«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 23 июн 2017, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «MBAND»
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:03 
Администратор

«Хочу до Меладзе»

Изображение

Во вторник, 29 апреля, в студии программы "Говорить Україна" продюсер Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом "Украина" — запуске международного шоу "Хочу до Меладзе". Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст бойз-бэнд.

Проект "Хочу до Меладзе" – это продолжение уникального эксперимента известного продюсера, который в прошлом году прямо в телеэфире собрал новый состав участниц для группы "ВИА Гра". Сейчас Константин Меладзе начинает новый международный шоу-бизнесовый проект. Его цель — найти героев нашего времени, которые своими песнями будут радовать миллионы женских сердец. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

Шоу начнется с кастингов. Отборочные туры в проект "Хочу до Меладзе" пройдут в четырех странах: Украине, Беларуси, России и Казахстане. Первым продемонстрируют свои таланты украинцы. 17 мая на киностудии им. Довженко в Киеве пройдет кастинг. Желающим принять участие в проекте нужно заполнить анкету на официальной страничке проекта на сайте телеканала "Украина" http://meladze.kanalukraina.tv

Константин Меладзе, продюсер шоу "Хочу до Меладзе":

"Мы долго думали, прежде чем решиться на запуск этого проекта. Сейчас в палитре нашего шоу-бизнеса наблюдается нехватка новых, современных мужчин, ребят, бойз-бенда, который отражал бы вкусы сегодняшней молодежи. Поэтому у нас возникла идея вместе с телезрителями канала "Украина" создать проект "Хочу до Меладзе", где лучших из лучших будут выбирать не только профессиональные судьи, но и непосредственные слушатели".

Марина Миргородская, директор телеканала "Украина":

"Шоу "Хочу до Меладзе" раскроет телезрителям все секреты современного шоу-бизнеса. Зрители не только узнают, как "с нуля" создается и раскручивается популярная группа, но и станут сопродюсерами талантливых ребят. Ведь в этом шоу зрители будут играть одну из главных ролей".

Шоу "Хочу до Меладзе" на канале "Украина" – уже этой осенью!

Поверь в себя! Приди на кастинг!

Заголовок сообщения: Re: «Хочу до Меладзе»
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:58 
Ветеран

Меладзе бы свои проекты держать на уровне.
Вон уже вторую песню Гагариной провалил.
А Виагра уже год с одной песней.
Инь-янь вообще созданы как будто для выступлений на днях города в поселках.
Меладзе и Дробышь умеют писать песни, создавать проекты. Но не умеют их поддерживать.
Чтобы артист был на волне надо в год выпускать минимум по 3 сингла.
Не думаю что это будет хорошая затея

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 10:27 
Администратор

В России проект будет показывать телеканал "НТВ". Кастинг состоится 31 мая.

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 21:41 
Лягушка-путешественница

Видать с этой новой ВиаГрой ничего путного не получилось, вот и решили создать мальчиковую группу для подростающего поколения :morgat:

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 22:02 
Ветеран

Просто эта ниша сейчас свободна

Заголовок сообщения: Re: «Хочу к Меладзе»
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 10:21 
Администратор

«Хочу к Меладзе»: Лазарев, Тимати, Пресняков, Седокова, Гагарина и Польна стали судьями проекта

Пришел тот долгожданный момент, когда стали известны имена тех, кто будет вершить судьбы участников шоу «Хочу к Меладзе». Жюри проекта поделят на две команды: мужскую и женскую. В первой судьями станут звезды шоу-бизнеса Сергей Лазарев, Владимир Пресняков и Тимати, а во второй - Анна Седокова, Полина Гагарина и Ева Польна.

Зачем судей разделили по половому признаку – станет известно чуть позже.

Константин Меладзе, продюсер шоу «Хочу до Меладзе»:

«Жюри мне оказывает очень большую помощь в выборе участников и обосновании этого выбора. Они первыми выбирают понравившихся ребят для будущего бойз-бэнда, и аргументируют свой выбор. И это бывает настолько интересно и познавательно, тем более что все наши члены жюри работают в совершенно разных жанрах. Чего только Тимати стоит! И мне очень приятно, что чаще всего наши мнения по поводу участников совпадают».

