоцкая великую Зыкину показала на ура. не нравится кривляния и показывания своего " я" Казарновской. Надо быть попроще тетеньке и не воспринимать себя великой. Казарновская просто оперная певичка. Вот Вешневская и кабалье действительно великие

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 08:50 
Администратор

luntik писал(а):
А мне нравится Юля Савичева в этом шоу. Ее номера с Уитни Хьюстон и кайли миноуг класс. понравился кортнев с номером Фельджиральт.

Юлька Савичева мне очень нравится как человек и как певица, но в шоу....ну, нормально, но не более :bezponya: Песню Хьюстон она вытянула, но похожа, ИМХО, не была :bezponya: А Кайли - ну, ничего сложного в номере не было. Красиво, но и только :vasheneto: Фицжеральд я вообще не знаю, кто такая :biggrin: :hun: Поэтому сходства не узнал.
luntik писал(а):
Стоцкая великую Зыкину показала на ура. не нравится кривляния и показывания своего " я" Казарновской. Надо быть попроще тетеньке и не воспринимать себя великой. Казарновская просто оперная певичка. Вот Вешневская и кабалье действительно великие

Да, Настя меня вообще поразила :klass: :klass: :klass: До сих пор в себя прийти не могу, умница! :klass: :klass: :klass: То, что она - хорошая вокалистка, я знаю ещё с "Новой волны", где она пела "Вены-реки", но актёрская игра была выше всяких похвал! Даже потом, после выступления, не выходила из образа :clap: :clap: :clap:

Про Казарновскую ничего не могу сказать. Да, она - дива, безусловно, но в жюри она сидит явно не из-за спортивного интереса (причём, не только в "Один в один").

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:01 
Модератор

Мятежник писал(а):
Фицжеральд я вообще не знаю, кто такая :biggrin: :hun: Поэтому сходства не узнал.

Эллу Фицджеральд называли "королевой джаза", "первой леди джаза". Очень колоритная дама была и внешне, и голосом бог не обделил. Пожалуй, единственная (ИМХО) женщина, которая так прославилась в стиле джаз, выступала с 1930-х до конца 80-х.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:09 
Киноман

Классная передача! Больше всего нравиться Чумаков, очень за него болею, оба выступления выше всех похвал! Даже не думала что в нем живет такой прекрасный актер.)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:51 
Администратор

Чумаков, конечно, хорош, но я как-то спокойно отношусь к его выступлениям....Не знаю, почему. Все его так восхваляют...

СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 07:57 
Администратор

Шоу "Один в один": Гримеров уволили за "Кобзона-Франкенштейна" и "Лолиту-Буратино"

Цитата:
Продюсеров шоу разозлили отваливающиеся носы и подбородки.
- Это называется силиконовый пластический грим, - рассказывает мастер лаборатории FXProLab Алексей Черных. - Для того, чтобы изготовить отдельные детали, которые идеально подошли бы актеру по размеру и образу, необходимо снять слепок с лица. Если он сделан некачественно, начинаются проблемы. Мы только пришли на проект, в экстренном порядке нам пришлось создавать заново 5-6 образов!
Алексей - из новой команды гримеров. Старых мастеров уволили в полном составе по итогам первого выпуска "Один в один". Зрители в прошлое воскресенье наверняка заметили неестественный цвет лиц многих конкурсантов - загримированные фрагменты светлели на фоне "родной" кожи. А у некоторых артистов по ходу трехчасового эфира вообще отделялись носы, щеки и подбородки. Это триллер какой-то, а не музыкальное шоу!
Алексей Чумаков, ставший на пару минут Ильей Лагутенко, сделал все, что мог - округлял глаза, прыгал, бил в бубен. Но сморщенная шея и размазанный подбородок выдавали промахи гримеров. "Штукатурка" заметно потекла к концу передачи. Ведь после выступления артисты не шли переодеваться, а в своих образах оставались на сцене. И когда в финале члены жюри принялись выставлять оценки, началось самое страшное: "Иосиф Кобзон", сквозь которого все отчетливее проступал Алексей Кортнев, выглядел буквально Франкенштейном. Только что швов на лице не было видно. Лолита, увидев Анастасию Стоцкую в образе себя, наверняка обиделась бы, заметив грубый шлепок латекса на носу.
Посмотрев на эти "художества", компания "Вайт Медиа", которая снимает программу по заказу Первого, позвала на второй эфир новых гримеров.
- Нельзя определить, "сколько вешать в граммах" грима для одного персонажа, - говорит Алексей Черных. - Все индивидуально. Бывает так, что кладем кусочки грима на лицо, и артист вдруг сам выдает какую-то эмоцию, невидимую краску образа. Мы фиксируем и готово! Так было, например, с Алексеем Чумаковым.
На этот раз Чумакову выпало сыграть Александра Серова.
- Хороший грим помогает почувствовать образ. Это не маска, а настоящее творчество. Вот сейчас я перед вами стою с бородой, но вы ее не видите! - похвастался Алексей. - Сначала для нас отливали настоящую копию лица. Затем на нее крепили маленькие добавочные части, затем это все снова заливали латексом. Это абсолютно безвредно, никакой аллергии и прыщей! Лицо дышит, это пористый латекс.
Бороды и вправду не было видно. Выпяченный подбородок двойника Серова был будто гладко выбрит. И ведь не скажешь, что искусственный! Сам Серов бы позавидовал…
- До этого проекта мы работали со многими передачами, фильмами, - продолжает гример. - В "Большой разнице" делали из Нонны Гришаевой Монсеррат Кабалье. С Александром Реввой работали на фильме "Дублер". И никто ни разу не жаловался.
Кстати, о Ревве. В первом выпуске член жюри Ефим Шифрин причитал: зачем его сюда позвали, ведь невозможно судить - одни таланты кругом! Просьбу юмориста уважили: в воскресенье его место займет резидент Comedy Club. Но и он тут не задержится: четвертый член жюри теперь будет меняться.
КСТАТИ
Напомним, суть шоу состоит в умении звезд пародировать легенд мировой и нашей эстрады. Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Сергей Пенкин сотоварищи — всего 10 участников — перевоплощаются в Иосифа Кобзона, Мадонну, Мика Джаггера и многих других.
Артистов оценивают по системе, принятой на "Евровидении": от 2 до 12 баллов. На вооружении у пародистов-неофитов есть лишь собственный вокал — петь можно только "живьем", актерский талант — педагоги по мимике, пластике и хореографии приставлены в помощь и, конечно, грим.
"Один в один", Первый, воскресенье, 18:00

