«Беседа обо всём - 2017»

Форум для общения
Текущее время: 27 июн 2017, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда уходит красота?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 13:35 
Киноман

Всем привет! Наверное многие участники форума понят меня по форуму Толксити, который как известно был прародителем этого форума. И наверное многие помнят, что одной из главных, важных, философских и волнующих тем для меня была и остаётся - любовь. И кто-то из вас, думаю, помнит, что я очень много влюблялся в актрис и создавал о них множество тем.
И вот в последние годы, я пришёл к тому, что, да да - постепенно перестаю верить в любовь.
А всё дело в том, что когда я два года назад увидел фото актрис в которых я был влюблён мне стало - грустно. Хронически не понимаю, куда-же уходит красота?
Изображение
Особенно, мороз по коже у меня пошёл, когда я увидел фото старой Гресии Кольменарес. А ведь я когда-то был влюблён в эту актрису! Если бы она тогда выглядела так как на фото 2014 года, то я вряд ли бы тогда в неё влюбился.
И на этой почве возникают грустные философские мысли: к примеру, у меня на форуме Толксити была тема о безответной любви к участнице Фабрики Звёзд-6 Виктории Колесниковой. И вот если бы я допустим женился на ней, а через двадцать лет...

Последний раз редактировалось Семён Гольц-Смит 26 янв 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Куда уходит красота?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:00 
Лягушка-путешественница

До сих пор красавицей считают Софию Лорен или посмотри в инстаграм фото в т.ч селфи Дженифер Лопес, которой за 40, но она прекрасна как и раньше. Может это пластика, а может просто генетика? Красота никуда не уйдет, если человек сам так решит.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:48 
Главная модница

Семен, ты тоже будешь старым и страшным) вместе с Колесниковой)

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:51 
Киноман

Цитата:
Семен, ты тоже будешь старым и страшным) вместе с Колесниковой)

Я никогда не буду страшным и старым. Я - прекрасный принц, влюблённый, романтичный и творческий!
А впрочем, мужчины с возрастом не так портятся как женщины. Взгляните на Брюса Уиллиса - он до сих пор - крепкий орешек! Быть может это потому, что воспринимается по-разному, всё-таки девушка - создание более меловидное, смазливое и от неё разумеется больше ждут красоты.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:30 
Администратор

Семён Гольц-Смит писал(а):
Я никогда не буду страшным и старым. Я - прекрасный принц, влюблённый, романтичный и творческий!

Ну, во-первых, мы тебя видели все на фото, романтичный прекрасный принц :morgat: Во-вторых, время летит, а ты всё такой же наивный и мечтающий не пойми о чём. В-третьих, ты не крепкий орешек и не Брюс Уилли. Так что твоя мнимая красота увянет, так и не распустившись, как и у всех твоих возлюбленных.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:08 
Киноман

Цитата:
Ну, во-первых, мы тебя видели все на фото, романтичный прекрасный принц :morgat: Во-вторых, время летит, а ты всё такой же наивный и мечтающий не пойми о чём. В-третьих, ты не крепкий орешек и не Брюс Уилли. Так что твоя мнимая красота увянет, так и не распустившись, как и у всех твоих возлюбленных.

И на каких-же фото вы меня видели? 100-летней давности? На да ладно, это не так важно. Фото, как известно, может быть неудачное: свет не так лёг, выражение лица не то, что-то прилипло к физиономии, макияж неудачный... Но вот морщины и обрюзгший второй подбородок ничем не закроешь.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:29 
Главная модница

Да, Семен, макияж неудачный был по любому))

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать !))

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:35 
Администратор

Криста писал(а):
Да, Семен, макияж неудачный был по любому))

:lol2: :lol2: :lol2:

Многие и в 50-60 отлично выглядят, дадут фору любой 16-летней тп-шке :twisted:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:36 
Модератор

Дайте что ли фотки Семена посмотреть. Мне прямо интересно стало.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 17:36 
Администратор

kenya писал(а):
Дайте что ли фотки Семена посмотреть. Мне прямо интересно стало.

