«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 21 янв 2017, 12:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:48 
Модератор

Изображение

В Москве состоится футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»

В рамках всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» в Москве во второй раз подряд пройдёт чемпионат мира по футболу среди артистов (футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»). Сроки проведения — с 23 мая по 1 июня 2014 года. В турнире примут участие 16 команд, состоящих из популярных звёзд эстрады и кино Англии, Бразилии, Германии, Израиля, Ирана, Италии, Казахстана, Нидерландов, Кореи, России, Румынии, Словакии, Словении, Турции, Эстонии и Японии.

России на групповом этапе предстоит встретиться с командами Казахстана, Эстонии и Нидерландов. Все вырученные от турнира средства будут направлены на адресное лечение тяжелобольных детей. Итогом проведения фестиваля станет вручение именных медицинских сертификатов, гарантирующих оплату дорогостоящего лечения более 100 детям, нуждающимся в таком лечении.

«Арт-футбол» проводится в четвёртый раз, и Москва начинает постепенно к нему привыкать. Всё больше команд хотят участвовать, но количество мест ограничено, и, к сожалению, всех пригласить мы не смогли. Впервые на «Арт-футболе» выступят Италия, Казахстан и Иран. Приятно, что фестиваль получил поддержку ФИФА. Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер прислал нам приветственное письмо, в котором назвал «Арт-футбол» чемпионатом мира среди артистов. То есть теперь это название стало официальным, что даёт нам повод для гордости", — сказал организатор «Арт-футбола» Юрий Давыдов.

Календарь чемпионата:

24 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Япония - Иран
18.30 Россия - Эстония

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Бразилия - Германия
18.30 Корея - Италия

25 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Румыния - Словакия
18.30 Казахстан - Нидерланды

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Израиль - Словения
18.30 Турция - Великобритания

26 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Германия - Иран
18.30 Россия - Казахстан

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Бразилия - Япония
18.30 Эстония - Нидерланды

27 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Румыния - Корея
18.30 Словакия - Италия

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Израиль - Турция
18.30 Словения - Великобритания

28 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Бразилия - Иран
18.30 Россия - Нидерланды

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Германия - Япония
18.30 Эстония - Казахстан

29 мая
Стадион «Спартаковец»
16.30 Румыния - Италия
18.30 Словакия - Корея

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Израиль - Великобритания
18.30 Словения - Турция

После завершения матчей группового этапа будет проведена жеребьевка полуфинальных пар в новых группах Absolute Stars, Super Stars, All Stars, Stars Forever, в каждой из которых по системе плей-офф будут разыграны места с 1 по 4.
Я за этим мероприятием слежу уже давно. В первый раз чемпионат проводился в 2007 году в Сочи, тогда чемпионами стали бразильцы! :brasil: Причём участвуют там в основном актёры и музыканты, поэтому и называется "Арт-Футбол". За все годы проведения чемпионата в Россию приезжали очень известные актёры, как Эдуардо Московис, Маркос Палмейра, Эйтор Мартинез, Тьяго Родригес, Винисиус де Оливейра, Густаво Леао, Тьерри Фигейра, Рафаэл Кардозо и многие другие, всех уже и не вспомнить, надо искать списки за каждый год в отдельности.
В 2008 году чемпионат выиграла Россия, а сам он проходил в Новороссийске. Затем 5 лет его не было, пока в прошлом году не организовали в Москве. Тогда же бразильцы стали двукратными чемпионами! :baraban: :baraban: :povezlo: В Интернете должны быть какие-то матчи с прошлого года, если кому-то интересно их посмотреть. А уж про бразильскую прессу и говорить не стоит, там об этом футбольном событии писали побольше, чем у нас, учитывая их победы! :D
В этом году, как уже написано в сообщении, чемпионат будет проводиться с 23 мая по 01 июня. Если и пойду туда, то только чтобы посмотреть на своих любимых бразильцев, очень хочется увидеть каких-нибудь знаменитостей! :ulibochka: За сборными других стран особо не следила, но думаю, что и там знаменитостей хватает. 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 01:08 
Модератор