Егор Арефьев, "Первый канал".

Один в один. ТВ-шоу с новым взглядом на наших старых знакомых

Цитата:
Собственно говоря, знакомы они нам условно - наши "звезды": ведь в большинстве своем мы не жали им рук и не пили с ними чая на кухне.
Но назвать их незнакомыми нельзя: кто из нас не знает Алексея Кортнева или Аниту Цой, Алексея Чумакова или Еву Польну? Вышедшее второй раз в воскресный эфир шоу "Один в один" Первого канала тем не менее уверяет в обратном - да не знали мы их вовсе...

Недавно стартовавшее шоу на самом деле ничто иное, как наша версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), набирает обороты и интерес к нему растет. В мире, кстати, шоу существует всего два года, но уже было признано феноменом.
Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких гвоздей.

Первый выход участников шоу - а принимают в нем участие Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров - было не таким ярким, как то, что показали во второй раз. Честно говоря, не знаешь уже, как дожить до следующей недели - настолько смешным, забавным и умопомрачительно талантливым оказалось предложенное Первым каналом действо.
А в чем, собственно, его основная "интрига"? В разрушении самого страшного, что существует в нашем сознании - стереотипов.

Поскольку наши звезды давно существуют в строго выписанных им "форматах", мы ждем от них примерно одного и того же: мелодичности или легкого хулиганства от Алексея Кортнева, лиризма от Евы Польны, чего-то легкого и ненавязчивого от Сати Казановой - ну и т.д., как говорится. Но в этом шоу все не так. Узнать тех, кто выходит на сцену, невозможно: тут дело и в фантастической по технике работе гримеров, и в... новых голосовых откровениях самих звезд.
Ведущие шоу - Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Александр Ревва и Людмила Арьемьева - ну буквально животы надорвали, наблюдая Алексея Кортнева в образе Эллы Фицджеральд. Или Тимура Родригеса, изображавшего Мика Джаггера. Восхищались Сати Казановой, ставшей вдруг Анжеликой Варум, Сергеем Пенкиным, певшим под Владимира Преснякова-младшего... Ну а узнать Настю Стоцкую в образе Людмилы Зыкиной, поющую удивительно глубоким, да и удивительно знакомым зыкинским голосом, просто невозможно. Как нельзя было узнать и в реппере Тимоти... Аниту Цой. Ну просто невозможно, понимаете?