Жень, он давно их выкладывал ещё на Talkcity со своими возлюбленными барышнями (коллажи, разумеется :biggrin2: ), и в контакте ко мне добавлялся (правда, я не принял заявку :krasney: :krasney: :krasney: :smileforapril: :rolf: ), сейчас не найти. Волли, он же Семён, он же Владимир, выложи, если хочешь 8) Попробуем сделать так, чтобы твоя красота (если так можно говорить применительно к мужчине) померкла, как и у твоих любимиц :ulibkaaa:

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 20:02 
Модератор

Да я помню его, но фотки не видел.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 21:19 
Киноман

Цитата:
Жень, он давно их выкладывал ещё на Talkcity со своими возлюбленными барышнями (коллажи, разумеется :biggrin2: ), и в контакте ко мне добавлялся (правда, я не принял заявку :krasney: :krasney: :krasney: :smileforapril: :rolf: ), сейчас не найти. Волли, он же Семён, он же Владимир, выложи, если хочешь 8) Попробуем сделать так, чтобы твоя красота (если так можно говорить применительно к мужчине) померкла, как и у твоих любимиц :ulibkaaa:

Выкладывать свои фото здесь я пока, конечно, не буду дабы сохранить интригу. Попросту неинтересно будет. Но приведу вам сейчас один поразительный пример того, как время действительно не тронуло красоту женщины. На форуме Толксити, о котором тут так неожиданно заикнулись, была девушка, которая называла себя - Капелька. Когда я увидел её фото - я охренел от того, какая она была красивая! Тогда я взял её фото с форума Толксити и сохранил к себе на память. И вот, хоте верьте, хотите нет - эта фотка до сих пор сохранилась. В прошлом году я нашёл Капульку в социальных сетях и написал её пару гениальных стихов, а за одно и узнал её настоящее имя. Как и прежде, я взял на память несколько её последних фото и охренел: за эти десятилетия (а этот форум ка форум канул в Лету не менее десяти лет назад) Капелька ничуть не состарилась, но и время похоже никак не коснулось её: ни одной морщинки, ни одной обрюзглости:
Изображение
Но это ещё не всё!
Сейчас у меня есть новая любовь, если можно так выразиться. Просто слова "влюблён" может сейчас прозвучать недостаточно солидно в связи с моим возрастом. И вот она:
Изображение
И как и раньше, я обомлел ни от чего иного как от её красоты. Изабелль Япи. Эта солистка французской группы 80-х OTTAWAN, как оказалось родом из Москвы. Я даже не поверил, когда узнал, что это - наша девушка. К тому же её имя перекликается с одним из мои самых любимых женских имён - Исабель, которое носила героиня несравненной Грессии Кольменарес,а так же моя кукла барби и героиня моей книги про Кена и Ленина.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 21:43 
Главная модница

так же моя кукла барби

Семен, пиши ещё)) мне нравится

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:59 
Модератор

Капелька ничуть не состарилась, но и время похоже никак не коснулось её: ни одной морщинки, ни одной обрюзглости:

Ну так, Капельке поди не сороковник и не полтинник :D Лёша, вон, с тех времен тоже не состарился практически :lol2: :lol2: :lol2:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 00:02 
Лягушка-путешественница

Ну на канец та у нас стало жарко и я узрела жесткие мужские разборки. Леша, Женя, вы красавцы! :heart: :heart: :heart:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:27 
Киноман

Цитата:
Семен, пиши ещё)) мне нравится

В этой девушке всё необычно.
Изображение
Я даже вчера создал группу в контакте о ней. Не знаю, вступит ли кто-нибудь в эту группу, но это уже говорит о том, что я вероятно и правда влюблён в неё, как-бы нелепо или несолидно это не прозвучало. Кто-то на Ответах майл ру мне вчера написал, что видел эту девушку и что эти фотографии не передают её реальной красоты. Теперь я ещё больше заинтригован!
То, что имя похоже, я думаю это не просто совпадение. Мне кажется, что это на самом деле одно и то же имя, просто так оно звучало в аргентинском варианте.
Я не знаю, корректно ли говорить слово "влюблён", но сейчас весь мой рассудок занят этой девушкой.
Цитата:
Ну так, Капельке поди не сороковник и не полтинник :D Лёша, вон, с тех времен тоже не состарился практически :lol2: :lol2: :lol2:

Шеннен Доерти в 30-летнем возрасте уже имела морщины на лице. Помню, когда я смотрел Зачарованных - удивлялся: почему эта сестра такая старая. И правда она играла самую старшую сестру. А сейчас, в свои 40 лет Шеннен Доерти выглядит как 50-летняя старуха:
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:01 
Администратор

Alisa писал(а):
Ну так, Капельке поди не сороковник и не полтинник

Она на год старше меня, вроде :dumaet: По крайней мере, была на Talkcity :lol2:
за эти десятилетия (а этот форум ка форум канул в Лету не менее десяти лет назад) Капелька ничуть не состарилась, но и время похоже никак не коснулось её: ни одной морщинки, ни одной обрюзглости:

Ну, какая может быть "обрюзглость" у 25-26-летней девушки??? :sumasoshel: :sumasoshel: :sumasoshel: :padat: :padat: :padat: И что значит "десятилетия"?? Во-первых, с момента закрытия Talkcity прошло только 8 лет, а не десятилетия :lol2: :lol2: Когда пройдут десятилетия, тогда и поговорим :rolf:
К тому же её имя перекликается с одним из мои самых любимых женских имён - Исабель, которое носила героиня несравненной Грессии Кольменарес

Она до сих пор для тебя несравненная? :zliden: :zliden: :zliden:

Изображение

Я даже вчера создал группу в контакте о ней. Не знаю, вступит ли кто-нибудь в эту группу

Вряд ли :zliden: :zliden:

Определись уж
Сейчас у меня есть новая любовь, если можно так выразиться. Просто слова "влюблён" может сейчас прозвучать недостаточно солидно в связи с моим возрастом

Я не знаю, корректно ли говорить слово "влюблён", но сейчас весь мой рассудок занят этой девушкой.

А сейчас, в свои 40 лет Шеннен Доерти выглядит как 50-летняя старуха:

Ну, во-первых, 50 лет - это не старуха, негоже мужчине так отзываться о женщинах среднего возраста. А во-вторых, Доэрти выглядит нормально для своего возраста. Она, в отличие от тебя, может сфоткаться и без всего этого
свет не так лёг, выражение лица не то, что-то прилипло к физиономии, макияж неудачный...

Тебе тоже уже не 30, насколько я помню :biggrin: :biggrin: :biggrin: , твоя красота наверняка увяла ещё хлеще :zliden: :zliden:

Тему не закрываю только из-за уважения к участникам дискуссии...чтоб поржали :crazy:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:08 
Киноман

Цитата:
Она на год старше меня, вроде :dumaet: По крайней мере, была на Talkcity :lol2:

Как знать...
Цитата:
Ну, какая может быть "обрюзглость" у 25-26-летней девушки??? :sumasoshel: :sumasoshel: :sumasoshel: :padat: :padat: :padat: И что значит "десятилетия"?? Во-первых, с момента закрытия Talkcity прошло только 8 лет, а не десятилетия :lol2: :lol2: Когда пройдут десятилетия, тогда и поговорим :rolf:

Да? А мне казалось мы с ней одного возраста. По крайней мере в то время, когда я увидел её на Толксити мне даже казалось, что она - старше меня. Ну по крайней мере на вид ей было на 5-6 лет больше, чем мне. И сейчас её взгляд такой взрослый, серьёзный не по годам, а манера общения я вообще молчу - она отвечала мне как 40-летняя тётка, её невозможно было зацепить стихами, комплиментами. Как я не пытался её закадрить - у меня ничего не получилось. Всё воспринималось холодно, без нужного пиетета. Никакой детскости, никакой наивности, никакой инфантильности для такой юной барышни. Ведь если ей действительно 26 лет, то она на 4 года меня младше, а значит она просто девчонка для меня.
Цитата:
Она до сих пор для тебя несравненная? :zliden: :zliden: :zliden:

Она была для меня несравненной около 20-ти лет назад в то время, когда показывали сериал Мануэла и откуда я собственно выдрал имя - Исабель для своей куклы барби и героини собственной книги про Кена и Ленина. А сейчас, глядя на такие вот фото старой Гресии Кольменарес мне даже странно как можно было в это вот влюбиться. Если бы она тогда выглядела так как на этом фото, я бы ТОЧНО в неё не влюбился!
Цитата:
Определись уж