Сборная Бразилии начала официальную подготовку к IV Чемпионату мира среди артистов – Международному футбольно-музыкальному фестивалю «Арт-футбол», который пройдет в Москве 23 мая – 1 июня.
Первая тренировка двукратных чемпионов мира среди артистов (2007, 2013) прошла в Рио-де-Жанейро в футбольном Центре Зико под руководством израильского наставника бразильцев Оведа Крауса. На ней присутствовали сотни зрителей, которые могли наблюдать за игрой 48-летнего защитника сборной Бразилии Марсело Гонсалвеса, участника чемпионата мира-98 во Франции.
«Гонсалвес приедет в Москву на «Арт-футбол», - сказал art-football.ru главный тренер бразильцев Краус. – До начала чемпионата мира мы проведем 10 тренировок и 4 товарищеских матча. Мы верим в свои силы, но должны набрать форму и улучшить командное взаимодействие. Бразилия должна не только взять чемпионский титул, но и показать красивую игру. А для этого надо работать».

И из бразильской прессы сообщение о составе команды:
Цитата:
José Loreto, Marcio Kieling, Kadu Moliterno, Rômulo Estrela, Nicola Siri, André Luis Miranda, Andre Mattos, etc.
:baraban: :baraban: :clap: :yahoo:

Изображение

Каждый вечер во время Фестиваля «Арт-футбол» на Фестивальной площадке парка культуры и отдыха «Сокольники» две команды, свободные в этот день от игр, представят национальные гала-концерты, подкрепленные выступлениями специальных гостей. Начало концертов в 18.00.

23 мая
Открытие

24 мая
Словения, Великобритания
EAST 17

25 мая
Корея, Россия
ВиП

26 мая
Румыния, Иран
The Voice of the Gipsy

27 мая
Япония, Эстония
Nazareth

28 мая
Словакия, Израиль
Валерий Сюткин и Rock@Roll band

29 мая
Казахстан, Германия
Fools Garden

30 мая
Бразилия, Италия
Ромарио

31 мая
Нидерланды, Турция
Toto Cutugno

01 июня
Закрытие

СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:55 
Модератор

Состав бразильской сборной :brasil:
Цитата:
Эйтор Мартинес (актер)
Гонсалвес (бывший футболист)
Марсио Киелинг (актер)
Нана (музыкант)
Жиньо (музыкант)
Тьерри Фигейра (актер)
Маркос Клозато (актер)
Игор Эрковиц (актер)
Тиаго де Камиллис (музыкант),
Габриэл Редер (бизнесмен),
Алекс Пиньо (бывший футболист)
Габриэл (бывший футболист)
Марсело Кавалканте (актер)
Ромуло Гарсиа (актер)
Лео Кастро (музыкант)
Бруно Кастро (музыкант)
Габриэл Мармело (музыкант)
Жорже Невес (актер)
Селсо Бернини (актер)
Пауло Каэтано (музыкант)
Уоллас Маринс (музыкант)
Андре Брага (музыкант)
Патрик де Оливейра (актер)
Клаудиньо Кунья (актер)

И сборная России :D
Цитата:
Вратари: Руслан Нигматуллин (бывший футболист), Юрий Давыдов (певец)

Защитники: Иван Викулов (певец), Валерий Ефремов (певец), Андрей Семашко (певец), Гарик Богомазов (певец), Антон Кузнецов (актер), Семен Мильштейн (музыкант), Владимир Леонченко (бывший футболист), Алексей Ляпичев (артист), Баин Бовалдинов (актер)

Полузащитники: Виктор Булатов (бывший футболист), Павел Иванов (певец), Александр Якин (актер), Руслан Братов (актер), Дмитрий Крылов (DJ), Ромарио (певец), Колямба (певец), Сергей Минаев (певец), Игорь Мельник (певец), Пьер Нарцисс (певец), Влад Топалов (певец), Иракли (певец), Михаил Гребенщиков (певец), Дмитрий Белоцерковский (актер), Виктор Царев (артист), Тимур Ефременков (актер), Максим Пешков (артист), Александр Николаев (артист), Андрей Наточинский (актер), Артур Мухамадияров (актер), Сергей Шаталов (актер)

Нападающие: Илья Глинников (актер), Илья Авербух (артист, режиссер), Евгений Матвеев (актер), Виктор Зинчук (музыкант), Эдгард Запашный (артист), Сергей Кирьяков (бывший футболист), Аркадий Дворкович (игрок другой професии), Гия Гагуа (певец), Денис Майданов (певец)

