«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 01 мар 2017, 22:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда уходит красота?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:13 
Киноман

Цитата:
Всю жизнь хотела быть мечтой)))))))))))))))))

Приятно, что я смог угодить хотя-бы одной девушке. Для меня, как для поэта это - очень большое вдохновение! Спасибо! Я также польщён.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:21 
Администратор

Ой, я не могу...я ржу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Семён Гольц-Смит писал(а):
Я кадрил её гениальными стихами! И я спешу их вам продемонстрировать. Как у настоящего поэта, у меня, все стихи сохраняются, поэтому я всегда могу набрать достаточный материал для своего поэтического буриме.

Боже мой, гений, у тебя столько пафоса в твоих речах и столько самомнения о собственной гениальности, а я тебе прямо скажу: ты не гений, стихи у тебя на редкость тупые, а уж о шедеврах тут и говорить не стоит :rolf: :rolf: :rolf:
Но Капелька не отреагировала на него.

Умная девочка. Она поди в шоке, что ты её отыскал, спустя столько лет. Она и думать о тебе забыла, пока ты...кхм, на фото испускал летнюю свежесть :haha: :haha: :haha: :rolf: :rolf: :crazy:
Тогда я написал ещё более гениальное стихотворение:

В чём заключается "гениальность" твоей глупой писанины?
Моё сердце было разбито и я подумал: зачем мне нужна девушка, которая не будет отвечать мне взаимностью?

Ну, да...бросила своего парня в Москве и поехала к тебе в Урюпинск. Дубль 2: умная девочка.
Как истинная творческая личность, прекрасный принц и романтик искренне верю, что любовь должна быть обоюдной.

Слышь, принц, корону-то поправь. Тоже мне, легенда поэзии :crazy: :haha: :haha:
Я общался и с другими девушками в контакте и они восхищались моим творчеством

Они просто не хотели тебя обидеть.
Например одна красивая проводница дальнего следования

Сердючка, что ли? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rolf:
которая была очень похожа на мою куклу барби и которую я представлял в роли Исабель Стеффен в своём фильме

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Сижу на работе и еле сдерживаюсь, чтобы не лопнуть от смеха :lol2: :lol2: :lol2:
Переписка длилась полгода. Но потом её страница была удалена, видимо это сделала администрация в контакте.

Я думаю, дело не в этом :lol2: :lol2:
Моё тело очень красиво, но очень нежно и слабо: мне тяжело наклоняться, я быстро устаю.

Пхахахахахахахахаха :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
С тех пор, как мой соавтор Светлана отказалась писать со мной роман ЗАГОВОР XX ВЕКА, в результате чего роман так и остался недописанным

А в чём причина отказа от совместного написания со столь гениальным писателем? Будь я на её месте, да я б имел за честь поработать с таким культовым автором :crazy: :crazy: :crazy: :haha:
Когда я смотрю на неё, я какие-то такие необычные такие ммм... чувства испытываю!

Это какие? :zliden: :zliden: Можно поподробнее? :zliden: :zliden:
Загадка и тайна!
Мечта онаниста!
Улыбайся, сияй!
Лобовь моя Криста!

Полин, получила шедевр? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:08 
Киноман

Цитата:
Боже мой, гений, у тебя столько пафоса в твоих речах и столько самомнения о собственной гениальности, а я тебе прямо скажу: ты не гений, стихи у тебя на редкость тупые, а уж о шедеврах тут и говорить не стоит :rolf: :rolf: :rolf:

Многие гении при жизни не воспринимались как таковые. Ван Гог при жизни не продал ни одной картины. Поэтому не торопитесь делать однозначные выводы, ведь под личиной убогого и невзрачного странника, может скрываться прекрасный принц.
Цитата:
Умная девочка. Она поди в шоке, что ты её отыскал, спустя столько лет. Она и думать о тебе забыла, пока ты...кхм, на фото испускал летнюю свежесть :haha: :haha: :haha: :rolf: :rolf: :crazy:

Я думаю это судьба, что меня свело вновь встретиться с ней. Ей как-бы высшие силы показали, чего она в жизни потеряла, но она не захотела увидеть этого. Люди слепы в выборе правильного пути. Что касается меня, то я верю, что когда-нибудь обрету своё истинное счастье!
Лично для меня эта встреча с Капелькой стала уроком. Я стал лучше понимать, какая девушка мне нужна и стал гораздо лучше ориентироваться в женщинах и стал гораздо мудрее.
[QUUTE]В чём заключается "гениальность" твоей глупой писанины?[/QUOTE]
Я считаю, что это неправильно говорить о том, что чьи-то стихи плохие, кроме откровенно богохульных и извращённых. Для того, чтобы быть поэтом, необходимо иметь дар стиха. Сам по себе этот дар - уникален. Как сказала эта проводница: такое ощущение, что ты даже мыслишь стихами! Думаю комментарии здесь излишни.
Цитата:
Ну, да...бросила своего парня в Москве и поехала к тебе в Урюпинск. Дубль 2: умная девочка.

А меж тем, в маленьких городках живётся гораздо лучше! Воздух в них чище, свежее, народу мало, никто не мешает, не надо толкаться в толпе. О как я хотел-бы жить в славном городе Силламяэ, в котором я проводил своё лето каждый год! Рядом берег моря, сосновый бор, город тихий, народу мало, зелёные тихие дворики. Сидят девочки на травки и играют в куклы барби - такую картину вряд-ли сейчас увидишь в мегаполисе. Там можно всегда найти тихое место и поцеловаться с любимой девушкой и сказать ей всё самое самое главное.
Когда я первый раз оказался в Москве - я пришёл в ужас: какое бешеное количество народу! И каждый раз, когда я оказывался проездом я снова и снова приходил в ужас. И только в московских музеях я мог отрешиться от тех негативных эмоций, которые возникали в процессе передвижения по этому городу.
В моём городе пока ещё присутствует дух провинции, но постепенно и он начинает перерождаться в мегаполис. И это ужасно.

И откуда вы взяли, что у Капельки есть парень? На всех фото в контакте она совершенно одна.

Она одна
Наивна, нежна,
Опять влюблена
Для меня создана

Атласная кожа,
Волос аромат
Когда-нибудь Волли
Навек соблазнят!
Цитата:
Слышь, принц, корону-то поправь. Тоже мне, легенда поэзии :crazy: :haha: :haha:

К вашему сведению, осенью прошлого года, начитавшись много интересного о так называемых виртуальных королевствах, я решил провозгласить собственное виртуальное королевство. Сайт моего королевства пока ещё находится в проекте, но вот мой личный герб и флаг:
Изображение
Цитата:
Я думаю, дело не в этом :lol2: :lol2:

Нам этого уже не узнать. Но то, что я не ссорился с этой девушкой и она на меня не обижалась это 100%.
Цитата:
А в чём причина отказа от совместного написания со столь гениальным писателем? Будь я на её месте, да я б имел за честь поработать с таким культовым автором :crazy: :crazy: :crazy: :haha:

Девушка поступила в институт и ей стало некогда заниматься творчеством. А поскольку институт оказался с математическим уклоном, она и в своей жизни окончательно завязала с творчеством потому, что математика и творчество не совместимы.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 00:55 
Модератор

... и тут в разговор влезает 40-летняя тетка... Нет, не так. И тут в разговор влезает 40-летняя особа с "шилом в попе", которую только недавно перестали принимать за ее студенток 3-го курса (потому, что запомнили, что она на вопрос: "Почему ваша группа приехала без руководителя" обычно отвечает: "Вообще-то, руководитель - это я".