Я говорб то, что чувствую. Когда я увидел Изабелль Япи, то я обалдел, охренел и озвезденел от её красоты. Я испытал именно это чувство, которое я называю - "влюблён". Я часто поглядываю на её фото, даже помести её маленькое фото себе на рабочий стол вкупе с другими фотками кумиров. Я часто думаю о том, какая странная и необычная у неё внешность. Я часто вспоминаю о ней... Одним словом...
Цитата:
Ну, во-первых, 50 лет - это не старуха, негоже мужчине так отзываться о женщинах среднего возраста. А во-вторых, Доэрти выглядит нормально для своего возраста. Она, в отличие от тебя, может сфоткаться и без всего этого

Вы посмотрите на шею Доерти! Какая изборожденная морщинами у неё шея. А потом посмотрите на шею Капельки...
Хотя есть и иной вариант - моя первая любовь Амайрани. 42 года, а шея всё красивая.
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:40 
Администратор

она отвечала мне как 40-летняя тётка, её невозможно было зацепить стихами, комплиментами.

Я представляю, какими стишками ты её "кадрил" Если они были твоего сочинения, скажи спасибо, что она тебя не послала :crazy: :haha:
Никакой детскости, никакой наивности, никакой инфантильности для такой юной барышни. Ведь если ей действительно 26 лет, то она на 4 года меня младше, а значит она просто девчонка для меня.

Какая может быть инфантильность в 26 лет?? Взрослый человек. Тебе тридцатка, а ты вот действительно как инфантильная тёлка :krug:
для своей куклы барби и героини собственной книги про Кена и Ленина.

Кстати, о наболевшем. Как хоть книга-то с Барби поживают? Дописал? С Барби играешь? :smileforapril:
Я часто поглядываю на её фото

Зачем? :zliden: :zliden: :zliden: :zliden:
Какая изборожденная морщинами у неё шея. А потом посмотрите на шею Капельки...

Доэрти - сороковник, Капельке нет и тридцати.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:43 
Модератор

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Неужели такие люди бывают в реальной жизни?) Лёш, зачем ты это поддерживаешь?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:54 
Администратор

kenya писал(а):
Неужели такие люди бывают в реальной жизни?)

Бывают, причём он реально не троллит :smileforapril:
kenya писал(а):
Лёш, зачем ты это поддерживаешь?

Ну, я не то, чтобы поддерживаю, я пока терплю этот фарс и глупости хотя бы для того, чтобы Криста улыбалась :smileforapril: А тему рано или поздно прикроем, посмотрим пока, чего добивается Волли :zliden: :zliden:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:32 
Главная модница

Спасибо, Леш)) пошла исследовать свои морщины, третий десяток все же...)

Семен, соберись с друганами, выпейте рома-виски и сходите в бар.
Там знаешь какие красотки бывают и с какими шеями?)) РЕАЛЬНЫЕ

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:41 
Администратор

Криста писал(а):
Семен, соберись с друганами, выпейте рома-виски и сходите в бар.

Что-то я сомневаюсь, что это имеет место в жизни Семёна :krasney: :cool2:

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:00 
Киноман

Цитата:
Я представляю, какими стишками ты её "кадрил" Если они были твоего сочинения, скажи спасибо, что она тебя не послала :crazy: :haha:

Я кадрил её гениальными стихами! И я спешу их вам продемонстрировать. Как у настоящего поэта, у меня, все стихи сохраняются, поэтому я всегда могу набрать достаточный материал для своего поэтического буриме.
Итак, сначала я написал ей такой стих:

* * *
Когда-то на форуме старом
На тему мою набрела
На творчество гения Волли
Взглянуть ты наверно пришла

И Волли случайно увидел
То старое фото твоё
И летняя свежесть на фото
И сделала дело своё

Лишь кадром одним лучезарным
Сумела творца вдохновить
А фото то дивное старое
Не смог он навеки забыть

Но Капелька не отреагировала на него. Тогда я написал ещё более гениальное стихотворение:

* * *
Я не знаю как в тебя влюбился
Лишь мгновенье видел я тебя
А потом твой образ испарился
И не посещал с тех пор меня

Но в душе там где-то образ был твой выжжен
Он впечатался и выцарапан был
А иначе как-же объяснить мне
Что спустя года я не забыл

А сейчас и вновь в душе моей вздымилась
Как Адмиралтейская игла
И хотелось, чтоб как можно дольше
Ты была ясна, красивая и светла!