Как сообщалось ранее, к осени телеканал «Украина» совместно с продюсером Константином Меладзе готовит международное шоу «Хочу до Меладзе». На глазах у миллионов телезрителей Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать новыми героями нашего времени. Над проектом будет работать креативный продюсер Алан Бадоев и команда Gaudi Studio.

http://glamurchik.tochka.net/222354-kho ... i-proekta/

СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 17:00 
Администратор

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 00:37 
Ветеран

Уже в курсе некоторых моментов. Участвовали ребята из моей тусы

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 13:09 
Администратор

Актер и шоумен Игорь Верник станет соведущим Веры Брежневой в сериалити «Хочу до Меладзе».

Вера Брежнева будет работать за кулисами, поддерживая и утешая ребят, а Игорь Верник возьмет на себя «основную сцену».

«Мне очень нравится проект «Хочу до Меладзе». Здесь я участвую именно как Игорь Верник со всем набором моих ощущений и моих возможностей, — признался Игорь Верник и добавил: — Вера Брежнева у нас отвечает за женскую позицию, а я — за мужскую. И моя позиция состоит в трезвой оценке происходящего. Но это не значит, что мужчины не сентиментальны. Я тоже чувствую и переживаю за судьбу участников, но, как по мне, лучше сразу сказать «нет», если ты видишь, что человек не подходит. Лучше отрубить, чем долго пилить».

По словам актера Игоря Верника, над предложением стать ведущим шоу «Хочу до Меладзе» на телеканале «Украина» долго не думал: «Знаете, у меня такое уважение к Константину Меладзе и такое наслаждение я испытал от работы с ним над первым проектом, что я ни минуты не раздумывал. Все, что связано с К. Меладзе, — связано с абсолютным вкусом и высокой культурой. Поэтому я с радостью принял это предложение».

Как сообщалось ранее, 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера сериалити «Хочу до Меладзе». На глазах у миллионов телезрителей продюсер Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать героями нашего времени. Судьями шоу стали Полина Гагарина, Ева Польна, Анна Седакова, Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков.

В России премьера шоу состоится на день раньше - 6 сентября на канале "НТВ".

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:55 
Ветеран

Сьемки уже были и у меня там принимали 2 друзей

СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 19:12 
Модератор

А может и зрительское голосование заочно провели? Учитывая, что предыдущее шоу было показушным, то это, новое, из той же серии.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 08:08 
Администратор

И зачем Вера свои шикарные волосы остригла :( :shoсk: :bomba:

Вера Брежнева кардинально сменила имидж

Осень — время перемен. Вот и Вера Брежнева решилась сменить имидж. Звезда остригла свои белокурые локоны. И все ради съемок в шоу «Хочу к Меладзе!».

Изображение

Первые фотографии артистки попали в Сеть и вызвали только одобрительные отклики поклонников. Особенно все были впечатлены тонким чувством стиля певицы, которая под короткую прическу подобрала строгий белый наряд.

Изображение

http://vokrug.tv/article/show/Vera_Brez ... dzh_44246/

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 21:02 
Ветеран

Сейчас у меня сидит знакомый, который проходил кастинг на шоу. Но сам не попал в 1 выпуск.
на кастинге 1,5 часа сидел с психологом, проходил прослушивания. Выдавали две ленточки.
Красная для тех кто будет бороться за места и зеленая для тех кто просто для шоу.
На днях снимают финал шоу.
Как он говорит все думают что победит группа Седоковой.
Чуть меньше ей уступает группа Гагариной.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 12:11 
Администратор

Мама одного из участников шоу "Хочу к Меладзе" наорала на Веру Брежневу

Претендент в бойз-бэнд Константина Меладзе 16-летний Костя Ткачешак пришёл на кастинг проекта, который показывает по воскресениям телеканал "Украина", с мамой. Однако мама, как остальные родственники, решила не стоять в сторонке, а выйти прямо на сцену.

Ведущий шоу Игорь Верник хотел остановить женщину: "Мы ждали вашего сына, а не вас. Вы понимаете? Вы должны сейчас пройти за кулисы и подождать пока выступит ваш сын". Но мама была неугомонна: "Я хочу обратиться к Константину. Как продюсер к продюсеру. Мой сын готов работать в вашей группе. 4 года он во всем себе отказывает. Осталось только, чтобы вы дальше долепили из него то, что нужно именно вам".