Вообще, говорят, что до 30 (иногда этот рубеж меняют) женщина выглядит так, как ее сотворил Господь, а после - как она творит себя сама. Т.е. и природа имеет значение, и генетика, и здоровье, и образ жизни и т.д., и т.п. Знаю много своих ровесниц (и барышень младше), которые выглядят старше меня, и знаю примеры наоборот. В родственном вузе есть одна дама-профессор, которой уже за 70, но этого не скажешь (знаю ее однокурсников-мужчин, они выглядят куда старше ее) - эффектная, подтянутая (не в смысле пластических операций, а в смысле манеры держать себя), оптимистка несмотря ни на что, уверенная в себе. Хотела бы я в ее годы быть такой же!

А что до фото знаменитостей, которые меняются с возрастом - есть так же варианты, когда дама хорошеет, и есть - увы. Зачастую, они это "увы" делают своими руками: вспомнить ту же Рене Зеллвегер или Лару Флинн Бойл. Из милых девушек они превратились в "жертв апгрейда", полностью перекроив себе лицо. Абсурд. И есть упомянутая выше Софи Лорен, есть Мерил Стрип, наша Элина Быстрицкая... А еще есть "фотошоп" и другие программы для обработки фото, которые могут сделать с фото всё, что душеньке угодно: и изъяны заретушировать, и хорошенькое что-нибудь добавить. Компьютерные технологии forever!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 02:30 
Киноман

Цитата:
... и тут в разговор влезает 40-летняя тетка... Нет, не так. И тут в разговор влезает 40-летняя особа с "шилом в попе", которую только недавно перестали принимать за ее студенток 3-го курса (потому, что запомнили, что она на вопрос: "Почему ваша группа приехала без руководителя" обычно отвечает: "Вообще-то, руководитель - это я".

Вообще, говорят, что до 30 (иногда этот рубеж меняют) женщина выглядит так, как ее сотворил Господь, а после - как она творит себя сама. Т.е. и природа имеет значение, и генетика, и здоровье, и образ жизни и т.д., и т.п. Знаю много своих ровесниц (и барышень младше), которые выглядят старше меня, и знаю примеры наоборот. В родственном вузе есть одна дама-профессор, которой уже за 70, но этого не скажешь (знаю ее однокурсников-мужчин, они выглядят куда старше ее) - эффектная, подтянутая (не в смысле пластических операций, а в смысле манеры держать себя), оптимистка несмотря ни на что, уверенная в себе. Хотела бы я в ее годы быть такой же!

А что до фото знаменитостей, которые меняются с возрастом - есть так же варианты, когда дама хорошеет, и есть - увы. Зачастую, они это "увы" делают своими руками: вспомнить ту же Рене Зеллвегер или Лару Флинн Бойл. Из милых девушек они превратились в "жертв апгрейда", полностью перекроив себе лицо. Абсурд. И есть упомянутая выше Софи Лорен, есть Мерил Стрип, наша Элина Быстрицкая... А еще есть "фотошоп" и другие программы для обработки фото, которые могут сделать с фото всё, что душеньке угодно: и изъяны заретушировать, и хорошенькое что-нибудь добавить. Компьютерные технологии forever!

Спасибо за ваш пост, было очень интересно и приятно читать! Спасибо, что перед сном подняли мне настроение и стабилизировали его.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:07 
Киноман

И вот, наконец, я хотел бы подвести некий итог. Да да, вы не ослышались - некий итог! Но это вовсе не означает, что тема закончена, она будет продолжаться! Так, что это, скорее некий промежуточный итог о том каким было начало нашего философского пути.

Прежде всего я хотел бы ответить на вопрос, который уже неоднократно задают в этой теме, а именно что я жду от этой темы. Для начала следует сказать, что я очень одинок по жизни. В моей жизни нет не только девушек, но в принципе нет живого общения вообще. Точнее было бы сказать - его практически нет. До того, как вернуться на этот форум я наломал немало дров на двух форумах по психологии. На одном из них, я нахожусь уже около четырёх лет. Там, точно также как и на Толксити, я публиковал своё творчество, создавал темы о любви и о многом, что поистине важно для меня. Но в последние два года, мои темы перестали вызывать былой ажиотаж и стали быстро загибаться, так и не успевая раскрыться.
Как истинной творческой личности, мне необходимо вдохновение. В частности, меня очень вдохновляет, когда мне удаётся привлекать публику говорить на интересные мне темы. Я начинаю чувствовать внимание к собственной персоне и это поднимает мне настроение. Это воодушевляет меня, помогает не падать духом. Когда мою любовь обсуждают, даже когда этой любви нет, как на примере Капельки, то я начинаю верить и у меня появляется надежда на то, что когда-нибудь такая любовь случится и в моей жизни.