Остальные участники указаны здесь - http://art-football.ru/news/292/

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 10:34 
Администратор

Всё забываю отписаться в этой теме по поводу арт-футбола 8) Я, кстати, помню, как происходил чемпионат в Сочи в 2007 году, поверить не мог, что Московис был у нас на курорте :crazy: :haha: :haha: На мой взгляд, очень интересный проект, который популязирует и футбол, и страны мира, и пиарит многочисленных звёзд :biggrin2:

Но в этом году из бразильской сборной никого не знаю, кроме Эйтора Мартинеса и Тьерри Фигейры 8) :haha: Хотя многие актёры снимались в показанных у нас сериалах 8)

Среди русских тоже только несколько знакомых имён: Нигматуллин, Якин, Минаев :lol2: , Пьер Нарцисс, Топалов, Иракли, Гребенщиков, Белоцерковский, Авербух, Зинчук, Запашный и Майданов ( :clap: )

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 13:51 
Модератор

А где можно посмотреть музыкальную программу фестиваля? Вот например завтра выступают East 17 и другие артисты. Есть где нибудь тайминг мероприятия? Сколько стоит вход на концертную часть? Просто я в детстве фанател от East 17, но ни разу не был на их концерте. А вот завтра бы сходил.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:34 
Модератор

kenya писал(а):
Сколько стоит вход на концертную часть?

Билеты на концерты можно приобрести здесь - http://www.parter.ru/bilety-фестиваль-артфутбол.html?affiliate=RUE&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&kuid=489707 Тут же указан весь список певцов. Билет стоит около 600 рублей.
Выступление пройдёт завтра в парке Сокольники в 18 часов. А всю информацию можно посмотреть на официальном сайте - http://art-football.ru/

Мятежник писал(а):
Но в этом году из бразильской сборной никого не знаю, кроме Эйтора Мартинеса и Тьерри Фигейры

Я знаю ещё Селсо Бернини по "Amor a vida" и Марсио Киелинга с Патриком де Оливейра. А остальные вообще неизвестно, откуда появились, этих актёров, наверное, в фавелах набрали! :crazy:

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:12 
Модератор

Людмила
Спасибо, я уже нашел. Остался единственный вопрос - стоит ли приходить к 18, чтобы попасть на определенный концерт? Сомневаюсь, что East17 выйдут в 6 вечера. Наверняка, в 18:00 начнется мероприятие с кучей выступающих, а этих приберегут напоследок, и выйдут они в итоге в 9-10 вечера. Жаль, что нет тайминга выступлений всех участников.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 15:43 
Модератор

Вряд ли будет много выступающих, это ведь не день открытия, чтобы была толпа. Раз билеты продают на 6 вечера, я думаю, что не позднее 18:30 начнётся концерт. Можно ещё позвонить по телефонам, указанным на сайте, и уточнить этот вопрос.

СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 16:37 
Модератор

Людмила писал(а):
Вряд ли будет много выступающих, это ведь не день открытия, чтобы была толпа. Раз билеты продают на 6 вечера, я думаю, что не позднее 18:30 начнётся концерт. Можно ещё позвонить по телефонам, указанным на сайте, и уточнить этот вопрос.

Ну вообще-то толпа.

Вечером 24 мая сборные Словении и Великобритании откроют в парке Сокольники национальную концертную программу IV Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол».
Словенскую эстраду будут представлять популярные у себя на родине певцы Милан Печовник Пиджи (Milan Pecovnik Pidzi), Горазд Адемович (Gorazd Ademovic), Миро Тодоровски (Miro Todorovski) и Омар Набер (Omar Naber) со своей группой.
Британцы выставят Льюиса Клэя (Lewis Clay), МС Джимми Джи (MC Jimmy G), Трая Стивенса (Try Stevens), Мистера Рутси (Mr Rootsy), Раджива (Rajiv), ДеВильде (DeVilde) и Лео зе Лайона (Leo the Lion).

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 02:03 
Модератор

Фотографии с церемонии открытия можно посмотреть здесь - http://art-football.ru/photo/opening-23-05-14/

И результаты первого игрового дня:

Стадион «Спартаковец»
16.30 Япония – Иран 0:16 :padat:
18.30 Россия - Эстония 2:0

Стадион «Крылья Советов»
16.30 Бразилия – Германия 1:1
18.30 Корея - Италия 0:3

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:31 
Гигант мысли

оо столько знакомых имен...
ну кто нибудь ходил на футбол, может кого видел?