Со сцены женщину все-таки попросили уйти, но успокаиваться она не собиралась. Объектом гнева стала ведущая шоу Вера Брежнева. "Почему моему сыну не дали окончить номер? Он должен был еще 30 секунд танцевать, но ему взяли и обрезали хореографию, — кричала женщина-мама-продюсер, — Это не те танцы, понимаете?!".

Вера пыталась успокоить расстроенную мамашу: "Успокойтесь. Вы думаете, если бы он дотанцевал, ему бы это помогло?…". Но женщина не дала Вере даже закончить предложение. "Мы делали ставку на хореографию. А ему взяли и нагло обрезали музыку. А без музыки как он мог дотанцевать? Это хип-хоп. Вы понимаете, что такое хип-хоп?! Косте просто испортили весь номер и постановку…", — все не унималась мама Аня.

Уставшая от воплей Брежнева ответила: "Я тут стою и смотрю так же, как и вы. Не со мной решайте свои проблемы и не на мне срывайтесь. Удачи вам", — и ушла к другому участнику кастинга.

Пропустят ли жюри и Константин Меладзе парня со скандальной матерью во второй тур? Не пропустите – 14 сентября в 20:20 на канале "Украина" второй выпуск сериалити "Хочу до Меладзе"!

Всё ТВ

СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:38 
Ветеран

Мне уже скинули фотку новой группы

СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 14:03 
Модератор

Попал немного на шоу, чуть не проблевался. Если с Виа гры можно было прикольнуться над ТП (и то - я не смотрел, только отдельные ролики на ют), то тут просто без комментариев. Какой-то прыгающий банан и прочая муть.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 09:04 
Администратор

Я один раз это шоу смотрел, и то, фоном.... Группа сформирована, "М-Бэнд". Никиту Киоссе я знал и до этого, он участвовал в "Голосе. Дети", а остальных я и знать-не знаю.

Изображение

Дебютная композиция "Она вернётся"

phpBB [video]

Чувствуется меладзевский стиль, на "Инь-Ян" похоже.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:03 
Администратор

Странно, что на "НТВ" идёт повтор шоу 8) Прям так успешно прошёл, что ли? :crazy:

Не так давно увидел, щёлкая по каналам, дебютный клип парней

phpBB [video]

Песня - 100%меладзевская 8) А вот клип какой-то стрёмный :? Ходят слухи, что в этом году Меладзе подобный проект будет делать для дуэта. Не знаю, слухи это или правда :bezponya: Мне кажется, Косте уже неинтересно два года подряд сидеть и выбирать себе новые группы :bezponya:

А песня "Она вернётся" бы очень подошла группе "Инь-Ян", если ещё помните такую :crazy:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:28 
Модератор

Не знаю, зачем был нужен этот проект, если самому Меладзе это неинтересно. Иначе зачем он заставляет новую группу исполнять песни, которые написаны сто лет назад и исполнялись другими его подопечными, а в репертуаре у парней забракованные песни тех же Инь-Ян, Валерия Меладзе и прочих. Это мне разбирающиеся подсказали. Говорят, эти песни артисты Меладзе еще на Фабриках исполняли.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:44 
Администратор

kenya писал(а):
Говорят, эти песни артисты Меладзе еще на Фабриках исполняли.

На "Фабрике" меладзевской что только не исполняли - всякое старьё :lol2: :lol2: Тут тоже самое 8) Но песня мне всё равно очень нравится, сижу, переслушиваю 8) А проект у меня вчера или позавчера в зале фоном шёл, такие страсти :lol2: Там какие-то два друга были, и один из них, который прошёл, не стал идти дальше вроде как из-за того, что не может так поступить с другом :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хосссподи... бред какой-то :padat: Не, я не зритель подобных проектов.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 03:52 
Модератор

Мне там Артем Шалимов был интересен, который раньше в Непоседах с Лазаревым и Топаловым пел, а потом стал работать на МУЗ ТВ и Ю голосом канала и ведущим их новостей и дискотек Партийная зона. Я с ним немного знаком. У него еще был музыкальный дуэт с бывшим фабрикантом и корреспондентом МУЗ ТВ - Егором Иващенко (Пупс), какую-то дурацкую песню они пели, и клип им кто-то снял пару лет назад.
Сам проект Меладзе я не смотрел, пару раз попадал на выступления Артема и всё. Ближе к концу он вылетел оттуда.