Так, что ответ на ваш вопрос получился вполне однозначным - я жду общения, хочу чтобы со мной пообщались. Но так, как я - личность уникальная, я могу общаться только о том, что для меня интересно и важно. Именно поэтому я всегда создаю отдельную тему для себя и своих тем.

Кроме того, как личность творческая, я ищу места где мог бы поделиться своим творчеством.

По поводу Капельки, хочу добавить, что моей истинной любовью она вовсе не является.

По поводу Гресии Кольменарес, я бувально сегодня увидел её свежее фото. Вот оно:
Изображение
Ну ведь страшная, скажите?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 12:37 
Киноман

* * *
Прекрасная леди
Горящих свечей
Прекрасная леди
Нетленных мощей

В полон мою душу
Опять забрала
Покой мой навеки
Она отняла

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:02 
Мне очень понравились ваши стихи. Они очень красивые и в них чувствуется настоящая любовь. То, что вы влюбляетесь - это хорошо. ведь любовь - это прекрасное чувство. Подлинное чувство и истинный гений часто бывают не поняты социумом потому, что они выглядят ярко среди будничной рутины. Вспомните то знаменитое чудовище из сказки, которое никто не хотел любить только потому, что его внешность была не такой, как все привыкли видеть.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:05 
Администратор

Такседомаск писал(а):
Мне очень понравились ваши стихи. Они очень красивые и в них чувствуется настоящая любовь. То, что вы влюбляетесь - это хорошо. ведь любовь - это прекрасное чувство. Подлинное чувство и истинный гений часто бывают не поняты социумом потому, что они выглядят ярко среди будничной рутины. Вспомните то знаменитое чудовище из сказки, которое никто не хотел любить только потому, что его внешность была не такой, как все привыкли видеть.

Ещё одна регистрация одного и того же пользователя - и красота уйдёт с нашего форума навсегда по IP.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:44 
Киноман

Цитата:
Ещё одна регистрация одного и того же пользователя - и красота уйдёт с нашего форума навсегда по IP.

Придётся объяснить, зачем я это сделал.
Видя то, что в течении трёх дней в моей теме не появляется ни одного нового сообщения, у меня начало складываться ощущение, что меня тупо динамят. Сложилось впечатление, что все как-бы сговорились не отвечать в моей теме. Я понимал, что написал в тему свежие мысли я скорее всего не смогу привлечь внимание к теме потому, что публика, увидев моё имя в последнем сообщении подумает, что ничего нового в теме нет и не захочет. К тому же мне кажется, что на дату добавления сообщения мало кто обращает внимание, поэтому оставь я хоть 10 разных сообщений - все будут думать, что в теме не было ни одного нового сообщения.
Тогда я начал думать, как бы мне привлечь внимание к своей теме и у меня в голове возникла гениальная идея: а что если создать нового пользователя и заставить написать его восхищённые отзывы к моему творчеству? Вызовет ли это внимание? Очень вероятно, по крайней мере по тому, что все в этой теме считают моё творчество бездарным и появление некто, кто считает иначе вне всякого сомнения может привлечь внимания к теме. И надо сказать мне это удалось! Я привлёк внимание по крайней мере одного пользователя.
Если вы считаете, мне жалко пользователя Такседомаск - то мне его абсолютно не жалко. Я извлёк из этого урок, что такой способ привлечения внимания на этом форуме не сработает. Теперь я попытаюсь придумать какие-нибудь другие способы привлечения внимания.