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 00:59 
Модератор

Ходила на матч Бразилия-Япония! :D Пришла в середине первого тайма, когда счёт был 1:0 в пользу бразильцев. Народу на стадионе немного, в основном мальчишки, которые живут в соседних домах, немного мужчин и пара женщин, я даже удивилась. :biggrin: Первый тайм окончился со счётом 2:0, авторов голов не запоминала, так как их в итоге оказалось целых 12, бразильцы всухую разгромили японцев, мне их даже жалко было! :crazy: Табло зависло на цифре 9, видимо, цифры от 10 и выше у них не предусмотрены! :rolf:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Походила вокруг стадиона, пофоткала украдкой бразильцев возле скамейки, где сидела команда, но видела далеко не всех, они сидели под навесом и только некоторые из них крутились возле поля. Охрана не разрешала заходить на поле, хотя их скамейка была сразу за воротами, далеко ходить не пришлось бы. В общем, попалась там одна чокнутая, которая на всех орала, не разрешила даже зайти за ограждение, чтобы поближе пофотографировать бразильцев, истеричка начала орать и я отошла подальше от неё! :fie:

Второй тайм прошёл быстро, я вернулась к зрительской трибуне, оттуда поснимала ещё, в основном табло с засчитанными голами, так как расстояние хоть и было небольшим, но чётких фотографий актёров на поле нет. Там был профессиональный фотограф и оператор от турнира Арт-футбол, возможно, потом на официальном сайте появится какой-то репортаж.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По окончании игры едва удалось сделать финальный снимок команды, но и то не полностью из-за истерички. :skelet:

ИзображениеИзображениеИзображение

Актёры ушли переодеваться, пришлось подождать минут 15, пока они не начали выходить из здания. Но зато потом наболталась с ними от души, все с удовольствием фотографировались. :heart: Марсио Киелинг был первым, с кем заговорила, я назвала его по имени, а у него такие удивлённые глаза были. :biggrin2: Сказала, что знаю его по сериалам, он сразу подошёл поговорить, а потом хвастался друзьям, что я знаю его имя. :rolf: :rolf: Тьерри Фигейра вышел вместе с тренером, они что-то обсуждали и я не стала его отвлекать. Затем пошёл Эйтор Мартинес, я тоже назвала его имя, все актёры так удивлялись, что в России их знают, спрашивали, идут ли у нас сериалы, я сказала, что новых нет, одни лишь повторы. Подошла к команде, которая собралась возле стадиона, и говорю одному бразильцу, чтобы он Тьерри позвал! :ulibochka: И он пошёл к нему и стал что-то объяснять, а у Тьерри такой забавный вид был, ему не верилось, но всё-таки отозвался на просьбу. Подошёл ко мне и спросил, как его зовут :crazy:, видимо, не доходило до него, что он тут знаменитость, ну я ответила - Тьерри Фигейра и он вообще офигел! :lol2: Спрашивает, откуда я его знаю, ответила, что по сериалам, но он сразу же уточнил, по каким, я сказала, что видела его в "Vila Madalena". 8) Он так обрадовался, после этого поверил, что известен здесь, и тоже сфоткался со мной! Говорю - зовите следующего - Селсо Бернини! :biggrin2: Слышу, что кто-то кричит: Селсиньюююю! :povezlo: :povezlo: И вот он появляется, также сказала, что знаю его по сериалу, да они уже все вокруг меня собрались, со всеми фоткалась, они расспрашивали о моём интересе к Бразилии, где учила португальский, смотрю ли сериалы, была ли в Бразилии, ну просто завалили вопросами, как будто это я к ним приехала, вместо того чтобы самим что-нибудь рассказать! :D Я поняла, что они уже собирались уходить, так как тренер их позвал, но успела сказать им о бразильском кинофестивале, который будет проходить в кинотеатре 35 мм, им сразу стало любопытно и они загорелись идеей посетить его. :klass: Тем более 27 числа у них свободный день и они обещали, что подъедут в кинотеатр, может и не все, но большая часть команды точно будет присутствовать. Буду надеяться, что увижу их на фестивале, все они очень милые и приятные люди, общались нормально и спокойно, без всякой звёздности, так что все желающие с ними познакомиться имеют возможность сделать это на открытии 7-ого бразильского кинофестиваля! :clap:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 17:14 
Гигант мысли

эх))...