Во втором туре лидером однозначно стал Алексей Чумаков. Его "Серов", поющий неизменный хит всех времен и народов "Я люблю тебя до слез", - не просто пародия. Да и не пародия вовсе. Не зря Любовь Казарновская припомнила, придя в себя после выступления Чумакова, самого Станиславского: ну полностью Леша растворился в образе... И правда - растворился. И похоже, и внешне, и "голосово", и сыграно фантастически - вплоть до мимики...
Шоу можно было бы и усилить, дав зрителям возможность угадывать - кто же на самом деле исполняет роль того или иного героя сцены. Ведь задача участников - перевоплощаться в заданный образ по полной программе, копируя не только голос, внешность и характерную манеру исполнения, но и детали - включая манеру движения...С чем в этот раз блестяще справился Чумаков. Просто блестяще.

Жюри оценивает выступления участников в конце каждого выпуска, назначая им от 2 до 12 баллов. Похожая система, к слову сказать, действует на Евровидении. Ну а каждый участник шоу может, в свою очередь, накинуть пять баллов любому из своих соперников - по желанию: тому, конечно, кто понравился больше других. В результате в финале шоу окажется всего пять участников проекта, лучшего из которых выберут зрители - путем голосования в прямом эфире Первого канала.
Так вот, о стереотипах. Слушая наших старых знакомых, наблюдая их игру, остается лишь удивиться - а знаем ли мы на самом деле их возможности? Или они лишь тихо отсиживаются в отведенных им шоубизом "нишах"? А мы с тоской говорим о серости и вялости нашей эстрады и отсутствии талантов...

Ольга Кузьмина, "Вечерняя Москва".

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:04 
Администратор

Я ухохотался сегодня над Чумаковым :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Это было что-то!!!!!! :haha: :haha: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Просто браво!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ОООЧЕНЬ похожа была Люба Успенская в его исполнении, ну, просто один в один! :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: :baraban: :baraban: :lol2:

Кроме того, Ева Польна поразила :padat: :padat: :padat: Меладзе у неё получился выше всяких похвал! (собственно, Ева сегодня победила в конкурсном дне).

Очень понравилась Юлька Савичева. Кадышева из неё получилась великолепная :clap: :clap: :klass: :klass: Выступление на высшем уровне было :yahoo: :yahoo: :yahoo: :klass: И ещё очень понравился Тимур Родригес :clap: :clap: :clap: :smileforapril: :rolf: :rolf: :rolf: Тоже было очень похоже: все движения, голос. В общем, супер! :heart: :povezlo: :povezlo:

Кунгуров и впрямь вообще был не похож на Буйнова ни с какой стороны. Вообще никак. Но тут, наверное, вина и гримёров. Да и как пародировать Буйнова :cool2: :hun:

Остальные были так себе. Но выпуск получился сильнейший :klass: :klass: В следующий раз Анита Цой будет пародировать Казарновскую :rolf: :rolf: :rolf: Посмотрим, как оно выйдет :yazik: :yazik:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:44 
Гигант мысли

А мне, наоборот, больше всех сегодня понравилась Нани Брегвадзе. :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: Ну, просто, "Один в один", как любят повторять в жюри :ulibochka: Я вообще там Казанову не увидел. Чумаков сегодня можно сказать разделил моё первое место. Отличная "Люба" 8) Ну, и Кадышева-Савичева с Польной-Меладзе сегодня, наконец, порадовали (в предыдущих выпусках обе, по-моему, были не очень :mda: )

СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:38 
Администратор

Ну, Казанова мне тоже понравилась, но как-то меньше. Может, потому, что я не слишком знаком с творчеством Нани Брегвадзе, хотя, внешне, конечно, не отличишь 8)

Не знаю, почему Аните Цой поставили такие высокие оценки. На мой взгляд, была просто Анита с танцами а-ля Бейонсе :?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:21 
Киноман

Выпуск был сильный!!! Понравился конечно же Чумаков, по моему Люба получилась замечательная) И он же заслуженно победил по голосам жюри в выпуске!! А то что в конце еще выбираю участники, мне совсем не нравиться( Не честно! Так в финале и самого слабого вятянут и объявят победителем( Польна, вылезла исключительно за счет грима, но этот грим произвел на меня неизгладимый эффект!! Так что номер можно оценить положительно, отдала бы третье место. Родригес сегодня был один в один Агутин, но его обидно за засудили( По идее именно он должен конкурировать с Чумаковым, а не Анита Цой которая почему то идет на втором месте! Мне из ее образов только Тернер понравилась. А остальное как то мимо и Бьенс, ну никак, для меня..вылитая Анита Цой с номером сольного концерта) Стоцкую засудили, она была хороша и образ передала 99%! Не везет Кунгурову, и актера я в нем не вижу. Сомневаюсь что Жуков будет удачным, раз есть провал с более голосовым Буйновым.