У меня очень одинокая жизнь. Я страдаю от тоски. Я искренне завидую людям, что у их есть какая-то жизнь, что кто-то с ними общается. Я понимал, что если я буду тупо просить о помощи типа "пообщайтесь со мной", мне никогда не помогут. Поэтому я стал искать другие, более извилистые пути. И то, что здесь сегодня произошло, является одной из таких попыток пройти по извилистому пути.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:00 
Модератор

Семён, может тебе сделать свою тему со стихами в "творчестве"? Там более чем уместно свои стихи постить, и ничего за это будет :smileforapril:

И кстати, надо уметь делать выводы из критики. Меня в своё время на одном форуме хорошо так критиковали, именно после
этого я написала свои лучшие стихотворения. И только позже я поняла, что критика мне на пользу пошла, хотя тогда очень обидно было. То, что не ломает, делает сильнее :wink:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:21 
Гигант мысли

А может пойти поработать? Вот там общения хоть отбавляй

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:48 
Киноман

Цитата:
Семён, может тебе сделать свою тему со стихами в "творчестве"? Там более чем уместно свои стихи постить, и ничего за это будет :smileforapril:

И кстати, надо уметь делать выводы из критики. Меня в своё время на одном форуме хорошо так критиковали, именно после
этого я написала свои лучшие стихотворения. И только позже я поняла, что критика мне на пользу пошла, хотя тогда очень обидно было. То, что не ломает, делает сильнее :wink:

В теме "Творчество" на этом форуме нет никакой активности. Последнее сообщение оставленное там датировано 2014 годом, это очень давно. В идеале в теме на форуме в день должно быть оставлено как минимум несколько сообщений и это ещё далеко на самый лучший вариант активности. На одном из форумов по психологии у меня была хорошая активность: тогда новые сообщения поступали каждые полчаса. Здесь же не факт, что кто-то зайдёт в мою тему о творчестве просто потому, что туда мало кто заходит. Пару лет назад я уже создавал на этом форуме тему - "Мини блог Семён Гольц-Смит" и за эти два года ни одного нового сообщения в теме не было.
В этот раз, я в какой-то степени выехал именно потому, что придумал необычное название темы и всунул её в весьма непривычный для себя раздел. Это возымело эффект неожиданности и поэтому, на мой взгляд, привлекло внимание.

Из критики. А когда просто говорят, что твои стихи тупые (было выше по теме) - это не критика. Критика - это когда тебе непосредственно указывают на ошибки, которые ты допустил, например здесь у тебя размер стиха нарушен, вот это слово не следовало бы использовать или здесь ты грамматическая или орфографическая ошибка.
А это, мне кажется, просто от нежелания воспринимать мои стих. Ну не хотят в них внедряться и всё. Это как-бы деликатная попытка сказать - "отвали".
Ну если бы объяснили, почему мои стихи кажутся тупыми, тогда это была бы критика.
Так, что в этой теме критики пока ещё не было.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:32 
Администратор

Я привлёк внимание по крайней мере одного пользователя.

Меня можешь не считать, ибо я читаю практически все сообщения, особенно в сомнительных темах :crazy: :crazy:
Alisa писал(а):
И кстати, надо уметь делать выводы из критики. Меня в своё время на одном форуме хорошо так критиковали, именно после этого я написала свои лучшие стихотворения

Катя, в том-то и дело, что у тебя, какие бы они ни были, были стихи, а не ахинея трёхлетнего мальчика.
Критика - это когда тебе непосредственно указывают на ошибки, которые ты допустил, например здесь у тебя размер стиха нарушен, вот это слово не следовало бы использовать или здесь ты грамматическая или орфографическая ошибка.

Вообще лучше не пиши. Потому что твоя писанина - это абсурд, который не поддаётся никакой критике.
В теме "Творчество" на этом форуме нет никакой активности. Последнее сообщение оставленное там датировано 2014 годом, это очень давно.

Ну так создай новую тему и оно будет датировано 2015-м.
Пару лет назад я уже создавал на этом форуме тему - "Мини блог Семён Гольц-Смит" и за эти два года ни одного нового сообщения в теме не было.