спасибо за репортаж и рассказ!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 18:13 
Администратор

Да, Люд, круто, мне тоже очень понравилось, спасибо! :klass: :ulibochka: Особенно понравилась часть про актёров :biggrin: :biggrin: На матч с нашими пойдёшь? 8)

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 01:23 
Модератор

Рада, что вам понравился рассказ. :D Лёш, на этой неделе по вечерам будет идти кинофестиваль, а для меня он всегда имеет приоритет перед любыми мероприятиями! :brasil: Я даже на следующий матч с бразильцами не пойду, исключение могу сделать только для финала, который пройдёт 01 июня, я очень надеюсь увидеть их там! :baraban: Если они сыграют там с Россией, то буду рада вдвойне, интересно посмотреть на наших знаменитостей. Только вот я сомневаюсь, что с ними можно будет пообщаться так же легко и свободно, как с бразильцами.

Видео с матча Бразилия-Германия :ulibkaaa:

phpBB [video]

А это видео с матча Бразилия-Япония :wink:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:23 
Модератор

Бразильцы выиграли у Ирана по счётом 5:1 и прошли в полуфинал, теперь всего один шаг отделяет их от финала! :baraban: В фэйсбуке ребята выложили фотку с матча! :D

Изображение

А здесь бразильцы ходят по московским магазинам, делают покупки! :biggrin2:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 12:51 
Модератор

Всё, чемпионат уже завершился. :nuvot: Бразилия проиграла Румынии в полуфинале со счётом 2:1, а Израиль сыграл с Россией вничью, но по общей сумме набранных очков прошёл в финал. В основное время победитель не был выявлен, по пенальти Румынии удалось выйти вперёд и она стала чемпионом! В матче за третье место Россия выиграла у Бразилии со счётом 4:2. Вчера состоялась церемония закрытия, теперь будем ждать следующего Арт-футбола! :klass:
Сообщается, что следующий чемпионат соберет не 16, а 17 команд: кроме артистических сборных организаторы намерены пригласить на футбольно-музыкальный фестиваль детскую сборную мира.
«Мы приняли решение, что в будущем году каждая команда возьмет с собой в Москву мальчишку, который оказался в детдоме или остался без родителей, - заявил организатор Арт-футбола Юрий Давыдов. – Мы сделаем символическую детскую футбольную сборную. Мы хотим, чтобы эти 16 ребят 10 дней прожили вместе. Подготовим для них интересную программу. И у нас будет гарантия, что когда они вырастут, мы получим 16 хороших людей».

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 13:02 
Администратор

Людмила писал(а):
В матче за третье место Россия выиграла у Бразилии со счётом 4:2

:padat: :padat: :blink: Ого.... неожиданно :bezponya:

И не ожидал, что Румыния станет победителем :bezponya: Как-то я думал, что Бразилия им станет :blink:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 03:11 
Модератор

Арт-футбол в 2015 году пройдёт в Москве с 5 по 14 июня. :ulibkaaa:

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 16:40 
Модератор

В Москве состоится чемпионат мира среди артистов под эгидой ФИФА

В период с 5 по 14 июня в Москве состоится 5-й чемпионат мира среди артистов, который впервые в истории пройдёт под эгидой ФИФА. О подготовке к турниру и его особенностях рассказал один из организаторов чемпионата, президент футбольного клуба «Старко» Юрий Давыдов.
«В чём отличие этого турнира от предыдущих? Во-первых, у него изменилось название: «Пятый чемпионат мира среди артистов — футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол». Во-вторых, 16 марта я вернулся из Цюриха, где заручился поддержкой главной футбольной организации мира. Так что к названию турнира можно на законных основаниях добавить — «под эгидой ФИФА».
Чемпионат мира среди артистов пройдёт в Москве с 5 по 14 июня. Состав участников сформирован, деньги на организацию есть, это не проблема. На закрытие турнира по предварительной договорённости ждём президента УЕФА Мишеля Платини. По моим данным, УЕФА собирается наградить нас премией в рамках своей программы «Хет-трик», — цитирует Давыдова пресс-служба РФС.