Заголовок сообщения: Re: «M-Band»
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 16:54 
Администратор

phpBB [video]

Простой такой летний клип 8) Костя Меладзе великолепен в образе садовника, а Нюша красотка 8)

Заголовок сообщения: Re: «MBAND»
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:18 
Администратор

6 сентября канал "СТС Love" запускает реалити-шоу о группе

phpBB [video]

Они в Тюмень, кстати, с концертом осенью приедут. Чё хоть петь-то собрались? 8)

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:33 
Модератор

Ну песен пять у них наберется. Мне, кстати, нравятся. Я уже и к первому антишедевру про кольцо на пальчик привык.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 18:36 
Администратор

Скандал-скандал))))) Неожиданный уход...

Констатнтин Меладзе прокомментировал увольнение солиста MBAND

Недавно стало известно, что квартет MBAND лишился одного солиста: группу покинул Владислав Рамм. Певец обещал фанатам заняться сольной карьерой. Однако этого может и не случиться. Продюсер группы MBAND Константин Меладзе прокомментировал ситуацию.

«У него со мной контракт до 2021 года, — рассказал продюсер. — Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, расторгать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моём продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!».

Изображение

Кстати, одним из самых популярных хэштегов в соцсетях уже несколько часов является #ВладВернисьТыНамНужен. Поклонники не хотят верить в то, что 20-летний Владислав Рамм больше не участник группы MBAND.

http://muz-tv.ru/news/5919/

Вчера вечером в своем Инстаграм–аккаунте солист популярной молодой группы MBAND Владислав Рамм сообщил новость, которая привела поклонников в шок.

«Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведенной в этом коллективе. Толик, Никита и Артем навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни… Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путевку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете!», — написал певец.

Цитата:
Привет✌️ Моя жизнь в группе MBAND подошла к концу. Я крайне благодарен каждой секунде проведённой в этом коллективе. Толик,Никита и Артём навсегда останутся в моей душе. Мы стали друзьями, ими же и останемся, но уже не на сцене, а в обычной жизни. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Velvet Music. Лиане Мезадзе, Алёне Михайловой, Денису Орлову и Макину Саше. Я удостоился общаться и работать с вами и под вашим крылом. Спасибо за теплоту и заботу. Новоиспеченные участники mband музыканты, невероятно крутые мужики! Рома, Серёга и Серёга! Спасибо! Ну и конечно, знаковый для меня человек Константин Меладзе. Безграничное человеческое спасибо Вам! Вы дали мне путёвку в этот интересный мир. Я верю в Гопника, Школьника и Корейца! Не сомневаюсь в том, что MBAND станет лучшей группой на планете! Я в свою очередь начинаю сольную карьеру. Бандиты, конечно же самые главные слова благодарности я хочу сказать вам! Вы в моём сердце! Спасибо за любовь! За преданность! За трату! Спасибо за глоток эйфории. Очень скоро, я вернусь к вам, но уже в качестве независимого исполнителя. Рамм.

Рамм надеется вернуться к своим поклонникам, но уже в качестве сольного «независимого» исполнителя. Свой пост Владислав сопроводил странной картинкой с надписью: «Лицемер. Если вам улыбаются, не радуйтесь, возможно это не снятая вчерашняя маска».

На официальной странице группы в соцсети ВКонтакте говорится, что «Рамм отстранен от работы в MBAND в связи с профнепригодностью». Кстати, слухи о возможном уходе певца из коллектива возникли на днях, когда Владислав не появился на совместной пресс-конференции. Поклонники обратили внимание и на то, что Рамм отписался в Инстаграм от страниц Константина Меладзе и его молодой супруги певицы Веры Брежневой, а также других участников группы.

Напомним, что именно с Владиславом Раммом произошел неприятный инцидент в Минске, когда музыканту разбили лицо картофелем.
Продюсер группы Константин Меладзе уже прокомментировал ситуацию с увольнением артиста!

http://muz-tv.ru/news/5915/

Изображение

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]