Ну и тебя пару лет не было.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:34 
Модератор

Я всё поверить не могу, что писанина Семёна, это не чей-то стёб. Ну в смысле я понимаю, что это реальный человек, который думает то, что пишет, но в голове это все равно не укладывается.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 16:37 
Администратор

kenya писал(а):
Я всё поверить не могу, что писанина Семёна, это не чей-то стёб. Ну в смысле я понимаю, что это реальный человек, который думает то, что пишет, но в голове это все равно не укладывается.

:rolf: :rolf: :rolf: Это действительно не стёб :biggrin2: Такое действительно есть, много лет уже :smileforapril:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:36 
Киноман

Цитата:
Катя, в том-то и дело, что у тебя, какие бы они ни были, были стихи, а не ахинея трёхлетнего мальчика.

Цитата:
Вообще лучше не пиши. Потому что твоя писанина - это абсурд, который не поддаётся никакой критике.

Вот я и говорю - нет здесь никакой нормальной критики. Если вы говорите, что мои стихи - абсурд, то объясните почему?
А так, как я могу понять, в чём я допускаю ошибку, если мне не говорят, а сразу вешают некий ярлык на мои стихи.

А сейчас дарю вам стихотворение, которое написал прямо сейчас:

Встреча Волли и Капельки

Как-то в замке я гулял
И её я встретил
И сначала не узнал
Вскоре заприметил

Здравствуй Капелька, любовь
Как-же необычно!
Что тебя я встретил вновь
Даже непривычно

Здравствуй Волли, здравствуй принц
Тихо улыбнулась
И хихикнув слышно чуть
Капелька заткнулась

Ну а я стесняююсь как,
Передать невмочь мне,
Ну а в грёзах я хочу
Погулять с ней ночью

И шепнул чуть слышно я
Как-же ты прекрасна
Ну а Капелька - молчок
Мне в ответ согласно

Даже что сказать мне ей
Я не знал покуда
Думал думал, могзовал
Ждал, случится чудо

Вскоре романтично мы
С капелькой расстались
Даже в щёку как-то с ней,
Не поцеловались

Цитата:
Ну так создай новую тему и оно будет датировано 2015-м.

Вот я создам, а никто не будет её посещать и получится, что я один буду оставлять посты один за другим. Очень удручающая картинка, не правда ли?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 17:53 
Администратор

Вот я и говорю - нет здесь никакой нормальной критики. Если вы говорите, что мои стихи - абсурд, то объясните почему?

Здравствуй Волли, здравствуй принц
Тихо улыбнулась
И хихикнув слышно чуть
Капелька заткнулась

Это, ты считаешь, нормально? Мне объяснять надо для особо :sumasoshel: :sumasoshel: , или и без того всё понятно?

Я тоже могу насочинять шедевры, прям щас, сходу. Чем моя гениальная поэзия отличается от твоей?

Ну и крендель, ты, Семён,
О любви всё пишешь.
И ведь знаешь, что в ответ
Гадости услышишь.

Стихоплётство - не твоё,
Десять лет уж знаешь,
Возьми Ленина и Кена,
В "Барби" поиграешь.

Сколько раз и тут, и там
Говорили люди:
"Чушь собачью суёшь нам,
Как г...но на блюде".

Так что, Волли, не сердись,
Красота убита,
Завтра где-то поутру
Тема, упс, закрыта.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 19:14 
Киноман

Цитата:
Это, ты считаешь, нормально? Мне объяснять надо для особо :sumasoshel: :sumasoshel: , или и без того всё понятно?

Я тоже могу насочинять шедевры, прям щас, сходу. Чем моя гениальная поэзия отличается от твоей?

Ну и крендель, ты, Семён,
О любви всё пишешь.
И ведь знаешь, что в ответ
Гадости услышишь.

Стихоплётство - не твоё,
Десять лет уж знаешь,
Возьми Ленина и Кена,
В "Барби" поиграешь.