Жеребьевка ЧМ среди артистов пройдет 16 апреля

Жеребьевка «V Чемпионата мира среди артистов – футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» пройдет 16 апреля в Москве в здании агентства ТАСС.
Перед жеребьевкой состоится пресс-конференция с участием руководителей российского и московского спорта, Российского футбольного союза, оргкомитета фестиваля «Арт-футбол», благотворительного Фонда «Под флагом Добра!» и игроков арт-футбольной сборной России.
Чемпионат мира среди артистов, который впервые был проведен в 2007 году в Сочи, по традиции соберет 16 сборных из стран Европы, Азии и Латинской Америки.

Бразилия подтвердила участие в ЧМ-2015 среди артистов

Двукратный чемпион мира по арт-футболу сборная Бразилии подтвердила участие в V Чемпионате мира среди артистов – Футбольно-музыкальном фестивале «Арт-футбол»-2015.
Кудесники мяча привезут в Москву сильнейший состав, чтобы вернуть себе титул сильнейшей арт-футбольной сборной, которого она лишилась в прошлом году, уступив в полуфинале румынской команде.
Бразильцы побеждали на «Арт-футболе» в 2007 и 2013 годах, а в 2014-м заняли 4-е место, проиграв во встрече за бронзу сборной России.
Бразилия стала 14-м участником V Чемпионата мира, который пройдет в Москве 5-14 июня.
Окончательный список участников оргкомитет «Арт-футбола» назовет в начале апреля.

«Арт-футбол» ждет Зико

Знаменитый бразильский футболист Зико, по прозвищу Белый Пеле, возможно, приедет на V Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол», который состоится в Москве 5-14 июня.
По словам сына Зико Бруно Коимбры, уже игравшего на чемпионатах мира среди артистов, его отец собирается приехать в российскую столицу.
Зико (Артур Антунеш Коимбра), один из лучших атакующих полузащитников в истории футбола, выступал за национальную сборную страны с 1976 по 1986 гг. В сезоне-2009 он тренировал ЦСКА.
Артистическая сборная Бразилии – двукратный чемпион мира (2007, 2013).

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 01:24 
Модератор

Расписание матчей группового этапа:

6 июня (суббота)

Стадион «Крылья Советов»
15:00 Нидерланды — Словакия
17:00 Эстония — Словения
19:00 Румыния — Великобритания

Стадион «Локомотив» МСА
19:30 Россия — Италия

7 июня (воскресенье)

Стадион «Крылья Советов»
17:00 Белоруссия — Япония
19:00 Германия — Республика Корея

Стадион «Локомотив» МСА
17:00 Бразилия — Казахстан
19:00 Турция — Израиль

8 июня (понедельник)

Стадион «Крылья Советов»
17:00 Италия — Эстония
19:00 Великобритания — Словакия

Стадион «Локомотив» МСА
17:00 Румыния — Нидерланды
19:00 Россия — Словения

9 июня (вторник)

Стадион «Крылья Советов»
17:00 Япония — Турция
19:00 Израиль — Белоруссия

Стадион «Локомотив» МСА
17:00 Казахстан — Республика Корея
19:00 Бразилия — Германия

10 июня (среда)

Стадион «Крылья Советов»
17:00 Словения — Италия
19:00 Словакия — Румыния

Стадион «Локомотив» МСА
17:00 Нидерланды — Великобритания
19:00 Россия — Эстония

11 июня (четверг)

Стадион «Крылья Советов»
17:00 Турция — Белоруссия
19:00 Республика Корея — Бразилия

Стадион «Локомотив» МСА
17:00 Казахстан — Германия
19:00 Израиль — Япония

Также появился список планируемых концертов - http://art-football.ru/news/551/

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 18:40 
Гигант мысли

что то Бразильцы в этом году не приезжают ((

СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:04 
Модератор

Странно, ведь уже и жеребьёвка прошла, и даты всех матчей назначены, бред какой-то! :sumasoshel: Когда прочитала составы всех участников, подумала, что бразильцев пропустили, потом пересчитала команды - получилось 16, как и должно быть. :padat: Написала письмо организаторам, хотелось бы узнать причины, по которым бразильцы не приедут. Жаль, что в этом году они не участвуют, это первый раз с момента проведения Арт-Футбола, когда их не будет в России. В этом случае даже посещать турнир не буду, меня там больше никто не интересует. Это уже получается не чемпионат мира, а чемпионат Европы, так как большая часть команд оттуда, за исключением нескольких азиатских стран.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 20:50 
Модератор

В 2016 году Чемпионат пройдёт в Москве с 27 мая по 05 июня. :)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]