Рейтинг сегодняшнего выпуска составил 37,1%!!!!!!!!!!!! Отличный скачок! на прошлой был всего 21%

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 07:32 
Администратор

vista писал(а):
А то что в конце еще выбираю участники, мне совсем не нравиться( Не честно! Так в финале и самого слабого вятянут и объявят победителем

Я думаю, что Чумаков сможет победить, хотя, в следующем выпуске он будет изображать Стиви Уандера. Несмотря на то, что мне он нравится, ИМХО, не самая выигрышная позиция :vasheneto:
vista писал(а):
не Анита Цой которая почему то идет на втором месте! Мне из ее образов только Тернер понравилась. А остальное как то мимо и Бьенс, ну никак, для меня..вылитая Анита Цой с номером сольного концерта)

Да, согласен. И грима на ней, по-моему, не было вообще :mda: Не похожа была на Бейонсе, ну, никак.
vista писал(а):
Стоцкую засудили, она была хороша и образ передала 99%!

Образ она передала хорошо, но я в чём-то согласен с жюри, что чуть-чуть не хватило...В следующий раз она будет Бритни, посмотрим, как получится. В украинской версии Спирс пародировала Настя Задорожная, и мне очень понравилось :biggrin2:
vista писал(а):
Не везет Кунгурову, и актера я в нем не вижу. Сомневаюсь что Жуков будет удачным, раз есть провал с более голосовым Буйновым.

Но тут хоть есть изюминка: толстый Жуков и песенка 90-х. Может, и прокатит. Но для Кунгурова этот проект.....не то :bezponya: :vasheneto: К тому же, я вообще узнал, кто такой Кунгуров, только на этом проекте.
vista писал(а):
Рейтинг сегодняшнего выпуска составил 37,1%!!!!!!!!!!!! Отличный скачок! на прошлой был всего 21%

:klass: :klass: :klass: :yahoo: Это блестящий результат! Ну, шоу на самом деле, качественное :klass: :klass: :clap: Я смотрю даже по ТВ, а не скачивая. Не помню, что в последний раз смотрел в прямом эфире :blink: :biggrin2:

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:59 

ХА! РТР перенес свой стремный Фактор на два часа раньше, поэтому рейтинг такой высокий у шоу Первого. До этого - программы пересекались и забирали друг у друга рейтинг. РТР помог Первому)) Интересно, а какой рейтинг был у вчерашнего Фактора по сравнению с предыдущими неделями, когда проект пересекался....

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:00 
Киноман

kozenak писал(а):
Интересно, а какой рейтинг был у вчерашнего Фактора по сравнению с предыдущими неделями, когда проект пересекался....

У Фактора на той неделе был рейтинг 10%, на этой аж все 15)))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:49 

Но у Первого в это время Боярд ))) Так что и тут тоже что-то у кого-то забиралось))

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 07:59 
Администратор

Читал форум на "Первом канале" - отзывы практически сплошь положительные, очень удачное шоу "Первого канала", хоть на что-то эта кнопка сподобилась :vasheneto: :yazik: Все хвалят Настю Стоцкую за Лайзу Минелли, а вот меня как-то не особо цепануло это выступление :mda: :vasheneto: :krasney: Зыкина из прошлого была на несколько голов выше, хотя, жалко девчонку....она реально старалась :obnimashki: :klass:

Изображение

Мне кажется, она заплакала ещё вот почему: Настя же сама играет в мюзикле "Кабаре", и, как мне показалось, ей было обидно за то, что её, собственно, как-то принизили с её талантом играть в мюзикле. Не знаю, как объяснить, надеюсь, кто читает, до тех дошло :blink: :dumaet: :bezponya:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:12 
Модератор

Мятежник писал(а):
Мне кажется, она заплакала ещё вот почему: Настя же сама играет в мюзикле "Кабаре", и, как мне показалось, ей было обидно за то, что её, собственно, как-то принизили с её талантом играть в мюзикле.

Она играет именно Салли? Конечно, тут будет обидно.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:19 
Администратор

Кузина Мэдди писал(а):

Да, она играет Салли :mda:
http://www.stotskaya.ru/cntnt/photo/muzikl-cabaret.html

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:25 
Модератор

Мятежник писал(а):
Кузина Мэдди писал(а):

Да, она играет Салли :mda:
http://www.stotskaya.ru/cntnt/photo/muzikl-cabaret.html

Посмотрела по ссылке фото. Стоцкая в мюзикле - это Салли не такая, как у Минелли (тут она скорее в стиле Марлен Дитрих, а в фильме Фосса у Минелли - что-то от Луизы Брукс). А тут надо было сыграть не Салли, а Лайзу Минелли, играющую роль Салли Боулз. По сути, две роли в одной. Это еще сложнее.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]