Сколько раз и тут, и там
Говорили люди:
"Чушь собачью суёшь нам,
Как г...но на блюде".

Так что, Волли, не сердись,
Красота убита,
Завтра где-то поутру
Тема, упс, закрыта.

Ну и что же здесь ненормального? Я специально вставил такой слово, чтобы было весело. Когда я прочитал это четверостишие вслух, то меня на хи-хи пробило и я понял - вот оно! Если что-то убрать-поменять, уже не будет так смешно. Я всегда ориентируюсь именно на смех: если я что-то пишу и меня пробивает на хи-хи, значит вот оно, поймал, уловил - это просто гениально!
Ведь если было бы так:

Здавствуй Волли, мой гусар
Молвила чуть слышно
И умолкла насовсем
Стала ветра тише

Или, например, так:

Здравствуй Волли, дорогой
Капелька сказала
Опустив свой нежный взгляд
Тотчас замолчала

Ну ни тот ни другой вариант - уже не так весело, так ведь? На самом деле я пробовал разные варианты, но когда мне попался вариант со словом "заткнулась" я так заржал, что понял - вот оно потому, что если бы оно было плохим я бы никогда не заржал. А раз стихотворение поднимает настроение и от него становится весело, значит это по-крайней мере талантливое стихотворение. Бывают и грустные, унылые стихи, но что-то типа:

От замка любви нашей страстной, земной
Остались одни лишь руины
Сижу и рыдаю, ушла от меня
Влюблённое сердце покинув

...писать не хочу, дабы не портить себе настроение. В жизни и так много плохого, зачем его умножать-то?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 19:51 
Ветеран

Не могу комментировать эту тему......
Если реально подумать.....
Красота она или есть или нет.
Она не может исчезнуть.
Человек который красив в молодости будет красив и в старости.
А уж изменам подвержен любой организм.
Уйти может только молодость.
А уж если ты кого то любишь - то будешь любить человека до старости, любить его каждую морщинку.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 20:13 
Киноман

Цитата:
Не могу комментировать эту тему......
Если реально подумать.....
Красота она или есть или нет.
Она не может исчезнуть.
Человек который красив в молодости будет красив и в старости.
А уж изменам подвержен любой организм.
Уйти может только молодость.
А уж если ты кого то любишь - то будешь любить человека до старости, любить его каждую морщинку.

То, что человек, который красив в молодости будет красив и в старости - это не-прав-да. Это я вам как ценитель женской красоты заявляю! В том-то вся и беда, что красота - увядает.
А почему тогда многие знаменитые актёры в старости выходят за молоденьких девушек, которые на 20-30 лет младше? Да что там актёры, мой отец, в 55 лет женился на 30-летней девушке.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 23:23 
Модератор

То, что человек, который красив в молодости будет красив и в старости - это не-прав-да. Это я вам как ценитель женской красоты заявляю! В том-то вся и беда, что красота - увядает.
А почему тогда многие знаменитые актёры в старости выходят за молоденьких девушек, которые на 20-30 лет младше? Да что там актёры, мой отец, в 55 лет женился на 30-летней девушке.

Это называется "Седина в бороду, бес в ребро", попытка начать что-то в жизни заново, которая порой смотрится нелепо или непорядочно. Бросать жену только из-за того, что она постарела - подлость, предательство. :zlo:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 23:59 
Ветеран

Давайте не будем путать понятия любви и влечение к только молодым или только старым. Это совершенно другие вещи. Которые никак не относятся к красоте

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:01 
Киноман

Цитата:
Давайте не будем путать понятия любви и влечение к только молодым или только старым. Это совершенно другие вещи. Которые никак не относятся к красоте

А как насчёт понятия - влюблённость. Что вы об этом думаете.

Кстати я смотрю у ван написано, что вы смотрите сериал "Корона Слёз". Так вот, там играет моя первая любовь - Амайрани. Старая обрюзгшая Амайрани.
Изображение
Изображение
Вы об этом знали?

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 08:26 
Ветеран

По мне так красивая женщина для своих лет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]