Чтобы красотою вдохновляла
Чтобы гениального стиха
И творенья создавать ты побуждала
И чтобы это всё осталось на века

Когда Капелька не отреагировала и на это, я понял, что всё это бесполезно. Моё сердце было разбито и я подумал: зачем мне нужна девушка, которая не будет отвечать мне взаимностью? Как истинная творческая личность, прекрасный принц и романтик искренне верю, что любовь должна быть обоюдной.

Я общался и с другими девушками в контакте и они восхищались моим творчеством. Например одна красивая проводница дальнего следования, которая была очень похожа на мою куклу барби и которую я представлял в роли Исабель Стеффен в своём фильме, всесторонне восхищалась моими стихами, считала, что я -гениальный поэт, поражалась моей способности любить. Переписка длилась полгода. Но потом её страница была удалена, видимо это сделала администрация в контакте.
Цитата:
Какая может быть инфантильность в 26 лет?? Взрослый человек. Тебе тридцатка, а ты вот действительно как инфантильная тёлка :krug:

Как говорил мой кумир детства Кристофер Ламберт - я в ментальном смысле остался подростком. Я ощущаю себя романтичным и прекрасным принцем находящимся как-бы не в своём теле. Моё тело очень красиво, но очень нежно и слабо: мне тяжело наклоняться, я быстро устаю.
Цитата:
Кстати, о наболевшем. Как хоть книга-то с Барби поживают? Дописал? С Барби играешь? :smileforapril:

С тех пор, как мой соавтор Светлана отказалась писать со мной роман ЗАГОВОР XX ВЕКА, в результате чего роман так и остался недописанным, я не раз предпринимал попытки написать продолжение книги. Дописывать эту книгу я не стал потому, что понимал, что без Светланы это не получится. Это как когда почил с миром Илья Олейников, Юрий Стоянов не стал продолжать Городок потому, что без него Городка быть не может. Поэтому я стал пробовать писать сиквел. Я пробовал много раз, но процесс ступорился, так как не хватало новой гениальной идеи.

И вот, когда я втюхался в Изабелль Япи, то у меня снова возникла гениальная идея. А что, если сделать так:
Прошло более 10 лет. Жена Кена Амайрани постарела и перестала быть такой красивой. Отец Кена - внук великого вождя мирового пролетариата Владимир Александрович Стеффен-Ленин несколько лет назад якобы умер. Однажды вечером Кену дарят два билета на концерт группы OTTAWAN и Кен идёт на концерт один. На концерте Кен видит очаровательную девушку - Изабелль Япи, которая сводит его с ума своей красотой и он тот час-же в неё влюбляется. Кен приглашает девушку в ресторан и знакомится с ней. Имя девушки - Изабелль, таинственным образом перекликается с именем первой жены Кена - Исабель. Отец Кена Стеффен-Ленин оказывается на самом деле жив и тайно наблюдает за жизнью Кена. Когда он видит эту необычную девушку, также без памяти влюбляется. Но как и прежде Ленин - стар и в результате взрыва в своей подземной лаборатории он потерял нижнюю часть тела и не оставляет попыток клонировать для себя новое тело. Кен разводится с Амайрани. Вскоре у Кена и Изабелль намечается свадьба. Прямо перед свадьбой, Ленин встречается с Амайрани. Ленин, который когда-то был также влюблён в Амайрани, видит, что Амайрани обрюзгла и перестала быть такой красивой, но он предлагает ей расстроить свадьбу. У него созрел коварный план...
Цитата:
Зачем? :zliden: :zliden: :zliden: :zliden:

Испытываю потребность. Когда я смотрю на неё, я какие-то такие необычные такие ммм... чувства испытываю!
Цитата:
чтобы Криста улыбалась :smileforapril:

Загадка и тайна!
Мечта онаниста!
Улыбайся, сияй!
Лобовь моя Криста!

Нежно-розовой мглой
Чрез сплетение лет,
Песнь поёт о тебе
Гениальный поэт!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:06 
Главная модница

Всю жизнь хотела быть мечтой)))))))))))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]